Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
irusyka написал:
И если это как-то поможет определить точное время-то чисто субъективно самым выматывающим для меня явился 2018 год, причём как раз с февраля, не только по здоровью, но и потому что практически все планы не воплощаются в жизнь. Раньше такого ещё не было
Этот год вас вымотает, и в следу.щем вы решитесь на то, чтобы понять из чего же вы все таки сделаны, потому что вся ваша сущность будет об этом просить. Чтобы не ждать этого времени и не бросаться в консультации, подумайте о том, чтобы что-то начать делать сейчас. Просто сделайте первый шаг: идите в женскую тематику, в счастливую женщину, реализованную женщину и все станет на свои места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо) написала Вам в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irusyka написал:
Татьяна, спасибо) написала Вам в лич
Изменено: Татьяна Лебедева - 09.08.2018 15:07:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
)
Изменено: irusyka - 09.08.2018 15:12:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я Вам ответила, в диалоговом окне, пишу сюда, так как не уверена, что мои сообщения дошли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, неожиданно, но в целом неплохо все, живу в Хабаровске, работаю руководителем в федеральной компании с такой зарплатой выше среднего....но это все мало, нормально это прям как то не по мне...у меня какое то предчувствие, оно не дает мне покоя, как будто я на пути к чему то...новому желанному глобальному...но не понимаю к чему...в душе революция, не хочу и не могу жить по старому, по среднему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Saxaryla, ваше предчувствие в столкновении лошади и крысы. Вам всегда, всю жизнь будет казаться что вы делаете что-то не то и не так, всегда будете ожидать большего и большего и это.... хорошо, это правильно. Вы действительно можете и иметь больше и зарабатывать больше. Чтобы сказать больше, давайте перепроверим час. Дайте годы значимых событий в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Anisa, вы человек - Мира. Понимаете что это значит? Неужели вам никогда не хотелось смотреть на мир не из пыльного кабинета кадровика, а из окна самолета, или авто и чтобы ветер в волосах...?
Татьяна, добрый вечер!Спасибо большое!Мне все говорят,что я чудачка/странная ,не от мира всего.А я не могу ничего собой поделать,я такая какая я есть!Я хотела себя поменять и быть как все,но не могу ,не получается. Извините,а куда я перееду приблизительно?Можете подсказать пожалуйста ,в каком периоде?
 
Татьяна Лебедева, время 22:30 г Бухара, Узбекистан) Значимые события: 2004 первый брак, в 2011 второй, с 2010 как то все лучше стало, в этом году встретила второго мужа, устроилась на нынешнюю работу, в 2012 родила дочь, в 2013 повышение по работе, и покупка квартиры, а потом как то ровно все...вот и жду чего то нового, большего чего то!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anisa, а я вам о чем говорю?))
Кадровик и чудачка не очень сочетаемые понятия, не так ли?)
Скажите, зачем вам английский?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Anisa , а я вам о чем говорю?))
Кадровик и чудачка не очень сочетаемые понятия, не так ли?)
Скажите, зачем вам английский?
Татьяна,доброго времени суток! Нужен английский ,чтобы найти свое место в жизни и не только английский ,но и другие языки. Вот хотела спросить,реализуюсь ли я?Если буду изучать языки?Мое ли это переводческое дело?
 
Добрый день,Татьяна!
Подскажите пожалуйста, данная карта следования или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutCw0YDQvtCyfDEyOTc5fDExLjB8NDguNj­I3MjIxN3wxNDIuNzc4MjQz...

Спасибо!
Изменено: Оксана - 12.08.2018 13:51:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Татьяна !
Подскажите пожалуйста, данная карта следования или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutCw0YDQvtCyfDEyOTc5fDExLjB8NDguNj­I3MjIxN3wxNDIuNzc4MjQz...

Спасибо!
Это слабая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anisa, изучайте языки на здоровье, у вас есть к этому склонность и вы сможете. Не останавливайтесь на одном, учите несколько, учите много. Но для того чтобы вам найти себя в жизни, чтобы суметь реализоваться, надо подружиться со стихией огня в карте, надо стать ее союзником. Как? Вы ставите себе много ограничений, вас живут сомнения и неуверенность в своих силах, в вас не хватает веры в то, что вы делаете все правильно. Внутри вас много запретов и ограничений. И если весь этот букет вы сможете трансформировать в цели, желания, мечты и ничего не боясь пойти вперёд, то у вас получится не только то о чем вы мечтаете, а даже то, о чем не смеете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева , повторюсь) время 22:30 г Бухара, Узбекистан) Значимые события: 2004 первый брак, в 2011 второй, с 2010 как то все лучше стало, в этом году встретила второго мужа, устроилась на нынешнюю работу, в 2012 родила дочь, в 2013 повышение по работе, и покупка квартиры, а потом как то ровно все...вот и жду чего то нового, большего чего то!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Что Вы можете сказать о карте человека
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w4LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE3fDUzfDd8Mjh8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
, почему не складываются отношения с женщинами.
Возможны ли удачные союзы с этими женщинами:
1) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOX­w5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3­Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
2) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNGC0YvQv3w4MTk2fDcuMHw1Mi44MDQ1Mj­cwfDg5Ljg4MzA4MDB8LTF8LTF8MTF8MjZ8MTk5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDE0OTAwMzZ8Q2hJSnAtXzRGSy11MGtJUlVRZlE5ZktyUTIwfEFzaW­EvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Можете посмотреть мою карту? Не складываются отношения. Отношения были в сентябре-ноябре 2011 года, сентябре-ноябре 2016 года, августе-ноябре 2017 года. Все краткосрочные 2-3 месяца от силы и всегда осенью, заканчиваются к декабрю. Заложена ли в моей карте уже эта краткосрочность, какие-то помехи в отношениях? На что стоит обратить внимание, над чем поработать, что бы были долгосрочные отношения в перспективе? Спасибо!

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDIuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8Mnwy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Вы мне уже помогли год назад разобраться с одним "претендентом", за что я очень благодарна. В настоящее время я уже несколько месяцев в отношениях с прекрасным мужчиной (и живем уже вместе), с которым готова провести остаток жизни. Но мы настолько разные, что иногда словно говорим на разных языках, даже может с разных планет. Он влюблен в меня уже больше года, но не решался сделать шаг. Я уверена, что он умрет ради меня, мы оба страдаем в разлуке. Но бывает, что он меня просто бесит вот этим своим инопланетянством, и я в результате слишком эмоционально реагирую. Не хочу его обижать, но я слишком резкая по жизни и мне трудно сдержаться. Жду любых советов и очень хочу узнать о нем побольше, что можно понять из карты бацзы. Заранее спасибо!
Он
Я
Карта совместимости
Изменено: Биссектриса - 17.08.2018 12:11:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

В апреле 2018 развелись с женой( поженились в 2017), в июле-сломал ногу на спорте, вышел на больничный, за моей спиной лишили премии по работе и много чего нелицеприятно выслушал- хотя пока был там, все улыбались и тд.
Архитектор.
скажите, связаны ли события с годом? Будет ли осень хоть получше? И может смогу ли я встретить новую любовь или безнадега-год по всем фронтам?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8LTF8...

буду благодарен ответу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka, карта мужчины не просто простая, а очень простая.

Настя, если этот мужчина вам очень нравится, то подумайте трижды и попробуйте посмотреть на него не глазами влюбленной девушки, а обективно настолько, насколько сможете. Точно ли вы хотите быть с ним?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума