Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Владимир У
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Год Собаки будет для вас не простым. Элемент земли вам не полезен и является для вас самовыражением. Это значит, желательно, не очень сильно выражать себя, что для вашей стихии личности очень сложно сделать. Ведь огонь нельзя удержать в клетке. К тому же, для вас важно одобрение окружающих.Без этого огонек, а он очень слабый, может погаснуть. Вы, несомненно талантливый человек. Собака, которая является еще одной звездой таланта, просто усилит ваши возможности. Но не переборщите. Все хорошо в меру.
Но не зависимо ни от чего, на вас влияет число вашего дня рождения. Это кармическое число 13. Оно на протяжении всей жизни побуждает вас трудиться, не покладая рук. Поэтому приход земли,( а это денежное хранилище) заставит вас прилагать максимум усилий, чтобы заработать. Удачи
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, еще раз посмотрила карту мужа. Да, вы правы. Приход Собаки затрагивает дом брака. Эти животные сталкиваются. Давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны. Ваш муж - человек стихии дерева. Для него важно всегда быть первым. Дерева много в карте Поэтому он желает править всем, и вами в том числе . Ему важно решать глобальные решения, и при этом получать одобрение от вас. Может есть смысл вам сесть за стол переговорв и дать ему что - то, где он будет править так, как ему хочется. А вы просто наблюдаете. Жаль, что вы свою карту не приложили.
В данном случае можно предложить завести талисманы животных, которые дружат с Драконом и Собакой. Петух и Кролик соответственно. Ну и, конечно, работа с собой на ментальном уровне. Примерно так. Терпения вам и удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кирилл
, стихией денег для вас является вода. В вашей карте ее нет. Это значит, что финансовое состояние полностью зависит от приходящих тактов и годов. Поэтому, вам желательно не испытывать судьбу, а идти туда, где вам готовы что - нибудь заплатить. . Постепенно ищите работу, которая вам по душе. вам подойдет работа в строительных компаниях, покупка п продажа квартир, бухгалтер, натариус. Не знаю вашу профессию. Найдите что - то, что вам ближе и будьте здоровы. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Duriana, вы человек очень сильной стихии земля. Элементом денег для вас является вода. Этого элемента в карте нет.Но она пришла к вам в такте удачи с 2008 по 2028год. В это время финансовое положение должно улучшиться. Вам желательно научиться быстрее принимать решения. Люди земли склонны долго думать. Из - за этого часто могут упускать свой шанс. В вашей ситуации, я бы предложила найти работу на дому, но как наемный работник, а не как свое дело, если, конечно ваша профессия позволяет вам это реализовать. Примерно так.
И еще. Много земли - это не совсем хорошо для здоровья.Обратите на это внимание. Но это уже другая история. Если интересно, пишите в личку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, элемент денег в карте есть. Но он не так силен как хотелось бы. 2018 год в этом плане будет не простым. В 2019 будет легче. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , здравствуйте. Начну все по порядку. По карте ничего не могу сказать. Ссылка не открывается. Напишите свои данные, я посмотрю. Чтобы получить ответы на все волнуюшие врпросы, закажите карту. С удовльствием все разложу по полочкам. Относительно здоровья скажу так. На эту тему лучше говорить с глазу на глаз. Поэтому приглашаю для разговора в свой скайп. Все данные есть на моей страничке. Всего доброго. Удачи.
Спасибо)) Я обязательно посмотрю видеоролик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nata, по каоте вы - человек стихии металл.Но этот элемент очень слаб. Поэтому вы проявляет свойства воды, которая более сильна в карте. А вода - это избирательность во всем. В карте хорошо проявлен элемент мужчины. Вы привлекательны, пользуетесь мужским вниманием. Но: 1. Вы ищите идеального мужчину Таких в природе не существует 2. Избирательность ваша тоже работает против вас. Если вы принимаете, то это один раз и на долго. Или не принимаете вообще. Отсюда сложности с браком.
Что происходит на работе. 1 -. та же избирательность. 2 воде не подходит работать с ограничениями. Разве можно воду заключить в тюрьму? Она будет клокотать, пока не разрушит преграду. Металл дает вам дисциплинированность, умение все содержать в порядке. А вода должна все время двигаться. Вам нужна работа, где вам просто скажут, что делать и оставят вас в покое. Вы сами все выполните точно к указанному сроку. Думаю, что отсюда сложности на работе.
Понимаю, что ответ очень короткий. Если появится желание продолжить общение, закажите карту. Тогда информация будет более глубокой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, вы человек стихии земля. Вам подходит работа, с документами: бухгалтер, натариус, работа в налоговой инспекции, страховой агент, продажа недвижимости, Исходя из того, что вам ближе + ваше образование - выбирайте. Свое дело открывать не желательно. А вот работать на дому для какого - либо предприятия, чтобы числиться в штате, можно.
Я бы поговорила с вами на тему здоровья. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо Вам! Дело в том, что я - Дзя на Сюй, муж - Дзя на Чень :))) Я понимаю, о чем вы говорите! В последние полтора года стараюсь делать так, как вы говорите.
На всякий случай, моя карта
http://www.mingli.ru/card/36101
карта мужа
http://www.mingli.ru/card/124802
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, в продолжении разговора, могу сказать так. Этот конфликт был заложен изначально. Ведь собака и дракон в картах уже сталкивались на момент знакомства. Вы оба деревья. а это уже целый лес. К тому же, вам, как и ему, очень нужно одобрение. Вы очень похожи. В его карте нет воды. Значит он не готов и не желает идти на компромисс. Вы либо оба идете напролом, либо вы принимаете на себя роль жертвы. И то, и другое плохо. Вы оба за правильный брак. Каждый желает видеть рядом идеального партнера. Но вы же понимаете, что в жизни так не бывает. Цифры в дате его рождения указывают на то, что ему в браке дискомфортно. Отсюда все события, про которые вы говорите В любом случае, решение принимать вам. Любое ваше решение будет верным. Если все же решите сохранить отношения, тогда предстоит огромная и не простая работа над собой. Удачи
Изменено: LUBA - 12.11.2017 22:44:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо большое! Сделаю выводы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, по большому счету, вы можете заниматься своим делом. Но материальное состояние будет полностью зависеть от приходящих тактов и годов: год пусто, год густо. Если готовы с этим справиться- ваше право. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слава, посмотрела вашу карту. Не могу сказать, что признаки бизнесмена в ней выражены ярко. Именно вам не хватает умения себя выразить и продать.Люди металла имеют чутье на деньги.Это пррожденные финансисты. Отсюда, любая финансовая сфера - вам по плечу. Кроме того, можно поискать себя в работе с техникой. машиностроении, новейшие технологии, в военной промышленности. Выбирайте. Все у вас подучится. Ведь внутри есть мощный металличксуий стержень. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ай-Кыс, в первую очередь надеяться только на себя. Мужчины приходят и уходят. Вот и к вам элемент мужчины приходит в 2020году. Что с ним делать - решайте сами. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мою карту , меня пугает обилие металла, отсутствие воды, как гармонизовать? И пустота в доме брака, у меня сложности с мужчинами, я до сих пор не замужем и в настоящий момент одна,
Ирина, 11.05.1985 Ярославль, время 18 40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, да ситуация не простая. Две 5 в дате рождения говорят о том, что вы очень свободолюбивый человек, и что брак для вас не является необходимостью. Вы привлекательны.На вас обращают внимание. К тому же дом в брака в пустоте. Довершает ситуацию полное отсутствие воды. Это не умение себя преподнести и показать свои лучшие стороны. Вода также дает умение красиво говорить и устанавливать отношения. К тому же вы человек ЯНСКОГО металла. Вы всегда настроены завоевывать, а не договариваться. Отсюда все сложности в личной жизни.
Советовать в такой ситуации не просто. Но я попробую. Ослабить металл может огонь. Желательно добавить в свою жизнь красного цвета: в одежде, в обоях, в еде, маникюр или что - то еще. В данном случае не стоит стремиться в официальный брак. Огонь вам не полезен. Поэтому быть в браке тоже не есть хорошо. Важно добавить в жизнь воды( аквариум)и дерево. Оно даст гибкости. Ну и конечно работа над собой, чтобы проявлять все свои лучшие качества. В 2025 приходит элемент мужчины. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо , Вам большое за все и за оперативность вдвойне. Все правильно вы написали и внимание обращают и в целом вред вряд ли людям причиню, от этого и обиднее, что тем не менее одна...
Я читала, что некоторые пишут, что пустота может быть не так уж и страшна, поэтому и надеюсь на чудо, может летящие звезды есть благоприятные. Вы, как специалист не видите положительного у меня по карте в плане замужества и детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Расскажите пожалуйста про мою карту и карту мужа.
В данный момент очень большие проблемы с работой и доходами. Их просто нет.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0x...

Муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0x...

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ