Два элемента личности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Два элемента личности, карта бацзы

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Была ли полезна информация?

Мария, в карте Ба Цзы, личность представлена ОДНИМ элементом, это Небесный Ствол дня рождения!
В представленной Вами карте это элемент Воды Инь - 癸

Это карта Слабого Господина Дня, для которого полезны элементы Друзей - Воды и элементы Ресурсов - металла.
Тамара Нарышкина

Мария,

иероглиф, аналогичный "элементу личности", является "божеством" по имени "Равный по плечу". Он представляет людей, равных с человеком по статусу: друзей, коллег, а также братьев и сестер, - но также может представлять соперницу или соперника, или кого-то претендующего на то, что ценно для человека. Так как в этой карте иероглиф находится в столпе часа, то ко всему сказанному он несет характеристики, связанные с детьми и жизненными целями.

Цитата
Мария написал:
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Задайте вопрос, что вас интересует в данный момент времени.
Дневная доминанта -это вы, а в земных ветвях ваши представления о супруге, ожидания от брака.
https://vk.com/Fengshuibazi

Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Мария.
Дневная доминанта -это вы, а в земных ветвях ваши представления о супруге, ожидания от брака.
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы

Цитата
Мария написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Мария.
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы
Есть возможность переехать в октябре, если не получится то в 2018г
https://vk.com/Fengshuibazi

Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Мария написал:
шансов практически нет, если только волевым усилием, а так в карте указаний к переезду нет, но если предположить что час другой и карта выглядит вот так http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...= то понятно ваше желание и появилось оно у вас не сейчас, такие мысли у вас давно

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
шансов практически нет, если только волевым усилием, а так в карте указаний к переезду нет, но если предположить что час другой и карта выглядит вот так http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz... = то понятно ваше желание и появилось оно у вас не сейчас, такие мысли у вас давно
мне час высчитывал специалист по бацзы.

Переехать действительно решила давно,пару лет назад,когда узнала о нехорошем ФШ в квартире,в которой живу.В
ыставила на продажу квартиру в мае прошлого года.Не продается,,,

Цитата
Мария написал:
Переехать действительно решила давно,пару лет назад,когда узнала о нехорошем ФШ в квартире,в которой живу.В
ыставила на продажу квартиру в мае прошлого года.Не продается,,,
Что значит не хороший фэн шуй квартиры, в чем его нехорошесть?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
299.00 руб.
327.00 руб.
949.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума