Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, дети? С бывшим мужем развелись, но он от меня не отстает. Угрожает, что если буду с кем-то другим, то убъет. Сейчас появился молодой человек, встречаемся все хорошо, он мне очень нравится. Но на душе не спокойно. Ощущение, что живу бесцельно. Постоянное давление со стороны бывшего мужа, он ничего про нас не знает. Дата рождения 24.03.1986 час лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Аниса , на самом деле ваша карта очень простая и ответы на ваши вопросы на поверхности. Мы с девочками на «Интенсиве по бацзы» разбирали вашу карту очень подробно и смотрели где можно увидеть что вы не можете найти работу по душе. Спасибо вам огромное за такой неординарный вопрос и за обратную связь.

Все с вами так, просто вы устроены таким образом что не можете заниматься тем что вам не нравится и это здорово, потому что придёт время и все сложится само собой. Вы найдёте работу своей мечты и будете очень счастливы.

А сейчас просто расслабьтесь и учитесь получать удовольствие от того что происходит именно сейчас, получайте опыт и оттачивайте навыки.
Все ваше придёт вовремя.
Татьяна, добрый день! Интересненько:)
"Мы с девочками на «Интенсиве по бацзы» разбирали вашу карту очень подробно и смотрели где можно увидеть что вы не можете найти работу по душе. " - Татьяна, можете подсказать , а по каким все таки причинам я не могу найти работу по душе? Какой вообще я человек? Я иногда себя не понимаю, честное слов:)

Получается только до 2021 года я не смогу найти подходящую себе работу? Татьяна , я хотела у вас еще спросить ,Вы можете подсказать, какие профессии т.е вид сферы деятельности мне может подойти?
 
Добрый вечер, Татьяна. Подскажите пожалуйста, сможет ли мне занятие эзотерикой, в частности гадание на Таро принести доход материальный. Или это как увлечение идет у меня, а доход нужно искать в другой сфере?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Когда и где я могу встретить будущего мужа? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fHw2MS42ND­c4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Добрый вечер, Татьяна. Подскажите пожалуйста, сможет ли мне занятие эзотерикой, в частности гадание на Таро принести доход материальный. Или это как увлечение идет у меня, а доход нужно искать в другой сфере?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Оля, добрый день. Занятие Таро это ваше и очень даже ваше. Делайте, занимайтесь и обязательно развивайтесь в этом. Вам нельзя останавливаться в обучении. Рост, рост и еще раз рост. Но. Есть одно маленькое Но. Вы вряд ли сможете продвигаться самостоятельно, вам нужен кто-то кто поможет вам с этим. Ищите тех кто в этом понимает, принимайте их помощь и смело заявляйте о себе Миру. Это увлечение вас долго еще не отпустит и оно вполне может стать и источником вашего дохода в том числе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аниса написал:
Цитата
Татьяна, добрый день! Интересненько:)
"Мы с девочками на «Интенсиве по бацзы» разбирали вашу карту очень подробно и смотрели где можно увидеть что вы не можете найти работу по душе. " - Татьяна, можете подсказать , а по каким все таки причинам я не могу найти работу по душе? Какой вообще я человек? Я иногда себя не понимаю, честное слов:)

Получается только до 2021 года я не смогу найти подходящую себе работу? Татьяна , я хотела у вас еще спросить ,Вы можете подсказать, какие профессии т.е вид сферы деятельности мне может подойти?
Есть так называемые волны времени. в бацзы это годы или такты. Когда мы живем не осознанно, то попадая под влияние этих волн мы живем так как они диктуют нам это. Что с вами сейчас и происходит. Это нормально, так живут почти все.

Сейчас вы в таком периоде когда сложно найти работу именно по душе и вам дискомфортно от этого, вы будто потеряли себя. Но это время пройдет и начиная с 2021 года все начнет налаживаться.

А сейчас самое время для того чтобы получать новый опыт и совершенствовать свои навыки, это вам очень пригодится на новой работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество, дети? С бывшим мужем развелись, но он от меня не отстает. Угрожает, что если буду с кем-то другим, то убъет. Сейчас появился молодой человек, встречаемся все хорошо, он мне очень нравится. Но на душе не спокойно. Ощущение, что живу бесцельно. Постоянное давление со стороны бывшего мужа, он ничего про нас не знает. Дата рождения 24.03.1986 час лошади.
Если смотреть в глубину вашего сообщения, то оно не об отношениях, а о внутреннем состоянии потери себя...

Не делайте сейчас акцент на том что происходит в вашей личной жизни. Подумайте о том чтобы вернуть себе покой и радость жизни.

Это состояние не просто так сейчас внутри вас и в следующем году оно будет таким же острым.

Поэтому чтобы не усугублять ситуацию, просто будьте в тех отношениях которые есть сейчас, просто наслаждайтесь ими и не загадывайте ничего наперед. Следующий год может все круто изменить.

Сейчас верните себе себя. Это лучшее что вы можете сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер, Татьяна. Подскажите пожалуйста, сможет ли мне занятие эзотерикой, в частности гадание на Таро принести доход материальный. Или это как увлечение идет у меня, а доход нужно искать в другой сфере?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Оля, добрый день. Занятие Таро это ваше и очень даже ваше. Делайте, занимайтесь и обязательно развивайтесь в этом. Вам нельзя останавливаться в обучении. Рост, рост и еще раз рост. Но. Есть одно маленькое Но. Вы вряд ли сможете продвигаться самостоятельно, вам нужен кто-то кто поможет вам с этим. Ищите тех кто в этом понимает, принимайте их помощь и смело заявляйте о себе Миру. Это увлечение вас долго еще не отпустит и оно вполне может стать и источником вашего дохода в том числе.
Татьяна, благодарю Вас за совет и за то, что посмотрели мою карту. очень рада, что это мое. на самом деле мне очень нравиться Таро заниматься и оно дает подсказки в жизни и идет развитие ведь в них заложена вся система и мудрость нашего мира. И обучаться мне придется много, это так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какую область можно сменить чтобы и душе приятно и денег хватало. Сейчас инженер-сметчик, вроде нравится но очень напряженная и нервная работа, хотелось бы посвободней. Есть опыт в консалтинге, но мне иногда знаний не очень хватает. Человек я коммуникабельный и иногда слишком, начинаю всем и каждому помогать, когда не просят. Сама даже представить не могу чем таким заняться, может это в карте видно
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­Y1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ8MTh8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­E0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYX­RlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Добрый вечер. Помогите советом. У меня в карте есть не полезный ресурс, который наганяет на меня неправильные и плохие мысли. Какими методами его можно законтролировать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3w2MjY1fHw0OS4xOD­k1NzgwfDI2Ljg0NDcyNTR...
Margo, а Вы перепроверяли свой час рождения? По этой карте ресурс полезный, потому что карта слабая. Но... смотрела Ваш вопрос в другой ветке, где Вы давали события по годам, и получается карта следования за лидером (властью), а это час Быка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Восемь лет с мужем пытаемся родить деток. Пять замерших беременностей, одна внематочная. Получится ли у нас и что предпринять? Мои данные: 27.02.1978, родилась в 9.15 утра в Санкт-Петербурге. Муж родился в Москве 09.12.1985, часа в три четыре дня. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Восемь лет с мужем пытаемся родить деток. Пять замерших беременностей, одна внематочная. Получится ли у нас и что предпринять? Мои данные: 27.02.1978, родилась в 9.15 утра в Санкт-Петербурге. Муж родился в Москве 09.12.1985, часа в три четыре дня. Спасибо!
Чтобы иметь ту ситуацию которая есть у вас, в часовом столпе должен быть дракон и судя по всему он там и есть.

Мария, шесть неудачных беременностей это не просто так и вы точно понимаете что ситуация намного глубже и серьезнее...
Изменено: Татьяна Лебедева - 22.12.2019 13:09:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, будут ли благоприятны изменения в работе в ближайшие пару месяцев (собираюсь уйти от не очень порядочного партнера). Это одна из работ - тренер по гимнастике. Отделение потребует вложений энергии и материальных. А у меня есть еще и вторая работа - педагог, логопед.
Скрытый текст
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна очень хочу родить 3го ребенка, 2 года попыток пока не увенчались успехом, возраст смущает, физически вроде все в порядке. Есть ли указания на возможность родить еще раз в моей карте? https://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTk0JUQwJUI3JUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI2JU­QwJUI4JUQwJUJEJUQxJTg...

это карта отца моих детей https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8MHw...=

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Нужна Ваша помощь. В последние 10 лет работаю ведущим юрисконсультом в крупнейшем холдинге страны, до этого работал с ценными бумагами. Однако за это время никакого роста ни в доходах, ни в должности не происходило. Уже третий год параллельно занимаюсь консультированием в области накопительного страхования и построением там же сети МЛМ. Сейчас я уже достиг такого внутреннего состояния, что готов уйти с постоянного места работы и целиком сосредоточиться на второй деятельности. Хотел у Вас узнать, подходит ли этот год для увольнения с работы и если да, то в какой месяц лучше это делать? Естественно, целью является не сам уход, а повышение доходов и мой дальнейший рост. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLj­czNDA1MDN8OHwzMHwxMXw...=. Заранее благодарю Вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, родить вы можете, но похоже что мужчина этого не хочет, да и вы не то чтобы очень....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кирилл Курбацкий, вы не готовы уходить, да пока и не стоит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Татьяна, у меня кровать стоит в восточном секторе квартиры, в восточной комнате, изголовьем на восток, хочу переставить кровать на этот 2020 год. Могу переставить только изголовьем на север или запад, хоть как то спастись от 5 -ти желтой. Татьяна, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какую область можно сменить чтобы и душе приятно и денег хватало. Сейчас инженер-сметчик, вроде нравится но очень напряженная и нервная работа, хотелось бы посвободней. Есть опыт в консалтинге, но мне иногда знаний не очень хватает. Человек я коммуникабельный и иногда слишком, начинаю всем и каждому помогать, когда не просят. Сама даже представить не могу чем таким заняться, может это в карте видно
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­Y1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ8MTh8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­E0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYX­RlcmluYnVyZ3wxfDF8MA можно ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна ! Помогите пожалуйста советом. Моя племянница замужем около 10 лет и никак не может забеременеть. Очень хочется ей помочь. У врачей наблюдаюся оба, ничего не нашли. В прошлом году в декабре делали операцию , думали полип, но ничего не было.

Посмотрите, пожалуйста. Её карта https://www.mingli.ru/card/102475 , его карта https://www.mingli.ru/card/102481 ( время не знаю)


Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума