Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите пожалуйста разобраться в себе и в своей жизни. Прошлый год оказался для меня ужасным. Семья чуть не разрушилась, муж запил, я эмоционально истощена, ужас что пришлось пережить и в конце концов 28 октября сломала ногу. Передо мной встал вопрос как у нас с ним сложиться, не стоит ли мне быть осторожнее и верить ли ему. И конечно же хотелось бы узнать о деньгах, а то живем от зарплаты до зарплаты. Мои данные - 17.06.1968 4;45 Муж - 5.06.1980 с 13 до 15(мама точно не помнит) Живем вместе с 2010г Поженились 5 декабря 2015г Текущий год Собаки меня сильно пугает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, и скажите пожалуйста подходит ли мне заниматься фен шуй, он меня интересует многие годы и сейчас думала заняться обучением (себя). Заранее вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините забыла указать место рождения. Я - Покровское Орловской обл Муж - г Одесса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Татьяна подскажите пожалуйста по здоровью в карте. У меня проблема (узловой зоб в щитовидной железе,эндометриоз и полип) в 2012 году была операция по удалению очагов эндометриоза и полипа. 2013 беременность ,появился узловой зоб. 2013 роды . И вот снова эндометриоз и полип появились.
гинеколог советует снова провести операцию по удалению очагов эндометриоза и полипа, и посадить меня на препарат,который введет меня в искусственный климакс до наступления положенного по возрасту климакса.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTB8...=

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы замужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Скажите, пожалуйста, в какой профессии могу состояться?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OS4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDB8OXwxN3wxOTk4fCVEMCU5QiVEMSU4RS­VEMCVCNCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMCVCQiVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bmJyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS­9Jcmt1dHNrfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Татьяна.Могли бы вы посмотреть карту моего хорошего друга.очень хочется ему помочь.В 2018 у него две звезды одинокая планета и БЧ с удачей в личной жизни.В данный момент он о-ч-е-н-ь страдает от неразделённой любви .депрессия и мысли о суициде. Означает ли наличие этих звёзд что ему надо забыть эту женщину и возможность встретить новую любовь? Ташкент 11-00. 17.05.1985. на всякий случай дата этой женщины. ташкент время не известно 01.06.1981. Заранее благодарю. с нетерпением будем ждать вашего ответа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Добрый вечер Татьяна.Могли бы вы посмотреть карту моего хорошего друга.очень хочется ему помочь.В 2018 у него две звезды одинокая планета и БЧ с удачей в личной жизни.В данный момент он о-ч-е-н-ь страдает от неразделённой любви .депрессия и мысли о суициде. Означает ли наличие этих звёзд что ему надо забыть эту женщину и возможность встретить новую любовь? Ташкент 11-00. 17.05.1985. на всякий случай дата этой женщины. ташкент время не известно 01.06.1981. Заранее благодарю. с нетерпением будем ждать вашего ответа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
вы не могли бывать анализ карты моего сына.... Вот ссылка на неё:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1Lj­B8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...

Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Мой мужчина более 10 лет работает по найму (авиационный инженер). Сейчас идут перетурбации на работе и он задумывается о бизнесе. И если он примет решение его начать, то вложены будут все накопленные деньги. Посмотрите, пожалуйста, по карте, есть ли там признаки успешного бизнеса? Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgdC70LDQvXwxNjMxMHwzLjB8NDMuMTkxNj­g1OHw0NC41NTI5Mzg1fDExfDMwfDl8MTR8MTk2Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDU3NjY5N3xDaElKTVNhUVFqMTZVRUFSU0ZZX2JNWnp0RVF8RXVyb3­BlL01vc2Nvd3wxfDA=

Его час рождения не точный + - 1час

И еще один важный вопрос.. Видна ли в его карте склонность к алкоголизму? Сейчас он около полутора лет практически не пьет (когда никогда бокал шампанского). А тут я случайно узнала что раньше его выводили из запоя в какой то клинике. Вот я думаю.. это случайность или тенденция)) я не совсем уверена, выходить замуж за него или нет)
Изменено: Ольга - 05.03.2018 22:18:40 (добавила текст)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте, Татьяна. Скажите, пожалуйста, в какой профессии могу состояться?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OS4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDB8OXwxN3wxOTk4fCVEMCU5QiVEMSU4RS­VEMCVCNCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMCVCQiVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bmJyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS­9Jcmt1dHNrfDE=
Людмила, разузнайте за профессию релукера и попробуйте себя именно в ней. Но именно релукера, а не стилиста, это важно. Если не найдете в чем отличие, возвращайтесь ко мне и я расскажу вам, но сначала поищите сама.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albina,
карта мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OS4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8...

карта женщины http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8LTF8LTF8NnwxfDE5ODF8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHx8MQ==

Альбина, посмотрите пожалуйста, карты верные?
Здесь есть сомнение в часе рождения мужчины судя по этому событию, поэтому нам надо определиться с правильным часом. Но если говорить честно, то чтобы ему помочь, надо говорить именно с ним... такие вопросы решаются в тишине между мастером и человеком...
Но давайте попробуем разобраться и посмотрим что из этого выйдет. Спросите у него хотя бы несколько событий по годам чтобы мы восстановили час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NATALI888 написал:
Здравствуйте, Татьяна!
вы не могли бывать анализ карты моего сына.... Вот ссылка на неё:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1Lj­B8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...

Заранее благодарна.
Что конкретно вы хотите спросить о сыне? Активный и улыбчивый парень. Мог бы заниматься спором например, но профессионалом врядли станет. Может совершать много действий не всегда приводящих к ожидаемому результату, но все равно упрямо будет идти вперед. В прошлом году мог решить на что-то, что не оправдалось, скорее потерял деньги, чем заработал. Эот год будет морально сложным, он будет чувствовать себя дезориентрированным... Но самое не приятное что может быть у него в жизни, это отношения... вот там действительно трабл...

Спросите что то конкретное, потому что характеристика карты это целый роман в пяти томах...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, говорю честно и откровенно, алкоголизм - это не случайность, это склонность, а дальше думайте сами...

На счет работы. Ему грозит увольнение, или на работе просто идут кадровые перестановки?

Этот мужчина может заниматься бизнесом и его будет тянуть в бизнес, но денежная удача очень переменчива и не стабильна. Это будут совсем не те деньги на которые он расчитывает. Могу даже сказать какой год будет у него самый-пресамый удачный: 2024 - это пик. Все что кроме этого года - очень скромно. Поэтому давайте сначала поймем что же у него в действительности происходит на работе и стоит ли с нее уходить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , говорю честно и откровенно, алкоголизм - это не случайность, это склонность, а дальше думайте сами...

На счет работы. Ему грозит увольнение, или на работе просто идут кадровые перестановки?

Этот мужчина может заниматься бизнесом и его будет тянуть в бизнес, но денежная удача очень переменчива и не стабильна. Это будут совсем не те деньги на которые он расчитывает. Могу даже сказать какой год будет у него самый-пресамый удачный: 2024 - это пик. Все что кроме этого года - очень скромно. Поэтому давайте сначала поймем что же у него в действительности происходит на работе и стоит ли с нее уходить.
Спасибо большое. там на работе идут кадровые перестановки. Новое руководство с новыми правилами. там и сейчас зарплата не высокая. Мы встречаемся полтора года. он вроде бы искренне ко мне хорошо относится, достаточно серьезные строит планы. а меня что то останавливает от важных решений. Можно ли узнать, подходит ли он мне? и есть в перспективе у меня другие мужчины. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8ND­UuMDQ1NDc2NHw0MS45NjgzNDMxfDl8MTV8MTF8MzB8MTk2OXwlRDAlOUUlRD­AlQkIlRDElOEMlRDAlQjMlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ4Nz­g0NnxDaElKOTluVlA5YXAtVUFSOHJ5MUc2UWd5Q2t8RXVyb3BlL01vc2Nvd3­wxfDE=
Изменено: Ольга - 06.03.2018 23:08:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
#1509
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое, что откликнулись!!!

Спортом сын как раз и занимается, это натуральный бодибилдинг и фитнес программы по питанию и тренировкам. Это его бизнес как раз, но проблемы с бизнесом у сына сейчас по полной! Вы правы, прошлый год был для него полным крахом, хотя всё началось с конца 2016г. Неправильное вложение денег в свой проект, который не реализовался, а потери глобальные!!! Теперь полный ноль и не знает, что предпринять, чтобы как-то реанимировать свой бизнес. Что год грядущий ему несёт в плане бизнеса? Сможет опять встать на ноги или....?

Отношения меня конечно тоже настораживают, как-то не очень стремиться создать семью и заводить детей... Говорит, что не готов к этому... Хотя подружки есть всегда, но как-то не стабильно... В чём здесь у него подвох?

А ещё меня пугают в его карте Огненое наказание и Эмоциональное сталкновение! Как это можно нейтрализовать?

Заранее спасибо за отклик!
Изменено: NATALI888 - 07.03.2018 09:02:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна спасибо что откликнулись на моё письмо.я так ждала вашего ответа.Татьяна мой друг говорит что он немного округлил час до 11. и предполагает что он родился в 10-30. вот некоторые значимые события его жизни.детство очень счастливое.баловали его.денег было много. много поездок.до 7 лет в ресторанах детство прошло. отец работал в милиции. до 12 лет был счастлив.потом брат зарезал человека и ушёл в бега на 4 года.отца подставили и он ушёл с милиции.и с тех пор дела плохо пошли. 2005- хорошая работа.2006- потерял работу.2007 опять хорошая работа.2008 -уволился. 2008- самый эмоционально трудный год-умер отец.2010-работал на себя. 2015-день рождение-драка с братом-травма.2017-день рождение и опять драка с братом. и опять травма.на улице деньги хотели отобрать. 2013-встеча с этой женщиной-ксенией. она была его клиентка.он занимается компьютерами и различной IT-техникой. 2016-она начала активно проявлять к нему знаки внимания. 2017-дарил её дорогие подарки.сейчас она не с ним и он очень страдает. смерть отца так не переживал как сейчас. с работой тоже плохо сейчас.палец сосёт.думает что она заворожила его с помощью чёрной магии. страдает клаустрофобией. за черту города не может выехать.вот вроде бы и всё
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток Татьяна ! В жизни происходят непонятные вещи, вроде и жаловаться грех, но моя жизнь меня совершенно не устраивает, ощущение "золотой клетки". Нет самореализации, нет движения по жизни, все как то встало ! На данный момент я "военный", но хочу сменить проф ориентацию, не мало увечений, не мало знаний и умений. Не давно начал увлекаться психологией, а после и ба цзы в поисках своей стези, но опрелелиться до сих пор не могу. ... в семье тоже разлад - не живу с женой уже больше года - тоже не знаю что делать, пока еще официально не развелись ( ...есть общий ребенок..)

... происходит что-то -- понять бы ЧТО, КАКУЮ ПРОФОРИЕНТАЦИЮ ВЫБРАТЬ и КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ на волне этой, не сомненно, замечательной жизни ....

- правильно ли я понимаю что моя карта имеет специфику СЛЕДОВАНИЕ ЗА САМОВЫРАЖЕНИЕМ и для меня пагубны элементы воды и метала? ...полезны огня, дерева, земли ?

я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LXQutCw0LzRgdC6fDMyOTJ8My4wfD­U1LjYxMzE5NjB8NTEuODQ2...

жена
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQutCw0LzRgdC6fDMyOTJ8NC4wfD­U1LjYxMzE5NjB8NTEuODQ2...=
Изменено: Илья Эдгарович - 07.03.2018 11:44:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, ваши карты говорят о том, чтоб вы его не любите.... А он в свою очередь не даст вам того тепла которое вы ожидаете...Вы будто ищете себя в отношениях, но не можете найти... В этом году существует почти сто процентная вероятность что вы узаконите отношения. Но... не спешите... Он сложен в браке...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NATALI888, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1Lj­B8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...

Карта сына очень интересно устроена, а именно таким образом, что личная жизнь очень сильно тянет за собой дела в бизнесе.
Скажите, он во что то вложил деньги, а его предали? Что произошло, почему случился крах? И насколько вы тонко знаете что происходит в жизни сына?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума