Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вот несколько последних отзывов о применении активаций и изучении курсов
Изменено: Юлия Полещук - 31.01.2017 16:52:10
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Секреты Активаций

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2017 году

Большой курс по Выбору Благоприятных Дат
Изменено: Юлия Полещук - 31.01.2017 17:00:48
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2017 году
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Даты Вталкивания - клиентов, отношений, детей

Звезда Сокровищ
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня я предлагаю Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………


Отзывы об этой активации:
«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!» Andrey


Хочу рассказать свою историю. Я затеяла строительство, очень дорогое, но и ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для нашей семьи (у меня двое маленьких детей и старенькая мама). Кто сталкивался со строительством, тот понимает меня. И вот настал момент, когда деньги кончились и строительство заморозилось. Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО ВРЕМЕННО!!! Время шло, а надежды таяли. И тогда появились даты для Согревания Звезды Сокровищ. Я провела три (!!!) ритуала — два в один день и третий через день. И очень ждала помощи. Суммы, на которую я рассчитывала, должно было хватить на потолок и окна. Какое-то время ничего не происходило. Единственное, что произошло — это разговор по поводу того, как использовать деньги. И вот когда я уже и не особо ждала, деньги появились!!! И мне хватило не только на окна, а и провести воду, сделать отопление, выгнать перестенки и купить материал на потолок!!! Спасибо Звездочке, что деньги пришли в нужное время! И спасибо Вам, Юлия, за даты Согревания Звезды Сокровищ!!! Мне нужно еще очень много денег, чтобы сделать внутреннюю и внешнюю отделку дома, так как стены разрушатся без отделки. Поэтому очень надеюсь на новые даты!!! Благоприятного всем Феншуй!
09.10.2013 в 21:24 olena


06.02.17 – 13.00 — 15.00 (час Козы)

Дата не подходит рожденным в год Лошади

– 15.00 — 17.00 (час Обезьяны)

Дата не подходит рожденным в год Лошади

– 17.00 — 19.00 (час Петуха)

Дата не подходит рожденным в год Лошади

Сектор «согревания» : северо-восток 2/3


Больше дат активаций Звезды Сокровищ, Вы можете посмотреть здесь >>>


Жду Ваши результаты!
Изменено: Юлия Полещук - 31.01.2017 17:14:36
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, добрый день! Можно для лошади активацию тоже. Хочется попробовать. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sea-shell написал:
Юлия, добрый день! Можно для лошади активацию тоже. Хочется попробовать. Спасибо!
Ок, посмотрим что есть
Но может позже, я хотела менять активации
Подумаю какая будет следующая
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое! Буду ждать тогда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Даты активации по Ци Мень Дун Цзя


10.02.17 час Петуха, 17.00 - 19.00, сектор Северо-восток, не подходит рожденным в год Собаки

Активация Птица падает в гнездо

В этой структуре необходимо просто сидеть. Находим
соответствующий сектор в квартире/офисе, садимся там, максимально близко к
наружному периметру квартиры и сидим в указанную двухчасовку. Можно в это время
работать, совершать важные звонки – они будут успешными.
Более благоприятна для мужчин и краткосрочных вещей
Суть структуры – получение прибыли, награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными.
Часто активизация структуры приносит деньги. Деньги с «неба» - случайные деньги. Можно что-то выиграть или получить подарок. Масштаб зависит от вашей удачи и Фэншуй вашего жилья. Возможно, Вам упадут бонусные минуты на счет мобильного телефона, а возможно Вам подарят деньги на квартиру ;)
Особенность этой структуры в том, что удачу нужно удержать. Она приходит ненадолго, и необходимо быть достаточно ловким и внимательным, что бы не упустить возможность.
Сидите, лежите, работаете на ноутбуке, главное находитесь в секторе, и думайте, каких целей хотите достичь. В Птице прекрасно пишутся статьи, приходят новые идеи. Звонки, сделанные из сектора Птицы, помогают продвинуть даже самые застарелые дела.
Чем ближе Вы находитесь к наружному периметру помещения, тем энергия влияет сильнее


10.02.17 час Лошади, 11.00 - 13.00, вентилятор/фонтан на Северо-западе, сидим на Юго-востоке, не подходит рожденным в год Собаки

Зеленый Дракон переворачивает Лапу

Денежная активация
Хорошо для продвижения по работе, одобрения начальства. В своем бизнесе прогресс и постоянство.
Особенно благоприятна эта активизация владельцам бизнеса – новые клиенты, покупатели, или людям, чей доход зависит от количества клиентов и заказов. Может произойти существенное увеличение объемов работы. Но если Вы работаете по найму, можете получить больше работы
Более благоприятен для женщин или для каких – либо устойчивых вещей

Включить вентилятор или
фонтанчик на 2 часа. Наибольшую пользу получает тот, кто сидит в это время на
противоположном конце квартиры/офиса и смотрит в сторону Дракона (можно) через
стену.
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Юля, а подскажите пожалуйста, как понять, подействовала активация или нет. Как скоро результат может появиться, чтоб можно было рассказать о нем, к примеру? И какой результат активация "зеленый дракон поворачивает лапу" может принести тем, кто не работает?
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sea-shell написал:
Юля, а подскажите пожалуйста, как понять, подействовала активация или нет. Как скоро результат может появиться, чтоб можно было рассказать о нем, к примеру? И какой результат активация "зеленый дракон поворачивает лапу" может принести тем, кто не работает?
спасибо!
Здравствуйте!
Благодарю за вопрос
Касательно Звезды Сокровищ, результат может быть от 2 часов до 7 дней. И результат для неработающего может быть разный. Кто-то принесет мешок сахара, картошки, родители заплатят за коммунальные услуги (это из моей практики) и прочее

Как правило, все активации, которые мы делаем в течение 2-х часов, эффект по периоду действия может проявиться в течение 7 дней

С неработающими сложно
Если ВЫ нуль умножите на нуль на выходе будет нуль
Т.е. здесь должно быть что-то, от чего Вы можете получить финансовый результат, как минимум Ваши действия
Т.е. если Вы ищете работу, то находясь в Драконе или Птице, Вы отправляли резюме, искали на сайтах и форумах работу, обзванивали работодателей и прочее. В этих активациях ВАЖНЫ Ваши действия

В данном случае результат будет зависеть от Ваших действий. ВСЕ АКТИВАЦИИ дают нам возможности, знакомая позвонила предложила разово подработать пока ей надо куда-то съездить, до активации Вы писали работодателю, он сказал что Вы ему не подходите, вдруг передумал и берет Вас на работу и прочее. Появляются неожиданные возможности, главное их не упустить.
Изменено: Юлия Полещук - 11.02.2017 11:02:52
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цай Шен Йе - это наиболее влиятельный и популярный Бог Богатства уважаемый и почитаемый китайцами во всем мире. Это могущественное
божество приносит удачу и защищает от бед. Он такой доброжелательный и
снисходительный, что отвечает на все молитвы и просьбы. Он как волшебник
исполняет все желания своих почитателей. Цай Шен Йе обычно изображается
верхом на черном тигре. Иногда его изображение имеет густую бороду и темное
лицо. В руке он держит кнут, хотя в наше время его часто изображают держащим
золотой слиток. Легенды гласят о нем, как о военачальнике Древнего Китая.

Будда назначил его - ответственным за распределение среди людей
удачи и богатства. С тех пор он и распоряжается сокровищами земли, принося
удачу тем, кто приглашает его в дом. Считается, что его присутствие избавляет
от долгов. Ничего удивительного, что большинство бизнесменов держат изображение
Цай Шен Йе как у себя дома, так и в своих офисах. Считается, что с древнейших
времен это божество заведует всеми небесными богатствами и сокровищами. Есть
мнения, что эффективней всего использовать символы с данным Богом людям,
работающим в сфере торговли и бизнеса. Для этого есть обоснованные доводы, Цао
Шэнь дает превосходные бонусы в делах, а также защищает от злостных
конкурентов.

В Китае проводят ритуалы для привлечения Бога Богатства, воздают подношения и молитвы. Но Вы можете загадать желание и впустить Бога Богатства в свой дом
Для активации Бога Богатства, необходимо в его направлении дневном, обращаться с просьбами о материальном. Поворачиваетесь лицом к дневному Богу Богатства с Вашей просьбой. Так же хорошо делать подношения в этом направлении в указанные дни (налить вино, чай, положить конфету, печенька – по 1 – 2 шт, минимум на 2 часа, потом выбросить в мусор), сходить в банк в указанном направлении в благоприятную дату открыть депозит, если не вдаваться в выбор дат, можно просто пойти на деловую встречу в этом направлении, только концентрироваться на цели обязательно.
Еще хорошо каждый день делать подношение Богу Богатства сладости, чай, немного белого вина. Сделайте подношения в секторе дневного расположения Бога Богатства, и Вы увидите как быстро начнет меняться Ваше финансовое положение.


Бог Счастья –
покровительствует отношениям. К Богу Счастья обращайтесь с просьбой об
отношениях, суженном, второй половинке, налаживания отношений с партнером,
близкими. Так же хорошо ходить на свидание в указанном направлении в этот день, сходить с любимым/ой на прогулку
в этом направлении, но обязательно концентрироваться на цели и делать
пожелание.



Дата
Сектор
Бога Счастья
Сектор
Бога Богатства
11.02.17
СВ
С
12.02.17
СЗ
В
13.02.17
ЮЗ
В
14.02.17
Ю
Ю
15.02.17
ЮВ
Ю
16.02.17
СВ
ЮВ
17.02.17
СЗ
ЮВ
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 24, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Благодарю Юлия!!!!!! за полезную информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Больше БЕСПЛАТНЫХ АКТИВАЦИЙ до 06 марта здесь >>>

http://forum.feng-shui.ru/posts/23145/?partner=189
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Л. написал:
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
В квартире проводить активации можно, в секторе с 5 нельзя делать активации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
oliga написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
В квартире проводить активации можно, в секторе с 5 нельзя делать активации.
Ольга, спасибо за ответ! Спрашиваю т.к. проводила активацию в соседнем секторе перед новым годом с елкой, с месячной 5 на входе..и в этот же день произошло несколько не хороших событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория Л. написал:
Цитата
oliga написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
В квартире проводить активации можно, в секторе с 5 нельзя делать активации.
Ольга, спасибо за ответ! Спрашиваю т.к. проводила активацию в соседнем секторе перед новым годом с елкой, с месячной 5 на входе..и в этот же день произошло несколько не хороших событий.
Здравствуйте, Виктория!

Моя практика показывает активации проводить можно, если на входной двери 5ж года или месяца
То что произошло несколько нехороших событий,
1. Все еще на двери 5
2. Могли неправильно сделать компасные измерения или неправильно нанесли их на план
3. Могли потревожить 5 - громкими разговорами, сильным стуком двери и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Цитата
oliga написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
В квартире проводить активации можно, в секторе с 5 нельзя делать активации.
Ольга, спасибо за ответ! Спрашиваю т.к. проводила активацию в соседнем секторе перед новым годом с елкой, с месячной 5 на входе..и в этот же день произошло несколько не хороших событий.
Здравствуйте, Виктория!

Моя практика показывает активации проводить можно, если на входной двери 5ж года или месяца
То что произошло несколько нехороших событий,
1. Все еще на двери 5
2. Могли неправильно сделать компасные измерения или неправильно нанесли их на план
3. Могли потревожить 5 - громкими разговорами, сильным стуком двери и прочее
Да,Юлия. Возможно и неверно измерения или расселила звезды,сектора. Вот кстати и хотела воспользоваться вашими активациями, да боюсь что все делаю неверно.
Может вы сможете помочь http://forum.feng-shui.ru/community/section27/topic9523/message105848/#message105848 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, добрый день! Хочу отчитаться.
10 февраля делала активацию дракон поворачивает лапу. К сожалению, не могу сказать, что произошло что-то глобальное. Возможно потому, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и, соответственно, не работаю. С другой стороны, примерно в это же время мне попались на глаза материалы, которые мне напомнили о некоторых моих проектах и натолкнули на некоторые мысли по их реализации. Но, опять -таки, пока ничего конкретного.
еще делала активацию птица, падающая в гнездо. Тут тоже ничего существенного не произошло. Ах, как хочется чуда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ