Будет ли развод?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли развод?
 
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, "Деньги у него в карте есть, но они неполезны - его они не мотивируют". И может быть, ему поискать более подходящую жену?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А Вам бы хотелось, чтобы он нашел более подходящую жену? В этом году дворец брака в движении, что подразумевает некоторые трудности в отношениях, если еще на этом концентрироваться, то проблема станет более выраженной.Смените фокус, переключитесь на другой аспект жизни, более удачный в текущем году, и все будет хорошо. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень благодарна всем кто мне помогает и отвечает! Я постоянно чувствую себя не женой,а обслуживающим персоналом,поэтому думаю,может быть отправился бы он к другим берегам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Я очень благодарна всем кто мне помогает и отвечает! Я постоянно чувствую себя не женой,а обслуживающим персоналом,поэтому думаю,может быть отправился бы он к другим берегам...
Любава, добрый день. Конфигурация карты вашего мужа такова, что ему лучше жить вне брака. Кроме того, муж вошел в неудачный для брака период удачи на 10 лет, плюс в его карте видно, что турбулентность в браке будет с 45-50 лет до конца жизни.
И плохая новость в том, что пить, скорее всего, он не перестанет, а тенденция только усилится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, Елена! Печально конечно.. Но мне нужно думать о себе, спасать того, кто не хочет быть спасенным не хочу. Поэтому, ваш ответ мне несказанно "поправил мозги". Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Я очень благодарна всем кто мне помогает и отвечает! Я постоянно чувствую себя не женой,а обслуживающим персоналом,поэтому думаю,может быть отправился бы он к другим берегам...
Посмотрите внимательно на свою карту. Дневная доминанта-металл, во дворце супружества доминирует иньское дерево, получается конфликт и этот конфликт "встроен" в вас. Вы можете уйти от этих отношений без проблем, но будут ли следующие другими? Нет. Это шаблон ваших отношений. Понимаю что звучит не весело, но в любой карте, если есть проблема, то ВСЕГДА есть и решение и в вашей тоже. Вам нужно не бежать от отношений, а работать над ними и над собой, чтобы следующие, если случатся, были бы кардинально другими и это возможно! Никогда не бегите от проблем, они все равно вас догонят, решайте их и тогда они просто перестанут вас преследовать. В жизни нет ничего невозможного:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, огромное спасибо за ваш труд! Наверное,вы правы и дело во мне..И в первом браке почти также дело обстояло..Такое чувство, что они только со мной ударяются в пьянство. Не могу понять что я делаю не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще маленький вопрос. Может быть, не стоит заводить тогда официальные отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Татьяна, огромное спасибо за ваш труд! Наверное,вы правы и дело во мне..И в первом браке почти также дело обстояло..Такое чувство, что они только со мной ударяются в пьянство. Не могу понять что я делаю не так.
Просто вы устроены так, что "притягиваете" таких мужчин и дело тут не в официальности брака, дело в самой карте. Нет никакой разницы будете вы расписаны официально или нет, карте на это все равно, она просто работает по заданной программе спокойно и беспристрастно. Но хорошая новость в том, что плохих карт не бывает, если есть замок, то к нему всегда есть ключ, и этот ключ в ваших руках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я немного запуталась.А можно обозначить точнее , что мне по карте нужно делать , где этот ключ и какой он ? В чем работа над собой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lubava, в каком году муж потерял работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расформировали компьютерную фирму в 2010 по моему в мае июне...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Компьютерную фирму, где он работал закрыли в 2010 году..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Компьютерную фирму, где он работал закрыли в 2010 году..
Если отталкиваться от указанного часа, то фирму действительно закрыли в мае 2010.
Смотрю его карту и думаю, мужчина очень умный, у него хорошая денежная карта, он в хорошей удаче, идут годы когда он может устроиться на работу, но он этого не делает... почему? И вы знаете, ответ есть... если посмотреть на ваши карты... ни один мужчина просто так не уйдет в пьянство если на то нет веских причин... а мужик то на самом деле хороший.
Честно говоря, не хотелось бы вот так прилюдно обсуждать вас и вашу семью, как то это не правильно.
Просто подумайте, как прошли ваши годы совместной жизни после того как муж потерял работу, если хотя бы немножко понимаете бацзы, то обратите внимание на то, что это были годы огня и вам многое станет понятным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, Татьяна! Я бы хотела уточнить..если можно..найдёт ли муж для себя работу в этом году ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проще говоря,я мужа *запилила*?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Спасибо за ответ, Татьяна! Я бы хотела уточнить..если можно..найдёт ли муж для себя работу в этом году ?
Муж мог найти работу и в прошлом году, он был очень удачный для этого и в этом может найти, все зависит только от его желания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я понимаю, что муж со мной несчастен. И я тоже не очень счастлива. Он действительно хороший..Может быть помочь ему найти действительно подходящего ему человека, с кем он сможет быть счастлив? если у меня во дворце брака так неудачно, зачем ему мучиться со мной? Он просто сопьется иначе...
Изменено: Lubava - 28.05.2019 14:25:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:
Здравствуйте! Я понимаю, что муж со мной несчастен. И я тоже не очень счастлива. Он действительно хороший..Может быть помочь ему найти действительно подходящего ему человека, с кем он сможет быть счастлив? если у меня во дворце брака так неудачно, зачем ему мучиться со мной? Он просто сопьется иначе...
Вы можете изменить ситуацию. Если он захочет то сам найдет себе пару. У вас не плохо с супружеством, у вас как у многих просто сложно. Когда есть сложная ситуация, то с ней нужно разбираться а не отчаиваться и рвать отношения, какой в этом смысл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Честно, я даже не представляю как я могу изменить ситуацию..не подскажите ли как и что лучше сделать. Я уже столько вариантов пробовала и без толку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума