Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
ОльгаО написал:
Добрый день! Подскажите советом, пож-та. Почти 15 лет проработала в банке (финансовый анализ). С2016 года назначили на должность, связанную с внутренним контролем, что очень не нравилось. После отзыва лицензии в 2018 году вынуждена была искать работу. Быстро и без проблем устроилась в налоговую инспекцию. Работаю там два месяца и уже ненавижу свою работу, чувствую, что не мое, нахожусь в депрессивном состоянии. Себя нигде не вижу. В бацзы я новичок, но поняла, что у меня в такте земное наказание, что усугубляет ситуацию. Боюсь, если сейчас уйду, могу не найти в дальнейшем работу. Посоветуйте, пож-та в каком направлении двигаться и какая работа мне будет сейчас полезна? Дата рождения 16.06.1979, 2.15 местного времени, г. Нижний Тагил. Спасибо.
начнём с того, что Земное наказание - это то, что у вас в голове, то как вы мыслите и, как следствие, какие поступки совершаете. Поэтому действие Земного наказания полностью контролируемо осознанным поведением и контролем за тем, о чём вы думаете, в позитивном или негативном ключе, с добрым отношением к миру или злым и т.д. Как вы понимаете - о чём мы думаем, то и притягиваем. Земное наказание подняло для вас вопрос доходов, т.к. Земля для Господина дня Дерево - это Богатство.
Вам стоит искать работу в сферах, связанных с стихией Огонь: индустрия красоты, косметические салоны, визаж;
ресторанный бизнес; журналистика (репортажи); нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, бензоколонки, все связанное с отоплением; энергетика, электричество; производство кабелей; авиация; фейерверки, пиротехника; фотография; химическое производство; производство из полиэтилена; сталелитейное дело; электроника, бытовая техника – производство и продажа; интернет, телевидение, телекоммуникации; кулинария, как приготовление пищи на огне, особенно открытом; пекарное производство; сауна и баня.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1LjB8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45ODE2MTg2fDJ8MTV8NnwxNnwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTIwNDk0fENoSUo1LXMzR3JwazZrTVJNaDg0SWNWOS1ja3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Изменено: Татьяна Рябенко - 31.03.2019 20:10:48
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня в карте предпосылки к богатству?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Татьяна, здравствуйте. Хочу узнать, чем мне лучше профессионально заниматься в жизни? Где искать путь к самореализации? Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjRgNC90YvQuXw0MzYyfDkuMHw2Mi41MzEzMzc0fDExMy45NzczODgxfDIzfDMwfDEyfDMxfDE5NzJ80LzQvtGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE5OTUxfENoSUpYU3ZrbGRhNmZGd1JxS2VyQTlVbUpnNHxBc2lhL1lha3V0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
ОльгаО написал:
Добрый день! Подскажите советом, пож-та. Почти 15 лет проработала в банке (финансовый анализ). С2016 года назначили на должность, связанную с внутренним контролем, что очень не нравилось. После отзыва лицензии в 2018 году вынуждена была искать работу. Быстро и без проблем устроилась в налоговую инспекцию. Работаю там два месяца и уже ненавижу свою работу, чувствую, что не мое, нахожусь в депрессивном состоянии. Себя нигде не вижу. В бацзы я новичок, но поняла, что у меня в такте земное наказание, что усугубляет ситуацию. Боюсь, если сейчас уйду, могу не найти в дальнейшем работу. Посоветуйте, пож-та в каком направлении двигаться и какая работа мне будет сейчас полезна? Дата рождения 16.06.1979, 2.15 местного времени, г. Нижний Тагил. Спасибо.
начнём с того, что Земное наказание - это то, что у вас в голове, то как вы мыслите и, как следствие, какие поступки совершаете. Поэтому действие Земного наказания полностью контролируемо осознанным поведением и контролем за тем, о чём вы думаете, в позитивном или негативном ключе, с добрым отношением к миру или злым и т.д. Как вы понимаете - о чём мы думаем, то и притягиваем. Земное наказание подняло для вас вопрос доходов, т.к. Земля для Господина дня Дерево - это Богатство.
Вам стоит искать работу в сферах, связанных с стихией Огонь: индустрия красоты, косметические салоны, визаж;
ресторанный бизнес; журналистика (репортажи); нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, бензоколонки, все связанное с отоплением; энергетика, электричество; производство кабелей; авиация; фейерверки, пиротехника; фотография; химическое производство; производство из полиэтилена; сталелитейное дело; электроника, бытовая техника – производство и продажа; интернет, телевидение, телекоммуникации; кулинария, как приготовление пищи на огне, особенно открытом; пекарное производство; сауна и баня.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1LjB8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45ODE2MTg2fDJ8MTV8NnwxNnwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTIwNDk0fENoSUo1LXMzR3JwazZrTVJNaDg0SWNWOS1ja3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
спасибо за информацию. Стоит ли обращать внимание на полезность элемента огня в данном случае? Как я понимаю у меня карта слабого дерева и огонь мне не полезен. И ещё один вопрос: у меня есть шансы в этом году устроиться на другую работу, в какое время лучше всего это делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою карту с точки зрения денег и работы. Дата рождения 10.07.1973 г. в 18.00 г. Бийск. Всегда выбирала творческие профессии журналистика, PR, маркетинг. Последние три года в продажах, и вроде все хорошо, но вот не хорошо как то. Будет ли у меня новая работа в этом году и какой прогноз по финансам. Чем посоветуете мне заняться. Учусь и осваиваю новое легко. Спасибо заранее. И еще, подскажите какой элемент мне полезен. Понимаю что у меня очень слабая карта и должен быть полезен ресурс и моя доминанта. Но есть подозрение что у меня карта следования и там же другие тогда элементы полезны. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tuiara написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tuiara написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tuiara написал:
Здравствуйте, Татьяна! Очень интересно читать ваши ответы! И у меня есть 2 вопроса: 1- будет ли успешен для меня сетевой бизнес в сфере аппаратной косметологии и витаминов? Если да, то в каком году пойдет рост в карьере? 2- Есть ли в моей карте возможность переезда в другую страну?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQu9GL0LrQsNC5fDMwMDA3fDkuMHw2My41MDkzNDYwfDExNy4wMTAyMjMw...
скажите, пожалуйста, что вы будете в этом бизнесе делать конкретно? Не очень понимаю, что значит сетевой бизнес аппаратной косметологии, в моём понимании аппаратная косметология - это то, что делают в салоне клиенту стационарно, т.е. клиент лежит на кушетке, а косметолог делает процедуры на лице/теле с помощью каких-либо электронно-механических аппаратов с использованием лекарственных/косметологических препаратов. Или это что-то другое? Как это может быть сетевым?
Это американская сетевая компания , которая более 35 лет продает различные аппараты для омоложения лица, тела, восстановления волос. Они работают на основе гальванических токов. Есть аппарат для очищения лица. Эти аппараты называют - домашний косметолог, то есть если их используешь. то уже не надо посещать косметолога , можно процедуры делать самой себе дома. Кстати они очень эффективные. Еще в компании есть и косметика разная уходовая и декоративная. Я продукцией этой компании пользуюсь уже 6 лет, вот думаю насчет того, чтобы серьезно заняться бизнесом ( уйти с работы - сама бухгалтер 25 лет уже) , хочу узнать - есть ли об этом в моей карте и стоит ли это делать ?
то есть вы будете сама продавать приборы и препараты для их работы - правильно я понимаю? Лучше начинать во второй половине года, ближе к осени или в следующем году. Для старта выбирайте благоприятную дату, карта у вас не слишком бизнесменская =)
Спасибо, Татьяна! Карта -не слишком бизнесменская, значит мне не стоит бросать работу и заниматься только этим бизнесом, правильно ли я понимаю? А насчет переезда в другую страну посмотрите пожалуйста - есть такая возможность в моей карте?
лучше не бросать, да, до прихода тактов Удачи с Огнём. Возможность переезда есть, но нужно выбирать направление переезда, чтобы оно было благоприятным для карты и дату, конечно.
Благодарю вас, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Нужен совет по выбору направления деятельности которое принесет стабильный финансовый доход. Был свой маленький бизнес в сфере услуг. Сейчас все на складе, депрессия, недоверие к партнерам. дата рождения 16.11.1971г 08.15 г.Краснодар
Изменено: Ирэн - 01.04.2019 10:22:00 (неполучилось вставить ссылку на сайт где я делала карту...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня в карте предпосылки к богатству? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
предпосылки неплохого дохода и материальной обеспеченности есть, но для получения вы должны работать и заниматься общественно-полезной деятельностью. Карта не миллионера - если вы об этом.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Татьяна, здравствуйте. Хочу узнать, чем мне лучше профессионально заниматься в жизни? Где искать путь к самореализации? Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjRgNC90YvQuXw0MzYyfDkuMHw2Mi41MzEzMzc0fDExMy45NzczODgxfDIzfDMwfDEyfDMxfDE5NzJ80LzQvtGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE5OTUxfENoSUpYU3ZrbGRhNmZGd1JxS2VyQTlVbUpnNHxBc2lhL1lha3V0c2t8MXwxfDA=
в чём конкретно ваша проблема? Что не устраивает - в профессии, в карьере, в отношениях в коллективе? Кем и где вы работаете? Слишком общий вопрос вы задали.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаО написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
ОльгаО написал:
Добрый день! Подскажите советом, пож-та. Почти 15 лет проработала в банке (финансовый анализ). С2016 года назначили на должность, связанную с внутренним контролем, что очень не нравилось. После отзыва лицензии в 2018 году вынуждена была искать работу. Быстро и без проблем устроилась в налоговую инспекцию. Работаю там два месяца и уже ненавижу свою работу, чувствую, что не мое, нахожусь в депрессивном состоянии. Себя нигде не вижу. В бацзы я новичок, но поняла, что у меня в такте земное наказание, что усугубляет ситуацию. Боюсь, если сейчас уйду, могу не найти в дальнейшем работу. Посоветуйте, пож-та в каком направлении двигаться и какая работа мне будет сейчас полезна? Дата рождения 16.06.1979, 2.15 местного времени, г. Нижний Тагил. Спасибо.
начнём с того, что Земное наказание - это то, что у вас в голове, то как вы мыслите и, как следствие, какие поступки совершаете. Поэтому действие Земного наказания полностью контролируемо осознанным поведением и контролем за тем, о чём вы думаете, в позитивном или негативном ключе, с добрым отношением к миру или злым и т.д. Как вы понимаете - о чём мы думаем, то и притягиваем. Земное наказание подняло для вас вопрос доходов, т.к. Земля для Господина дня Дерево - это Богатство.
Вам стоит искать работу в сферах, связанных с стихией Огонь: индустрия красоты, косметические салоны, визаж;
ресторанный бизнес; журналистика (репортажи); нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, бензоколонки, все связанное с отоплением; энергетика, электричество; производство кабелей; авиация; фейерверки, пиротехника; фотография; химическое производство; производство из полиэтилена; сталелитейное дело; электроника, бытовая техника – производство и продажа; интернет, телевидение, телекоммуникации; кулинария, как приготовление пищи на огне, особенно открытом; пекарное производство; сауна и баня.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1LjB8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45ODE2MTg2fDJ8MTV8NnwxNnwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTIwNDk0fENoSUo1LXMzR3JwazZrTVJNaDg0SWNWOS1ja3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
спасибо за информацию. Стоит ли обращать внимание на полезность элемента огня в данном случае? Как я понимаю у меня карта слабого дерева и огонь мне не полезен. И ещё один вопрос: у меня есть шансы в этом году устроиться на другую работу, в какое время лучше всего это делать?
полезность Огня в этом случае не имеет значения, это разные вопросы для анализа. Шанс устроиться на работу есть в любом году, если человек этого очень хочет и для него это важно =)) Наиболее успешными будут май-август. Только на собеседовании показывайте лояльность и заинтересованность в компании (на в работе, это другое).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою карту с точки зрения денег и работы. Дата рождения 10.07.1973 г. в 18.00 г. Бийск. Всегда выбирала творческие профессии журналистика, PR, маркетинг. Последние три года в продажах, и вроде все хорошо, но вот не хорошо как то. Будет ли у меня новая работа в этом году и какой прогноз по финансам. Чем посоветуете мне заняться. Учусь и осваиваю новое легко. Спасибо заранее. И еще, подскажите какой элемент мне полезен. Понимаю что у меня очень слабая карта и должен быть полезен ресурс и моя доминанта. Но есть подозрение что у меня карта следования и там же другие тогда элементы полезны. Спасибо.
выберите, пожалуйста, какое-то одно направление, на форуме полные консультации я не делаю, это невозможно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирэн написал:
Добрый день! Нужен совет по выбору направления деятельности которое принесет стабильный финансовый доход. Был свой маленький бизнес в сфере услуг. Сейчас все на складе, депрессия, недоверие к партнерам. дата рождения 16.11.1971г 08.15 г.Краснодар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEwfDh8MTV8MTF8MTZ8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU0MjQyMHxDaElKc3pWRmNXUkY4RUFSdHI3RVZrOTVJUGN8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
при такой комбинации в карте вам необходимо всегда самой проверять все документы, подготавливать их до подписания с юристами-специалистами в той отрасли, в которой работаете, всегда контролировать имущество, товар, производство. В общем, если бизнес - то с партнёрами, но ваше участие должно быть всегда полным, чтобы вы видели картину хозяйственной деятельности полностью!
Чем вы занимались, какой был бизнес? Вам не хватает элемента Огонь для того, чтобы бизнес продвигать в полной мере. Если хотите работать внаём, то выбирайте сферы деятельности по стихии Вода. В текущем такте Удаче и в 2019г слишком много Земли, которая контролирует Воду - дисфункция селезёнки и почек приводит к депрессивным состояниям. Нужно много ходить пешком, не менее 3-5 км в день, желательно в лесопарковой зоне, в питании отдавать предпочтение сладким продуктам: тыква, морковь, картофель, пшено, сухофрукты, сладкие фрукты и т.п., но не пшеница и не кондитерские углеводы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос о работе. Уже более 6 месяцев нет работы, только собеседования без результата. Помогите понять, что мешает и будет ли шанс найти работу по специальности в ближайшее время. 2018 год был кризисным во всех отношениях.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
кто вы по профессии, в каких сферах деятельности работали и сейчас ищете работу? Проблемы с работой у вас не в прошлом году начались, скорее всего а ещё раньше, с наступлением текущего такта. Такт Удачи принёс влияние символической звезды Демон Грабежа, не полезного, к тому же. Этот Демон показывает, что присутствуют стереотипы мышления и поведения, которые вовлекают вас в ситуации, которые неотвратимо ведут к потерям: денег, авторитета, репутации, работы, имущества, к ссорам, судам, расставаниям и разводам. В этом 2019-м году пришли эти же энергии и усилили эти стереотипы. Вам нужно проанализировать все абсолютно собеседования буквально дословно: кто кому что и как сказал, после чего произошёл отказ в приёме на работу. И изменить свой стиль интервью и поведения на интервью у работодателя. Т.е. начать делать по другому, не так как всегда делали это раньше. Кроме того вы излишне суетитесь, чем создаёте впечатление не уверенного в своих силах человека. При этом Куйганг делает вас довольно резким человеком. Учитывайте эти свои особенности и старайтесь выглядеть привлекательно, доброжелательно и коммуникабельным человеком на собеседованиях. Спокойно и с достоинством покажите свой опыт и профессиональные навыки.
благодарю вас. по профессии архитектор и музыкант, проблематичным был 2015 почти в точности повторился в 2018, 2016 и 2017 были хорошими, с работы с очень хорошей должности и зарплаты уволился сам, нашел другую в июле 2018, захотелось больше творчества, но через месяц весь отдел разогнала инвестор. С тех пор постоянной работы нет. Суетиться мне не свойственно, а Куйганг возможно мешает, собеседуют по два часа иногда, все начальники соберутся, но то ли кто–то лучше или может попроще нужен. 4 пустоты вроде должны защищать от плохих звезд, да и два благородных неб. единицы пришли в году и такте...
не простая карта... Если кратко - Дерево завалило всё: и костёр, которому не даёт разгореться, он просто тлеет угольками, и землю, которая не может согреться и начать плодородить, и Дневную доминанту-топорик, который под завалами валежника не может начать двигаться, чтобы порубить эти дрова. Поэтому крайне необходим элемент Воды - это мостик к Богатству, а его вообще нет! Также необходим элемент Огонь - он ослабит разросшееся Дерево. Естественно нужен Металл - укрепить Дневную доминанту, произвести Воду и порубить Дерево на бумажные купюры.
Суетливость дают 2 Свинки в этом году, суетиться не обязательно телом, суетиться можно и в мыслях, что, собственно и происходит: все мысли Дневной доминанты о Богатстве, где взять денег. За этой суетой мыслей не видит возможностей в окружающей реальности (всё Самовыражение в думах и разговорах, а не в делах).
Что–то я не пойму, как нет воды, когда два РЭН в НС (слияние в дерево не факт) и в столпе удачи и в году две воды–Свинки укоренили эту воду, в ЗВ тройное слияние в Огонь с прорастанием в НС – треугольник ведь сильнее 2–х, а если следование за властью, то дерево же полезно.
ГД слабый и ресурса совсем мало, но земля Ян не полезна, судя по 2018 (а Джи хорошо по жизни)
И все таки какой элемент за работу отвечает, я никак не пойму что смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос о работе. Уже более 6 месяцев нет работы, только собеседования без результата. Помогите понять, что мешает и будет ли шанс найти работу по специальности в ближайшее время. 2018 год был кризисным во всех отношениях.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
кто вы по профессии, в каких сферах деятельности работали и сейчас ищете работу? Проблемы с работой у вас не в прошлом году начались, скорее всего а ещё раньше, с наступлением текущего такта. Такт Удачи принёс влияние символической звезды Демон Грабежа, не полезного, к тому же. Этот Демон показывает, что присутствуют стереотипы мышления и поведения, которые вовлекают вас в ситуации, которые неотвратимо ведут к потерям: денег, авторитета, репутации, работы, имущества, к ссорам, судам, расставаниям и разводам. В этом 2019-м году пришли эти же энергии и усилили эти стереотипы. Вам нужно проанализировать все абсолютно собеседования буквально дословно: кто кому что и как сказал, после чего произошёл отказ в приёме на работу. И изменить свой стиль интервью и поведения на интервью у работодателя. Т.е. начать делать по другому, не так как всегда делали это раньше. Кроме того вы излишне суетитесь, чем создаёте впечатление не уверенного в своих силах человека. При этом Куйганг делает вас довольно резким человеком. Учитывайте эти свои особенности и старайтесь выглядеть привлекательно, доброжелательно и коммуникабельным человеком на собеседованиях. Спокойно и с достоинством покажите свой опыт и профессиональные навыки.
благодарю вас. по профессии архитектор и музыкант, проблематичным был 2015 почти в точности повторился в 2018, 2016 и 2017 были хорошими, с работы с очень хорошей должности и зарплаты уволился сам, нашел другую в июле 2018, захотелось больше творчества, но через месяц весь отдел разогнала инвестор. С тех пор постоянной работы нет. Суетиться мне не свойственно, а Куйганг возможно мешает, собеседуют по два часа иногда, все начальники соберутся, но то ли кто–то лучше или может попроще нужен. 4 пустоты вроде должны защищать от плохих звезд, да и два благородных неб. единицы пришли в году и такте...
не простая карта... Если кратко - Дерево завалило всё: и костёр, которому не даёт разгореться, он просто тлеет угольками, и землю, которая не может согреться и начать плодородить, и Дневную доминанту-топорик, который под завалами валежника не может начать двигаться, чтобы порубить эти дрова. Поэтому крайне необходим элемент Воды - это мостик к Богатству, а его вообще нет! Также необходим элемент Огонь - он ослабит разросшееся Дерево. Естественно нужен Металл - укрепить Дневную доминанту, произвести Воду и порубить Дерево на бумажные купюры.
Суетливость дают 2 Свинки в этом году, суетиться не обязательно телом, суетиться можно и в мыслях, что, собственно и происходит: все мысли Дневной доминанты о Богатстве, где взять денег. За этой суетой мыслей не видит возможностей в окружающей реальности (всё Самовыражение в думах и разговорах, а не в делах).
Что–то я не пойму, как нет воды, когда два РЭН в НС (слияние в дерево не факт) и в столпе удачи и в году две воды–Свинки укоренили эту воду, в ЗВ тройное слияние в Огонь с прорастанием в НС – треугольник ведь сильнее 2–х, а если следование за властью, то дерево же полезно.
ГД слабый и ресурса совсем мало, но земля Ян не полезна, судя по 2018 (а Джи хорошо по жизни)
И все таки какой элемент за работу отвечает, я никак не пойму что смотреть?
с какой целью вы приходите на бесплатный форум и отнимаете время, если всё знаете? Я не читаю здесь лекций и не разбираю подробно теорию ба-цзы. Выберите консультанта, запишитесь на платную консультацию и разберите подробно свою карту, если она ваша - какие-то нестыковки в гендерной принадлежности внутри ветки вопросов-ответов-карты.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Чем вы занимались, какой был бизнес? Вам не хватает элемента Огонь для того, чтобы бизнес продвигать в полной мере. Если хотите работать внаём, то выбирайте сферы деятельности по стихии Вода. В текущем такте Удаче и в 2019г слишком много Земли, которая контролирует Воду - дисфункция селезёнки и почек приводит к депрессивным состоя.

Бизнес был по ремонту и пошиву одежды. Элемент Огня- расшифруйте пожалуйста по подробнее. И сферы деятельности по стихии Воды это что?
Изменено: Ирэн - 02.04.2019 10:39:01 (с первого раза не получилось правильно оформить ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Хочу узнать, чем мне лучше профессионально заниматься в жизни? Где искать путь к самореализации? Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjRgNC90YvQuXw0MzYyfDkuMHw2Mi41MzEzMzc0fDExMy45NzczODgxfDIzfDMwfDEyfDMxfDE5NzJ80LzQvtGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE5OTUxfENoSUpYU3ZrbGRhNmZGd1JxS2VyQTlVbUpnNHxBc2lhL1lha3V0c2t8MXwxfDA=
в чём конкретно ваша проблема? Что не устраивает - в профессии, в карьере, в отношениях в коллективе? Кем и где вы работаете? Слишком общий вопрос вы задали.

Здравствуйте, Татьяна.
Я сейчас нигде не работаю. Работала стюардессой. Потом дети. Сейчас думаю, чем заняться.В каком направлении идти. Это офис или "свободный" полёт? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос о работе. Уже более 6 месяцев нет работы, только собеседования без результата. Помогите понять, что мешает и будет ли шанс найти работу по специальности в ближайшее время. 2018 год был кризисным во всех отношениях.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
кто вы по профессии, в каких сферах деятельности работали и сейчас ищете работу? Проблемы с работой у вас не в прошлом году начались, скорее всего а ещё раньше, с наступлением текущего такта. Такт Удачи принёс влияние символической звезды Демон Грабежа, не полезного, к тому же. Этот Демон показывает, что присутствуют стереотипы мышления и поведения, которые вовлекают вас в ситуации, которые неотвратимо ведут к потерям: денег, авторитета, репутации, работы, имущества, к ссорам, судам, расставаниям и разводам. В этом 2019-м году пришли эти же энергии и усилили эти стереотипы. Вам нужно проанализировать все абсолютно собеседования буквально дословно: кто кому что и как сказал, после чего произошёл отказ в приёме на работу. И изменить свой стиль интервью и поведения на интервью у работодателя. Т.е. начать делать по другому, не так как всегда делали это раньше. Кроме того вы излишне суетитесь, чем создаёте впечатление не уверенного в своих силах человека. При этом Куйганг делает вас довольно резким человеком. Учитывайте эти свои особенности и старайтесь выглядеть привлекательно, доброжелательно и коммуникабельным человеком на собеседованиях. Спокойно и с достоинством покажите свой опыт и профессиональные навыки.
благодарю вас. по профессии архитектор и музыкант, проблематичным был 2015 почти в точности повторился в 2018, 2016 и 2017 были хорошими, с работы с очень хорошей должности и зарплаты уволился сам, нашел другую в июле 2018, захотелось больше творчества, но через месяц весь отдел разогнала инвестор. С тех пор постоянной работы нет. Суетиться мне не свойственно, а Куйганг возможно мешает, собеседуют по два часа иногда, все начальники соберутся, но то ли кто–то лучше или может попроще нужен. 4 пустоты вроде должны защищать от плохих звезд, да и два благородных неб. единицы пришли в году и такте...
не простая карта... Если кратко - Дерево завалило всё: и костёр, которому не даёт разгореться, он просто тлеет угольками, и землю, которая не может согреться и начать плодородить, и Дневную доминанту-топорик, который под завалами валежника не может начать двигаться, чтобы порубить эти дрова. Поэтому крайне необходим элемент Воды - это мостик к Богатству, а его вообще нет! Также необходим элемент Огонь - он ослабит разросшееся Дерево. Естественно нужен Металл - укрепить Дневную доминанту, произвести Воду и порубить Дерево на бумажные купюры.
Суетливость дают 2 Свинки в этом году, суетиться не обязательно телом, суетиться можно и в мыслях, что, собственно и происходит: все мысли Дневной доминанты о Богатстве, где взять денег. За этой суетой мыслей не видит возможностей в окружающей реальности (всё Самовыражение в думах и разговорах, а не в делах).
Что–то я не пойму, как нет воды, когда два РЭН в НС (слияние в дерево не факт) и в столпе удачи и в году две воды–Свинки укоренили эту воду, в ЗВ тройное слияние в Огонь с прорастанием в НС – треугольник ведь сильнее 2–х, а если следование за властью, то дерево же полезно.
ГД слабый и ресурса совсем мало, но земля Ян не полезна, судя по 2018 (а Джи хорошо по жизни)
И все таки какой элемент за работу отвечает, я никак не пойму что смотреть?
с какой целью вы приходите на бесплатный форум и отнимаете время, если всё знаете? Я не читаю здесь лекций и не разбираю подробно теорию ба-цзы. Выберите консультанта, запишитесь на платную консультацию и разберите подробно свою карту, если она ваша - какие-то нестыковки в гендерной принадлежности внутри ветки вопросов-ответов-карты.
Извините, но вам был задан всего один конкретный вопрос: будет ли работа в ближайшее время, вы сами зачем–то в теорию ушли, а на вопрос не ответили. А карта действительно моего сына и вопрос реальный. Я кое–что знаю, много книг изучила и училась уже за деньги, если вы об этом, но очень сложная карта, поэтому и спрашивала безлично, конкретно и без лишних подробностей. Если тоже не можете разобраться, так и напишите честно.
Изменено: Lmak11 - 02.04.2019 18:41:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доьрый день, Татьяна два вопроса беспокоят:
1) Фэн-Шуй.
При замерах Лопань у двери показывает С1,
но отойдя 5 метров показывает З1,
под домом парковки нет, мы будем жить на 7-м этаже,
ориентироваться на показания у подъездной двери или всё-таки 7-й этаж имеет значение и искажение там не сильное? дом заселён с 2017 года, у нас всё ещё ремонт, не знаем куда плиту поставить, всё никак не поймём какой градус при измерении фасада....
2) Ба-Цзы.
Не могу найти работу по душе, не подскажите в какую сферу податься?
19.02.1987 (19:20) Пенза, ссылка на карту:
http://www.mingli.ru/card/230804

буду очень признательна за ответ
Изменено: Виктория - 03.04.2019 14:04:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна Скажите пожалуйста возможно ли перемены в плане работы в ближайший месяц. Хожу по собеседованиям, но пока безрезультатно. В одном месте работодатель вроде согласовал, но теперь пропал на две недели. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMnwxNXw1fDEyfDE5OTB80LLQuNC60LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, здравствуйте! Переехали осенью 2018г в другую квартиру, планируем второго ребенка с мужем, не получается зачать. Посмотрите пожалуйста, может что-то со звездами не так?! Прикладываю схему квартиры.

Карта моя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM...=

Карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHx8fHx8NHwwfDEyfDIxfDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ