Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
lekaniko , дайте пожалуйста события по годам: рождение детей, замужество,травмы и пр... и в каком году вы переехали, потому что приблизительное время дает приблизительный ответ...
Замуж вышла в 2004, первый ребёнок родился в 2007 (кесарево), 2009(так же кесарево). В 2010 было небольшое автопроишествие - мы перевернулись на машине по дороге на свадьбу к друзьям. Травм не было слава Богу...
Переехали собственно в этом году в сентябре
Изменено: lekaniko - 13.12.2017 13:37:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, в 2018 году приходит собака, которая является моим разрушителем. И по столпам удачи с 2014 у меня собака. Земля, если я правильно поняла, для меня неблагоприятный элемент. Можно ли спрогнозировать куда ударит больше всего и можно ли подстелить соломку? А то страшновато как-то. Вроде бы 2017 должен быть обычным , но ударило туда, где меньше всего ждала(семейн). Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ...= карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lekaniko, дайте пожалуйста точные даты рождения детей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, то что ударило это видно, муж совершил проступок и скорее всего на работе.И скорее всего вы сейчас стоите перед выбором: продолжать эти отношения или прекратить...

Но. Чтобы понять что будет дальше, нам нужен точный час рождения, именно он скажет: трагедия в вашей жизни уже произошла или только собирается быть...

Поэтому дайте пожалуйста события по годам, будем восстанавливать час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
lekaniko , дайте пожалуйста точные даты рождения детей
10.07.2007(преждевременные роды)
11.03.2009
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что ответили. Вышла замуж - 21.12.1985. Родила (преждевременно) дочь-12.10.1990. В 1997 муж попал в автомобильную аварию(реанимация, операции) дочь в первый класс-перелом ноги. У меня подозрение на аденому гипофиза( слава богу, не подтвердилось) В 2008 - смерть отца. В 2009 у меня инсульты. В 2010- смерть мамы. В 2011 дочь вышла замуж. В 2012 отдых в испании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Это моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2... =
Пытаюсь понять, почему у меня нет близких друзей.
В школе были близкие подруги, в ВУЗе были и подруги и друзья, и пока не стала жить со своим вторым супругом (а мы вместе с ноября 1997 года), тоже поддерживала дружеские отношения с институтскими подругами... А потом как отрезало. Хотя на работе всегда были прекрасные отношения с коллегами, почти что дружеские....Одиннадцать лет назад переехали в другой город - здесь все новое, в т.ч. работа. На работе у меня снова замечательные отношения со всеми, в коллективе меня любят, есть несколько человек, с которыми можно делиться сокровенным.... Но вот друзей по-прежнему нет. Я имею в виду к примеру подруг, которые приходили бы ко мне в гости... или вместе по магазинвм... или девичник какой...Люди же заводят как-то близких друзей...
Семья у меня очень хорошая, с супругом прекрасные отношения. Я смотрю в свою карту - вроде много воды, такой же как и я, то есть друзья должны быть... Но их нет.
Есть ли ответ в моей карте или мне идти перечитывать Дейла Карнеги?
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Татьяна , чего вы с недавнего времени стали бояться в близких отношениях с подругами, в чем причина страха?
Татьяна, Ваш вопрос озадачил меня. Думала над ним целый день.
Правда, чего можно опасаться в отношениях с близкими подругами? Опыт моей жизни показывает, что мои самые близкие подруги (а самая близкая это всегда одна, остальных отношу в разряд близких приятельниц) всегда покидали меня. Ну как покидали - переезжали на ПМЖ в другой город, причем не соседний, или даже страну, или наоборот я уезжала, она оставалась, это преследует меня со времен учебы в школе. Протяженность тесных отношений с каждой из подруг была не более 2 лет.
Но не думаю, что я снова боюсь потери...
Вот подумала сейчас, что, возможно, и нет никакой проблемы, а просто мне хочется, чтобы было как у всех?
Изменено: Татьяна - 16.12.2017 06:55:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушка, написавшая мне письмо о своей дочери 36-ти лет, повторите его пожалуйста, оно потерялось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Саида написал:
Татьяна, добрый день! Очень нуждаюсь в Вашем совете!
Мои данные: 2.03.1977 18:30 Казань (Татарстан)
Не могу вылезти из долгов, в этом году лишилась прежнего уровня дохода, одна ращу дочь, в общем бьюсь как рыба об лед. У меня 2018 - начало нового такта. Что это мне принесет? Есть ли в моей карте деньги и замужество?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw4Njc3fDExLjB8NDcuMzM1MDA2NHwxNDIuNzg5OT­UyMHwxOHwzMHwzfDJ8MTk3... =
Саида, в вашей голове каша-малаша...

В каких долгах вы находитесь и из-за чего лишились прежнего уровня дохода, что произошло?

Замуж вы выйдете, но материальную ситуацию это не исправит... да и долги ваши вовсе не случайность, а ожидаемая закономерность ваших не правильных поступков...
Согласна, что каша-малаша...
В 95-м умерла мама, я закончила учебу, стала работать, но на жизнь еле хватало. В 2003 влезла в кредиты, с тех пор из них не вылезу никак. В 2015 устроилась на интересную работу с хорошей зарплатой, начала закрывать кредиты (думала, скоро выдохну). А в этом году меня сократили, новую работу нашла, но зарабатываю очень мало. Я понимаю, что хожу по старым граблям. Как я могу исправить свою финансовую ситуацию?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , то что ударило это видно, муж совершил проступок и скорее всего на работе.И скорее всего вы сейчас стоите перед выбором: продолжать эти отношения или прекратить...

Но. Чтобы понять что будет дальше, нам нужен точный час рождения, именно он скажет: трагедия в вашей жизни уже произошла или только собирается быть...

Поэтому дайте пожалуйста события по годам, будем восстанавливать час.
Спасибо, что ответили. Вышла замуж - 21.12.1985. Родила (преждевременно) дочь-12.10.1990. В 1997 муж попал в автомобильную аварию(реанимация, операции) дочь в первый класс-перелом ноги. У меня подозрение на аденому гипофиза( слава богу, не подтвердилось) В 2008 - смерть отца. В 2009 у меня инсульты. В 2010- смерть мамы. В 2011 дочь вышла замуж. В 2012 отдых в испании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чего следует опасаться в след году и на что делать ставку? Есть ли шансы для роста доходов, новой деятельности и устройства личной жизни?
Тяжелая депрессия 2017 закончилась, восстановилась я на 80%, планов много и надежд на след год.
Карта: http://www.mingli.ru/card/147314

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, вы боитесь именно потери....
Можете рассказать о жизни своих родителей? Если это возможно конечно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, прислушайтесь к голосу изнутри и дайте пожалуйста любое число от 0 до 77
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lekaniko, скажите пожалуйста, откуда вы знаете свое время рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , прислушайтесь к голосу изнутри и дайте пожалуйста любое число от 0 до 77
69
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, откуда вы знаете время рождения? У меня оно не ложится ни на одно событие... Но идеально ложится час Собаки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , откуда вы знаете время рождения? У меня оно не ложится ни на одно событие... Но идеально ложится час Собаки...
Со слов мамы. Когда она была жива я спрашивала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида,в 2003 году вы взяли кредит (ты) которые в вашей жизни надолго... и проблема именно в этом.. это длииииная долговая яма...

Хотите честно?
Более-менее хорошую работу вы найдете в 2019 году, а до тех пор придется просто терпеть... ну или как вариант менять сознание :), но это сложно. Поэтому остается только терпеть и ждать 2019 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ...=
Смотрите на карту, видите как все правильно ложится с часом собаки?

2017 не мог быть обычным...ну никак.

В 2018 муж не уйдет от вас, если только не будет на то ваша воля и подталкивание его к этому поступку. Но этот год запомнится вам и прежде всего материальными вопросами. А еще вы пересмотрите свое окружение и некоторые люди просто уйдут из вашей жизни.Год хорошенько встяхнет вас и вы измените свой взгляд на жизнь в целом, приходит время переоценки себя и мира в котором вы живете... Так сказать идет подведение итогов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
lekaniko , скажите пожалуйста, откуда вы знаете свое время рождения?
Мама говорила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ