Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга, посмотрела вашу карту. Вам нужно менять работу очень аккуратно. Вы хороший исполнитель , но не очень контактный человек. В карте совсем нет воды. Вода отвечает за умение строить отношения. К тому же, вы оба люди сихии дерево. Каждому из вас важно, чтобы вас хвалили. Вы не можете этого сделать. Для вас то он начальник.Он не желает это делать. Ему самому нравится слава. Вам не просто найти общий язык и договориться. Это возможно лишь при условии, что каждый из вас главный на своей территории. Но вся территория его. К тому же столп месяца в пустоте.Это значит, что на работе у вас всегда возможны какие - то трения. Совсем гладко у вас не получится. Конечно, можно попытаться договориться. Если все же не получится, то придется подискивать новую работу. Он подсознательно видит в вас конкурента. В его карте тоже совсем нет воды. На компромисс он не пойдет. Поэтому вам так трудно. Просто, если будет сильно доставать, мысленно накройте его пустой банкой. Вы будете видеть его барахтанье и не слышать его криков. Перед вами муха под стеклом. Думаю, что вам не захочется отвечать ему. (Мухе)Вы просто начнете улыбаться , а значит перестанете на него реагировать. Вскоре ему надоест кричать. Это позволит вам немного сохранить свое здоровье, а может быть и место работы. Удачи.
Если мой совет был вам полезен, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Оксана , если я правильно поняла ваш вопрос, то вас интересует совместимость. Честно говоря, если вас разбирать по одному, то у каждого судьба достаточно не простая. Если говорить про вас вместе, то честь вам и хвала, если вы уживаетесь. Два медведя в одной берлоге - это совсем не подарчный вариант. Два лидера. Могу отметить, что скорее всего, он просто зажимает себя и выполняет все, чего вы желаете. Ведь металл порождает воду. (ВЫ - металл, он- вода) Чтобы вам как то добиться гармонии в отошениях, ему следует знать о том, что для вас очень важен порядок и расписание всех дел на ближайшее время. Он не должен предлагать вам делать что - нибудь спонтанно, если вдруг ему это пришло в голову. Вам, в свою очередь, важно пояснять мужу, что и для чего вы делаете. Он обязательно выполнит вашу просьбу при условии, если сможет дать себе ответ: " А зачем это ЕМУ нужно?". При положительном ответе вы получите то, что желаете. И наоборот. На него нельзя давить. Взорвется. Вы можете терпеть дольше.
Работа в интернете , на мой взгляд, это не совсем ваше. У вас технический склад ума. Вам нужно нечто другое. Это мое субъективное мнение. Решение все равно принимать вам. Ваше решение всегда будет верным. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Спасибо очень интересно описали. На счет лидеров вы правы, но как не странно мы прекрасно уживаемся. И муж совсем себя не ужимает. Просто мы умеем договариваться, слушать друг друга, советоваться и если есть разногласия находить компромиссы и в конце концов если это необходимо и уступать. Поэтому мы прекрасно ладим и у нас даже нет скандалов.Темболее он вода, что мне так необходимо по моей карте, а у него нет метала, а я металл. В доме конечно же я лидер и он прекрасно это допускает, с его стороны всегда помощь, решать глобальные вопросы всегда вместе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте.. Все же хотелось бы узнать основные моменты моей карты. Опишите пожалуйста сильные и слабые стороны. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, мою карту (сильная/слабая) и, если возможно, дайте рекомендации.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE...

Изменено: Ольга Горностай - 30.11.2018 04:21:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nurlan, доброе утро. Основными моментами каждой карты являются отношения, деньги,карьера, здоровье. Данный формат предполагает ответ двумя словами типа: это есть, этого нет. Судя по всему, такой ответ вам не подходит. Сделать то, что вы просите не реально. Я не могу сказать, это хорошо, это плохо. Я все равно должна дать пояснение почему так? Это уже будет большой объем текста. Сайт на это не рассчитан. Ни один специалист не станет разбирать целиком и полностью все аспекты вашей жизни в рамках сайта. Извините. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Горностай
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Свинья-Крыса-Бык(Вода)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
В карте много воды и огня. Вы - человек творческий. Насроение и планы часто меняются.Вам не просто найти себя., потому что все,что вы делаете, контролирует вопрс: "А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?". В зависимости от того, что вы себе ответите и будет результат. огонб дает эмоции. Вода их усиливает. Не хватает дерева, чтобы ставить цель и получать результат. Можно добавить в жизнь зеленого цвета: зеленая еда(травы), оттенки зеленого в одежде, заведите растение. Ну и конечно же, работа над собой. Удачи.
Если янемного помогла вам советом,можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, LUBA.
Если возможно, посмотрите также карту моего мужа. Что ему нужно усиливать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMHw0NC45NTIxMTcwfDM0LjE...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Горностай, ваш муж - человек стихии земля. Имеет склонность к набору лишнего вса. Ему полезны металл и вода. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sofia, посмотрела ваши карты. Совместимость есть. Вы оба привлекательные люди. Имеете успех у противоположного пола. В некоторых вещах вы очень пожожи. возможно это то, что может тормозить развитие ваших отношений. Наример, у обоих в глубине души все же есть желание оставаться независимыми. При этом, для обоих важен брак. Каждый готов относится к избраннику с уважением. Даже приходящий год Свиньи в обеих картах сталкивается со Змееей и затрагивает сферу профессиональной деятельности. Вы находитесь в благоприятном такте. И год подходит для свадьбы. Вашему избраннику сложнее решиться на такой шаг. У него все не очень удачно. Содитесь и принимайте решение. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lena, с этого гоа вы вступили в новый такт. Там действительно есть. Звезды. которые вас озадачили. Демон грабежа – приводит к тому, что -либо человек что-то теряет (как
материальные вещи, так и репутацию, шансы, престиж), либо сам может забирать
что-то у других. Вам желательно но быть осторожнойи просчитывать ходы, как в шахматах.
Красный луань означает ум, мягкость,
изящество, ранний брак, отвечает за брачные приготовления. Oн наделяет человека красотой, обаянием и привлекательностью, искренностью. Красный луань
характеризует роковую женщину и любвеобильного мужчину. Но может приносить ревность в характер человека. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,добрый день!
Пытаюсь разобраться с работой и понять нужно ли менять сферу деятельности, чтобы увеличить доход. Моя небольшая предыстория: в 2013 году я закончила обучение в университете, получила диплом по специальности инженер и ни дня не проработала по специальности, впрочем сейчас это не редкость. Моя работа всегда связана с документами, в настоящее время тружусь в сфере госзакупок в медицинском университете. Не руководящая должность.
Всегда хотела попробовать себя в более творческом направлении. Имею диплом закройщика, пока тоже не пригодился...) На Ваш взгляд моя бацзы способна к творческой деятельности и получения бОльшего дохода от нее?
Буду благодарна любой подсказке.

карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDI1fDl...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aniglaka, посмотрела вашу карту. Вы - человек сильной стихии вода. Люди этой стихи очень избирательны во всем, что с ними происходит: работа, отношения и т. д. Вода либо принимает то. что в нее бросили , присваивает это, и утаскивает на дно. Либо выбрасывает на берег за не надобностью. Так и вы. Вначале решаете это вам нужно или нет, а решение принимаете путем проб и ошибок. Чаще получается, что вам это не нужно. Отсюда разочарование. Но в карте есть Дух удовольсвия.( дерево инь). Именно оно помогает вам ответить на поставленный вопрос. Вы принимаете решение, и это снова оказывается не вашим.Элемент земли для вас - звезда талантов Вы по- своему уникальны. Не плохо рисуете. А почему бы вам не попробовать создать линию своей модной одежды? Вы очень гармоничный человек. Не идете в разрез со своими желаниями. Металл придумает фасон. Дерево нарисует эскиз. Вода приукрасит. Земля пошьет. Огонь устроит показ и превратиться в деньги. Вам не подходит работа с документами. Но очень хорошо работтать с людьми: соц работник, страховой агент, служащая в адвокатской конторе. При мягком харатере, вы очень свободолюбивый человек. На вас нельзя давить. В то же время, вы умеете работать в коллективе. Предложить вам свое дело, я не рискую. В этом желательно разобраться более глубоко. Но то, что вы творческий человек - не отрицаю. Вам всегда будет не просто зарбатывать. Столп профессионльной деятельности в пустоте. Элемент денег тоже не достаточно силен. В карте есть прожиточный минимум. Вам всегда с большой осторожностью нужно подходить к смене работы. До 2033года с деньгами должно быть по легче. Они пришли к вам в тактах удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ИРИНА, посмотрела карту вашего брата. Человек очень эмоциональный и с характером. С ним не просто общаться. В карте совем нет воды Вода отвечает за умение строить отношения и разговаривать. Поэтому ему сложно найти вторую половину. Хотя в карте стоит официальный брак, он в него не торопится. В глубине души, желает оставаться свободным. Там где женщины, там и деньги. Для него элемент женщины и денег представлены одним элементом - металл. Он очень слаб. В карте есть только прожиточный минимум. Он не будет сильно рваться, чтобы зарабатывать. Его и так все устраивает. К сожалению, от вас ничего не зависит. Это его решение. У вас нет возможности ему помочь. Ему нужна женщина, которая силой своего авторитета поведет его под венец, т.е такая, которая примет его сеселый нрав и быстро проходящуюю вспыльчивость. Тогда все наладится. И деньги придут. Ведь они стоят в доме брака. Это значит, что нужна преуспевающая жена. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Крис, вам действительно сейчас не легко решить финансовые задачи. Вы находитесь в неудачном денежном такте. Текущие годы тоже не благоприятны . Поэтому особого выбора у вас нет. Вам желательно принять ситуацю и соглашаться на то, что предлагают, продолжая искать то, что нравится.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо за развернутый ответ! Да, вы правы. У меня был опыт создания коллекции одежды, во время обучения на закройщика, это была коллективная дипломная работа и мы участвовали в конкурсах и показах. Во время учёбы в университете я работала в модельном агентстве, участвовала в показах уже в качестве модели, тоже было интересно, но не прибыльно, совершенно...
В связи с этим я, в какой-то момент, пришла к выводу, что для меня творчество это не источник дохода, а хобби для души... И вот снова вернулась к этому вопросу, уже с точки зрения бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! В 2019 году произойдет смена руководителя. В связи с этим вопрос: что меня ожидает в плане работы, смогу ли с ним сработаться? Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. Имеете твердый характер, можете проявлять упрямство и не очень легко идете на компромиссы. В 2019 году приходит не полезная вода.С одной стороны, она помогает установить нужные отношения, с другой - может подталкивать к не разумным действиям. Поэтому, отношения с начальством, в бльшей мере, будут зависеть от вас самой. Но в карте есть полезный элемент власти - дерево. Можно предположить, что сильных разногласий не будет. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория. посмотрела ваши карты. То, что ам сказали о приближении плохих соббытий - это не правильно. теперь вы подсознательно их ждете и как бы притягиваете их к себе, подпитывая сильным эмоциональным состоянием страха и концентрируя на них свое внимание. Отсюда, состояние здоровья может резко ухудшаться. Вам и маме необходимо себя перепрогаммировать на что- то хорошее. Занятия не традиционными практиками: Рейки, йога и др. помогут привести в норму и тело душу. ВЫ обе очень эмоциональны . У вас есть все данные, чтобы поднять материальный уровень семьи. Мама тоже обладает силой духа. Фигурка тигра - вещь хорошая. Это чисто психологический фактор. Но многим именно это и помогает. Есть ощущение защиты и уверенности. ВЫ - человек творческий, умеете себя проявить. Это помогает зарабатывать. Об этом напоминает текущий такт удачи. Свинья может создавать некоторые сложности в профессиональной сфере. Желательно не торопиться , если вдруг надумаете менять работу.Но с другой стороны, она поможет установить нужные и правильные отношения с теми, кто рядом. Для вас это еще и элемент мужчины. Так что могут возникнуть отношения с кем - то из коллег. Ну и конечно же , на первом месте здоровье - физическое и духовное. Поможете себе- получите возможность поддержать маму Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, вы человек стихии метелл. Это значит, что внутри есть стержень . Это оно помогает вам справляться с жизнеными сложностями. Элементом денег для вас является дерево мы видим его в карте. Но оно слабое . У него совсем нет поддержки. Подержать его может вода.Но воды в карте тоже нет.А вода позволяет находить правильные пути для заработка. Для вас это самовыражение. Вам желательно научиться правильно презентовать себя и просить соответствующее вознаграждение. Как раз в 2019 году приходит полезная вода. Элементы такта тоже вас поддерживают. Так что все должно стабилизироваться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума