Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Vik11 написал:
Подскажите, пожалуйста, как я могу изменить что-то в моей жизни
Начните жизнь заново, только уже без этого мужчины, это лучшее что вы можете сделать для себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
я всегда чувствовала, что что-то не так... какое-то несоответствие карты и моей жизни
В чем вам кажется несоответствие вас с вашей картой, почему вы так думаете?
Цитата
Oxygen написал:
Я потратила кучу времени и смогла восстановить точное время рождения
Мы восстанавливали ваш час вместе?
Цитата
Oxygen написал:
я в каком-то полном раздрае
В чем ваш раздрай, что идет не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, добрый день. Книгу я прочитала, спасибо. У меня вопрос сейчас к часу моего рождения. Как восстановить час рождения? В карте указан час рождения со слов мамы, я родилась не в роддоме, записей нет. Заранее спасибо.
Мы совсем потерялись...

Час рождения можно восстановить по событиям, если известно хотя бы время суток, это уже хорошо,есть от чего оттолкнуться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Oxygen написал:
я всегда чувствовала, что что-то не так... какое-то несоответствие карты и моей жизни
В чем вам кажется несоответствие вас с вашей картой, почему вы так думаете?
Цитата
Oxygen написал:
Я потратила кучу времени и смогла восстановить точное время рождения
Мы восстанавливали ваш час вместе?
Цитата
Oxygen написал:
я в каком-то полном раздрае
В чем ваш раздрай, что идет не так?
1. В первую очередь интуиция, которая с раннего детства работает у меня как флюгер). И во-вторых, у меня колоссальная тяга к новым знаниям и с определенного возраста я бесконечно учусь-обучаюсь всему, что мне интересно. В старой карте вообще не было огня, данное несоответствие карты и жизни меня настораживало, мягко говоря. Ну и другие аспекты огня, которые присутствовали и присутствуют в моей жизни.
2. Нет, час мы восстановили не вместе. Я просто добралась до архивов роддома, получила разрешение в департаменте Москвы и все разыскала.
3. Раздрай... раньше я досконально знала свою карту - что полезно, что не полезно, что с отношениями, что с родом деятельности, на что стоит ориентироваться, а с чем вообще не имеет смысла связываться. С какой работой я окажусь в потоке, а с какой останусь на скамейке запасных. Сейчас же вообще ничего не могу понять, мозг атрофировался, как я уже писала. Кролик выходит из пустоты, стремится в слияние в Дерево. Дерево еще больше усилилось, земля стала теплой... проявившаяся Косая Печать совсем не хороша для моего Духа Наслаждения, и тд, и тд. Все это есть, а что это значит и что с этим делать - ступор и все. Есть возможность выбрать из нескольких предложений в различных областях бизнеса... торможу, ибо не знаю, что мое, а что нет. Да и с личным... последние несколько лет я была убежденной одиночкой и отмахивалась от любых предпосылок личных отношений, а сейчас все стало иначе, я просто мечтаю встретить своего человека. С дочерью год 2017 принес разлад. Мы не ссорились, нет, она вдруг решила, что я слишком ее опекаю и даже давлю авторитетом, и перестала со мной поддерживать связь. Я приняла это, хоть было очень больно. Ну вот как-то так). А что дальше, как правильно - туман.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
помогите пжл найти ответ на мой вопрос в моей карте :))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDl8...
не знаю, как правильно задать вопрос тк он касается двух дел: выигрыша, как такового и эмиграции (переезда)
для того, чтобы мне переехать надо выиграть в лотерею
поэтому я думаю правильнее всего вопрос должен звучать так: выиграю ли я в 2019 году в лотерею и получу шанс благодаря этому переехать в другую страну ?
наверно запутала вас, но надеюсь сможете мне ответить
заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: Анна - 30.05.2018 11:12:31 (Хочу удалить комментарий.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Не буду оригинальной, так же интересует вопрос профессиональной реализации.
Скажите, пожалуйста, в какой сфере лучше всего реализовываться, чтобы использовать весь потенциал, заложенный в моей карте?

ссылка на карту (карта точная):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8NXw0NXw0fDE0fDE5ODF8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Благодарю за Вашу помощь!

Изменено: Лариса - 30.05.2018 11:50:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни смена жительства.
Еще, подскажите, может быть есть книги, где можно узнать час своего рождения, мама не помнит, к сожалении. Благодарю.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8LTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, если ли у меня варианты повысить свои доходы. С недавнего времени в качестве дополнительного заработка стала заниматься финансовым консультированием в MLM компании. Но выяснила, что мне трудно первой обращаться к людям. Привыкла, что ко мне все обращаются))). Вот и засомневалась, получится ли у меня или нужно искать что-то другое. Моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8fHx8fDEzfDE1fDd8Mjd8MTk3OH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
P.S. По Вашему совету еду летом в горы))))) только не в Грузию(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни смена жительства.
Еще, подскажите, может быть есть книги, где можно узнать час своего рождения, мама не помнит, к сожалении. Благодарю.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8LTF8... =
Татьяна, увидеть переезд можно только если есть час рождения, иначе - никак, честно вам говорю.
Час можно восстановить, но никаких книг для этого нет. Если для вас это важно, приходите ко мне за восстановлением и мы сделаем это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natali написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, если ли у меня варианты повысить свои доходы. С недавнего времени в качестве дополнительного заработка стала заниматься финансовым консультированием в MLM компании. Но выяснила, что мне трудно первой обращаться к людям. Привыкла, что ко мне все обращаются))). Вот и засомневалась, получится ли у меня или нужно искать что-то другое. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8fHx8fDEzfDE1fDd8Mjd8MTk3OH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
P.S. По Вашему совету еду летом в горы))))) только не в Грузию(
Наталья, здесь многое зависит от того, чем именно занимается ваша сетевая компания. Не в каждой из них у вас получится работать. Чем вы занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
в какой сфере лучше всего реализовываться
Вопрос что называется на миллион долларов.

Скажите, вот вы что-то задумали, даже выстроили план как этого достичь, а что потом? Как быстро и как настойчиво вы берете и воплощаете задуманное? Что происходит на этом этапе к реализации вашей цели?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Лариса написал:
в какой сфере лучше всего реализовываться
Вопрос что называется на миллион долларов.

Скажите, вот вы что-то задумали, даже выстроили план как этого достичь, а что потом? Как быстро и как настойчиво вы берете и воплощаете задуманное? Что происходит на этом этапе к реализации вашей цели?
Татьяна, если я что-то задумала, то я просто беру и делаю, спонтанно , быстро. Именно спонтанность и быстрота реакции приносят успех, в этот момента самая сильная концентрация энергии у меня, которая пробивает любое препятствие. Очень важно мне верить в идею, ради которой ставится цель, или сильно чего-то хотеть. Если, действительно, мне надо то, что хочу, не успокаиваюсь, пока не достигаю цели, но, как правило, если хочу сильно и что-то делаю для этого, цель достигается быстро. Как говорится, стоит только захотеть. Еще не было ни одного поражения, все достигается в том виде, в каком хочу. Если планирую, размышляю, то не получается ничего.
Изменено: Лариса - 09.06.2018 00:05:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natali написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, если ли у меня варианты повысить свои доходы. С недавнего времени в качестве дополнительного заработка стала заниматься финансовым консультированием в MLM компании. Но выяснила, что мне трудно первой обращаться к людям. Привыкла, что ко мне все обращаются))). Вот и засомневалась, получится ли у меня или нужно искать что-то другое. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8fHx8fDEzfDE1fDd8Mjd8MTk3OH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
P.S. По Вашему совету еду летом в горы))))) только не в Грузию(
Наталья, здесь многое зависит от того, чем именно занимается ваша сетевая компания. Не в каждой из них у вас получится работать. Чем вы занимаетесь?
Консультирую по вопросам накопительного страхования (жизни, пенсии, детское), т.е. моя задача в том, что бы клиент оформил полис. Ну и плюс нужно создать свою команду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natali,https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8fHx8fDEzfDE1fDd8Mjd8MTk3OH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5...=
Наталья, подумайте о чем-то ином. У меня есть очень большие сомнения, что вы состоитесь в этой компании. Хотя я конечно сами понимаете не истина в последней инстанции... но... сомнения просто огромны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна. Подскажите пожалуйста куда лучше направить моего сына, чтобы в будущем его профессия приносила хорошие доходы и был успешным человеком.. Он перешел в 9 класс и собирается заканчивать 9 классов.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8NHwx...
Карта сына.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна! Подскажите, какая профессия в медицинской сфере будет даваться мне легко, я буду от этого получать радость и будет приносить хороший доход?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwIHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OT­AxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fD­F8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, на что мне стоит обратить внимание в ближайшее время, где для меня опасно?
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8My4wfDU0LjUwNzE0Nzh8Mz­AuNDExOTU0NnwxN3w0MHwy...=
Заранее Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Помогите пожалуйста определиться , хочу вот прям завтра устроится в другую компанию на работу , переживаю , а стоит ли ! 25,12,1980 г.Владивосток 9:30 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума