Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Татьяна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл
В карте нет ресурсов. Это значит, что девочка не будет рассчитывать на поддержку родных. Она будет стремиться все делать сама. Ей сложно учиться. Желательно выбрать профессию с минимальным сроком обучения.Не ждите отнее пылких проявлений чувств. Для нее это нормально. Ее мало бужет интересовать ворос с недвижимостью. Она упряма. очень избирательно строит отношения с людьми. Есть сложности со здоровьем. Это в двух словах. Приглашаю на консультацию. Будет подробнее. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. да, воды много. Только обозначает эта вода не друзей, а конкурентов. Вам не желательно заводить близкие отношения с людьми. Это принесет вам не то, что вы ожидаете. Поэтому просто примите ситуацию, такой, как есть. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина, я бы хотела поговорить с вами более предметно о здоровье. Напишите мне на почту. всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Хотелось бы узнать какая профессия мне подходит. И если можно, что-нибудь о здоровье. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwyLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fDIz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Я не знаю вашей профкссии, но классический вариант - это создание чего - нибудь красивого. Вам хорошо работать стилистом, визажистом, фотографом, декоратором, журналистом, поваром, работа со стеклом и очками. Здоровье мне бы не хотелось разбирать на весь мир. Напишите мне на почту, если не сложно. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия
Ддя вас огонь является элементом денег. Вам полезно быть богатой. И такт удачи денежный. Значит с этим должно быть все хорошо. Больших денег в карте не предусмотрено и по цифрам вашего дня рождения. В новом году вожможны финансовые перепады: то пусто, то густо. Вам желательно просчитывать наперед все ваши расходы. Но и конечно, есть смысл заняться здоровьем. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альфия, ващ мальчик имеет разные склонности. Ему нравится музыка и рисование. Но ему совсем не хочется сидеть на месте. Его напрягает сам процесс обучения. Это то, что ему будет даваться с трудом. Он не совсем хорошо воспринимает материал на слух Металлические дети лучше учатся, если сводить для них все в некие таблицы. Такой упорядоченный материал он воспринимает легче. Мальчик с характером, не очень контактный. Его нужно закалять. Легко цепляет инфекции. Нужен совет - пишите. Удачи.
Изменено: LUBA - 20.12.2017 20:44:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aura_3, прочитала ваше письмо и посмотрела вашу карту. Могу предложить вам жить под девизом: "ДЕНЕГ МНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ!" Ведь это самое большое счастье, когда получаешь удовольствие от работы. Если вы примите правило, по которому живу я, думаю, то все у вас будет тип - топ. Эта формула реально работает. Проверено не. раз.
У вашего мужа другая картинка. Деньги в карте и есть, и нет. Вода для него - деньги. Но элемент не полезен, поэтому ему приходится много трудиться, хотя состояние его здоровья оставляет желать лучшего. Финансовый год для него будет не простым. Ситуация изменится в 2019 году Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Обезьяна-Крыса-Дракон(Вода)
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Возможны частые боли в желудке. Нужна коррекция - пишите. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
майя, посмотрела вашу карту. Вопроса не нашла. Но обратила внимание, что есть проблемы с сердечно - сосудистой системой. Пищите - разберемся. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
зебра, в карте вашей дочери элемент денег представлен хорошо. Финансовых проблем быть не должно. Скорее всего, поскольку элемент не полезен, то девушка не разумно тратит деньги, поэтому не наступает стабильность. Желательно научиться просчитывать расходы. В карте нет самовыражения. Девушке нужно более активно проявлять себя, чтобы ее заметили.Нужна работа над собой, чтобы научиться контактировать с людьми. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
xena, вы - человек творческий. Таким людям всегда сложно зарабатывать. В настоящее время вы находитесь в благоприятном такте. К вам пришел элемент денег.Но ваша любовь к свободе не позволяет вам долго задерживаться на одном месте. Вы все время в поиске. К тому же деньги вам не полезны, поэтому они быстро приходят и быстро уходят. Можно привлечь к себе деньги не традиционным способом. Но это уже серьезная работа над собой. Готовы? Давайте начнем работать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
larisa, разбирать состояние вашего здоровья для всеобщего наблюдения, не корректно. Напишите мне на почту. Поговорим предметно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Annuk, деньги в карте есть. Муж будет работать. НО есть острая необходимость заняться состоянием его здоровья. Пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alena
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Реализоваться вы можете, создавая что - нибудь красивое. Вы не плохо рисуете. Можете заняться природным дизайном, можете стать прекрасным стилистом или визажистом, можете создавать кулинарные шедевры. Но в сферу работы с людьми вам идти не стоит. Вам сложно дается общение, не умеете устанавливать нужные отношения и связи. Примерно так. Есть необходимость поговорить на тему здоровья. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
в свои 42 никак не реализовалась, не замужем, детей нет, в отношениях не состою, богатств не нажила, карьеру не сделала, еще и здоровье стало барахлить, хочу перестать плыть по течению и взять свою жизнь в свои руки))
пока еще не поздно готова сейчас кардинально сменить род занятий - это с чего хотелось бы начать позитивные перемены в жизни, нужно определиться чем заняться, помогите пожалуйста.
работала бухгалтером/аудитором/экономистом/аналитиком, вобщем вроде в одном направлении, но тем не менее покалбасило, поработать в одной компании долгое время тоже не посчастливилось, в последние лет 9 периодически случаются долгие перерывы в работе, попытки бизнеса в эти периоды тоже неудачные, а в последние два года еще и платят плохо, то задерживают, то без содержания отправляют, то банкротами становятся, ну вобщем одно к одному.
в принципе не могу сказать что такая работа мне не подходит, но вожусь с работой долго, всегда допоздна засиживаюсь, хочется сделать все идеально, и есть привычка затягивать до последнего, и как доходит дело до работы с людьми не всегда все гладко, в принципе я легкообучаема и обычно быстро двигаюсь по службе, но всегда наступает какой-то стоп, и в обучении не усидчива/не усердна, спасает только то что быстро доходит
какие мне приходят идеи для смены деятельности (ничем из предложенного не владею,всему надо учиться):
-консультант по фэн-шуй/астрологии
-дизайн интерьера/технологии умный дом
-тренер йоги/пилатес
-косметология/массаж лица
-в более смелых своих фантазиях готова на карьеру журналистки/ведущей/актрисы))
-подумываю о том чтобы обучаться/развиваться в програмировании
-вобщем довольно широкий спектр к чему я готова и спорт и медиа и IT, включая и не ограничиваясь, понятно что все требует времени и стараний
-с удовольствием приму все рекомендации, что говорит моя карта, где/в какой сфере у меня больше шансов раскрыться/реализоваться, жить счастливо и в достатке
точное время рождения не известно, сказали рано утром)) сама пыталась анализировать, думаю это 7 часов утра, исходя из этого, - вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NTguNTQ0MDU2Nnw2fDMwfDEx...
волнует меня конечно не только род занятий, как я писала у меня по всем фронтам сплошные открытые вопросы, но чтобы с чего то начать, как мне кажется этот вопрос более реально обуздать в сравнении с другими, но если и по личной жизни будут рекомендации по месту, времени и что еще возможно получить в качестве рекомендаций, буду благодарна))
заранее спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Akmaral, добрый день. Разобраться детально во всем, в данном формате, не реально. Для этого приглашаю на полную консультацию. Сейчас буквально в двух словах.
Вы - человек стихии сильного дерева. Именно такие люди умеют ставить глобальные цели и достигать их. Поэтому у вас все намеченное получалось, и всегда будет получаться, чем бы вы не занялись. Любая из профессий вам подходит. Но у вас карта не бизнес - леди. Отсюда вести собственное дело не желательно. Деревья очень любят свободу. Отсюда, вам лучше иметь свобдный график работы. Получить указания, а дальше предоставить конечный результат. Кармическое число 14 усиливает и подтверждает стремление к свободе.
Относительно здоровья. Не люблю говорить об этом на весь мир. Но коррекция не повредила бы.
Всего доброго. Будьте благополучны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina, посмотрела вашу карту. Элемент мужчины в ней есть и стоит он в дрме брака. Это значит, что для вас важен официальный брак. Но вы -человек стихии дерево. Для вас важно быть всегда первой. Вы желаете управлять в браке. Вероятнее всего , поэтому не можете создать нужных отношений. Мужчины тоже желают править бал. Число 22 в дате вашего рождения также указывает на то, что вы не отдадите пальму первенства. Помочь может работа над собой. Изменитесь вы, все вокруг получит навые оттенки. Дерзайте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sss
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Если не сможете разобраться- пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, что вас волнует. Элемент денег приходит к вам в 2018 году.Правда он вам не благоприятен. Возможно не разумная трата денег. Просчитывайте расходы и все будет в норме. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ