Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Я думаю, что реальные удачные отношения у Вас ещё будут. Есть несколько разных лет, когда это возможно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Я думаю, что реальные удачные отношения у Вас ещё будут. Есть несколько разных лет, когда это возможно.
Спасибо, Гюзель:))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Прошу помощи в расшифровке карты ба-цзы - в аспекте личной жизни и здоровья.
Заранее большое спасибо!


Имя: Марина П
Пол: женский
Дата: 21.08.1983
Время: 12:00
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
08.2079
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009
08.1999
08.1989



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, что вы имеете ввиду спрашивая о личной жизни, уточните пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_, имею в виду возможность длительных счастливых отношений. Возможно ли для меня такое?
Будут ли у меня дети?

И еще вместо здоровья спросила бы про работу. Сейчас сложилась сложная и давящая ситуация на работе, очень хотела бы ее поменять..делала расклад в Ци Мэнь, получается, что поменять что-то смогу только в апреле-мае, а до этого ситуация будет напряженной и конфликтной. Если можно, подскажите пожалуйста, как можно это минимизировать? Что можно сделать, чтобы пережить это время с наименьшими потерями?
И про будущее: в какие дни будет лучше назначить собеседование? Есть ли какие-то подсказки про новую работу, чтобы найти ее надолго? (меняю работу каждые 2-3 года, устала, очень хочется спокойной и интересной работы надолго)
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, да... вопросов конечно на целую, долгую консультацию...))Если говорить о карте которую вы дали, то проблем на работе быть не должно, но они есть если взять другой час, поэтому как говорится есть вопросы по точности карты.
У вас карта сама по себе достаточно активная и противоречивая. Это говорит о том, что в жизни многое будет идти не так гладко как хотелось бы.
Возможны ли длительные отношения? Возможны. Но для этого есть много условий которые нужно знать и выполнять. если ваши родители не будут принимать участие в вашей личной жизни. Если вы будете честны со своим мужчиной и не будете вызывать чувство ревности. Если будете вести себя настолько правильно и уважительно к нему, что он никогда не захочет посмотреть на лево. О таких если можно говорить очень долго, потому что вся ваша карта работает на то, чтобы "не дать" вашей личной жизни быть счастливой. Видно в прошлой вы сильно напортачили))
До 2019 года всё будет очень активно и не просто. Вас будет рвать и метать по всем фронтам и вы будете находиться в постоянном поиске себя и ответов на свои вопросы. Но после, всё успокоится и не будет уже такой остроты, но вам срочно захочется детей, и вы снова начнете изводить себя этими мыслями. Не спокойная у вас карта, но что поделать, нужно просто понять чего она от вас требует, принять это, дать ей что она хочет и жить спокойно не изводя себя не нужными вопросами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо за ответ!
По времени рождения мама гарантирует, что в полдень)
Про вмешательство родителей очень точно - как стала жить отдельно, стало лучше и легче.
Про остальное пока думаю..эх, до 2019 тоже надо еще как-то дожить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, полдень может быть и час змеи и час лошади, а это две разные истории. У вас в карте дана змея, а я брала лошадь, потому что она лучше ложится на вашу жизнь. Но это конечно нужно перепроверять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Ирина
Пол: женский
Дата: 10.06.1982
Время: 02:30
Город: Санкт-Петербург (Ленинград)
Регион: Ленинградская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Собака
Сюй
Земля Ян


Столпы Удачи
10.2073
10.2063
10.2053
10.2043
10.2033
10.2023
10.2013
10.2003
10.1993
10.1983



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы поподробнее про личную жизнь. Выйду ли второй раз замуж? Будут ли еще дети? В связи с кризисом сошел на нет предыдущий бизнес, хотелось бы понять в какую сторону пристальнее смотреть, чтобы снова быть успешной финансово. Спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать карту в части личной жизни. В последние три года она совершенно не ладится и уже складывается ощущение, что так будет всегда(( Очень расстраивает данное обстоятельство. Очень хотелось бы помощи в том, чтобы понять, в чем причина и будут ли изменения. Дело в том, что мне бы очень хотелось изменить ситуацию в положительную сторону, но я не знаю, что мне для этого нужно сделать. Ситуация совершенно не поддается влиянию. Дата рождения 02.07.85 Время 15-36 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать карту в части личной жизни. В последние три года она совершенно не ладится и уже складывается ощущение, что так будет всегда(( Очень расстраивает данное обстоятельство. Очень хотелось бы помощи в том, чтобы понять, в чем причина и будут ли изменения. Дело в том, что мне бы очень хотелось изменить ситуацию в положительную сторону, но я не знаю, что мне для этого нужно сделать. Ситуация совершенно не поддается влиянию. Дата рождения 02.07.85 Время 15-36 Москва
Вставьте карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Irishka, напишите что конкретно не ладится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
В 2013 году должна была состояться свадьба. Я ушла от этого человека по объективным причинам - он начал представлять опасность для моей жизни. Уход был неизбежен, не смотря на чувства. В последующие три года у меня все ситуации дублируются. Болезненное желание построить отношения, любить и быть любимой (думаю, тут большую роль все же играет социум и возраст), но ничем хорошим это не заканчивалось. То есть знакомства происходили, но вариантов развития событий было три - либо у меня не возникало к человеку влечения, как к мужчине, хотя человек стремился быть со мной и этого очень хотел, либо хотела я, но не хотел человек, либо отношения складывались, захлестывали чувства, но, по независящим меня обстоятельствам все заканчивалось. Приведу пример последнего случая - произошло знакомство в декабре, все счастливы, но, по воле случая у меня был куплен тур заграницу. И человек меня просто не дождался. Причина мне не ясна. То ли ревность, то ли отношениям был маленький срок, я уехала и он встретил другую женщину. Я не знаю. Мне что-либо объяснить не посчитали нужным. И так с периодичностью раз в несколько месяцев - кажется, что вот оно, счастье, но странным образом все рушится. Какая-то фатальность. Она меня измучила настолько, что я уже ничего хорошего и не жду. Хотя очень хочется. Женского счастья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в данном сайте и пока не понимаю, как вставить карту. Была бы благодарна за помощь. Москва, 02.07.1985, время 15-36, карта ректифицирована.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот ваша карта.
Имя:
Пол: женский
Дата: 02.07.1985
Время: 15:36
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
03.2077
03.2067
03.2057
03.2047
03.2037
03.2027
03.2017
03.2007
03.1997
03.1987



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Lubava - 22.07.2019 15:20:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
В 2013 году должна была состояться свадьба. Я ушла от этого человека по объективным причинам - он начал представлять опасность для моей жизни. Уход был неизбежен, не смотря на чувства. В последующие три года у меня все ситуации дублируются. Болезненное желание построить отношения, любить и быть любимой (думаю, тут большую роль все же играет социум и возраст), но ничем хорошим это не заканчивалось. То есть знакомства происходили, но вариантов развития событий было три - либо у меня не возникало к человеку влечения, как к мужчине, хотя человек стремился быть со мной и этого очень хотел, либо хотела я, но не хотел человек, либо отношения складывались, захлестывали чувства, но, по независящим меня обстоятельствам все заканчивалось. Приведу пример последнего случая - произошло знакомство в декабре, все счастливы, но, по воле случая у меня был куплен тур заграницу. И человек меня просто не дождался. Причина мне не ясна. То ли ревность, то ли отношениям был маленький срок, я уехала и он встретил другую женщину. Я не знаю. Мне что-либо объяснить не посчитали нужным. И так с периодичностью раз в несколько месяцев - кажется, что вот оно, счастье, но странным образом все рушится. Какая-то фатальность. Она меня измучила настолько, что я уже ничего хорошего и не жду. Хотя очень хочется. Женского счастья.
Самый худший у вас был 2016 ?

У вас в карте всегда есть кто то лучше вас и мужчины видят сначала вашу соперницу, а потом уже вас.
В новом такте с 2017 все изменится в лучшую сторону, соперница уходит, гармония в земных столпах, которая вам полезна. Ваша жизнь наладится :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Irishka написал:
В 2013 году должна была состояться свадьба. Я ушла от этого человека по объективным причинам - он начал представлять опасность для моей жизни. Уход был неизбежен, не смотря на чувства. В последующие три года у меня все ситуации дублируются. Болезненное желание построить отношения, любить и быть любимой (думаю, тут большую роль все же играет социум и возраст), но ничем хорошим это не заканчивалось. То есть знакомства происходили, но вариантов развития событий было три - либо у меня не возникало к человеку влечения, как к мужчине, хотя человек стремился быть со мной и этого очень хотел, либо хотела я, но не хотел человек, либо отношения складывались, захлестывали чувства, но, по независящим меня обстоятельствам все заканчивалось. Приведу пример последнего случая - произошло знакомство в декабре, все счастливы, но, по воле случая у меня был куплен тур заграницу. И человек меня просто не дождался. Причина мне не ясна. То ли ревность, то ли отношениям был маленький срок, я уехала и он встретил другую женщину. Я не знаю. Мне что-либо объяснить не посчитали нужным. И так с периодичностью раз в несколько месяцев - кажется, что вот оно, счастье, но странным образом все рушится. Какая-то фатальность. Она меня измучила настолько, что я уже ничего хорошего и не жду. Хотя очень хочется. Женского счастья.
Самый худший у вас был 2016 ?

У вас в карте всегда есть кто то лучше вас и мужчины видят сначала вашу соперницу, а потом уже вас.
В новом такте с 2017 все изменится в лучшую сторону, соперница уходит, гармония в земных столпах, которая вам полезна. Ваша жизнь наладится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, спасибо, что откликнулись. Очень хотелось бы, чтобы все наладилось. Худший, наверное, был 2014. Там, помимо проблем в личной жизни я сталкивалась со смертью и болезнью родственников. В 2016 году в этом плане все наладилось более-менее, но возникли проблемы с деньгами в середине года (к концу года стабилизировалась ситуация), каковых ранее не было в таком масштабе, проблемы со здоровьем, с работой, нервные стрессы и полная чехорда в личной жизни. Периоды движения в стрессах, влюбленности сменялись разочарованиями и апатиями. Я просто думала уже, кто-то в сердцах наложил на меня венец безбрачия.. А я могу сама что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию?
Изменено: Irishka - 22.07.2019 15:20:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irishka написал:
Ollie , спасибо, что откликнулись. Очень хотелось бы, чтобы все наладилось. Худший, наверное, был 2014. Там, помимо проблем в личной жизни я сталкивалась со смертью и болезнью родственников. В 2016 году в этом плане все наладилось более-менее, но возникли проблемы с деньгами в середине года (к концу года стабилизировалась ситуация), каковых ранее не было в таком масштабе, проблемы со здоровьем, с работой, нервные стрессы и полная чехорда в личной жизни. Периоды движения в стрессах, влюбленности сменялись разочарованиями и апатиями. Я просто думала уже, кто-то в сердцах наложил на меня венец безбрачия.. А я могу сама что-то сделать, чтобы улучшить ситуацию?
В 2014 дубликат к столпу родителей , поэтому и трагические события могли произойти.
Самые лучшие денежные годы?
Есть вариант что у вас может быть другой час рождения, и карта будет не следованием, а слабой, соответсвенно и другие полезные элементы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума