Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Доброе время суток, мне совсем не везет в личной жизни - очень редко бывают взаимные чувства в октябре 2015 встретила человека - была уверена что "мой" . так как он меня еще никто не '' видел" не слышал и не чувстовтал.. такой родной запах я почувстовалал первый раз. но как всегда оказалась в треугольнике . очень разочарована и не знаю что делать

Юлия - 12.06.1986 дата рождения - время 20:15 г. Самара (Куйбышев)

Заранее спасибо за помощь и поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста карту подруги и ее супруга, у них действительно развод не за горами. она 11,08,1979 гДнепропетровск 1,30
он 12,06,1977 гТемрюк ближе к утру-точное время они не знают. У нее сейчас столкновение идет из-за этого в семье проблемы????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська,

у мужчины в карте заложено столкновение Крыса-Лошадь, а это указывает на нестабильность семейных отношений изначально. С этим конечно в браке люди живут, но это нужно прорабатывать на ментальном уровне. Это происходит когда у человека несколько раз не сложатся отношения, и он наконец то начнет задумываться - а не во мне ли причина. И через осознание своих внутренних проблем, через сознательно правильное поведение, он начнет разруливать проблемы, которые заложены в карте.
Не знаем что у мужа в часе, но жена усиливает как воду в его карте, так и огонь. Без дерева и почвы для его карты - это внутренний конфликт.
Цитата
Зоська написал:
У нее сейчас столкновение идет из-за этого в семье проблемы????
где столкновение то?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А не подскажите как можно к балансу привести его карту????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська,

все зависит от часа рождения. Если полезен мостик между огнем и личностью, то ресурсы, например, придут в следующем СУ и сгладят ситуацию в карте, плюс отвлекут Крысу от столкновения хоть на какое то время. Правда столп удачи принесет перемены - смотрите сколько движения в карту вносит.
Ну а вообще нужно лично с человеком работать и при условии что он готов работать над собой.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста с анализом карт и ситуации! Ситуация действительно не очень простая, т.к. складываются отношения с человеком другой национальности, веры, культуры и все предубеждения по этому поводу не дают спокойно жить. Не стоило бы их, наверно, и начинать, но что случилось, то случилось... Был выбор между более "простыми" партнерами, но сердце захотело именно этого и пока хотеть не перестаёт:((( Хочется понять, есть ли перспектива, гармонично ли соотношение элементов в столпах судьбы?

Я, владея лишь общими навыками по анализу карт, ничего особенно криминального не обнаружила (вот только огня в карте мужчины многовато...), а человек, которому я показывала карту (более глубоко занимающийся китайской "астрологией"), явно был настроен против любых отношений между владельцами карт... Очень хочется понять, какие проблемы могут возникнуть в более длительных отношениях, кроме очевидных разночтений в вопросах религии и т.д. Возможно, в каких то сферах отношения сулят выгоду и складываются гармонично? (из личного опыта - пока хорошая совместимость характеров, взаимопонимание в быту, ничего не раздражает, по крайней мере с моей стороны). Я: 14.06.1990, Екатеринбург, 16.26. Он: 07.01.1990, Пешавар, 12.00. Ссылку на карты прилагаю: https://www.mingli.ru/com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria,

в личной жизни редко кто слушает советов.
Я согласна с тем человеком, который вам не советовал - мужчина действительно не похож на того, кто нужен вам, но.. вы ведь все равно сделаете по своему, ведь сердцу не прикажешь. Возможно вам нужно пережить этот момент времени с этим мужчиной, карму еще никто не отменял.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики!
К сожалению вставить карту не получается, сайт выдаёт ошибку.
Вопрос состоит в следующем: на сколько союз между этими двумя людьми будет крепким и возможно ли официальное оформление отношений?
Поясню - были на консультации у астролога, было озвучено что Антону категорически нерекомендуется официально заключать какие либо партнёрские отношения.

Наумов Антон 06.05.1984 Чарджоу Туркменистан время 20:30
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LDRgNC00LbQvtGDfDYxNjd8Mi4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wy...=

Грицюк Алёна 07.08.1973 Германия Лейпциг время 12:50
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wx...=
Изменено: ISTORI_YA - 17.07.2019 15:26:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Уважаемые практики!
К сожалению вставить карту не получается, сайт выдаёт ошибку.
Вопрос состоит в следующем: на сколько союз между этими двумя людьми будет крепким и возможно ли официальное оформление отношений?
Поясню - были на консультации у астролога, было озвучено что Антону категорически нерекомендуется официально заключать какие либо партнёрские отношения.

Наумов Антон 06.05.1984 Чарджоу Туркменистан время 20:30
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LDRgNC00LbQvtGDfDYxNjd8Mi4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wy... =

Грицюк Алёна 07.08.1973 Германия Лейпциг время 12:50
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wx... =
И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.
Цитата
ISTORI_YA написал:
Поясню - были на консультации у астролога, было озвучено что Антону категорически нерекомендуется официально заключать какие либо партнёрские отношения.
Что имел ввиду астролог? Аргументы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ISTORI_YA написал:
Уважаемые практики!
К сожалению вставить карту не получается, сайт выдаёт ошибку.
Вопрос состоит в следующем: на сколько союз между этими двумя людьми будет крепким и возможно ли официальное оформление отношений?
Поясню - были на консультации у астролога, было озвучено что Антону категорически нерекомендуется официально заключать какие либо партнёрские отношения.

Наумов Антон 06.05.1984 Чарджоу Туркменистан время 20:30
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LDRgNC00LbQvtGDfDYxNjd8Mi4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wy... =

Грицюк Алёна 07.08.1973 Германия Лейпциг время 12:50
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wx... =
И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период?
Цитата
ISTORI_YA написал:
Поясню - были на консультации у астролога, было озвучено что Антону категорически нерекомендуется официально заключать какие либо партнёрские отношения.
Что имел ввиду астролог? Аргументы?
что связано с отработкой кармы. Он дважды был женат на одной женщине и дважды развелись. Что то у него не то в доме брака, сочинять не буду, не помню, да и не очень в этом разбираюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
что связано с отработкой кармы. Он дважды был женат на одной женщине и дважды развелись. Что то у него не то в доме брака, сочинять не буду, не помню, да и не очень в этом разбираюсь.
Если он действительно хочет брак , можно работать над собой, над отношениями.
В его карте не один брак и были показания , что может быть не одна жена.
Вы любите друг друга живите и наслаждайтесь, зачем усложнять все. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, спасибо, может быть действительно все усложняю) я выше прокомментировала , если не сложно, ответьте пожалуйста.

И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период?
Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Ollie , спасибо, может быть действительно все усложняю) я выше прокомментировала , если не сложно, ответьте пожалуйста.

И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период? Цитата
У вас практически до 60 лет, у мужчины до 2024.
Если вы так боитесь официального брака, сделайте просто свадьбу с выездной сессией.
Если серьезно то и вам и мужчине нужно работать над отношениями, можно посмотреть совместимость.
Например мужчине не нужна жена домохозяйка, он хочет жену красивую, видную, сексуальную.
Вы же хотите чтобы муж заботился о вас, чтобы вы могли поговорить по душам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Ollie , спасибо, может быть действительно все усложняю) я выше прокомментировала , если не сложно, ответьте пожалуйста.

И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период? Цитата
ISTORI_YA, вы можете пожениться в 20-21 годах. Вам очень полезно быть замужем. Это правда. Мужчине вашему посложнее, но это не страшно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ISTORI_YA написал:
Ollie , спасибо, может быть действительно все усложняю) я выше прокомментировала , если не сложно, ответьте пожалуйста.

И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период? Цитата
ISTORI_YA, вы можете пожениться в 20-21 годах. Вам очень полезно быть замужем. Это правда. Мужчине вашему посложнее, но это не страшно.

Елена, спасибо за ответ! Можно уточнить - МОЖЕМ ПОЖЕНИТЬСЯ это теоретически или же в эти годы благоприятный период для заключения брака? И сложности с моим мужчиной какого плана? Простите если вопросы выглядят глупо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Елена, спасибо за ответ! Можно уточнить - МОЖЕМ ПОЖЕНИТЬСЯ это теоретически или же в эти годы благоприятный период для заключения брака? И сложности с моим мужчиной какого плана? Простите если вопросы выглядят глупо)
Это теоретически. Вы оба в хороших периодах. Мужчине в браке может быть не слишком комфортно, он может отказываться от регистрации. Но вы отлично совместимы. Видно, что любите друг друга.
Знаете, моему мужу тоже брак не полезен, но это не мешает нам никак. Надо просто найти подход к человеку, сделать так, чтобы его интересы были учтены. И все будет хорошо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ISTORI_YA написал:
Ollie , спасибо, может быть действительно все усложняю) я выше прокомментировала , если не сложно, ответьте пожалуйста.

И он и она в брачном периоде, могут выйти замуж и жениться.
Есть влюбленность.
Что вас смущает? живите гражданским браком, у мужчины возможен не один брак.

И у меня и у него не первый брак.
Что смущает в гражданском браке? Я десять лет была в гражданских отношениях с другим мужчиной, после двух официальных браков. И вроде бы ничего не смущает, но в какой то момент поняла, что хочу замуж, именно замуж и именно за этого мужчину. Вот хочу, сил нет) глупо, конечно, и совсем по женски, но наконец захотелось почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью.
скажите, а сколько длится этот брачный период? Цитата
У вас практически до 60 лет, у мужчины до 2024.
Если вы так боитесь официального брака, сделайте просто свадьбу с выездной сессией.
Если серьезно то и вам и мужчине нужно работать над отношениями, можно посмотреть совместимость.
Например мужчине не нужна жена домохозяйка, он хочет жену красивую, видную, сексуальную.
Вы же хотите чтобы муж заботился о вас, чтобы вы могли поговорить по душам.
Ollie, а что вы имеете ввиду говоря о работе над отношениями? Мы оба имеем большой жизненный опыт, не очень удачный. Наши отношения мы видим идеальными, с полным пониманием и принятием друг друга без желания менять партнера. Я и подумать не могла что так бывает. Мы очень заботимся друг о друге и искренне любим. Мы оба самодостаточные и независимые. В каком направлении следует работать? Мы очень дорожим нашими отношениями и готовы работать над ними, главная задача понять в каком направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ISTORI_YA написал:
Елена, спасибо за ответ! Можно уточнить - МОЖЕМ ПОЖЕНИТЬСЯ это теоретически или же в эти годы благоприятный период для заключения брака? И сложности с моим мужчиной какого плана? Простите если вопросы выглядят глупо)
Это теоретически. Вы оба в хороших периодах. Мужчине в браке может быть не слишком комфортно, он может отказываться от регистрации. Но вы отлично совместимы. Видно, что любите друг друга.
Знаете, моему мужу тоже брак не полезен, но это не мешает нам никак. Надо просто найти подход к человеку, сделать так, чтобы его интересы были учтены. И все будет хорошо.
Елена, от брака не отказывается, просто если оф. Регистрация как то негативно отразится на отношениях, то конечно против, так как очень дорожит ими и есть неудачный опыт прежних отношений. Можно уточнить, НЕ ПОЛЕЗЕН БРАК В ЧЕМ? Это повредит карьере, здоровью, на каких жизненных аспектах это может отразиться?
Конечно если все критично, я оставлю эту идею. Но как ни смешно это выглядит я маниакально хочу за него замуж))) не свадьбу! Не белое платье, а просто быть его официальной женой, носить его фамилию, иметь статус замужней женщины)))) у меня всегда было избыточное внимание со стороны мужчин, я нашла своё счастье и не хочу больше никого))) звучит очень по юношески, знаю))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Ollie, а что вы имеете ввиду говоря о работе над отношениями? Мы оба имеем большой жизненный опыт, не очень удачный. Наши отношения мы видим идеальными, с полным пониманием и принятием друг друга без желания менять партнера. Я и подумать не могла что так бывает. Мы очень заботимся друг о друге и искренне любим. Мы оба самодостаточные и независимые. В каком направлении следует работать? Мы очень дорожим нашими отношениями и готовы работать над ними, главная задача понять в каком направлении.
Почему работать над отношениями?, потому что ваши дома брака в движении, и вы будете постоянно в волнении, и вы и ваш партнер.
Выходите замуж,наслаждайтесь браком, и сделайте приятными волнениями- ваш брак, путешествуйте, делайте сюрпризы друг другу.
У вас и в доме браке сидит лошадка, вот и двигайтесь.
Для мужу не будьте домоседкой, ему нужен секс и секси жена.
А вам нужен муж в движении, не сидящий дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума