Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна Рябенко,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко , добрый день!
Работаю риэлтором в сфере загородной недвижимости (земля, дома, коттеджи) и дополнительно в сфере строительства частного домостроения (вкладываю деньги). В 2013-2016 все было ОК! А с середины 2017 года резко ухудшилось. В 2018 году вообще "НОЛЬ" по работе + с сыном и с гражданским мужем полное непонимание и ругань! Сил нет ругаться и быть без работы и денег!!!
Подскажите, моя ли эта сфера работы? В этом году будет улучшение, пойдут сделки по продаже?
Отношения дома? я жен. 20.07.70 в 16:30 Челябинск

Фен шуй частного дома сколько у Вас стоит? Проводите обучение?
вам нужно держать себя в руках и не скатываться в скандал, пока не закончится текущий такт Удачи в 2024г. действует Земное наказание, которое и провоцирует непонимание, обиды и раздражение.
http://www.mingli.ru/card/234126
По работе - в июне должно быть улучшение ситуации. Может и в мае уже начаться динамика, но нужно проверить карту по событиям. Хорошо посмотреть, что с картой дома , в котором живёте, т.к. весной должны были быть уже перемены ситуации на работе . Расценки на фен-шуй -аудит есть у меня на сайте, можете мне в личку написать , дам ссылку, на форуме это запрещено.
спасибо за ответ! Переехали в июле 2018года в дом. Постройка 2015г. Вот карта дома. Дверь СВ1 35-37 градусов (без магнитного склонения), с ним на разных сайтах 22,3 с3 или св1 23,8.
если св1 то на дом выпадает "конминаяция 10"
Ольга, вы входную дверь по интернет-картам взяли, не компасом измеряли? Это может быть совсем по-другому при измерениях лопанем, по интернету не строят карту дома. Если можете и есть туристический хороший компас - измерьте градус у самой двери. Ещё, мне надо видеть чистый план без нанесения карты ЛЗ, а на этой фотографии собственно плана и не видно =)) Раз вы мы в одном городе, могу приехать измерить и построить карту дома реальную.
Татьяна, спасибо, что отвечаете! Замеры делала сама компасом. Один 35, другой 37 показывает.
Вообще, конечно, я хочу Вас пригласить на консультацию... Очень! Но я же понимаю, что каждая работа должна быть оплачена. Но сейчас, я даже в магазин иду считая каждую копейку!!! Как только финансовая ситуация поменяется - обязательно встретимся.
Вот только я и хочу понять, когда поменяется ситуация, будет ли свет в конце тунеля и когда?
Изменится ли ситуация у меня по работе или это безденежье продлится?
Прошу Вас, посмотрите по моей карте Базцы, будет ли сдвиг с мертвой точки и когда?

Активации я покупала у Инны Волковой (Там есть благородные, деньги, недвижимость, отношения).
Делаю и себе и иногда мужу и сыну.
План прикладываю чистый и с мебелью ( из зала есть выход на веранду и участок). Еще сам дом и план участка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tiv написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
tiv написал:
Добрый день. Возможно ли забеременеть? Есть ли шансы? Буду благодарна за ответ.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Njg5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwyMnwzfDJ8MTZ8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODY5MTB8Q2hJSjFkaC1tMFJ6aDBRUmxULTdCMGwxejFBfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
карту мужа можете прикрепить? В вашей карте особых табу нет, кроме не способствующих беременности энергий текущих тактов Удачи. И это можно планированием зачатия решить, при условии, что фен-шуй дома тоже будет благоприятным. Очень важно в каких Летящих звёздах стоит плита и кровать.
Карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8NnwxMHw3fDI5fDE5Nzd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0ODUyMzl8Q2hJSl81Q21uWWJWQ1VRUmlpbk9OTlU0ZTFnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Плита стоит на Юге, кровать Севере.
вашему мужу желательно проверить почки и сперму на активность, в карте есть указание на проблему ян почек (слабую активность сперматозоидов), низкий иммунитет, лимфатическая система плохо выводит токсины. Плита на юге - я не про это, важно в какой комбинации Летящих звёзд стоят плита и кровать, а это определяется по измерению градуса фасада дома.
2020г может принести шанс беременности, но вначале важно проверить здоровье, поднять иммунитет, почистить лимфосистему, посмотреть фен-шуй дома и сделать его благоприятным.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко , добрый день!
Работаю риэлтором в сфере загородной недвижимости (земля, дома, коттеджи) и дополнительно в сфере строительства частного домостроения (вкладываю деньги). В 2013-2016 все было ОК! А с середины 2017 года резко ухудшилось. В 2018 году вообще "НОЛЬ" по работе + с сыном и с гражданским мужем полное непонимание и ругань! Сил нет ругаться и быть без работы и денег!!!
Подскажите, моя ли эта сфера работы? В этом году будет улучшение, пойдут сделки по продаже?
Отношения дома? я жен. 20.07.70 в 16:30 Челябинск

Фен шуй частного дома сколько у Вас стоит? Проводите обучение?
вам нужно держать себя в руках и не скатываться в скандал, пока не закончится текущий такт Удачи в 2024г. действует Земное наказание, которое и провоцирует непонимание, обиды и раздражение.
http://www.mingli.ru/card/234126
По работе - в июне должно быть улучшение ситуации. Может и в мае уже начаться динамика, но нужно проверить карту по событиям. Хорошо посмотреть, что с картой дома , в котором живёте, т.к. весной должны были быть уже перемены ситуации на работе . Расценки на фен-шуй -аудит есть у меня на сайте, можете мне в личку написать , дам ссылку, на форуме это запрещено.
спасибо за ответ! Переехали в июле 2018года в дом. Постройка 2015г. Вот карта дома. Дверь СВ1 35-37 градусов (без магнитного склонения), с ним на разных сайтах 22,3 с3 или св1 23,8.
если св1 то на дом выпадает "конминаяция 10"
Ольга, вы входную дверь по интернет-картам взяли, не компасом измеряли? Это может быть совсем по-другому при измерениях лопанем, по интернету не строят карту дома. Если можете и есть туристический хороший компас - измерьте градус у самой двери. Ещё, мне надо видеть чистый план без нанесения карты ЛЗ, а на этой фотографии собственно плана и не видно =)) Раз вы мы в одном городе, могу приехать измерить и построить карту дома реальную.
Татьяна, спасибо, что отвечаете! Замеры делала сама компасом. Один 35, другой 37 показывает.
Вообще, конечно, я хочу Вас пригласить на консультацию... Очень! Но я же понимаю, что каждая работа должна быть оплачена. Но сейчас, я даже в магазин иду считая каждую копейку!!! Как только финансовая ситуация поменяется - обязательно встретимся.
Вот только я и хочу понять, когда поменяется ситуация, будет ли свет в конце тунеля и когда?
Изменится ли ситуация у меня по работе или это безденежье продлится?
Прошу Вас, посмотрите по моей карте Базцы, будет ли сдвиг с мертвой точки и когда?

Активации я покупала у Инны Волковой (Там есть благородные, деньги, недвижимость, отношения).
Делаю и себе и иногда мужу и сыну.
План прикладываю чистый и с мебелью ( из зала есть выход на веранду и участок). Еще сам дом и план участка.
измерения обычным компасом обычно дают погрешность 5-10 градусов, ваши компасные замеры показывают пограничную ситуацию между двумя картами - или северо-восток-1 или СВ-2,3. Исходя из вашего рассказа о происходящих ситуациях, можно полагать, что попал фасад все-таки на СВ-2,3 с 5-кой на двери и двумя тройками (годовой и месячной в 2018г.). Поэтому и активизации вы делали не в тех секторах.
Про положительную динамику сказала - июнь будет более продуктивным. Напишите, пожалуйста, по несколько лет самых богатых и самых бедных для вас лично, по вашим доходам, включая подарки, наследства, выигрыши и т.п. Проверим вашу карту.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Прошу вас посмотреть мою карту. 10 лет не получается забеременеть, при этом у меня нет патологий, у мужа не очень активная спермограмма. Очень хотим малыша. Есть ли у нас шанс стать родителями, когда и что нужно нам сделать?
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
живем в городе Красноярске
у вас обоих есть показания к сложности зачатия, при этом ваша карта показывает склонность к гинекологическим заболеваниям, связанным с уплотнениями и смещениями, например, такими как эндометриоз, поликистоз, смещение матки, отслоение плаценты. У обоих нужно очень хорошо проверить почки - слабый ян почек у мужа, отсюда и слабая активность спермы, у вас тоже нужно проверить на наличие воспалительных процессов в почках и белок в моче. В любом случае - должен быть благоприятный фен-шуй дома - это местоположение плиты и кровати в секторе Летящих звёзд, способствующем зачатию.
Татьяна, спасибо, проверим почки, у меня отпущена правая, воспаления ранее не находили. Может нам пойти на ЭКО летом если не получается самим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Прошу вас посмотреть мою карту. 10 лет не получается забеременеть, при этом у меня нет патологий, у мужа не очень активная спермограмма. Очень хотим малыша. Есть ли у нас шанс стать родителями, когда и что нужно нам сделать?
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
живем в городе Красноярске
у вас обоих есть показания к сложности зачатия, при этом ваша карта показывает склонность к гинекологическим заболеваниям, связанным с уплотнениями и смещениями, например, такими как эндометриоз, поликистоз, смещение матки, отслоение плаценты. У обоих нужно очень хорошо проверить почки - слабый ян почек у мужа, отсюда и слабая активность спермы, у вас тоже нужно проверить на наличие воспалительных процессов в почках и белок в моче. В любом случае - должен быть благоприятный фен-шуй дома - это местоположение плиты и кровати в секторе Летящих звёзд, способствующем зачатию.
Татьяна, спасибо, проверим почки, у меня отпущена правая, воспаления ранее не находили. Может нам пойти на ЭКО летом если не получается самим?
Елена, дату зачатия при таких сложностях карт обоих супругов нужно выбирать очень тщательно, и после того, как сделан фен-шуй аудит дома. Понимаете, если место не поддерживает, то всё напрасно, ведь Удача начинается с места на Земле ,которое человек принял за жилище. Ци течёт по ландшафту и даёт силы или забирает. Дальше играет роль уже личная сила человека - это карта рождения. только потом энергии времени. В этом плавном течении и заключается триединство небо-земля-человек.
Поэтому не могу ответить на последний вопрос. ЭКО достаточно вероятностная процедура.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко , добрый день!
Работаю риэлтором в сфере загородной недвижимости (земля, дома, коттеджи) и дополнительно в сфере строительства частного домостроения (вкладываю деньги). В 2013-2016 все было ОК! А с середины 2017 года резко ухудшилось. В 2018 году вообще "НОЛЬ" по работе + с сыном и с гражданским мужем полное непонимание и ругань! Сил нет ругаться и быть без работы и денег!!!
Подскажите, моя ли эта сфера работы? В этом году будет улучшение, пойдут сделки по продаже?
Отношения дома? я жен. 20.07.70 в 16:30 Челябинск

Фен шуй частного дома сколько у Вас стоит? Проводите обучение?
вам нужно держать себя в руках и не скатываться в скандал, пока не закончится текущий такт Удачи в 2024г. действует Земное наказание, которое и провоцирует непонимание, обиды и раздражение.
http://www.mingli.ru/card/234126
По работе - в июне должно быть улучшение ситуации. Может и в мае уже начаться динамика, но нужно проверить карту по событиям. Хорошо посмотреть, что с картой дома , в котором живёте, т.к. весной должны были быть уже перемены ситуации на работе . Расценки на фен-шуй -аудит есть у меня на сайте, можете мне в личку написать , дам ссылку, на форуме это запрещено.
спасибо за ответ! Переехали в июле 2018года в дом. Постройка 2015г. Вот карта дома. Дверь СВ1 35-37 градусов (без магнитного склонения), с ним на разных сайтах 22,3 с3 или св1 23,8.
если св1 то на дом выпадает "конминаяция 10"
Ольга, вы входную дверь по интернет-картам взяли, не компасом измеряли? Это может быть совсем по-другому при измерениях лопанем, по интернету не строят карту дома. Если можете и есть туристический хороший компас - измерьте градус у самой двери. Ещё, мне надо видеть чистый план без нанесения карты ЛЗ, а на этой фотографии собственно плана и не видно =)) Раз вы мы в одном городе, могу приехать измерить и построить карту дома реальную.
Татьяна, спасибо, что отвечаете! Замеры делала сама компасом. Один 35, другой 37 показывает.
Вообще, конечно, я хочу Вас пригласить на консультацию... Очень! Но я же понимаю, что каждая работа должна быть оплачена. Но сейчас, я даже в магазин иду считая каждую копейку!!! Как только финансовая ситуация поменяется - обязательно встретимся.
Вот только я и хочу понять, когда поменяется ситуация, будет ли свет в конце тунеля и когда?
Изменится ли ситуация у меня по работе или это безденежье продлится?
Прошу Вас, посмотрите по моей карте Базцы, будет ли сдвиг с мертвой точки и когда?

Активации я покупала у Инны Волковой (Там есть благородные, деньги, недвижимость, отношения).
Делаю и себе и иногда мужу и сыну.
План прикладываю чистый и с мебелью ( из зала есть выход на веранду и участок). Еще сам дом и план участка.
измерения обычным компасом обычно дают погрешность 5-10 градусов, ваши компасные замеры показывают пограничную ситуацию между двумя картами - или северо-восток-1 или СВ-2,3. Исходя из вашего рассказа о происходящих ситуациях, можно полагать, что попал фасад все-таки на СВ-2,3 с 5-кой на двери и двумя тройками (годовой и месячной в 2018г.). Поэтому и активизации вы делали не в тех секторах.
Про положительную динамику сказала - июнь будет более продуктивным. Напишите, пожалуйста, по несколько лет самых богатых и самых бедных для вас лично, по вашим доходам, включая подарки, наследства, выигрыши и т.п. Проверим вашу карту.
Добрый день!
2013 хороший, 2014 очень хороший, 2015 года хороший, эти 3 года были самые денежные, хорошие - строили тут же продавали дома, земельные участки как жаренные пирожки расходились. В эти года я просто балдела от работы и заработков! Обожаю свою работу, участки, дома, строительство! Могу клиенту по часу рассказывать о - и + !!! Носится без устали по стройкам, закупать товар и земельным участкам!
2006 наследство от мамы (умерла мама 2005г),
2014 наследство по договору ренты (несколько лет обслуживали бабушку).
1991-1994 бедно и со слезами и побоями, была с 1991г в декрете,
2005 мама умерла, разошлись со 2м мужем (граждан.брак)
2008-2009 был тяжелый.
2018 вообще пустой, без работы!
В 2018 году в июле, заехали в этот новый дом, построенный 2015году.
Буду рада помощи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко ,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна Рябенко , добрый день!
Работаю риэлтором в сфере загородной недвижимости (земля, дома, коттеджи) и дополнительно в сфере строительства частного домостроения (вкладываю деньги). В 2013-2016 все было ОК! А с середины 2017 года резко ухудшилось. В 2018 году вообще "НОЛЬ" по работе + с сыном и с гражданским мужем полное непонимание и ругань! Сил нет ругаться и быть без работы и денег!!!
Подскажите, моя ли эта сфера работы? В этом году будет улучшение, пойдут сделки по продаже?
Отношения дома? я жен. 20.07.70 в 16:30 Челябинск

Фен шуй частного дома сколько у Вас стоит? Проводите обучение?
вам нужно держать себя в руках и не скатываться в скандал, пока не закончится текущий такт Удачи в 2024г. действует Земное наказание, которое и провоцирует непонимание, обиды и раздражение.
http://www.mingli.ru/card/234126
По работе - в июне должно быть улучшение ситуации. Может и в мае уже начаться динамика, но нужно проверить карту по событиям. Хорошо посмотреть, что с картой дома , в котором живёте, т.к. весной должны были быть уже перемены ситуации на работе . Расценки на фен-шуй -аудит есть у меня на сайте, можете мне в личку написать , дам ссылку, на форуме это запрещено.
спасибо за ответ! Переехали в июле 2018года в дом. Постройка 2015г. Вот карта дома. Дверь СВ1 35-37 градусов (без магнитного склонения), с ним на разных сайтах 22,3 с3 или св1 23,8.
если св1 то на дом выпадает "конминаяция 10"
Ольга, вы входную дверь по интернет-картам взяли, не компасом измеряли? Это может быть совсем по-другому при измерениях лопанем, по интернету не строят карту дома. Если можете и есть туристический хороший компас - измерьте градус у самой двери. Ещё, мне надо видеть чистый план без нанесения карты ЛЗ, а на этой фотографии собственно плана и не видно =)) Раз вы мы в одном городе, могу приехать измерить и построить карту дома реальную.
Татьяна, спасибо, что отвечаете! Замеры делала сама компасом. Один 35, другой 37 показывает.
Вообще, конечно, я хочу Вас пригласить на консультацию... Очень! Но я же понимаю, что каждая работа должна быть оплачена. Но сейчас, я даже в магазин иду считая каждую копейку!!! Как только финансовая ситуация поменяется - обязательно встретимся.
Вот только я и хочу понять, когда поменяется ситуация, будет ли свет в конце тунеля и когда?
Изменится ли ситуация у меня по работе или это безденежье продлится?
Прошу Вас, посмотрите по моей карте Базцы, будет ли сдвиг с мертвой точки и когда?

Активации я покупала у Инны Волковой (Там есть благородные, деньги, недвижимость, отношения).
Делаю и себе и иногда мужу и сыну.
План прикладываю чистый и с мебелью ( из зала есть выход на веранду и участок). Еще сам дом и план участка.
измерения обычным компасом обычно дают погрешность 5-10 градусов, ваши компасные замеры показывают пограничную ситуацию между двумя картами - или северо-восток-1 или СВ-2,3. Исходя из вашего рассказа о происходящих ситуациях, можно полагать, что попал фасад все-таки на СВ-2,3 с 5-кой на двери и двумя тройками (годовой и месячной в 2018г.). Поэтому и активизации вы делали не в тех секторах.
Про положительную динамику сказала - июнь будет более продуктивным. Напишите, пожалуйста, по несколько лет самых богатых и самых бедных для вас лично, по вашим доходам, включая подарки, наследства, выигрыши и т.п. Проверим вашу карту.
Добрый день!
2013 хороший, 2014 очень хороший, 2015 года хороший, эти 3 года были самые денежные, хорошие - строили тут же продавали дома, земельные участки как жаренные пирожки расходились. В эти года я просто балдела от работы и заработков! Обожаю свою работу, участки, дома, строительство! Могу клиенту по часу рассказывать о - и + !!! Носится без устали по стройкам, закупать товар и земельным участкам!
2006 наследство от мамы (умерла мама 2005г),
2014 наследство по договору ренты (несколько лет обслуживали бабушку).
1991-1994 бедно и со слезами и побоями, была с 1991г в декрете,
2005 мама умерла, разошлись со 2м мужем (граждан.брак)
2008-2009 был тяжелый.
2018 вообще пустой, без работы!
В 2018 году в июле, заехали в этот новый дом, построенный 2015году.
Буду рада помощи!
май может принести для вашей деятельности некоторое оживление, но вам нужно чаще бывать у воды и в лесу, т.е. усилить стихии Вода и Дерево. Вода для вас Самовыражение и в то же время элемент, отвечающий за коммуникацию всех видов - начните активно рекламировать себя и свои услуги всеми доступными на сейчас способами (особенно интернет), налаживайте контакты, ищите интересантов (тем более что сейчас, со сменой власти в регионе будут перемены, всем нужно где-то жить =) ). Дерево - это ваше Богатство, и его у вас в карте ба-цзы нет совсем, поэтому и проблемы с доходами. Усиливайте любыми способами стихию Дерево: воспитывайте в характере черты людей стихии Дерево, общайтесь с людьми, в картах которых есть Дерево, занимайтесь творчеством, гуляйте в лесу и в парке, сажайте и ухаживайте за деревьями, в интерьере добавьте деревянных предметов и цвета стихии Дерево, заведите хобби по стихии Дерево. Можно было бы рекомендовать использовать сектора восток, юго-восток, юг, но мы не знаем карты ЛЗ дома, какие там натальные звёзды. До 2023г. время не на вашей стороне, поэтому крайне важен фен-шуй дома и усиление стихий Вода, Дерево! Это 2/3 успеха, когда карта рождения не сбалансирована и такты Удачи не помогают.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте. Муж в раздумьях: покупать недвижимость или акции. Что больше ему (и нам) подходит по доходности? И когда реализовывать? Сейчас живём в Новосибирске. Покупка квартиры планируется в Калининграде. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Срасибо
Изменено: Дарья - 01.05.2019 05:38:04 (Не дописала сообщение )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Муж в раздумьях: покупать недвижимость или акции. Что больше ему (и нам) подходит по доходности? И когда реализовывать? Сейчас живём в Новосибирске. Покупка квартиры планируется в Калининграде. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Срасибо
в 2019г не стоит инвестировать без помощи консультанта ба-цзы, без выбора благоприятной даты, для этой карты год Грабителя Богатства не полезен , можно потерять вложенные средства. Из вариантов - оба относятся к стихии Земля, и не полезны, поэтому не важно. Лучше для этой карты выбирать операции на финансовом рынке. Но повторюсь, этот год не слишком полезен для рисковых вложений.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком направлении мне идти, запуталась.
Дело в том, что я отработала 9 лет в аптеке -выгорела, постоянно болела уже в самом конце. Потом 7 лет не работала - декрет, под конец декрета уже выть хотелось и начались болячки. Сейчас учусь на швею, не приносит удовольствия, но сам процесс шитья мне нравится. В будущем хотелось бы стать дизайнером одежды и работать на себя, создать свой бренд одежды. В последние 2 года прохожу много курсов он-лайн и оффлайн,дополнительных но мало где применяю эти знания. Вообще такое ощущение, что я ни в чем не сильна, ничего не умею. Не понимаю почему загораюсь и быстро теряю интерес к делу, все изучаю поверхностно не удается углубиться ни во что.Не получаю от работы удовольствия. Я очень хочу начать работать и устраиваюсь на нее, но все заканчивается тем что я лишь болею и ухожу оттуда. Пробовала также продвигаться в качестве блогера, продюсировать чужие страницы в соц сетях - нет результата. Из последнего двигаюсь в направлении -магазин в соц сети по макраме и ручной работе. Может я выбрала не ту нишу , может мне нужно что-то изменить в себе? На себя времени тоже вечно нет, все силы уходят на быт/учебу/детей,это меня очень истощает. А откуда взять энергию не знаю уже. Я вроде люблю семью, но мне почему-то хочется уже сбежать оттуда одной в отпуск, постоянно болею. Что со мной происходит не понимаю, всегда была активной и общительной, а сейчас просто хочется чтоб все оставили в покое, но вместе с тем хочется самореализовываться. Вот как и в чем не нахожу ответа. Извините, что сумбурно написала, но надеюсь что понятно. Вот моя карта, заранее благодарю !

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzIHx8fHx8OHw0NXw2fDV8MTk...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком направлении мне идти, запуталась.
Дело в том, что я отработала 9 лет в аптеке -выгорела, постоянно болела уже в самом конце. Потом 7 лет не работала - декрет, под конец декрета уже выть хотелось и начались болячки. Сейчас учусь на швею, не приносит удовольствия, но сам процесс шитья мне нравится. В будущем хотелось бы стать дизайнером одежды и работать на себя, создать свой бренд одежды. В последние 2 года прохожу много курсов он-лайн и оффлайн,дополнительных но мало где применяю эти знания. Вообще такое ощущение, что я ни в чем не сильна, ничего не умею. Не понимаю почему загораюсь и быстро теряю интерес к делу, все изучаю поверхностно не удается углубиться ни во что.Не получаю от работы удовольствия. Я очень хочу начать работать и устраиваюсь на нее, но все заканчивается тем что я лишь болею и ухожу оттуда. Пробовала также продвигаться в качестве блогера, продюсировать чужие страницы в соц сетях - нет результата. Из последнего двигаюсь в направлении -магазин в соц сети по макраме и ручной работе. Может я выбрала не ту нишу , может мне нужно что-то изменить в себе? На себя времени тоже вечно нет, все силы уходят на быт/учебу/детей,это меня очень истощает. А откуда взять энергию не знаю уже. Я вроде люблю семью, но мне почему-то хочется уже сбежать оттуда одной в отпуск, постоянно болею. Что со мной происходит не понимаю, всегда была активной и общительной, а сейчас просто хочется чтоб все оставили в покое, но вместе с тем хочется самореализовываться. Вот как и в чем не нахожу ответа. Извините, что сумбурно написала, но надеюсь что понятно. Вот моя карта, заранее благодарю !

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzIHx8fHx8OHw0NXw2fDV8MTk...
если ваш вопрос касается профессиональной деятельности, то вам стоит выбирать сферу деятельности, связанную с стихией Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика. Мода.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы. Фитнес.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессию выбирайте по стихии Вода (коммуникация, связь, текучесть, вода как субстанция): Морские перевозки, транспорт, коммуникации, общение, мойка машин; работа с любой информацией, интернет (как средство распространения информации); торговля (любая), продажи; ресторанный бизнес, бары, пабы, торговля напитками; сфера услуг; фриланс; консультирование, устный перевод; туристический бизнес, гостиничное дело; связь, почта, телефонная связь, логистика; дипломатия, политика; журналистика (как работа с информацией).
В характере вам не хватает самодисциплины, следования четкому плану, графику и самомотивации - зачем, для чего я это делаю, что я хочу этим получить в итоге? Поэтому и метания из одной стороны в другую. Работать вам лучше не по найму, а частной практикой, фрилансом.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определить силу карты и полезные элементы. И может быть рекомендации в плане характера, личной жизни и работы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MzZ8MXwxMHwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
И для подруги тоже http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQ1fDF8Mjd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww
Изменено: Алекс - 02.05.2019 12:08:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Очень прошу Вашей помощи! Посмотрите пожалуйста совместимость карт
женская https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHV...=
мужская https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDd8MzB8MTJ8N3wxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5...=
вместе много лет, сейчас большие трудности и мне важно знать, будут ли улучшения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marin написал:
Здравствуйте, Татьяна! Очень прошу Вашей помощи! Посмотрите пожалуйста совместимость карт
женская https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHV... =
мужская https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDd8MzB8MTJ8N3wxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5... =
вместе много лет, сейчас большие трудности и мне важно знать, будут ли улучшения...
совместимость хорошая, вы для мужчины надёжный тыл, источник для восстановления сил. Но, ваша забота чрезмерна для него, вы практически как за ребёнком за ним ходите. Его же Дворец брака устроен так, что жена для него должна быть другом - не мамой. Вам нужно пересмотреть своё отношение и всё наладится. В этом году у него сильны энергии Братства и Романтики. Дайте ему это - и он не захочет искать на стороне.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алекс написал:
Здравствуйте! Помогите определить силу карты и полезные элементы. И может быть рекомендации в плане характера, личной жизни и работы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MzZ8MXwxMHwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
И для подруги тоже http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQ1fDF8Mjd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww
1-я карта слабого Господина дня Бин (Огонь ян), полезные элементы сказать сразу не могу, т.к. карта может быть Следованием или просто слабой - необходим анализ по событиям. Напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, включая подарки, наследства, премии, и т.п.
2-я карта также неоднозначна, тоже самое напишите, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Очень надеюсь на Вашу помощь. Тружусь в сфере социальной помощи. Перешла на работе в новый отдел (вынужденная мера) и появились большие проблемы с непосредственным руководителем. Ситуация усугубляется буквально с каждым днем, давление и стресс сильнейший. Все идет к увольнению. В данной организации ничего мне другого не предлагают. Пытаюсь искать новую работу, пока безуспешно. Вот и не знаю как быть: держаться сколько смогу, ломать себя, цепляться за эту должность или уходить в никуда. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNTEzNzd8NDQuODI3MDk2MHw2...
Ощущение, что выхода нет, просто отчаянье. Буду очень признательна за совет.
Изменено: Иллария - 02.05.2019 20:43:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Marin написал:
Здравствуйте, Татьяна! Очень прошу Вашей помощи! Посмотрите пожалуйста совместимость карт
женская https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHV... =
мужская https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC60L7RgdGC0YDQvtC80LB8fHx8fDd8MzB8MTJ8N3wxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5... =
вместе много лет, сейчас большие трудности и мне важно знать, будут ли улучшения...
совместимость хорошая, вы для мужчины надёжный тыл, источник для восстановления сил. Но, ваша забота чрезмерна для него, вы практически как за ребёнком за ним ходите. Его же Дворец брака устроен так, что жена для него должна быть другом - не мамой. Вам нужно пересмотреть своё отношение и всё наладится. В этом году у него сильны энергии Братства и Романтики. Дайте ему это - и он не захочет искать на стороне

Татьяна, большое спасибо за ответ! Меня смущает, что в моем дворце брака- ресурсы,а у партнера-элемент братства, это значит он не способен ко мне проявлять необходимую мне заботу и быть опорой? и как сказывается конфликт его петуха и трех моих кроликов? т.к.изучая эту тему конфликтов, я уже отчаялась, везде пишут- это очень плохо... и еще вопрос по его карте :финансы приходят через профессии земли? человек сменил много мест работы и нигде не может закрепиться...будет ли успех в финансовом плане?
Спасибо!
Изменено: Marin - 02.05.2019 22:44:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алекс написал:
Здравствуйте! Помогите определить силу карты и полезные элементы. И может быть рекомендации в плане характера, личной жизни и работы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwyLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MzZ8MXwxMHwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
И для подруги тоже http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQ1fDF8Mjd8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww
1-я карта слабого Господина дня Бин (Огонь ян), полезные элементы сказать сразу не могу, т.к. карта может быть Следованием или просто слабой - необходим анализ по событиям. Напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, включая подарки, наследства, премии, и т.п.
2-я карта также неоднозначна, тоже самое напишите, пожалуйста.
По первой карте. Никаких особых лет богатства вообще не было. Стипендии мелкие, подарки мелкие редкие, зарплата тоже совсем мелкая, и всё очень равномерно одинаково как-то, что годы не выделить. У меня скачки очень видны в творчестве. В 2012-2013 и 2017 были самые жирные пики, и в 2014-2016 и 2018-2019 упадок творчерства вплоть до ничего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Родственник сидит без работы. Никуда не берут..резюме рассылает, но глухо. Любит петь и играть на гитаре ещё, но для себя . В какую сферу и профессию поддаться ? И когда закончится период безденежья? Спасибо
4. 02.1985 15:30 Оренбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иллария написал:
Добрый день, Татьяна. Очень надеюсь на Вашу помощь. Тружусь в сфере социальной помощи. Перешла на работе в новый отдел (вынужденная мера) и появились большие проблемы с непосредственным руководителем. Ситуация усугубляется буквально с каждым днем, давление и стресс сильнейший. Все идет к увольнению. В данной организации ничего мне другого не предлагают. Пытаюсь искать новую работу, пока безуспешно. Вот и не знаю как быть: держаться сколько смогу, ломать себя, цепляться за эту должность или уходить в никуда. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNTEzNzd8NDQuODI3MDk2MHw2...
Ощущение, что выхода нет, просто отчаянье. Буду очень признательна за совет.
сфера соцзащиты не ваша, поэтому и сложности. Вам стоит работать в сферах деятельности по стихии Дерево: Новаторство, изобретения, дизайн, развитие, обучение, образование, издательство, торговля, мода, творчество, книги, бумага, печать, всё зеленое. Растениеводство, всё, что связано так или иначе с деревом – растения, ландшафтный дизайн, всё, что растёт. Дети, детские садики. Маркетинг (как развитие). Экология, органический/эко бизнес. Ткани, бумага, дерево, фарфор. Журналистика.
В этом году менять работу можно осенью, с августа-сентября, сейчас это сделать сложно. В следующем году будет тоже возможно удачно найти работу, но это в том случае, если сферы деятельности компаний будете выбирать из приведённых выше.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума