Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Спасибо! Я недавно узнала о Бацзы и знания, конечно близки к нулю, но читала про персики, что дают привлекательность, а получается в моем случае они влияют негативно? И выходит в наших отношениях сказывается мое "дурное влияние", но злые обидные поступки и слова исходят от него, есть ли знаки, что Он в состоянии измениться, я так поняла у деревьев ян с этим проблема)))?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасийка написал:
есть ли знаки, что Он в состоянии измениться, я так поняла у деревьев ян с этим проблема)))?
Дерево ян долго терпит прежде чем что то сказать, поэтому подумайте,не вы ли провокатор этих ссор?
Зачем ждать от кого то изменений если правильнее начинать с себя.
Персики дают привлекательность, но это демоны и ждать от них чего то хорошего не стоит. Они вносят беспокойство в личную жизнь, а у вас их два.
Ваша карта так устроена, что в ней тяжело прижиться элементу мужчины, плюс эти персики, плюс такт в столкновении с картой, но хорошая новость в том, что этот такт несет в себе вашего благородного и может помочь вам вывезти ситуацию если вы того захотите. Не ждите от кого то изменений, стройте свои отношения и свою жизнь сама, так будет вернее и быстрее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините за надоедливость, если можно проясните еще один момент... Как он ко мне относится по карте, есть у нас с ним будущее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день!
Я рада что вы из Ростова-на-дону.
Помогите пожалуйста разобраться в непростой жизненной ситуации длящейся уже давольно долго.
Она нас уже раздавила почти.
У нас с мужем ужасно складываются дела в отношениях,на грани развода уже давно. Неуважительные отношения, как в болоте морально. Ни какого личностного роста с его стороны, да и мой остановился.
В финансах-4 года муж пытается наладить бизнес в области строительства и не выходит. Я до рождения ребенка занималась бизнесом. У нас трое детей (двое моих от первого брака), я в декрете, а у нас до сих пор нет своего жилья, в 16 году не смогли выкупить дом взятый в рассрочку и лишились его, теперь снова скитаемся по квартирам. Есть недостроенный дом на участке у родителей_но не хватает средств для его завершения(стены одни пока).
как скоро мы сможем обзавестись собственным домом? Что ждет нас с мужем в личных отношениях, возможно ли их наладить? И в какой сфере деятельности муж сможет реализоваться и наконец обрести материальное благополучие- (он уже опустил руки и впал в депрессию)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Татьяна добрый день!
Я рада что вы из Ростова-на-дону.
Помогите пожалуйста разобраться в непростой жизненной ситуации длящейся уже давольно долго.
Она нас уже раздавила почти.
У нас с мужем ужасно складываются дела в отношениях,на грани развода уже давно. Неуважительные отношения, как в болоте морально. Ни какого личностного роста с его стороны, да и мой остановился.
В финансах-4 года муж пытается наладить бизнес в области строительства и не выходит. Я до рождения ребенка занималась бизнесом. У нас трое детей (двое моих от первого брака), я в декрете, а у нас до сих пор нет своего жилья, в 16 году не смогли выкупить дом взятый в рассрочку и лишились его, теперь снова скитаемся по квартирам. Есть недостроенный дом на участке у родителей_но не хватает средств для его завершения(стены одни пока).
как скоро мы сможем обзавестись собственным домом? Что ждет нас с мужем в личных отношениях, возможно ли их наладить? И в какой сфере деятельности муж сможет реализоваться и наконец обрести материальное благополучие- (он уже опустил руки и впал в депрессию)?
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCo0LDRhdGC0Yt8MzgxM3wzLjB8NDcuNzIzNjIyNH­w0MC4yMzU1MTM4fDN8MHwx...http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LDRhdGC0Yt8MzgxM3wzLjB8NDcuNzIzNjIyNH­w0MC4yMzU1MTM4fDIwfDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, добрый день! Как Вы думаете модельером ей подойдет быть? Она об этом тоже думает, рисует эскизы, хочет научится шить...
да, конечно, главное чтобы хватило терпения)
Татьяна, добрый день!
Как Вы относитесь к такому событию, как смена имени? Может моей дочери поменять его чтобы появилась, например, способность к обучению. Звучит как-то странно, но некоторые считают, что имя это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Татьяна добрый день!
Я рада что вы из Ростова-на-дону.
Помогите пожалуйста разобраться в непростой жизненной ситуации длящейся уже давольно долго.
Она нас уже раздавила почти.
У нас с мужем ужасно складываются дела в отношениях,на грани развода уже давно. Неуважительные отношения, как в болоте морально. Ни какого личностного роста с его стороны, да и мой остановился.
В финансах-4 года муж пытается наладить бизнес в области строительства и не выходит. Я до рождения ребенка занималась бизнесом. У нас трое детей (двое моих от первого брака), я в декрете, а у нас до сих пор нет своего жилья, в 16 году не смогли выкупить дом взятый в рассрочку и лишились его, теперь снова скитаемся по квартирам. Есть недостроенный дом на участке у родителей_но не хватает средств для его завершения(стены одни пока).
как скоро мы сможем обзавестись собственным домом? Что ждет нас с мужем в личных отношениях, возможно ли их наладить? И в какой сфере деятельности муж сможет реализоваться и наконец обрести материальное благополучие- (он уже опустил руки и впал в депрессию)?
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCo0LDRhdGC0Yt8MzgxM3wzLjB8NDcuNzIzNjIyNH­w0MC4yMzU1MTM4fDN8MHwx...http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LDRhdGC0Yt8MzgxM3wzLjB8NDcuNzIzNjIyNH­w0MC4yMzU1MTM4fDIwfDB8...
Татьяна, я извиняюсь за назойливость))
Я могу рассчитывать на ваш ответ ? к сожалению ни по телефону не удалось с вами связаться , ни здесь на форуме первоначально познакомиться..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Ни какого личностного роста с его стороны, да и мой остановился.
Очень вас прошу, никогда не говорите ни себе ни мужу что вы остановились в личностном росте, говорить такое - рыть яму отношениям.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
не смогли выкупить дом взятый в рассрочку
Никогда! не берите жилье ни в рассрочку, ни в ипотеку, никогда! Ни ваша карта, ни карта мужа не расположены к таким действиям, для вас это большой риск.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Что ждет нас с мужем в личных отношениях, возможно ли их наладить?
Ваша дневная доминанта-квэй ганг, это такая штуковина в карте, которая невероятно мешает строить счастливые отношения. Вы слишком жесткая и упрямая. Свинки в вашей карте говорят о том, что вы способны генерировать проблемы по поводу и без и потом сильно над ними переживать. Две иньские водички перед вашей доминантой называют "нападением на мужа" то есть вы в отношениях стараетесь подавить и подмять под себя. В общем ваша карта - просто "прелесть" для отношений)) Ее можно еще очень долго рассматривать и находить много причин почему все не складывается, но вы так устроены, что сами себе создаете неудобства и потом мужественно их преодолеваете)
Вот смотрите, вы сейчас в такте огня, этот огонь - элемент мужчины для вашей карты, но пока он доберется до вас, ему нужно пройти через мощный отрезвляющий душ воды квэй, которая от него ничего не оставит. Так и вашему мужу тяжело до вас достучаться, понимаете? Вам очень повезло что дневная доминанта мужа сидит на свинке и он долго готов терпеть происходящее в браке. И вам ничего не остается как взять себя в руки, пересмотреть и переосмыслить свой брак и если вы хотите его сохранить, но "выключить" свой квэй ганг и превратиться в белую и пушистую домашнюю жену.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
в какой сфере деятельности муж сможет реализоваться и наконец обрести материальное благополучие
У вашего мужа слабая карта, а он в этом году вошел в такт огня который ему ну никак не нужен, поэтому возможны материальные проблемы, или чтобы этого не случилось, нужно восстанавливать карту и думать как вернуть ему материальную удачу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Татьяна, добрый день!
Как Вы относитесь к такому событию, как смена имени? Может моей дочери поменять его чтобы появилась, например, способность к обучению. Звучит как-то странно, но некоторые считают, что имя это важно.
Если в карте не заложена способность к обучению, то к сожалению смена имени ее туда не впихнет, но если она решила сделать из своего имени бренд, то псевдоним вполне уместен, почему бы и нет. Карта есть карта, это данность и с ней приходится жить нравится она нам или нет. Просто если знаешь свои сильные и слабые стороны, можно и соломку подстелить и в космос улететь если очень хочется, но переписать карту не возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасийка написал:
Извините за надоедливость, если можно проясните еще один момент... Как он ко мне относится по карте, есть у нас с ним будущее?
Ваши карты нельзя назвать идеальными по совместимости, но в вашей карте есть, что нужно ему поэтому какое то время он скорее всего будет терпеть, но когда станет не вмоготу- может уйти, или уже ушел..?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Ни какого личностного роста с его стороны, да и мой остановился.
Очень вас прошу, никогда не говорите ни себе ни мужу что вы остановились в личностном росте, говорить такое - рыть яму отношениям.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
не смогли выкупить дом взятый в рассрочку
Никогда! не берите жилье ни в рассрочку, ни в ипотеку, никогда! Ни ваша карта, ни карта мужа не расположены к таким действиям, для вас это большой риск.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Что ждет нас с мужем в личных отношениях, возможно ли их наладить?
Ваша дневная доминанта-квэй ганг, это такая штуковина в карте, которая невероятно мешает строить счастливые отношения. Вы слишком жесткая и упрямая. Свинки в вашей карте говорят о том, что вы способны генерировать проблемы по поводу и без и потом сильно над ними переживать. Две иньские водички перед вашей доминантой называют "нападением на мужа" то есть вы в отношениях стараетесь подавить и подмять под себя. В общем ваша карта - просто "прелесть" для отношений)) Ее можно еще очень долго рассматривать и находить много причин почему все не складывается, но вы так устроены, что сами себе создаете неудобства и потом мужественно их преодолеваете)
Вот смотрите, вы сейчас в такте огня, этот огонь - элемент мужчины для вашей карты, но пока он доберется до вас, ему нужно пройти через мощный отрезвляющий душ воды квэй, которая от него ничего не оставит. Так и вашему мужу тяжело до вас достучаться, понимаете? Вам очень повезло что дневная доминанта мужа сидит на свинке и он долго готов терпеть происходящее в браке. И вам ничего не остается как взять себя в руки, пересмотреть и переосмыслить свой брак и если вы хотите его сохранить, но "выключить" свой квэй ганг и превратиться в белую и пушистую домашнюю жену.
Цитата
Виктория Лебедева написал:
в какой сфере деятельности муж сможет реализоваться и наконец обрести материальное благополучие
У вашего мужа слабая карта, а он в этом году вошел в такт огня который ему ну никак не нужен, поэтому возможны материальные проблемы, или чтобы этого не случилось, нужно восстанавливать карту и думать как вернуть ему материальную удачу.
Татьяна,я очень благодарна вам за вашу работу! За советы и рекомендации!
Мне понятно что все остальные вопросы упираются снова в меня? Выходит по карте счастливых отношений мне не иметь вообще? или квэй ганг мой корректировать как-то можно? да я согласна с вашим описанием относительно меня.
А за деньги..куда уж хуже даже и незнаю..Бизнесом ему бесполезно заниматься с такой картой или есть решения?может стоит мужу уехать на заработки в другой город в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Выходит по карте счастливых отношений мне не иметь вообще?
У вас есть два варианта. Первый - это течь по течению и куда о да вывезет. И второй - жить осознанно, понимая что карта не простая, значит нужно работать над собой, и когда лишний раз хочется наехать на мужа, попилить его, упрекнуть, вспоминайте что это не вы, это ваша карта в вас говорит, и просто контролируйте себя, а лучше просто молчите)

Цитата
Виктория Лебедева написал:
может стоит мужу уехать на заработки в другой город в этом году?
Предполагаю что эта мысль к вам пришла давно, потому что если смотреть карту с тем часом что вы указали, то он действительно поедет в этом году на заработки и довольно удачно. Поэтому если все к этому и идет, то отпускайте его, это и брак ваш сохранит и деньги будут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Выходит по карте счастливых отношений мне не иметь вообще?
У вас есть два варианта. Первый - это течь по течению и куда о да вывезет. И второй - жить осознанно, понимая что карта не простая, значит нужно работать над собой, и когда лишний раз хочется наехать на мужа, попилить его, упрекнуть, вспоминайте что это не вы, это ваша карта в вас говорит, и просто контролируйте себя, а лучше просто молчите)
Цитата
Виктория Лебедева написал:
может стоит мужу уехать на заработки в другой город в этом году?
Предполагаю что эта мысль к вам пришла давно, потому что если смотреть карту с тем часом что вы указали, то он действительно поедет в этом году на заработки и довольно удачно. Поэтому если все к этому и идет, то отпускайте его, это и брак ваш сохранит и деньги будут.
да, мы эту мысль выращиваем с осени 16г. Но он мне кажется он не очень то хочет, но напрямую не отказывается. Иначе уже уехал бы. Я тоже думаю, что для нас это будет неплохое решение.
Спасибо еще раз Вам за полные ответы и профессиональный подход! Рада буду с вами поработать при первой же возможности.
Если можно в личку Ваши контакты и информацию по стоимости ваших услуг по да цзы и стоимость проекта на стадии строительства дома. Что туда будет входить.?
Изменено: Виктория Лебедева - 15.06.2019 20:24:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
да, мы эту мысль выращиваем с осени 16г. Но он мне кажется он не очень то хочет, но напрямую не отказывается. Иначе уже уехал бы. Я тоже думаю, что для нас это будет неплохое решение.
Спасибо еще раз Вам за полные ответы и профессиональный подход! Рада буду с вами поработать при первой же возможности.
Если можно в личку Ваши контакты и информацию по стоимости ваших услуг по да цзы и стоимость проекта на стадии строительства дома. Что туда будет входить.?
Виктория, а чем занимаетесь вы, может вам подумать о своем бизнесе, у вас сейчас очень хороший период для этого. Вам бы конечно перепроверить час, восстановить карту и посмотреть где ваши максимально большие деньги, в каком виде деятельности и в каком периоде чтобы сделать бизнес максимально прибыльным. Может вы подумаете чтобы вам зарабатывать деньги?
По услугам я отпишусь завтра, ок?
Изменено: Татьяна Лебедева - 15.06.2019 20:24:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
да, мы эту мысль выращиваем с осени 16г. Но он мне кажется он не очень то хочет, но напрямую не отказывается. Иначе уже уехал бы. Я тоже думаю, что для нас это будет неплохое решение.
Спасибо еще раз Вам за полные ответы и профессиональный подход! Рада буду с вами поработать при первой же возможности.
Если можно в личку Ваши контакты и информацию по стоимости ваших услуг по да цзы и стоимость проекта на стадии строительства дома. Что туда будет входить.?
Виктория, а чем занимаетесь вы, может вам подумать о своем бизнесе, у вас сейчас очень хороший период для этого. Вам бы конечно перепроверить час, восстановить карту и посмотреть где ваши максимально большие деньги, в каком виде деятельности и в каком периоде чтобы сделать бизнес максимально прибыльным. Может вы подумаете чтобы вам зарабатывать деньги?
По услугам я отпишусь завтра, ок?
Ок, жду.
Да, Татьяна, все правильно. Я до декрета занималась бизнесом ,причем в разных направлениях. сначала отчасти строительство, затем в области развития бизнеса была работа. Сейчас мне стал интересен фен-шуй еще, но пока это лишь интерес-знаний в этом нет. Я как раз хотела у вас спросить какие сферы деятельности для меня и мужа подходят? муж совсем не знает в том ли направлении он занимается или может ему другое надо пробовать. Очень хочет работать сам на себя. Занимается строительством уже 4 года, но результат плохой пока, постоянно совершает ошибки одни и те же и не жмет на полную отдачу делу. Ко мне тоже не прислушивается. Я как понимаю в наших картах видно что он не бизнесмен, это ближе мне и деньги есть у меня только? Как-то я всегда хотела чтобы муж был сильный, основной добытчик, а не я. Но самореализация для меня очень важна. Я вижу себя только в бизнесе- это для меня наслаждение, надо только решить каким бизнесом заниматься. Плюс не умею подчиняться-это очень мешает в работе на кого-то. Нам с мужем сложно друг с другом, мы кардинально разно относимся к жизни. Я даже думаю может все-таки если мы расстанемся у нас сложится личная жизнь и в целом гораздо более счастливо...Нам сейчас очень тяжело..а у меня еще и второй брак это и трое детей. Боюсь бросаться мужьями))))
Спасибо вам за участие в моем вопросе! Вы же еще и психолог-это сразу видно.
Изменено: Виктория Лебедева - 15.06.2019 20:24:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Спасибо вам за участие в моем вопросе! Вы же еще и психолог-это сразу видно.
ага, я еще и крестиком вышивать умею))) шутка конечно)
Вы задаете на редкость правильные вопросы, значит есть большой шанс что в конце концов и пойдете в нужном направлении. Муж может заниматься бизнесом, у него есть тяга и желание, нужно посмотреть чем он занимается и как, насколько для этого удачный период ну и многое другое, в общем завтра спишемся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Спасибо вам за участие в моем вопросе! Вы же еще и психолог-это сразу видно.
ага, я еще и крестиком вышивать умею))) шутка конечно)
Вы задаете на редкость правильные вопросы, значит есть большой шанс что в конце концов и пойдете в нужном направлении. Муж может заниматься бизнесом, у него есть тяга и желание, нужно посмотреть чем он занимается и как, насколько для этого удачный период ну и многое другое, в общем завтра спишемся.
Договорились, Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Татьяна
Пол: женский
Дата: 09.10.1978
Время: 22:33
Город: Моздок
Регион: Северная Осетия
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
02.2069
02.2059
02.2049
02.2039
02.2029
02.2019
02.2009
02.1999
02.1989
02.1979



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, пожалуйста, сформулируйте свой вопрос, иначе вряд ли кто ответит, ведь непонятно, на что :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума