Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Лара, извините, что задержалась с ответом. .Итак, к вам пришел новый такт. Элемент воды - косая печать. Это значит , что в этот период времени, могут возникать ситуации, когда вы будете стремиться все отвергать и все делать по- своему. Но для вас это еще и элемент полезных ресурсов. Ваш маленький бунт будет похож на бурю в стакане воды. Все же в большей степени это будет помощь и поддержка.
Теперь про склонность к богатству. Это указание, что верояность открытия своего дела не запрещается. Но мы уже говорили, что вам садиться в эти сани не желательно, хотя соблазн очень велик. Всего доброго.
Изменено: LUBA - 08.03.2018 22:25:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, карты моей семьи. Мне нужно знать какие элементы в карте являются главными и какие будут полезны для каждого из нас с целью использования данной информации в фэн шуй нашего жилья

Вера
https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0&bzPol=-1&bzData=26.09.1975&bzTime=00%...

Борис
- https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81&bzPol=1&bzData=29.11.1956&bzTim...
00...
Полина
- https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bzPol=-1&bzData=14.01.2

Заранее благодарна!
Изменено: Pelikan75 - 09.03.2018 07:11:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, как просили.
Вера
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.

Борис
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.

Полина
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Обеим дамам есть смысл обратить внимание на здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, будь добры посмотрите карту дочери пугает наличие 7 убийцы, дубликаты да и звезды, в общем не могу разобраться, сильная или слабая карта и что полезно. Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/card/172805
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! Я вам очень признательна! А здоровье у нас с Полиной не ахти,Вы абсолютно правы!
Изменено: Pelikan75 - 10.03.2018 08:15:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь), Лошадь-Тигр(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Дубликаты усиливают все хорошие и плохие качества, следует обратить внимание на здоровье ( в карте много дерева), Есть вероятность, что ей оставаят хорошее наследство.
Убийца на 7-ой позиции- это просто желание все делать по- своему, не приятие никаких авторитетов. Она все время создает или попадает в конфликтные ситуации. А потом со сложностями выходит из них. Иногда, не охотно, но все -таки подчиняется. Для более детального разбора карты. приглашаю на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, LUBA, Спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Свинья-Тигр
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является металл. Мы видим его в карте. в доме супруга. Это значит, что вероятность хороших отношений есть. Элемент полезен. К тому же, вы в благоприятном такте для новых отношений. Думаю, что все сложится хорошо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Я хочу чтобы Вы посмотрели мою карту и сказали мне когда мне удачнее устраиваться на работу. Ничего не получается, не могу найти работу. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Ирина Смирнова, посмотрела вашу карту. Работу вы непременно найдете. Вы находитесь в благоприятном периоде. К вам пришли деньги.Но в карте совсем нет воды. Это значит, что вам сложно находить нужных людей и правильные связи в профессиональной деятельности. Вам желательно научиться себя преподносить работодателю. Это даст возможность продать свои услуги. Идя на собеседование, постарайтесь быть спокойной, улыбайтесь, покажите свою осведомленность о деятельности компании, куда хотите устроиться. Вы - человек талантливый. У вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, вы - человек огненной стихии. В карте совсем нет помощи и поддержки. Поэтому вам приходится всегда рассчитывать только на себя. Элемент денег в карте есть. Он проявлен. Это значит, что на работу вы устроитесь и все сложится, как надо. Но, с другой стороны, вы эдакий борец за справедливость. Желаете строить всех по своим правилам.Это то, что считывается другими людьми на подсознательном уровне. Поэтому вам не просто найти работу. Немного работы над собой.и все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, ваш старший сын человек стихии огня. Однозначно, что сидячая монотонная работа в банке не для него. Разве можно удержать огонь? Поэтому он и рвется уйти из банка. Его удел - создание чего - нибудь прекрасного.Для него важно всегда быть на виду, работать на публикуи всегда ПОЛУЧАТЬ ПОХВАЛУ, Только при этих условиях он сможет жить достойно. больших денег ему зарабатывать не дано. Они есть в карте, но не проявлены. У него всегда будет достаточно денег для достойного существования. Но не более того. Ему подходят творческие профессии. Это может быть стилист, актер, сценарист, фотограф, журналист, повар, кондитер, работа с электричеством, оптика, работа со стеклом.
Второй ваш сын, человек стихии земля. Для него важна размеренность и стабильность. Думаю, что то чем он занимается ему подходит и устраивает. Он с трудом принимает перемены любого рода. Больших денег также в карте нет. С приходом воды в тактах и годах, материальное положение будет по- лучше. Именно сейчас он находится в благоприятном финансовом периоде.
Если вам понраился мой ответ, можно поблагодарить меня через соответствующую кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вы человек стихии дерева. Очень контактный и очень сдержанный. ВЫ мечтаете о сильной любви, при этом сами не умеете проявлять чувства. В карте совсем нет огня. Вам желательно добавить красный цвет в жизнь. Это может быть одежда красного цвета, красные фрукты и овощи или просто букетик красных цветов. В самом слабом варианте, если не любите этот цвет, хотя бы красный маникюр. Это еще и ваше сердечко. Оно ослаблено. Его надо поддержать. Если коротко, то это будет так. Приглашаю на полную консультацию. Если мой совет вам понравился, нажмите кнопочку " ПОБЛАГОДАРИТЬ".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Natan2, посмотела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Эта стихия, обычно, любит свободу и удержать ее в рамках довольно сложно. И все же, не могу не отметить, что вы воинственный борец за справедливость. За это качество отвечает металл. Он достаточно силен в карте. Вы, не соблюдая норм и правил, всех вокруг себя строите именно по своим правилам. Земля в карте дает вам стабильность и уверенность. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Paragraph, посмотрела вашу карту. Элемент денег в карте представлен хорошо. Но это не те деньги, которые позволяют жить на широкую ногу. Пришел год земли. Для вас это значит, что вы проводите много времени с друзьми и готовы на них тратиться. К тому же, Собака года сталкивается с Драконом в столпе месяца, который отвечает за проф. деятельность. Отсюда тоже возможны проблемы. Чтобы задобрить Собаку и усилить свою энергетику, подключите Кролика. Он будет отвлекать Собаку и дела постепенно пойдут на лад. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вынуждена вас огорчить. То, что есть в карте мужа говорит о том, что ему желательно работать наемным работником за хорошую СТАБИЛЬНУЮ зар. плату. В карте нет всех составляющих для ведения собственного дела. К тому же, на певом месте стоит Грабитель богатства. Это значит, что все время есть ситуация каких - то не предвиденных платежей и ощущение того, что деньги уходят сквозь пальцы. Есть смысл напрвить поиски на приличный стабильный доход. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлиана, конечно, вам, как человеку земли. нужна стабильность. Но фишка заключается в том, что обеспечить это можете только вы сами. В карте совем нет элементов, поддерживющих вас. Отсюда, вам приходится рассчитывать только на собственные силы. В карте достаточно силен металл - самовыражение. Именно он поможет вам найти свой финансовый доход. Но следует помнить, что на данном этапе придется четко просчитывать все финансовы расходы. Сейчас нет смысла вести разговор о вашем профессиональном призвании. Сейчас нужно соглашаться на любую работу, за которую вам готовы хоть что - нибудь заплатить. Думаю, что в этом вам помгут друзья, если вы к ним обратитесь. Пока так. А дальше пишите мне снова. Посмотрим, куда двигаться . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, вероятность перезда имеет место быть в 2019 году. Смена места жительства вам благоприятна..Этот год для вас будет очень напряженным. Постарайтесь уделять больше времени отдыху. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Никита, вы - человек талантливый, умеете ставить и добиваться цели. Вы обладаете умением изображать окружающиймир в картинках. Отсюда,вам подойдут профессии, где нужно хорошо чертить или рисовать. Это может быть архитектура, дизайн помещений , скверов и парков. Вы можете стать стать врачом - терапевтом. Чтобы преуспеть в любом деле, вам желательно добавить в жизнь синего цвета. Это поможет находить и устанавливать нужные связи. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума