Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
В честь годовщины нашего сайте "Фэншуй - Новые Возможности" мы делаем Вам безумное предложение, СКИДКИ до 80% на все наши курсы только до 29.04.21, которые можно посмотреть здесь >>>


Если Вы хотите получить максимум пользы от МАЯ 2021, применяйте наши Активации, которые помогут существенно изменить Вашу жизнь


Наши годичные прогностические курсы со СКИДКОЙ до 78% до 29.04.21 :

Изменено: Фэншуй - Стратегия на Успех! - 27.04.2021 16:04:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
01 февраля 2022 года наступает Новый Год по Лунному календарю
Первые две недели Лунного Нового Года имеют магическое влияние, китайцы молятся Богам, проводят различные ритуалы для приветствия Бога Богатства.

Как встречать Бога Богатства Вы можете изучить в статье здесь >>>
Так же мы добавили видео с комментариями ритуала встречи Бога Богатства и ритуал 108 апельсинов, все это можно посмотреть в видео здесь >>>

14 дней после лунного Нового Года с 1 февраля по 14 февраля 2022 года считаются Волшебными. В этот период хорошо молиться Божествам, делать подношения, ставить цели, купить что-то важное и ценное для Вас
И я хочу сделать Вам Новогодний ПОДАРОК, который поможет Вам наполнить Волшебный период новыми красками. Даты активации Бога Богатства и Бога Счастья на ФЕВРАЛЬ 2022 можно скачать здесь >>>


Поздравляю Вас с НОвым ГОдом, Годом Тигра!
На мягких, сильных лапах, неслышно и грациозно он уже приближается. Пусть год Тигра подарит вам силу, смелость, уверенность в себе, стремительность и непобедимость! Пусть незавершенное завершится, задуманное — сбудется, желаемое — получится! Пусть этот год будет одним из счастливейших в вашей жизни, наполненный позитивом, смехом, счастьем, новыми позитивными эмоциями, яркими красками!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума