Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
SergoGostenko, менять что-то коренным образом сейчас не имеет смысла, не то время.

Вы достигли уже очень многого и то, в чем вы себя сейчас реализуете вы- талантливы.
Посмотрите на свою жизнь настолько объективно, как только сможете. Вы не просто талант, вы-талантище. И сделано уже очень многое и предстоит свершиться еще очень многому. Просто этот год немного инертен и вязок, но это временно.

Делегируйте часть работы кому-то другому, сделайте себя более свободным, и параллельно с работой позвольте себе уйти в то что очень любите. В этом году это будет лучшим что вы можете сделать для себя. Ничего другого не предпринимайте, но это сделайте обязательно и вы почувствуете облегчение.

В следующем году многое станет иначе. Вы вдохнете с новой силой и начнется новый этап в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], у мужа карта на границе смены двухчасовок. Без восстановления правильной карты я не могу дать точный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, добрый вечер. Мне нужна ваша помощь , захожу редко сюда , маленький ребенок. Не могу разобраться с картой своего мужа, а он у меня змея и поэтому я вспомнила про этот форум, ведь следующий год Свиньи. Прошу Вас ! Меня интересуют его благоприятные стихии. Он рожден 16 апреля 1989 года в Дружковке (Украина) в 0:13 ночи. Его события - брак в 2010 году в августе, рождение дочери 2014 год, болел 1992 весной и 1993 весной году . http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0YDRg9C20LrQvtCy0LrQsHwyNzk5fDQuMHw0OC­42MTYxOTEyfDM3LjUyNzIx.. очень надеюсь и буду благодарна если не пройдете мимо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
Не могу разобраться с картой своего мужа, а он у меня змея
Муж-змея, звучит бесподобно :)
У мужа слабая карта с благоприятным деревом и водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , у мужа карта на границе смены двухчасовок. Без восстановления правильной карты я не могу дать точный ответ.
спасибо за ответ! Скажите, а как это сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], взять и восстановить. Это большая и кропотливая работа, ведь по сути надо проанализировать три карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Любовь написал:
За рулем машины, с которой произошло столкновение, была женщина
Да, женщина в карте есть.
Цитата
Любовь написал:
Аварии могло бы и не быть?
Аварии Не могло бы не быть, у него очень особенная карта... Я не верю в то, что сын абсолютно не виноват, он пошел на какой-то риск, а ему это делать нельзя...
Цитата
Любовь написал:
Подскажите, пожалуйста, он правильно выбрал сферу деятельности, она будет ему приносить доход?
Дайте пожалуйста дату открытия предприятия. Пока, то что я вижу, принесет ему успех, но это не дастся ему просто и легко. Все будет идти не просто и через преодоление препятствий и уж точно будет много работы.
19.03.2018 – регистрация ФЛП.
Хорошо зарабатывал деньги в декабре 2012, январе, феврале, апреле 2013 – дополнительный заработок через интернет. Апрель и май 2016, 2017, 2018 – хороший дополнительный доход (инкубирование). Апрель, май, июнь, июль 2018 – хороший доход от продажи овощей.
Здравствуйте, Татьяна. Дублирую сообщение, может вы его пропустили. Пожалуйста, дайте ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, правильно ли он выбрал сферу деятельности? Вполне и при должном усилии, старании и терпении у него все может получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро. Тревожит личная жизнь.Постоянно одна....устала от этого,хочется одного единственного любимого мужчину,хотя общение и внимание есть и вроде симпатичная, адекватная, без короны на голове и высоких требований.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHwzLjB8NTUuNTIxOD­Y0NXw0NS40NjY1NzIxfDEx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Aлина написал:
Не могу разобраться с картой своего мужа, а он у меня змея
Муж-змея, звучит бесподобно
У мужа слабая карта с благоприятным деревом и водой.
Спасибо Татьяна, а как Вы думаете муж змея, карта слабая, в 2019 году на что обратить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Очень беспокоит один вопрос. Прочитала статью на этом сайте что в 2019 году у людей рожденных в месяц змеи будут столкновения и большие перемены в жизни, и что нужно носить при себе фигурку тигра, но и не всем это полезно. Я и моя мама родились в мае. Год назад я была у ясновидящей и та напророчила мне, что когда маме исполнится 52 года может случиться непоправимое. Я делаю все возможное что в моих силах изменить ситуацию, в первую очередь врачи конечно, но и защиты тоже хотелось бы. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
И карту моей мамы(время к сожалению неизвестно) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC30L7QstC60LB8MTc4MjF8My4wfDU1Lj­M5ODE5NzF8NDUuNjE1MDc2... Сейчас мама лежит в больнице, ей сделали операцию.
Ну и мой вопрос будут ли какие-то перемены у нас в жизни? Стоит ли приобрести фигурку тигра? Мы живем вместе, раньше у нас была гармоничная семья, но в 2015 году умер любимый папа, и до сих пор не можем восстановить надежды на светлое будущее.
Изменено: Виктория - 07.12.2018 16:19:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
на что обратить внимание?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0LfQvNCw0LjQu3wyODE2fDQuMHw0NS4zNTAxOT­Q0fDI4Ljg1MDE5MTl8MHwx...

Карту надо перепроверить, причем самым серьезным образом, потому что она на грани смены двухчасовок.
Но если отталкиваться от того что есть, то в следующем году могу быть серьезные перемены в материальном вопросе и не в лучшую сторону. Если у него есть бизнес, то надо будет быть очень внимательным в сделках, но в любом случае не стоит во что-то вкладываться и рисковать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, есть огромное сомнение что у вас час собаки, поэтому с этим надо разобраться, иначе трактовать карту не возможно.
А на счет фигурки тигра, то талисманы это хорошая и сильная вещь, но только тогда когда она сделана лично под вас и только для вас. Как не бывает средней температуры по больнице, так не бывает талисмана из магазина помогающего всем.
В этом месяце я проведу ряд вебинаров где буду рассказывать что такое талисман по своей природе, как он работает и что такое настоящий и работающий талисман. Приходите, будет море невероятной информации.

Но если вам будет спокойнее если вы будете носить фигурку тигра, то конечно покупайте и носите, здесь тогда сработает не сам талисман, а вера в него, но это тоже имеет место быть.

Если вы хотите знать дату смерти мамы, то я могу вам ее назвать, но хотите ли вы этого...
Чтобы сказать о здоровье мамы, надо знать час, потому что карта может быть либо слабой, либо следованием. У слабой больше шансов на выздоровление, у следования меньше, поэтому надо восстанавливать час. Если для вас это вопрос серьезный-пишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктория , есть огромное сомнение что у вас час собаки, поэтому с этим надо разобраться, иначе трактовать карту не возможно.
А на счет фигурки тигра, то талисманы это хорошая и сильная вещь, но только тогда когда она сделана лично под вас и только для вас. Как не бывает средней температуры по больнице, так не бывает талисмана из магазина помогающего всем.
В этом месяце я проведу ряд вебинаров где буду рассказывать что такое талисман по своей природе, как он работает и что такое настоящий и работающий талисман. Приходите, будет море невероятной информации.

Но если вам будет спокойнее если вы будете носить фигурку тигра, то конечно покупайте и носите, здесь тогда сработает не сам талисман, а вера в него, но это тоже имеет место быть.

Если вы хотите знать дату смерти мамы, то я могу вам ее назвать, но хотите ли вы этого...
Чтобы сказать о здоровье мамы, надо знать час, потому что карта может быть либо слабой, либо следованием. У слабой больше шансов на выздоровление, у следования меньше, поэтому надо восстанавливать час. Если для вас это вопрос серьезный-пишите.
Татьяна, выражаю Вам благодарность за подробный ответ) Нет, дату знать не хочу, не смогу спокойно жить с данной информацией. Время рождения, мама к сожалению не знает. А смысл восстанавливать,я же все равно не смогу ничего изменить. Я просто хотела узнать будут ли у нас какие-то перемены в жизни, не только трагичные, но и позитивные. Просто странное чувство что в 2019 будет что-то по-другому. А Вы не могли бы пожалуйста посмотреть будут ли у меня дети, но сейчас я не замужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту. Будут ли какие-нибудь изменения в работе и в деньгах в последующие годы? Сейчас как-то очень тяжело. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что ожидать.... хочется изменений и движений в жизни, а по факту - пусто. Благодарю за помощь!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNGL0YjQtdCy0LrQsHw1NjcxfDMuMHw1MC­4zNTA3MDUwfDMxLjMxODg5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста какая у меня будет по характеру,жена ?и какая она будет личность?не будет ли развода?
Григорий , 25.07.1990 г.Атырау,Казахстан

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8N3ww...
 
Григорий, жена по характеру будет гибкая и покладистая, но вас это вряд ли будет устраивать. Вам бы "американские горки" в отношениях. Вы будете часто идти на конфликты, разрушая эти отношения. Поэтому при всей покладистости женщины в вашей жизни, вам этого будет мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, откуда вы знаете время рождения? Больше похоже на час кролика. Давайте перепроверим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктория , есть огромное сомнение что у вас час собаки, поэтому с этим надо разобраться, иначе трактовать карту не возможно.
А на счет фигурки тигра, то талисманы это хорошая и сильная вещь, но только тогда когда она сделана лично под вас и только для вас. Как не бывает средней температуры по больнице, так не бывает талисмана из магазина помогающего всем.
В этом месяце я проведу ряд вебинаров где буду рассказывать что такое талисман по своей природе, как он работает и что такое настоящий и работающий талисман. Приходите, будет море невероятной информации.

Но если вам будет спокойнее если вы будете носить фигурку тигра, то конечно покупайте и носите, здесь тогда сработает не сам талисман, а вера в него, но это тоже имеет место быть.

Если вы хотите знать дату смерти мамы, то я могу вам ее назвать, но хотите ли вы этого...
Чтобы сказать о здоровье мамы, надо знать час, потому что карта может быть либо слабой, либо следованием. У слабой больше шансов на выздоровление, у следования меньше, поэтому надо восстанавливать час. Если для вас это вопрос серьезный-пишите.
Татьяна, выражаю Вам благодарность за подробный ответ) Нет, дату знать не хочу, не смогу спокойно жить с данной информацией. Время рождения, мама к сожалению не знает. А смысл восстанавливать,я же все равно не смогу ничего изменить. Я просто хотела узнать будут ли у нас какие-то перемены в жизни, не только трагичные, но и позитивные. Просто странное чувство что в 2019 будет что-то по-другому. А Вы не могли бы пожалуйста посмотреть будут ли у меня дети, но сейчас я не замужем.
Татьяна, добрый день! Наверное у меня и правда не час собаки, а скорее свиньи. Я родилась в 22-15, этому есть документальное подтверждение. И скорее всего тогда в 1990 было летнее время http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума