Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Алёна , спасибо огромное за добрые слова, но отдельное громадное спасибо за то что прислушались, услышали меня и сделали. Будет ли дальше меняться ваша жизнь? Однозначно. Сильно? Да, кардинально. Это Только начало. И не цепляйтесь за Киев, жизнь даст вам шанс поменять страну. Будет ли это на пользу...? Это даст новый виток вверх, а там уже другое измерение Эх, вас бы мне в руки..... не знаете вы все свои возможности....
Татьяна, Вы как всегда не только не оставляете вопросы без ответа, даете четкие рекомендации, но и вдохновляете, вселяете веру в себя, в то, что жизнь прекрасна. Моя жизнь уже очень круто изменилась. Я старалась писать только о голых фактах, на самом же деле эмоции просто зашкаливают, произошло очень много радостных событий, сколько дает позитива одно только открытие для себя и увлечение социальными танцами! И если, как Вы пишите, это начало (а интуиция подсказывает, что так оно и есть), то могу только с улыбкой на лице размышлять о том, что же будет дальше))
Когда Вы мне где-то полгода назад посоветовали учить английский и в карте увидели вероятность смены страны проживания, то на тот момент это казалось чем-то просто нереальным. А сейчас это уже стало наиболее вероятным дальнейшим развитием событий)) Очень хотелось бы воспользоваться всеми шансами, которые даст в дальнейшем жизнь, поэтому обязательно обращусь в ближайшие пару месяцев к Вам за полноценной консультацией. Боюсь даже представить, как может личное общение с Вами повлиять на дальнейшую жизнь. Страшно интересно, такими двумя словами можно описать свои чувства. Страшно потому, что придется выходить из зоны комфорта, но при этом есть огромный интерес и желание двигаться дальше, которые однозначно преодолевают страх.
Я благодарна Судьбе, что она «завела» меня на этот сайт и на Вашу ветку. Спасибо, что помогаете людям и даете советы, которые выводят из казалось бы безвыходных ситуаций. Татьяна, Вы талантливейшая женщина, которая нашла свое призвание и использует его на благо другим, я очень надеюсь, что с Вашей помощью на консультации я отыщу и своё. Удачи Вам во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Страшно интересно
Что будет после нашего общения? ))
Я "включу" вас и жизнь никогда уже не будет прежней.... да она Уже не будет прежней... :)

Благодарю вас за слова, идущие от Сердца :) И в благодарность я дам вам Больше чем вы ожидаете от меня... я удивлю вас... ;) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Вы точно все кнопки "включения" знаете :) Найдите и у меня такую, тоже включение нужно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
сале написал:
у него проблемы со здоровьем
Чем болеет сын?
у него генетическое заболевание: болезнь соединительной ткани (деформация грудной клетки - это основное... из-за этого периодически всякие побочные "болячки"проявляются)
Изменено: сале - 11.10.2017 22:02:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, здравствуйте.
Я бы хотела к Вам обратится с вопросом о моей личной жизни. Я была замужем, но муж умер ( да и вообще тот период очень трудный для меня был) С тех пор завести новые отношения не получается. Хотя многие удивляются: и внешне, и по характеру - говорят, что все хорошо (я слежу за собой, увлекаюсь психологией и саморазвитием) Многие даже не верят, говорят, мол у тебя так долго и никого нет - быть такого не может. Внимание мне оказывают мужчины, но, к сожалению, с намерениями иметь только любовные отношения (и в основном - это женатые люди) Я сама работаю, содержу себя и ребенка, развиваюсь, езжу отдыхать, что-нибудь изучаю все время, слежу за питанием, здоровьем, телом... Что не так? Когда это может сдвинуться? или вообще нет варианта?

Имя: Настасья
Пол: женский
Дата: 07.10.1975
Время: 02:01
Гуа: 8
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия

СТОЛПЫ СУДЬБЫ
часденьмесяцгод
СТОЛПЫ УДАЧИ
06.206606.205606.204606.203606.202606.201606.200606.199606.198606.1976
Показать скрытые небесные стволы Показать названия иероглифов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, благодарю за диалог! Вы совершенно правы, жизнь за кого-то не прожить. Но за дочерью всегда было право выбора. Просто у нее сейчас очень сложный период - может, чисто психологический. Я вижу, что она несчастна и не видит выхода. Просто очень хочется чем-то помочь. Если можно, ответьте хотя бы нераспространенно (да или нет), нужно ли сейчас делать операцию (киста яичника) - не повлияет ли это на деторождение в будущем и стоит ли углубляться в сфере деятельности на фотографирование или танцы (чем ей очень нравится заниматься)? Спасибо за ваше время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна.
Мой сын сменил место жительства и сферу деятельности.
Его желание - доказать себе, что он может добиваться поставленных целей (обеспечить себе, будущей семье, родителям достойное материальное и моральное обеспечение).
Правильное ли он принял решение.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...=
с уважением, Татьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана28 написал:
Спасибо за ответ, но уволиться не проблема, а что там будет после увольнения, реально ли устроиться на работу, которой я буду довольна?
Пока устроиться на работу которой вы будете довольны-не реально. А прост устроиться - можно. Но хорошая работа будет только в 2019 году. Так что как видите выбор за вами... впрочем как и всегда...
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Мой сын сменил место жительства и сферу деятельности.
Его желание - доказать себе, что он может добиваться поставленных целей (обеспечить себе, будущей семье, родителям достойное материальное и моральное обеспечение).
Правильное ли он принял решение.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY... =
с уважением, Татьяна.
Сын сделал это под влиянием энергий года и в этом есть две новости: первая - он сделал это в правильный момент и тем самым задал хорошую программу своим действиям. Вторая - год пройдет и он столкнется с действительностью, в которой уже не будет такой поддержки. Но в любом случае то что он сделал - правильно, такая встряска ему нужна. И он сможет добиться того что задумал при одном единственном условии: если научится выстаивать отношения с коллегами по работе и будет абсолютно бескофликтным....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Татьяна, Вы точно все кнопки "включения" знаете Найдите и у меня такую, тоже включение нужно)
Да легко :)
Стучитесь...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса,http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5...=

В следующем году эмоциональная острота спадет и будет просто чувство подавленности.

Скорее всего в этом году она сделает операцию, об этом говорит карта. Но если это действительно необходимо и других вариантов нет, то соглашайтесь.
Цитата
Лариса написал:
стоит ли углубляться в сфере деятельности на фотографирование или танцы
Девочка очень талантливая и без творчества в своей жизни ей будет сложно, для нее это вдохновение и волшебная палочка. Так что пусть занимается без проблем :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: женский
Дата: 20.07.1986
Время: 11:45
Город: Краснодар
Регион: Краснодарский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян


Столпы Удачи
11.2080
11.2070
11.2060
11.2050
11.2040
11.2030
11.2020
11.2010
11.2000
11.1990



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос об одиночестве. Так получается, что близкие мне люди так или иначе исчезают из моей жизни (или совсем, или общение становится очень редким). Всегда так будет или может что-то измениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Татьяна Лебедева
написал:
Цитата
sunny_mood написал:
есть ли свет в конце тоннеля?
Свет есть всегда и у вас он тоже есть. Просто каждый год дает нам определенный жизненный этап как экзамен.
Весь этот такт, до 2021 года вы проходите самый сложный период в своей жизни. И если осознаете и усвоите все уроки, то следующий будет совершенно иным.

Этот год заставляет вас прикладывать чрезмерные усилия, которые вас выматывают и не приносят особого результата. Но вместе с тем и дает ощущение что все поправимо, силы есть и хочется делать все больше и больше.
В этом году вам край как необходимо учиться выстраивать взаимоотношения с людьми которые вокруг вас, вот прям край как. От этого будет зависеть ваша удача на следующие 12 лет. Понимаете о чем я говорю? Те связи, те отношения которые вы заложите сейчас, будут давать свои плоды много лет.


Татьяна, спасибо за ответ!
Понятно, что всё не зря, об этом нужно и важно помнить. Что касается взаимоотношений, то эта сфера меня никогда особо не беспокоила, т.к. я очень коммуникабельный человек, у меня легко складываются отношения, ещё и работа связана с постоянным общением. Это то, что я хорошо умею и люблю делать. Чему же нужно поучиться?


Цитата
sunny_mood написал:
Личной жизни нет в и помине (я и не помню уже, что это такое)
Личная жизнь сдвинется в следующем году, но те отношения будут не простыми, но очень нужными вам. В них вы многое поймете и осознаете. В них вы увидите какие ошибки совершаете с мужчинами и почему все не складывается. Будьте внимательны и держите ухо востро. Учитесь на тех отношениях, потому что следующие имеют шанс быть совершенно иными.

Ох, да вроде уже всё поняла. Неужели опять грабли?((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день, скажите, пожалуйста, восстановление часа рождения платное, и сколько будет стоить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, не могу определиться с профессией=( В 2009-2014 получила высшее образование, сменила несколько фирм, в итоге буквально сбежала из этой профессии.. В 2015 окончила курсы по другой специальности, проработала несколько месяцев. С 2016 - еще одни курсы, продолжаю обучение сейчас, но сил нет, пропало желание что-либо делать. В каком направлении двигаться? Что я делаю неправильно? Помогите, пожалуйста=( Дата рождения 16.02.1991, во времени рождения не уверена, ориентировочно 5-7 утра. Спасибо! Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LnQutC40L3QvnwyMzUwMHwzLjB8NjIuMjE3ND­kyOHw0OS45ODEzODI3fC0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Работала в сфере рекламы и PR, уволилась в июле этого года. Хочу заняться изготовлением декора для стен из древесины. Будет ли это для меня удачно, вот моя карта http://www.mingli.ru/card/155963 Еще очень привлекает бацзы, как вы считаете, куда стоит направить усилия?
Второй очень важный для меня вопрос - вопрос детей. В браке с 2006 года, в 2012 (сентябрь) и в 2016 (январь) были неудачные беременности. Как мне можно решить эту проблему? когда придет удачный период для беременности?
http://www.mingli.ru/card/161909 - карта мужа.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана K., ответила вам в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лиза написал:
Меня очень интересует вопрос об одиночестве. Так получается, что близкие мне люди так или иначе исчезают из моей жизни (или совсем, или общение становится очень редким). Всегда так будет или может что-то измениться?
Лиза, честно? Всегда, так же как и невозможность иметь столько денег сколько хочется. Почему я об этом говорю? Потому что ваша карта очень материальна, а значит вся ваша жизнь крутится вокруг этой темы. Можно ли все это исправить и жить совершенно другой жизнью? Да. Будете ли вы что то для этого делать? Нет.
Ну как то так....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сале написал:
будут ли у него дети, или хотя бы семья ? (пока он не с кем не знакомится даже)... и, пожалуйста, посмотрите перемен в работе в лучшую сторону не предвидится ли?
Посидела я над картой вашего сына... и поверхностными ответами ответить не возможно. Все очень глубоко и не просто. Хотите развернуть ситуацию с его здоровьем? Это только через глубокое погружение. Скользить по поверхности я не буду, не в вашем случае...

Будет ли у него возможность жениться? Да, будет и самая ближайшая в следующем году, но воспользуется ли он ею? Вот в чем вопрос...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunny_mood написал:
Что касается взаимоотношений, то эта сфера меня никогда особо не беспокоила
Если бы это было действительно так, то вы бы не пришли с вопросом: есть ли свет в конце тунеля...
Ваша карта у меня сейчас перед глазами и я знаю что говорю.

В каждой карте есть слабые места и именно там и рвется, а этот разрыв тянет за собой целую цепочку не приятных событий, что и происходит сейчас с вами. И эта ситуация случилась не сейчас и не в этот момент. Она назревала давно...
Цитата
sunny_mood написал:
я очень коммуникабельный человек, у меня легко складываются отношения
Девочкам на курсе я всегда говорю: количество не всегда качество. Что и происходит в вашем случае. Вы латаете "дыры" количеством людей в своей жизни, интуитивно чувствуя что здесь и нужно прилагать усилия. В вас очень сильная интуиция. Но вы не задумываетесь о качестве тех отношений которые проживаете и в этом беда. Подумайте об этом. Я вам даю "ключи" к вашей ситуации, но сможете ли вы открыть дверь...?
Цитата
sunny_mood написал:
Чему же нужно поучиться?
Качеству отношений.
Цитата
sunny_mood написал:
Ох, да вроде уже всё поняла. Неужели опять грабли?((
Грабли да еще и какие. И ничего вы не поняли :) ;) 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума