Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Анжела написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRg9GC0LjQvdC60LB8MzgyNHw2LjB8NTYuMD­A1ODM1OHw3MS41MDA1NTY... =карта мужа
Уважаемая Татьяна подскажите пожалуйста будут ли изменения в работе у мужа, а также грозит ли мне увольнение. У мужа я числюсь только на должности с мая или с июня 2016 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTl...=моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела, час петуха в вашей карте очень смущает... Дайте год рождения ребенка, замужества и всего более-менее важного.
У вашего мужа в этом году могут быть перемены в работе, теперь необходимо разобраться отразится ли это на вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анжела , час петуха в вашей карте очень смущает... Дайте год рождения ребенка, замужества и всего более-менее важного.
У вашего мужа в этом году могут быть перемены в работе, теперь необходимо разобраться отразится ли это на вас.
Сын 28.11.1994 Тюмень 21:30
Дочь 28.12.2013 Тюмень 00:46
24 февраль 1995 свадьба 1999 развод но продолжали жить вместе, январь 2000 смерть мужа и отца
ноябрь 2010 знакомство с гр.мужем 1 июнь 2011 переезд в новое жилье январь 2011 покупка машины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела, час петуха оставляем, он ваш.

А возможно ли у вашего мужа повышение по работе или перевод в другой отдел или... что то не связанное с увольнением, а как раз наоборот перемены в лучшую сторону?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анжела , час петуха в вашей карте очень смущает... Дайте год рождения ребенка, замужества и всего более-менее важного.
У вашего мужа в этом году могут быть перемены в работе, теперь необходимо разобраться отразится ли это на вас.
Сын 28.11.1994 Тюмень 21:30
Дочь 28.12.2013 Тюмень 00:46
24 февраль 1995 свадьба 1999 развод но продолжали жить вместе, январь 2000 смерть мужа и отца
ноябрь 2010 знакомство с гр.мужем 1 июнь 2011 переезд в новое жилье январь 2011 покупка машины
В мае или в июне 2016 мужа повысили. Он был гл.инженером а стал исполнительным директором. С того момента я стала числиться официально инженером.50 % з/п на мне. До конца месяца стоит вопрос лишат его лицензии или нет, а это значит либо его переведут обратно в инженера а мне придется искать работу, либо останется все как есть. Мне просто можно будут найти что то неофициальное, пока просто не представляю что...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анжела , час петуха оставляем, он ваш.

А возможно ли у вашего мужа повышение по работе или перевод в другой отдел или... что то не связанное с увольнением, а как раз наоборот перемены в лучшую сторону?...
Вообще возможно все что угодно даже перевод....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анжела , час петуха оставляем, он ваш.

А возможно ли у вашего мужа повышение по работе или перевод в другой отдел или... что то не связанное с увольнением, а как раз наоборот перемены в лучшую сторону?...
Вообще возможно все что угодно даже перевод....
Его точно не уволят, но если понизят в инженера то меня уволят точно .Вопрос больше для меня придется ли мне искать что то
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Beauty , замуж вы выйдете и очень тому благоволит 2020 год, но вы же хотите не просто выйти замуж, а быть счастливой в отношениях... а это уже совсем другая история...
Благодарю за ответ. вам удалось время просчитать? по-моему 15.25 время- как то мне пытались просчитать. да конечно хочется счастливого замужества ,семьи и детей. этого не видно? есть на это причины ? дети буду мои у меня? есть какие то варианты для того чтобы быть счастливой в отношениях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, что дает земляное наказание в 2018 году +дракон в такте у моей дочери. Чего опасаться? Какие перемены ожидать в карьере и личной жизни. Возможно ли замужество в 18 или 19гг? 27.01.92, Киев, 5:55.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwyLjB8NTAuNDU0NjZ8Mz­AuNTIzOHw1fDU1fDF8Mjd8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Beauty , замуж вы выйдете и очень тому благоволит 2020 год, но вы же хотите не просто выйти замуж, а быть счастливой в отношениях... а это уже совсем другая история...
Татьяна хотела еще уточнить, слова " но вы же хотите не просто выйти замуж, а быть счастливой в отношениях... а это уже совсем другая история..." это ответ почему до сих пор одна или это касается брака в 2020 ? а то я запуталась немного. Благодарю за уделённое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушки, прошу прощение за то что не получается отвечать быстро, я просто зашиваюсь с работой... консультации, курсы, книги, сценарии, вебинары, статьи..... Но я очень стараюсь, правда :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела, очень велика вероятность, что вы останетесь на этой работе, но кроме этого, этот год дает вам возможность очень сильно увеличить свой доход... воспользуйтесь этой возможностью.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Beauty, ваша карта говорит о том, что счастливое замужество - это ваша данность, вам оно положено просто по факту вашего рождения и в этом хорошая новость, потому что такое бывает не часто, но вам повезло :)

Но вот почему оно не случается, это уже другой вопрос, а не случается оно потому что вы тяжелая в отношениях и в этом есть самая большая проблема... И если вам кажется что это не так, то это вам только кажется...

Но если сделать шаг... усилие... то все может быть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анжела , очень велика вероятность, что вы останетесь на этой работе, но кроме этого, этот год дает вам возможность очень сильно увеличить свой доход... воспользуйтесь этой возможностью....
Спасибо Татьяна что откликнулись. В любом случае уже хочу найти какую-нибудь работу ,ведь у мужа я только числюсь и стаж идет.Подскажите в какой сфере мне лучше работать и в каком месяце получится найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Татьяна здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, что дает земляное наказание в 2018 году +дракон в такте у моей дочери. Чего опасаться? Какие перемены ожидать в карьере и личной жизни. Возможно ли замужество в 18 или 19гг? 27.01.92, Киев, 5:55.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwyLjB8NTAuNDU0NjZ8Mz­AuNTIzOHw1fDU1fDF8Mjd8...
У дочери в этом году очень велика вероятность сложиться отношениям, но будут они тамасичными... а если они уже есть, то им придется пройти через испытания, чтобы доказать что их действительно можно считать настоящими... Поэтому год для девочки будет не простым, но очень поучительным и важным.

Карьера тоже будет идти со скрипом, но если она четко знает чего хочет и не боится трудностей, то этот год может дать ей огромный рывок и больше будущее на долгие годы, поэтому ей и только ей решать что будет с ее жизнью дальше. Но то что этот год будет важным для нее - однозначно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Подскажите в какой сфере мне лучше работать и в каком месяце получится найти.
В каком месяце скаже, ближайший это март, а вот в какой сфере это сложнее.. потому что возможных вариантов более 2000 :), поэтому надо отталкиваться от того что вы умеете, на что серьезно мотивированны и какие цели перед собой ставите. Как видите перечень вопросов не самый маленький :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анжела написал:
Подскажите в какой сфере мне лучше работать и в каком месяце получится найти.
В каком месяце скаже, ближайший это март, а вот в какой сфере это сложнее.. потому что возможных вариантов более 2000
Я много лет до декретного отпуска работала менеджером по продажам пока не уволили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна еще хотелось бы узнать что принесет этот год мужу какой он для него будет ведь год дублирует столп месяца
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Beauty , ваша карта говорит о том, что счастливое замужество - это ваша данность, вам оно положено просто по факту вашего рождения и в этом хорошая новость, потому что такое бывает не часто, но вам повезло

Но вот почему оно не случается, это уже другой вопрос, а не случается оно потому что вы тяжелая в отношениях и в этом есть самая большая проблема... И если вам кажется что это не так, то это вам только кажется...

Но если сделать шаг... усилие... то все может быть...
Благодарю вас за ответ . :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Irina написал:
Татьяна здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, что дает земляное наказание в 2018 году +дракон в такте у моей дочери. Чего опасаться? Какие перемены ожидать в карьере и личной жизни. Возможно ли замужество в 18 или 19гг? 27.01.92, Киев, 5:55.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwyLjB8NTAuNDU0NjZ8Mz­AuNTIzOHw1fDU1fDF8Mjd8...
У дочери в этом году очень велика вероятность сложиться отношениям, но будут они тамасичными... а если они уже есть, то им придется пройти через испытания, чтобы доказать что их действительно можно считать настоящими... Поэтому год для девочки будет не простым, но очень поучительным и важным.

Карьера тоже будет идти со скрипом, но если она четко знает чего хочет и не боится трудностей, то этот год может дать ей огромный рывок и больше будущее на долгие годы, поэтому ей и только ей решать что будет с ее жизнью дальше. Но то что этот год будет важным для нее - однозначно.
Татьяна спасибо большое!
Изменено: Irina - 26.01.2018 04:07:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ