Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Если в вашей жизни происходит что то важное и вы не можете с этим разобраться, пишите, спрашивайте, будем находить ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна
Посмотрите мою карту, как то с деньгами в прошлом году было сложно, хочу понять что я сделал не так, или это год такой.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MjN8LTF8Mnwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня из той ветки сюда послали.)
Изменено: Валерий - 23.01.2017 13:46:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Меня из той ветки сюда послали.)
Вижу, считайте вам повезло)
Перенесите вашу карту сюда пожалуйста и события из жизни тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Меня из той ветки сюда послали.)
Вижу, считайте вам повезло)
Перенесите вашу карту сюда пожалуйста и события из жизни тоже

Ой, спасибо, уже радостно.) Час рождения почти верный, но вот с 1969 сто раз стрелки двигали. Может просто сбилось время? С минутами возможны варианты, то все очевидцы утверждают, что в 5 вечера плюс/минус минут 20. Уехал из родного города июль 1987, женился 23 марта 1989, рождение дочери 22 октября 1989, заключение под стражу 13 января 2007, смерть отца 13 декабря 2013, вроде все.)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDUuMH­w1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYwODQ2NTh8MTd8MTV8NXw0fDE5Njl8JUQwJTkyJU­QwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1MjgxMDl8Q2hJSjUzVFFQcmV3ZjBFUnVVa2lMWG9mTDVvfE­FzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я извиняюсь, вставил не ту карту, я сам пытаюсь тут немного разбираться и лазил по картам и вставил чужую, вот http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC80L7RgdC60LLQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3Nj­IxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Меня из той ветки сюда послали.)
Вижу, считайте вам повезло)
Перенесите вашу карту сюда пожалуйста и события из жизни тоже
Ой, спасибо, уже радостно.) Час рождения почти верный, но вот с 1969 сто раз стрелки двигали. Может просто сбилось время? С минутами возможны варианты, то все очевидцы утверждают, что в 5 вечера плюс/минус минут 20. Уехал из родного города июль 1987, женился 23 марта 1989, рождение дочери 22 октября 1989, заключение под стражу 13 января 2007, смерть отца 13 декабря 2013, вроде все.)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDUuMH­w1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYwODQ2NTh8MTd8MTV8NXw0fDE5Njl8JUQwJTkyJU­QwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1MjgxMDl8Q2hJSjUzVFFQcmV3ZjBFUnVVa2lMWG9mTDVvfE­FzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Ваш час не обезьяна, а петух и это меняет всю карту. Напомните пожалуйста свой вопрос, что вас интересует
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, как хорошо, что Вы создали свою тему)
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать по Бацзы, стоит ли на меня оформлять машину мужа, которую он хочет купить для бизнеса? Просто у меня какие-то сомнения. Спасибо!

https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
romario написал:
Я извиняюсь, вставил не ту карту, я сам пытаюсь тут немного разбираться и лазил по картам и вставил чужую, вот http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC80L7RgdC60LLQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3Nj­IxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTl8... =
Вы очень умный человек, и не просто умный, а Очень умный) Но сдается мне вы что то перемудрили в прошлом году, хотели выжать из работы по-максимуму, но переусердствовали и все пошло не так. Я вижу что вы обеспеченный человек, скорее всего у вас свой бизнес. Если вопрос в этом, то этот год ситуацию вытащит, даже не переживайте. Но лучше конечно напишите что конкретно произошло, чтобы я могла смотреть более предметно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, как хорошо, что Вы создали свою тему)
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать по Бацзы, стоит ли на меня оформлять машину мужа, которую он хочет купить для бизнеса? Просто у меня какие-то сомнения. Спасибо!

https://www.mingli.ru/compatibility
Вы очень синхронны по уровню удачи, ну вот прям идете плечо в плечо, но у мужа все же чуть лучше. Честно сказать вот чтобы была какая то большая разница на кого оформлять-нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, как хорошо, что Вы создали свою тему)
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать по Бацзы, стоит ли на меня оформлять машину мужа, которую он хочет купить для бизнеса? Просто у меня какие-то сомнения. Спасибо!

https://www.mingli.ru/compatibility
Вы очень синхронны по уровню удачи, ну вот прям идете плечо в плечо, но у мужа все же чуть лучше. Честно сказать вот чтобы была какая то большая разница на кого оформлять-нет.

Большое Вам спасибо!
Это наверное мои внутренние страхи. Я просто являюсь поручителем по "чужому" кредиту, о котором давно забыла, а сейчас вспомнила. Это наверное из-за этого страхи, т.к. кредит еще не закрыт.
Вы думаете, это никак не повлияет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Меня из той ветки сюда послали.)
Вижу, считайте вам повезло)
Перенесите вашу карту сюда пожалуйста и события из жизни тоже
Ой, спасибо, уже радостно.) Час рождения почти верный, но вот с 1969 сто раз стрелки двигали. Может просто сбилось время? С минутами возможны варианты, то все очевидцы утверждают, что в 5 вечера плюс/минус минут 20. Уехал из родного города июль 1987, женился 23 марта 1989, рождение дочери 22 октября 1989, заключение под стражу 13 января 2007, смерть отца 13 декабря 2013, вроде все.)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDUuMH­w1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYwODQ2NTh8MTd8MTV8NXw0fDE5Njl8JUQwJTkyJU­QwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1MjgxMDl8Q2hJSjUzVFFQcmV3ZjBFUnVVa2lMWG9mTDVvfE­FzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Ваш час не обезьяна, а петух и это меняет всю карту. Напомните пожалуйста свой вопрос, что вас интересует

Еще один петух.) Вопрос у меня тривиальный. есть бизнес в области машиностроения и металлобработки. 2016 год был очень трудным. Что ждать от 2017? Есть смысл искать новое направление деятельности? Менять место жительства? Или долбить в одну точку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
кредит еще не закрыт.
Не упускайте из виду этот вопрос, хорошо что вы об этом вспомнили. Поинтересуйтесь как там идут дела и напишите мне, это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
кредит еще не закрыт.
Не упускайте из виду этот вопрос, хорошо что вы об этом вспомнили. Поинтересуйтесь как там идут дела и напишите мне, это важно.

Кредиту осталось еще 10 лет. Сейчас те люди его гасят. Сумма очень большая, причем в далларах.
Лет 5 назад примерно, банк начал меня дергать, что задерживают оплату по кредиту. Но потом все успокоилось. Я в тот год даже свою квартиру дочери подарила (по бумагам).
Сейчас все спокойно, но кто знает, как будет дальше.
Отсюда и вопрос родился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
есть бизнес в области машиностроения и металлобработки
Вопрос: вам нравится то чем вы занимаетесь в бизнесе, вы получаете удовольствие от того что делаете? Мне нужно понять как работает ваша карта. И ещё вопрос: ваша мама жива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй, Татьяна!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою картуhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz...=
Вот сейчас прочитала сообщение и поняла что вопрос тоже актуален. Волнует вопрос покупки квартиры, 14 лет живем в съемной. И если да, то когда?
Спасибо!
с ув.Наталья
Изменено: Наталья - 23.01.2017 14:48:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
кредит еще не закрыт.
Не упускайте из виду этот вопрос, хорошо что вы об этом вспомнили. Поинтересуйтесь как там идут дела и напишите мне, это важно.
Кредиту осталось еще 10 лет. Сейчас те люди его гасят. Сумма очень большая, причем в далларах.
Лет 5 назад примерно, банк начал меня дергать, что задерживают оплату по кредиту. Но потом все успокоилось. Я в тот год даже свою квартиру дочери подарила (по бумагам).
Сейчас все спокойно, но кто знает, как будет дальше.
Отсюда и вопрос родился.
мне не очень нравится ваш следующий такт, он не плохой, не пугайтесь) просто было бы хорошо если бы вы избавились от этого груза до его наступления
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуй, Татьяна!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz... =
Вот сейчас прочитала сообщение и поняла что вопрос тоже актуален. Волнует вопрос покупки квартиры, 14 лет живем в съемной. И если да, то когда?
Спасибо!
с ув.Наталья
Для начала давайте перепроверим час, иначе я ничего не смогу сказать с точностью. Дайте года каких либо событий в жизни: когда вышли замуж, когда родился ребенок и так далее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[/QUOTE]мне не очень нравится ваш следующий такт, он не плохой, не пугайтесь) просто было бы хорошо если бы вы избавились от этого груза до его наступления[/QUOTE]

Я бы сама рада, но пока не вижу такой возможности.
Так с учетом всего сказанного, как Вы считаете, на себя лучше ничего не оформлять, тем более не своего (мужа автомобиль)? Я просто надеюсь еще и свою квартиру в течение нескольких лет купить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуй, Татьяна!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz... =
Вот сейчас прочитала сообщение и поняла что вопрос тоже актуален. Волнует вопрос покупки квартиры, 14 лет живем в съемной. И если да, то когда?
Спасибо!
с ув.Наталья
Для начала давайте перепроверим час, иначе я ничего не смогу сказать с точностью. Дайте года каких либо событий в жизни: когда вышли замуж, когда родился ребенок и так далее...
Родила дочку 20.04.1997, расписались с мужем 11.04 1997 года.Умер папа 11.05. 2010 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума