Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
карта тогда получается слабой, с полезным огнём и землёй, какой структуры?
Да, полезны земля и огонь
Цитата
Мира написал:
как совместимость и синхронность у нас, если у меня такая карта. Насколько всё меняется, хуже лучше?
Все что я вам говорила ранее, относится к карте с доминантой земли, поэтому все остается в силе. Совместимость - совместимая, но и проблемы у вас одинаковые, а значит либо выбираться вам вместе, либо тонуть тоже вместе
Все будет хорошо, только разрешите себе идти в отношения без капли сомнения и страха
Татьяна, спасибо! Не знаю, как поставить сердечки))) Но Вы мне, определённо, нравитесь)) Мне кажется, кем бы я не была, землёй или огнём, совместимость там совместимая в любом случае :) Ну и с картой своей, конечно, будет только возможность лично, разберусь. Татьяна, а если так навскидку, когда брак более реален?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Доброго времени суток! Татьяна помогите разобраться: я немного на уровне любителя интересуюсь фен-шуй, а в бадзы не понимаю. Хочу понять почему сейчас я чувствую себя совершенно опустошенной, уставшей, кажется что прожитые годы совсем не мои, я будто жила чужой жизнью. Навалилось много всяких болячек, с супругом отношения тоже не ладятся... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3NnwzLjB8ND­guNTA3OTMzMHwzMi4yNjIz... =
По-настоящему опустошение вы еще не почувствовали, оно придет к вам в 2019 году и тогда вас накроет по полной, а сейчас это только репетиция:)
Уставшей и потерянной вы себя чувствуете потому, что никогда не делали то что хотели. Всегда в вашей жизни было что то что вгоняло вас в рамки и не давало расправить крылья. Вы живете в ограничения и от этого задыхаетесь, потому и есть ощущение что живете не своей жизнью.
Но время что то менять еще не пришло.... поэтому никаких осознаний не ждите. Или отпустите ситуацию до 2019 года, или ищите проводника в свою новую жизнь, человека который поможет вам выбраться на свет. Сама вы сейчас не справитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
когда брак более реален?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=
Ближайший и реальный год для заключения брака 2019
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
когда брак более реален?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... =
Ближайший и реальный год для заключения брака 2019
Благодарю!! Буду на это надеяться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5...=
Последнее время находится в растерянном состоянии - не может устроиться на работу, личная жизнь не складывается. Может что-нибудь подскажите, на что уделить внимание? или просто такой период в жизни? Нужно просто подождать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Светлана28 , увольняйтесь
Спасибо за ответ, но уволиться не проблема, а что там будет после увольнения, реально ли устроиться на работу, которой я буду довольна?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана написал:
Доброго времени суток! Татьяна помогите разобраться: я немного на уровне любителя интересуюсь фен-шуй, а в бадзы не понимаю. Хочу понять почему сейчас я чувствую себя совершенно опустошенной, уставшей, кажется что прожитые годы совсем не мои, я будто жила чужой жизнью. Навалилось много всяких болячек, с супругом отношения тоже не ладятся... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQvtCz0YDQsNC0fDg3NnwzLjB8ND­guNTA3OTMzMHwzMi4yNjIz... =
По-настоящему опустошение вы еще не почувствовали, оно придет к вам в 2019 году и тогда вас накроет по полной, а сейчас это только репетиция:)
Уставшей и потерянной вы себя чувствуете потому, что никогда не делали то что хотели. Всегда в вашей жизни было что то что вгоняло вас в рамки и не давало расправить крылья. Вы живете в ограничения и от этого задыхаетесь, потому и есть ощущение что живете не своей жизнью.
Но время что то менять еще не пришло.... поэтому никаких осознаний не ждите. Или отпустите ситуацию до 2019 года, или ищите проводника в свою новую жизнь, человека который поможет вам выбраться на свет. Сама вы сейчас не справитесь.
Спасибо большое за ответ!
Но в2019 все изменится? или это будет зависить от моего поведения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброе утро, напишите только правду.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5Nz­cyMnw2OC43ODcwMzg0fDIz...=

Очень хочется знать, есть ли свет в конце тоннеля? Последние три года (за исключением пары месяцев) выдались ну очень уж непростыми. Несмотря на то, что изо всех сил стараюсь не унывать, много работаю, внешние обстоятельства сильнее. Если что-то и движется к лучшему, то ну оооочень медленно. Личной жизни нет в и помине (я и не помню уже, что это такое). Тяжелая семейная ситуация (болеет бабушка). Крайне медленно и трудно движется свой проект, хотя я очень люблю его и вижу большой потенциал.

В жизни всякие были периоды, но такой вот трудны и затяжной, пожалуй, впервые. Он вообще закончится когда-то? Я оптимист по натуре, но уже сильно устала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
личная жизнь не складывается
Что значит не складывается личная жизнь?
Цитата
Лариса написал:
Нужно просто подождать?
Ждать смысла нет, это ничего не изменит. Вопросы нужно решать здесь и сейчас, потому что следующий год будет еще сложнее. И если вы действительно хотите ей помочь, то нужен диалог и именно с ней. Потому что нужно понять что ее стопорит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана28 написал:
Спасибо за ответ, но уволиться не проблема, а что там будет после увольнения, реально ли устроиться на работу, которой я буду довольна?
Пока устроиться на работу которой вы будете довольны-не реально. А прост устроиться - можно. Но хорошая работа будет только в 2019 году. Так что как видите выбор за вами... впрочем как и всегда... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sanca написал:
Татьяна, доброе утро, напишите только правду.
Спасибо.
Ну правду так правду :)
У вас действительно есть взаимная тяга, он как будто та самая часть вас которой вам не достает. Но. Все это не надолго... эти эмоции спадут и все закончится... поэтому есть над чем подумать... Ну а если вы хотите знать есть ли хотя бы один шанс быть с ним в счастливом союзе и что для этого нужно сделать, то здесь нужен предсказательный анализ и перечень шагов. Хотите? Пишите пообщаемся.
Изменено: Татьяна Лебедева - 09.10.2017 15:26:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хочу, можно Вам на личную почту написать или в контакте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Но в 2019 все изменится? или это будет зависеть от моего поведения?
Конечно все может измениться, но при условии что вы знаете что менять....
Карта - это шансы которые даются вам в жизни, но если вы не знаете как их использовать, то никогда не достигнете своей цели. Карта это маршрут, а цель всегда в вашей голове. Соединяя одно с другим - мы имеем то что хотим самым коротким путем. Правда Гениально? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunny_mood написал:
есть ли свет в конце тоннеля?
Свет есть всегда и у вас он тоже есть. Просто каждый год дает нам определенный жизненный этап как экзамен.
Весь этот такт, до 2021 года вы проходите самый сложный период в своей жизни. И если осознаете и усвоите все уроки, то следующий будет совершенно иным.

Этот год заставляет вас прикладывать чрезмерные усилия, которые вас выматывают и не приносят особого результата. Но вместе с тем и дает ощущение что все поправимо, силы есть и хочется делать все больше и больше.
В этом году вам край как необходимо учиться выстраивать взаимоотношения с людьми которые вокруг вас, вот прям край как. От этого будет зависеть ваша удача на следующие 12 лет. Понимаете о чем я говорю? Те связи, те отношения которые вы заложите сейчас, будут давать свои плоды много лет.
Цитата
sunny_mood написал:
Личной жизни нет в и помине (я и не помню уже, что это такое)
Личная жизнь сдвинется в следующем году, но те отношения будут не простыми, но очень нужными вам. В них вы многое поймете и осознаете. В них вы увидите какие ошибки совершаете с мужчинами и почему все не складывается. Будьте внимательны и держите ухо востро. Учитесь на тех отношениях, потому что следующие имеют шанс быть совершенно иными :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. А личная жизнь начинается и в течение года сходит на нет, по- дружески, в силу разных обстоятельств, как правило, по инициативе мужчины. И, конечно, разрыв проходит болезненно, с переживаниями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! это ссылка на карту моего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnw0LjB8NTAuNT­k5NzEzNHwzNi41OTgyNjIx... у него проблемы со здоровьем. подскажите, будут ли у него дети, или хотя бы семья ? (пока он не с кем не знакомится даже)... и, пожалуйста, посмотрите перемен в работе в лучшую сторону не предвидится ли?
Изменено: сале - 10.10.2017 14:43:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sanca написал:
Очень хочу, можно Вам на личную почту написать или в контакте?
пишите вк
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
личная жизнь начинается и в течение года сходит на нет, по- дружески, в силу разных обстоятельств, как правило, по инициативе мужчины. И, конечно, разрыв проходит болезненно, с переживаниями.
Все верно, так и должно быть и там нет силы разных обстоятельств, там всегда одно и то же обстоятельство: это она Сама.
И все это будет продолжаться ровным счетом до того момента, пока она сама не поймет что приводит к этим разрывам. Мы можем долго тут рассуждать на эту тему, и я даже готова вести с вами этот диалог, но без ее непосредственного участия все это бессмысленно, потому что прожить жизнь за нее - не возможно.

Я могу рассказать какие элементы и какие животные в карте взаимодействуют и к чему это приводит и почему именно так, а не иначе... но все это практикум по ее карте и не более того. Тогда какой в этом смысл? Поговорите в нею, спросите о ее готовности изменить ситуацию и тогда действительно возможно все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сале написал:
у него проблемы со здоровьем
Чем болеет сын?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума