Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна добрый день подскажите я хочу родить ребенка в 2020 видно это в карте ? Могу ли я заняться в следующем году подготовкой к рождению ребенка, что Вы посоветуете?
Изменено: наталья - 31.08.2018 11:41:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья, дайте дату рождения, время и события по годам, прикреплённый файл не открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна я родилась 07.12.1976 вечер вроде 17-18 часов в Санкт Петербурге в 2006 родила первого сына,2008 родила второго сына очень тяжелый период, годы собаки.В 2004 году у меня появился голос человека в голове и я с ним живу он со мной разговаривает 24 часа в сутки космическая связь на расстоянии ,вот родила с ним детей даже(не от него конечно ,в этот период) когда закончится связь я не знаю устала его слушать.Может Вы подскажите?И все же про ребенка хотела спросить.Спасибо большое.
Изменено: наталья - 05.09.2018 12:27:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте у меня серьезный вопрос оч люблю мужа 8 лет в браке знаю что и он любил 3е детей но мы расходимя разводимся посмотрите наши карты время рождения у меня и него примерное...

Хочу знать сможем ли мы когда нибудь воссоединится и в каком году? И еще почему именно в этом году расходимся......
вот карта мужаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC60LjQtdCyfHx8fHwyM3wwfDExfDIzfDE5ODJ80L­DQvdC00YDQtdC5fHx8fHx...

а вот моя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQtdCyfHx8fHwxN3wwfDEyfDI0fDE5ODV80L­vQuNC00LjRj3x8fHx8fHx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, когда я смогу встретить мужчину и поменять работу ? Смогу ли я открыть свое дело? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
час не точный. В 2006 г вышла замуж, 2016 г. развод, в 2008 г. родился сын.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына.
09.08.2018 в 19:20 попал в ДТП в г. Амвросиевка на своей машине. Все остались живы. При столкновении сработали подушки безопасности и сын повредил себе только руку. Он не помнит, как произошло столкновение. Его признали виновным в ДТП и будет суд.
У сына в карте сезонное слияние Собака-Обезьяна-Петух. Авария произошла как раз в такой день и час, когда это сезонное слияние произошло. В карте и так много металла, да ещё такт тоже на металле. Подскажите, пожалуйста, как этот металл ослабить в сентябре и в дальнейшем по жизни? Очень переживаю за него, особенно 13 сентября. Он всегда едет с работы после 19:00, а карта в этот день вся в металле будет. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
Сын в апреле 2018 года открыл ФЛП, занимается выращиванием овощей и животноводством. Подскажите, он правильно выбрал сферу деятельности и принесет ли ему доход?
Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8Mi­4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8Mzgu...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня есть дочь от предыдущих отношений, но хотелось бы еще малыша. Татьяна, подскажите, пожалуйста, благоприятен ли следующий 2019 год для планирования беременности, будут ли у меня еще дети?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMj­V8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd...=
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NT­AwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8...=
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья, в следующем году вы можете заняться подготовкой к рождению ребенка, но родится он в 2020.
На счет голоса в голове, напишите мне в личку я подскажу что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лидия, дайте пожалуйста даты рождения ваших детей и дату свадьбы.

Лидия, вы действительно не понимаете почему разводитесь?
Если вы разведетесь в этом году, то уже не соединитесь никогда, поэтому если не хотите этого расставания, то не доводите ситуацию до развода. Но здается мне что вы знаете и очень хорошо причину...
Изменено: Татьяна Лебедева - 16.09.2018 18:21:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, когда я смогу встретить мужчину и поменять работу ? Смогу ли я открыть свое дело? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
час не точный. В 2006 г вышла замуж, 2016 г. развод, в 2008 г. родился сын.
Наталья, работу вы можете поменять или в этом году или только через 4 года, поэтому если вопрос действительно стоит остро, то решайте его быстро. Но эта работа вам не будет нравиться и очень вероятно что вы будете жалеть об уходе со старой и искать новую, но новая случится не раньше 2022 года, поэтому есть повод задуматься трижды...

В ближайшие четыре года вы вполне можете завязывать знакомства с мужчинами, другой вопрос в том, какого качества будут эти отношения. Ваша дата рождения создана таким образом, что одной из самых важных задач в вашей жизни будет научиться выстраивать отношения с мужчинами и от этого уйти не возможно. если поймете, вернее если осознаете почему не получается, уйдя от мысли что это с ними что-то не так, а вы в порядке, тогда есть огромный шанс что однажды вы проснетесь абсолютно счастливой. Но... это огромный труд, и я очень сомневаюсь что вы готовы к нему.

Открыть свое дело вы можете, только зачем...? Вы уже знаете чем хотите заниматься и как выйти на хороший доход, или это пока только мысли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, ближайший год когда ребенок может родиться это 2019, но это под оооочень большим вопросом... А из наиболее вероятных это 2024.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, рядом с сыном сидела его девушка? У него час не собаки, а петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, когда я смогу встретить мужчину и поменять работу ? Смогу ли я открыть свое дело? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
час не точный. В 2006 г вышла замуж, 2016 г. развод, в 2008 г. родился сын.
Наталья, работу вы можете поменять или в этом году или только через 4 года, поэтому если вопрос действительно стоит остро, то решайте его быстро. Но эта работа вам не будет нравиться и очень вероятно что вы будете жалеть об уходе со старой и искать новую, но новая случится не раньше 2022 года, поэтому есть повод задуматься трижды...

В ближайшие четыре года вы вполне можете завязывать знакомства с мужчинами, другой вопрос в том, какого качества будут эти отношения. Ваша дата рождения создана таким образом, что одной из самых важных задач в вашей жизни будет научиться выстраивать отношения с мужчинами и от этого уйти не возможно. если поймете, вернее если осознаете почему не получается, уйдя от мысли что это с ними что-то не так, а вы в порядке, тогда есть огромный шанс что однажды вы проснетесь абсолютно счастливой. Но... это огромный труд, и я очень сомневаюсь что вы готовы к нему.

Открыть свое дело вы можете, только зачем...? Вы уже знаете чем хотите заниматься и как выйти на хороший доход, или это пока только мысли?
Спасибо за ответ. Первые отношения были очень сложные. Поэтому и страхи уже накопились. Да качество отношений меня сильно беспокоит. Работаю в двух местах из-за нехватки денег. Хочется поменять работу и найти одну более денежную. Резюме на протяжении года отправляю, а толку нет. Работаю бухгалтером, а образование высшее инженера. Поэтому каша в голове. Работаю так как большого выбора нет. Но спустя время думаю что ни то и ни другое мне не по душе. Я не карьеристка, просто хочется обеспечить и себя и сына более достойно. Поэтому рассматриваю все варианты, даже свое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна, у меня вопрос когда более благоприятное время для встречи с мужчиной для создания семьи? И мне интересно мое новое направление по бизнесу, чем я занимаюсь, насколько я смогу здесь достичь успеха.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте я уже узнала есть разлучница ее дата рождения 7.06.1992год

вот дата нашей свадьбы 21.01.2011год киев
даты рождения детей старшей 7.10.2011 в 17.45
средний 12.11.2013го в 9.55
младший 8. 09 2016 год в 10.05 киев
он так уже унизил меня и все что было что не знаю есть ли смысл за что то держаться. я вряд ли предотвращу развод он планировал его за год вперед и я его только запустила............
скажите а если развод как факт случится в след году это что то изменит? я могу затянуть процес не согласится только он меня до психушки доведет наверное............

у меня есть перспективы еще полюбить и выйти замуж???? а то я на нем как на божестве всегда привязана была и он что то чувствует хочет именно сейчас разветись.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день Татьяна. Я очень хотела бы спросить у Вас совета. Я уже год как развелась с мужем и хочу снова отношений. Целый год я сторонилась мужчин (после подлого предательства я их просто боялась) Мне уже 38и я осознала что ещё хочу успеть встретить своего мужчину и создать семью и ребёнка хочу ещё девочку Очень(мальчик у меня есть от первого брака, от второго детей нет). Время, как говориться поджимает. Очень прошу вас посмотрите, пожалуйста, мои возможности и если Вам не трудно посоветуйте что делать. Заранее благодарна. Моя дата рождения 17.05.1980г г Кривой Рог час ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Можно ли увидеть в моей карте (10.10.1975 г.р., г.Великий Новгород, 16.10), будет ли у меня когда нибудь возможность приобрести своё собственное жильё? И стоит ли мне возвращаться на прежнее место работы в следующем году (я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) или лучше искать что-то новое? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прошу прощения дата разлучницы немного неправильно 7.07.1992года
и скажите у меня перспективы в любви браке есть???
потому что про него и нее мне все ясно уже там она и деньги и карьера он последние пару лет мне пудрил мозги уборкой а оказалось все банально..........
а в этом году не разводится это значит до конца календаря или до конца года собаки 4 февраля 2019год?
я просто не знаю выдержу ли я он меня и бьет и боюсь может покалечить ради своих целей......
но если скажите что он единственный в моей жизни я хоть ради детей буду держаться хотя сама уже не знаю стоит ли оно того........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына.
09.08.2018 в 19:20 попал в ДТП в г. Амвросиевка на своей машине. Все остались живы. При столкновении сработали подушки безопасности и сын повредил себе только руку. Он не помнит, как произошло столкновение. Его признали виновным в ДТП и будет суд.
У сына в карте сезонное слияние Собака-Обезьяна-Петух. Авария произошла как раз в такой день и час, когда это сезонное слияние произошло. В карте и так много металла, да ещё такт тоже на металле. Подскажите, пожалуйста, как этот металл ослабить в сентябре и в дальнейшем по жизни? Очень переживаю за него, особенно 13 сентября. Он всегда едет с работы после 19:00, а карта в этот день вся в металле будет. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
Сын в апреле 2018 года открыл ФЛП, занимается выращиванием овощей и животноводством. Подскажите, он правильно выбрал сферу деятельности и принесет ли ему доход?
Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8MjA1NDR8Mi­4wfDQ3LjgwMTgwNjJ8Mzgu... =
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Любовь , рядом с сыном сидела его девушка? У него час не собаки, а петуха.
Здравствуйте, Татьяна! Сын ехал с работы домой, был один в машине. За рулем машины, с которой произошло столкновение, была женщина. Сын женат, брак 22.11.2012. Родился сын 12.02.2018 и сейчас очень устает. Много физически трудится. Девиз по жизни: относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Я поняла из Вашего ответа, что по местному времени 19:20 – это час Петуха, 9 августа - это день Петуха и в карте у него в году Петух. Получилось самонаказание. Оказался не в том месте и не в то время, как Вы думаете? Аварии могло бы и не быть?
Татьяна, как обезопасить сына в месяц Петуха и Свиньи ежегодно? Подскажите, пожалуйста, он правильно выбрал сферу деятельности, она будет ему приносить доход? Какие ему полезны элементы? Он занимается выращиванием овощей, зерновых, инкубированием яиц, разводит бройлеров и перепелок.
Авария очень сильно его подкосила морально и физически. Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Любовь - 18.09.2018 22:59:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Алёна , ближайший год когда ребенок может родиться это 2019, но это под оооочень большим вопросом... А из наиболее вероятных это 2024.
Татьяна, будем очень надеяться на 2019 год, т.к. 2024 уж слишком далеко, а оттягивать с ребеночком возможности нет, т.к. годы уже не особо молодые. Спасибо, что посмотрели карты и в который раз не оставили мой вопрос без ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума