Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты

Нина, думаю, что финансовые проблемы у вас временные. Элементом денег для вас является вода. Она есть в карте. Вы находитесь в благоприятном году и периоде. Но хочу обратить внимание, что больших денег не предусмотрено. Есть деньги для нормального прожиточного минимума. Может поэтому вам кажется, что денег стало мало. В любом случае, со следующего года все стабилизируется. Удачи.
Была ли полезна информация?

Mokona, согласно вашей карты прямого указания на переезд за границу нет. Путешествующей лошади в ближайшее время тоже. Но вы - человек стихии вода. Вам подходит Работа в сфере туризма. Но осуществить это ваше желание не просто. Столп, который отвечает за работу в пустоте. Но попробовать можно. Удачи. .

Атиква
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за самовыражением".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Самовыражения, Друзей и Денег.
Стихии Ресурсов и Власти — неблагоприятны.

юлия, посмотрела ваши карты. На мой взгляд, совместимость минимальная. Вы оба водяные люди. Каждый из вас находится в отношениях до тех пор пока не даст себе ответ на вопрос: "А зачем мне это надо?". Как только придет в голову ответ, что мне это не надо- отношениям конец. Это вопрос времени. Вы оба хотите управлять отношениями. Но ваш спутник может проявить завидное терпение. Тогда отношения будут долгими. Удачи.

АНАСТАСИЯ, посмотрела вашу карту. На мой взгляд. вероятность открытия своего дела имеет место быть. Но доход будет полностью зависеть от приходящих годов и тактов удачи. Элемент денег (Металл) в карте слаб. Сего приходом прибыль будет возрастать. И наоборот. ВЫ человек творческий и очень подвижный. Поэтому вам не подходит скучная однообразная работа. Важно получать удовольствие от того, что вы делаете. К тому же элемент денег вам не полезен. Значит сложности будут всегда. Теперь делайте вывод и принимайте решение. Удачи.

Ольга
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Обезьяна-Змея
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Вы живете в гармонии с собой. Поэтому в жизни все должно получаться. Удачи.

Katya, вы указали текущую дату, а нужно написать дату вашего рождения. Исправьте. Я вам отвечу.

Marusia2012
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Исходя из полезности элементов, можете планировать свою деятельность. Удачи.

Здравствуйте!)
правильно ли я понимаю, что моя карта слабая?
как я могу ее усилить?
где и в чем искать поддержки?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunw0MTc0fDguMHw2NS43OTU4NjAwfDg3Ljk2MjQxODB8M3wzMHw1fDEwfDE5OTJ80JXQu9C10L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8ODE4MTc4MnxDaElKZWVrTTFkZjBVME1SUG9YSHZlclM0QkF8QXNpYS9LcmFzbm95YXJza3wxfDF8MA==

Елена К***
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Елена, вам ничего усиливать не нужно. В карте есть все пять элементов. Вы живете в гармонии с собой. Вы всегда четко знаете, чего хотите. Если где - то не ладится, разбирайте только этот аспект вашей жизни в определенный период. Удачи.

YuannaTbilisi, посмотрела вашу карту. Вы - человек слабо характерный. Не умеете себя отстоять. Чтобы давать в долг, всегда нужно рассчитывать на то, что его не вернут. Обязательно просчитывать свои возможности в случае не возврата. И лишь потом решаться на такой поступок.
Относительно мужчин, скажу так. Элемент мужчины в карте есть. Но он придет в вашу жизнь на более позднем этапе. Это не обязательно будет муж. Это может быть гражданский брак. В ближайшие полтора года вероятность новых отношений имеет место быть. Будьте внимательны. Удачи.

АНАСТАСИЯ, посмотрела карту вашего мужа. Все верно. Деньги есть Но они представлены элементом вода. А удержать воду не реально. Поэтому они и "утекают" У него есть возможность работать в паре. Но лучше этого не делать. Дворец богатства несет деньги. Но этот элемент ему не полезен. Ему все же лучше быть наемным работником. А чтобы деньги не утекали, их желательно сразу вложить на счет или совершить запланированную покупку. Удачи.

Виктория, посмотрела вашу карту. Элемент мужчины в карте есть . Но он не проявлен. Поэтому вероятность свободный отношений вполне уместна. К тому же вы сами не очень стремитесь связать себя крепкими узами. Вода очень сбодолюбива. и может предъявлять к человеку очень высокие требования. Ваша 5 в дате рождения тому подтверждение. Помочь может работа над собой. Изменитесь вы - поменяется все вокруг. Удачи.

Виктория, совместимость минимальная. Вам не просто стоить отношения. В оба не романтики. Обе карты холодные. Мало огня. Оба мечтаете о свободных отношениях. Вы ищите человека - друга и помощника. Он желает, чтобы за ним ухаживали. Ваш союз возможен на взаимных договоренностях. Удачи.

Добрый день, как гармонизировать отношения с мужем я 07.05.83 казань 14,30, муж 28.08.80 казань 3,15. В целом все благоприятно мы давно вместе есть две дочки. Но конфликты бывают.

И еще один очень волнующий меня вопрос у меня две дочки двойняшки, по карте бацзы очень жесткие, как их смягчить, что добавить? 17.04.2014 15.43 и 15,45. Буду очень благодарна за ответ.

Алина, посмотрела ваши карты. У вас совместимость не большая. Ваши отношения держаться за счет того, что в вашей карте есть такое животное- Свинья. Именно она из всех знаков зодиака, умеет подстраиваться в браке под те условия, в которые она попадает. Это значит, что вы не подадите на развод первой никогда. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно быть всегда первой. во всех делах. Желательно. чтобы муж говорил вам хорошие слова. Для вас это очень необходим.
1 Ваш муж - человек стихии вода. Это значит, что он не станет ничего делать до тех пор, пока не ответит себе на вопрос: " А зачем мне это надо?" Обращаю ваше внимание ЕМУ надо, а не вам. Следовательно, просьбу надо построить, так чтобы это нужно было бы ему в первую очередь.Хотя на самом деле , это нужно вам.
2. В его карте много дерева. Это значит, что для него,так же , как и для вас важна похвала. Он желает всегда быть первым. А вы это правила нарушаете. Вы желаете управлять отношениями. . А надо отдать ему бразды правления. Получается, что вы оба деревянные. Не рубите с плеча. Научитесь садиться за стол переговоров и договариваться : вот здесь ты главный, а в этой сфере я. Это правило выполнять очень четко.
3 В его карте много металла. Оно планирует все свои действия заранее. Если вы желаете о него что - получить, просто скажите ему об этом заранее. Тогда он спланирует вашу просьбу в своем расписании и без проблем ее исполнит. Он не может быстро переключиться. Вариант, типа,собирайся, нас сейчас пригласили в гости, вызовет скандал. Это нарушает все его планы на сегодня.
Если будете соблюдать эти не сложные правила, все будет нормально.
Если я помогла вам своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку. Удачи.

Спасибо, я как раз недавно это поняла. А именно хвалить, благодарить и просить, озвучивая выгоды для него. Про порядок и планирование это абсолютно точно. Несмотря на невысокую совместимость, есть шанс у этих отношений? Я конечно больше вкладываюсь в отношения и понимаю по своей карте почему. Он говорит, что тоже любит меня и дорожит, тем не менее конфликты есть. Поблагодарить сделала )))
Изменено: Алина - 20.06.2018 15:54:07

Алина, в обеих картах ваших дочерей очень много огня. . . Желательно огонь ослабить. в вашем варианте, успокоить огонь может земля. Девочки обладают художественными навыками. Им было бы полезно работать с глиной. Есть возможно успокоиться и проявить свое творчество. Любая работа на земле будит балансировать и успокаивать нервную систему. Есть вероятность проявления гиперактивности. Желательно все время направлять энергию в нужное русло. Но не следует забывать, что им не подходит длительное пребывание в статичном положении. Огонь не может сидеть на месте. Более подробно расскажу про каждую на консультации. Если вам понравился мой совет, Можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку. Удачи.

Мне казалось им полезна вода и металл, может я что-то неправильно поняла. У них же совсем нет воды в карте. Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 82 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ