Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Светлана
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь), Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Элементом денег для вас является дерево. Элемента в карте нет. Это значит, что финансовое состояние полностью зависит от приходящих годов и тактов. Строительство будет проходить не так быстро, как вам бы хотелось. Этот земляной год говорит о том, что пришло время иметь свое жилье. Но в этом году с финансами будет напряженка. А вот уже со следующего года, к вам приходит полезное самовыражение. Это позволит зарабатывать больше за счет умения правильно презентовать себя. Очень сложным будет 2021год. Хочу обратить ваше внимание на возможность нервного срыва, в свете переживаний за построение дома. Пришел такт сильного огня. Дом рано или поздно достроите. А вот сорванное здоровье восстановить очень не просто. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Изменено: LUBA - 14.05.2018 20:46:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, элемент мужчины для вас огонь Мы видим его в карте. Но он очень слабый. Это значит, что вам не просто получить желаемое. Вы - человек - металл. Это значит, что для вас важно соблюдать в браке определенные правила. Очевидно мужчины не согласны их выполнять. В данном случае может помочь только работа над собой. Хотя с 2025 есть высокая вероятность для создания семьи. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор, посмотрела вашу карту. Дело в том, что элемент денег в ней отсутствует Это значит, что ваш доход полностью зависит от приходящих тактов удачи или текущих годов. . С 2019 года финансовое состояние начнет улучшаться Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
чинита
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Обезьяна-Тигр
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вы - человек стихии огня. Вам по душе делать мир вокруг себя добрым и красивым. Вы -талантливый человек. вам полезно дерево Для Дерева можно выбирать из ландшафтного дизайна, издательства, библиотек, культуры, искусства, социальной помощи, агроном, гомеопатия, графика, детские учреждения, канц. товары, кино, массажист, мануальная и медицинская терапия, няня, воспитатель, фитнес, флорист, фотограф, аптека, строительство, рисование, черчение, работа с мехом и кожей, репетитор, учитель. Возможно есть желание переучиться, чтобы затем получать удовольствие и реализоваться. В карте столкновение Тигра и Обезьяны. Оно затрагивает как раз профессиональную сферу и семейные отношения. Поэтому в этих сферах и призошел сбой. К тому же это предупреждение об опасностях во время движения.В настоящее время пришел такт с полезным металлом и год с полезной землей. Так что все должно восстановиться. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, в настоящее время перезда за границу не вижу. Такая возможность предоставится вам в 2022 году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena,Посмотрела карту вашей дочери. В карте много огня и воды. Именно эти элементы отвечают за сцену и творчество. Поэтому ваша девочка так себя ведет. К тому же огонь ей благоприятен. Отсюда любовь ко всему красному. Но к выбору профессии надо подходить очень аккуратно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Ник
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
нет ничего удивительного, что мальчик стал так себя вести. В карте есть звезда таланта (земля), + хороший музыкальный слух( метал), + вода и огонь, которые отвечают за сцену. Просто пришло время и все сложилось. Он переехал в страну, где много солнца. Это усиление его элемента личности. Отсюда пришла уверенность. + полезность элемента. Все - пазл сложился. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана. вы - человек стихии вода. Такие люди очень избирательны в отношениях. Поэтому вы очень критически выбираете партнеров. К тому же, ваше настроение очень часто меняется и людям сложно под вас подстраиваться. Элементом мужчины для вас является земля. Этот элемент есть в карте. Правда он очень слаб. Но каждый раз, когда приходит земляной год, есть возможность для новых отношений. Но все же, работу над собой никто не отменял. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, посмотрела вашу карту. Для вас элементом мужчины является земля. Этого элемента в карте более, чем достаточно. Кроме того, вы находитесь в такте удачи с элементом земля. Пришел год земляной Собаки. Так что возможностей достаточно. Но вы - человек стихии вода. Такие люди очень избирательны в построении отношений. Отсюда могут возникать сложности. В данном случае поможет работа над собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день. это карта моего сына... подскажите, что ему полезно, а чего стоит избегать... http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0yMSAwNToyNTowMCI7aToxO3M6NjoiwO3k8OXpIjtp... (волнуюсь за него: ипотека давит и хотелось бы, чтобы в семье было у него все благополучно... подскажите, не будет ли у него проблем со спиртным: и дед, и папа после, к сожалению, склонны) )...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты.
Посмотрите, пожалуйста карту моей дочери. Сильная она или слабая. Какие ей элементы полезны. Какие нет. Год этот как то тяжело идет проблемы с настроением, лечим депрессию. Ей поступать в следующем году. С детства хотела в ветеринарку. Сейчас уже не хочет. Нравится химия..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDM1...

Что активировать? Какую стихию.

Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, наши карты на совместную жизнь, будем ли мы счастливы, несмотря на большую разницу в возрасте (20 лет). Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LbRg9GAfDc1Mzh8OC4wfDU1LjMyNTM0ODh8ODkuODc4NTQyNnwtMXwtMXw3...
Карта моего мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41NDI4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ8...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сале
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Свинья-Змея
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Посмотрела карту вашего сына. У него в карте есть все для нормальной жизни. Вопрос в том, как он сам хочет этим распорядиться. Он талантливый человек Думаю, что не плохо рисует. Он может реализоваться,работая в растениеводстве или сельском хозяйстве,в бумажной промышленности, в архитектуре, ландшафтном дизайне. Что ему больше по душе. Элементом денег для него является земля. Этот элемент есть в карте и хорошо проявлен и полезен. Всегда , с приходом земли, как в этом году, с деньгами будет по легче. Работать ему надо в коллективе. Ему нужно научиться проявлять себя и просить за это соответствующее вознаграждение. Для этого нужно разговаривать. Он не очень разговорчив. Воды в карте очень мало. Земля также является элементом женщины. С этим тоже должно все быть в порядке. Прямых указаний, на то, человек станет алкоголиком нет. Но это может произойти, если будет эмоциональный срыв. Думаю, что он сможет удержаться. Характер у него сильный. Ему важно найти дело по душе. Тогда все будет хорошо. И еще, ему следует быть аккуратным во время движения на любом транспорте. Удачи.
Если я помогла вам своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
В этом году пришла тяжелая и не полезная земля. Поэтому эмоциональное состояние ухудшилось. Она все принимает близко к сердцу и эмоционально на все реагирует. Для нее важно научиться проявлять себя и получать за это вознаграждение. Это поднимет самооценку. С химией она справится. Может быть это будет фармакология. Но в карте много огня. Она не сможет долгое время сидеть на одном месте. Ей нужно движение. Это принесет усталость и разочарование. Ей хорошо чаще бывать на природе. Да и работа, связанная с природой подошла бы ей лучше. огонь ей не полезен, поэтому есть смысл рассматривать профессии воды. Вода тоже не стоит на месте.Это может быть работа в сфере туризма, телевидение, СМИ, торговые денежные потоки, дипломатия, переводчик. Примерно так. Удачи.
Если мой совет вам понравился, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела ваши карты.могу сказать, что совместимость минимальная. В этих отношениях вы готовы править бал, он готов подчиняться. На этом основаны ваши отношения. В его карте много дерева. Он ждет от вас, что вы постоянно будете его хвалить и восхищаться. гарантировать длительные отношения не могу. Вы оба - водяные. Есть вероятность,что в какой- то момент один из вас задаст себе вопрос:"Зачем Мне это надо?" Это может привести к разрыву отношений. Так что, пока, наслаждайтесь тем, что есть. Удачи.
Если мой совет понравился, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , посмотрела ваши карты.могу сказать, что совместимость минимальная. В этих отношениях вы готовы править бал, он готов подчиняться. На этом основаны ваши отношения. В его карте много дерева. Он ждет от вас, что вы постоянно будете его хвалить и восхищаться. гарантировать длительные отношения не могу. Вы оба - водяные. Есть вероятность,что в какой- то момент один из вас задаст себе вопрос:"Зачем Мне это надо?" Это может привести к разрыву отношений. Так что, пока, наслаждайтесь тем, что есть. Удачи.
Если мой совет понравился, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
LUBA, спасибо. Очень жаль, что совместимость минимальная, потому что из-за меня он бросил свою жену и сына. Может не следовало влезать в чужую семью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, а найти более молодого человека не получается, что ли?. Не пожалейте денег. Закажите карту. Будете знать, что вам от этой жизни нужно. Возможно я или кто - то из моих коллег подскажет что -то дельное. А пока цените то, что есть. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! После развода прошло 2 года, замуж не хочу, но от отношений бы не отказалась. Будут у меня изменения в личной жизни? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является жерево. Элемент в карте есть. Его много, он полезен и проявлен. Это начит, что вам хорошо быть замужем. ВЫ интересная девушка На вас обращают внимание. С 2022 по 2025 есть вероятность для новых отношений. А что с этим дедать дальше - зависит только от вас. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту и охарактеризовать ее, хороший ли у меня такт и год, так как год для меня начался не хорошо. Вопросы:
1) здоровье: поставили в марте диагноз слуховые галлюцинации, смогу ли я преодолеть болезнь, как отразиться это на моей дальнейшей жизни; да и в целом по здоровью? могут ли быть у меня дети потом?
3) финансовая сфера: стоит ли мне устраиваться сейчас на работу (переживаю из-за здоровья) и что в целом у меня с деньгами? почему-то сложно найти работу с самого окончания университета (по профессии бухгалтер).
Порой, мне кажется, что все мои проблемы из-за моей нерешительности, внутренней слабости, откладывания на потом, неуверенности в себе, заметила, что слишком придираюсь к другим людям.
Заранее благодарю за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YHQutC+0LJ8MjA4N3wzLjB8NTcuODE2Njk5NHwyOC4zMzQ0NzM0fDh8NDB8MnwxN3wxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA0MzQxfENoSUpJNEswX3pvWndFWVJmMUc1WDNIMm9RNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума