Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Svetlana, у вас карта не просто семейная, а очень семейная. Вы созданы для семьи, отношений, дома и детей. Почему не получается?

Светлана, поговорите со своими бабушками... у кого личная жизнь складывалась похожим образом?
Скажите, что было причиной ваших расставаний с мужчинами, что они говорят когда отношения заканчиваются?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
FedorS, скажите, почему вы не указали точное время, оно не известно?
Мне хочется поставить вам час кролика, а не тигра, как вы даете...

И ваша карта очень мистична... Вы замечали у себя нечто подобное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, в вашей карте есть несколько так скажем "пунктиков" на счет мужчин. Для вас отношения - это смысл жизни, а это не есть правильно... Просто потому что вы не понимаете что со всем этим богатством делать, и еще хочется чтобы все побыстрее определилось.

Вы действительно разные, он дерево, а вы металл, уж большей разности и не придумать. И если вы хотите прожить с ним всю жизнь, то у вас нет иного выхода как научиться договариваться и уступать, иначе рано или поздно парень пойдет на лево. В вашей карте напрочь нет мудрости. Той самой мудрости которая способна сделать вашу личную жизнь счастливой, и вам просто надо этому учиться. Учиться через понимание как устоены женщина и мужчина, по каким законам они живут и что между ними допустимо, а что нет. Ваша мудрость именно в понимании всего этого, в этом ваша женская сила. Ищите эту информацию т все изменится.

Если вам нужны технические пояснения в бацзы, говорите, я опишу, если вам это важно и вы понимаете в бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Saxaryla, не ложится на карту час свинки... Откуда вы знаете свое время рождения? Идайте еще события если они есть.
Изменено: Татьяна Лебедева - 19.08.2018 21:11:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Биссектриса , в вашей карте есть несколько так скажем "пунктиков" на счет мужчин. Для вас отношения - это смысл жизни, а это не есть правильно... Просто потому что вы не понимаете что со всем этим богатством делать, и еще хочется чтобы все побыстрее определилось.

Вы действительно разные, он дерево, а вы металл, уж большей разности и не придумать. И если вы хотите прожить с ним всю жизнь, то у вас нет иного выхода как научиться договариваться и уступать, иначе рано или поздно парень пойдет на лево. В вашей карте напрочь нет мудрости. Той самой мудрости которая способна сделать вашу личную жизнь счастливой, и вам просто надо этому учиться. Учиться через понимание как устоены женщина и мужчина, по каким законам они живут и что между ними допустимо, а что нет. Ваша мудрость именно в понимании всего этого, в этом ваша женская сила. Ищите эту информацию т все изменится.

Если вам нужны технические пояснения в бацзы, говорите, я опишу, если вам это важно и вы понимаете в бацзы.
Татьяна, спасибо! Ба цзы понимаю, буду благодарна за технические пояснения. А можно про мужчину моего узнать, какой он и на какие проблемы внимание обратить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева , о времени мне сказала мама,она хотела родить именно 19 го января, и врачи сказали что родила за 1,5 часа до полуночи..., говорит, что помнит именно так, ну а место рождения - 100%. Кстати жили мы в Узбекистане до 1993 года, в ноябре 93г мы переехали в Хабаровск.
События...в 1991 пошла в первый класс, в 2001 окончила школу с отличием, в 2001 поступила в институт, в 2006 окончила первое высшее, с 2006- по 2009 второе высшее с красным дипломом.
С 2006 по 2008 одно место работы, потом с 2008 по 2009 другое, потом некие мытарства и в 2010 нынешняя работа. Про браки и рождение ребенка говорила, даже не знаю какие события еще могут быть...
У меня не было отца, он как бы был и сейчас есть вроде, но про меня он узнал , когда мне было лет 18ть ...вообщем видела его только на фото...Если говорить о здоровье, то у меня проблема с галзками, миопия высокой степени, близорукость, но она я так поняла по наследству передалась от отца.
А что значит не ложиться час свинки?
Изменено: Saxaryla - 20.08.2018 05:17:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Nastennka , карта мужчины не просто простая, а очень простая.

Настя, если этот мужчина вам очень нравится, то подумайте трижды и попробуйте посмотреть на него не глазами влюбленной девушки, а обективно настолько, насколько сможете. Точно ли вы хотите быть с ним?...

Спасибо! то есть Вы хотите сказать, что у него очень сложный характер и совместимость нулевая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka, я сомневаюсь в его верности в отношениях...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Есть вопрос по этой карте:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4y...

Человек сам притягивает к себе проблемы, принимает ошибочные финансовые решения, теряет большие деньги, затем экономит на мелочах. Никого не слушает, считает что он всегда и во всем прав. Боюсь что на старости лет останется ни с чем.
видно ли это в его карте, почему так и можно ли это как то исправить?
задала вопрос в другой ветке, хотелось бы услышать и ваше мнение.
спасибо, если подскажете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Svetlana , у вас карта не просто семейная, а очень семейная. Вы созданы для семьи, отношений, дома и детей. Почему не получается?

Светлана, поговорите со своими бабушками... у кого личная жизнь складывалась похожим образом?
Скажите, что было причиной ваших расставаний с мужчинами, что они говорят когда отношения заканчиваются?
Часть причин лежит на мне. Сложно открыться и доверять. Тяжело иду на контакт и проявляю чувства по отношению к партнеру. Упряма и импульсивна. Не переношу давление и манипулирование собой.
Обе бабушки умерли и информации очень мало.
Скрытый текст

Сентябрь – ноябрь 2011 года.
Скрытый текст
Сентябрь-ноябрь 2016 года.
Скрытый текст
Август-ноябрь 2017 года.
Скрытый текст
Сейчас переписываюсь с молодым человеком, знакомы со студенческих времен. Есть с ним перспектива отношений? Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwyLjB8NDguNTc0MD­QxMHwzOS4zMDc4MTUwfC0x...
Извините, что много написала, но не могу понять, почему не складываются отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, да, многие причины скрытые в вас действительно мешают состояться отношениям, но многое вы делаете просто интуитивно чтобы "выжить" в них и вы правы. Упрямство и импульсивность это минус, но они встроены в карту, а непереносимость давления и манипулирования собой, это способ выжть в отношениях и это плюс.

Светлана, если вы меня сейчас услышите, то сможете изменить ситуацию.
Многое заложено в карте и с этим надо работать, но я просто физически не смогу вам описать здесь что и как. Но если вы сделаете хотя бы то что сейчас скажу, то уже многое изменится.

Прекратите искать проблемы и недостатки в себе, это не имеет смысла. Вернее имеет, но на глубоком уровне, а не в рамках выноса мозга себе. Старайтесь быть в отношениях чуть более сговорчивой и мягкой, прислушивайтесь к своему мужчине и позвольте ему самому принимать решения. И самое главное: ищите не просто отношения только потому что все подружки уже вышли замуж, да и возраст подходит, это не ваш вариант. Ищите удовольствие в отношениях, наслаждение. Ищите человека с которым вы на одной волне и вам просто хорошо вместе. Не потому что у него масса достоинств и он не хуже других, а потому что вам хорошо с ним. Понимаете? Вам очень хорошо с этим человеком. Отключите мозг и разум и отдайтесь чувствам и ощущениям. Если чувствуете что-то не то, если не получаете удовольствия от отношений, расставайтесь, это не ваш человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, не знаю, как написать, насколько я вам благодарна и признательна за ваши слова в данный период моей жизни. Спасибо вам большое за ваше теплое отношение, небезразличие и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева , о времени мне сказала мама,она хотела родить именно 19 го января, и врачи сказали что родила за 1,5 часа до полуночи..., говорит, что помнит именно так, ну а место рождения - 100%. Кстати жили мы в Узбекистане до 1993 года, в ноябре 93г мы переехали в Хабаровск.
События...в 1991 пошла в первый класс, в 2001 окончила школу с отличием, в 2001 поступила в институт, в 2006 окончила первое высшее, с 2006- по 2009 второе высшее с красным дипломом.
С 2006 по 2008 одно место работы, потом с 2008 по 2009 другое, потом некие мытарства и в 2010 нынешняя работа. Про браки и рождение ребенка говорила, даже не знаю какие события еще могут быть...
У меня не было отца, он как бы был и сейчас есть вроде, но про меня он узнал , когда мне было лет 18ть ...вообщем видела его только на фото...Если говорить о здоровье, то у меня проблема с галзками, миопия высокой степени, близорукость, но она я так поняла по наследству передалась от отца.
А что значит не ложиться час свинки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, здравствуйте )
Я из контакта пришла сюда задать вопрос))
Меня напрягает то что в дне у меня складывается полунаказание и я ещё со своим часом не могу определиться)) по маминым словам выходит час Тигра, но этот час совершенно не подходит для западной астрологии, совершенно не моя карта получаться, а вот час Свиньи очень даже про меня, короче говоря час пока загадка) хочется сейчас разобраться наказанием, стоит ли чего то опасаться? вроде пока тишина тьфу тьфу.....
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wt...=
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринА-2018, час свиньи и час тигра это очень разные вещи. Час тигра на рассвете, а свиньи на закате.
О каком наказании вы говорите, сейчас я в карте его не вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Saxaryla, я подумаю и отпишусь позже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
МаринА-2018 , час свиньи и час тигра это очень разные вещи. Час тигра на рассвете, а свиньи на закате.
О каком наказании вы говорите, сейчас я в карте его не вижу.
Да я понимаю что мой час сильно всё меняет, но мне с ним определиться не легко.
В дне Бык, пришла Собака, я про земное наказание, она тут получается на половину, но всё же есть или я что то не так понимаю?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринА-2018, мама помнит в какое время суток вы родились, утром или вечером?

Земляного наказания у вас нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
МаринА-2018 , мама помнит в какое время суток вы родились, утром или вечером?
Она говорит что я родилась где то приблизительно под утро, примерно часов в 4, моей средней сестре она говорит точно такое же время))) вот меня это смущает, либо мы действительно приблизительно в одно время родились, либо она нас путает, у нас год разница в возрасте, да и у моей мамы 4 детей, есть кого с кем спутать)) тем более она говорила моей младшей сестре что она родилась где в 7-8 часов, но в её медкнижке написано 10:35 вот и верь после этого маме)))
Я даже не знаю как ещё это время вычислить, смотрю по ци мень, мне и то и то время подходит, вот пока никакое не ставлю, уж лучше буду без времени, чем с ложными данными)
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Земляного наказания у вас нет.
Это очень радует :)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
утром или вечером?
Спрашивала ещё раз, сказала что точно было темно, вообще она днём родила только старшую дочь, всё остальные по её словам родились когда темень на улице была)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума