Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Наталья, посмотрела вашу карту. В ближайщее время напряженность с деньгами останется. Улучшение начнется в 2020году. В карте стоит стабильное богатство. Указателей на ведение собтвенного дела нет. Да и по цифрам в дате рождения есть только не большие деньги. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, посмотрела ваши карты. Вы - оба земляные люди У обоих в картах нет воды. Вы - человек - скала, потому смоги выстоять. Он - человек мягкой земли, не сумел справиться с проблемами, поэтому запил. Совместимости в картах нет. Линия семьи слабая у обоих. Ддя вас обоих элементом денег является вода. В обеих картах ее нет. Только в вашей карте она пришла с 2012 года и еще долго будет с вами В его карте тактов с деньгами не предвидися. Так что вы по - прежнему будете единственной кормилицей. А что делать с отношениями - решайте сами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталья , Вашему партнеру желательно обратить внимание на желудок и поджелудочную, проблемы лишнего веса. Хорошо бы сделать разбор по карте.
А на счет продолжительности ваших отношений боюсь вас разочаровать. На мой взгляд, это посто вопрос времени. Совместимость слабая. Вы - желаете для себя, по большому счету - свободы. Он не очень стремится в брак. Линия семьи у него очень слабая. . В некоторых вопросах вы являетесь зеркальным отражением друг друга. Получается, что вы как бы живете сама с собой. Это не совсем удобно. И тоже может стать причиной разрыва. До тех пор пока вас все это будет устраивать, вы будете вместе. Решение о разрыве будет исходить от вас. Вы - сильное дерево. Он - слабая вода. вам нравиться править, ему - подчиняться. Удачи.
Спасибо большое! Удачи и процветания Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба, я - янское дерево , и полезные элементы для моей слабой карты - дерево и вода. ДАТА РОЖДЕНИЯ - 21.04.1963.

Небесные стволыДерево-Ян

Дерево-Ян


Земные ветвиЛошадь

Лошадь

Скрытые небесные стволыОгонь-Инь
Огонь-Инь
Огонь-Инь
Огонь-Инь
Земля-Инь
Земля-Инь
Земля-Инь
Земля-Инь
Открытый потенциалЛюдиЛичностьЛюдиЛюди
Скрытый потенциалСамовыражениеСамовыражениеСамовыражениеСамовыражение
ДеньгиДеньгиДеньгиДеньги
Ресурсы0X0.5=0Вода
Люди300X0.5=150Дерево
Самовыражение280X1=280Огонь
Деньги120X1=120Земля
Власть0X0.5=0Металл
Сумма всех стихий поддержки150
Сумма всех стихий ослабления280
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода.


ЛЮБА, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ? И КАК МНЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ - ИНДИВИДУАЛЬНО, САМОЙ ИЛИ В КОЛЛЕКТИВЕ, ПОД РУКОВОДСТВОМ НАЧАЛЬНИКА? СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ, ЛАРИСА.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите определить силу карты племянницы. Родилась 29.10.2004 в 12:55 в Калининграде. Заранее спасибо.
Изменено: Онасис - 23.02.2018 10:57:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, посмотрела вашу карту Чтобы иметь свое дело, в карте должны прсутсвовать 3 элемента: власть, деньги и самовыражение. Проявлено только самовыражение. (огонь). Власти( металл) нет совсем. Деньги( земля) очень слабы. К тому же, дом работы в пустоте. Хотя мы видим в карте склонность к богатсву,( свое дело), я бы не рисковала. Ведь вы полностью зависете от приходящих годов и тактов. При этом деньги вам не полезны. Но решение принимать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, спасибо за ответ. Я Вас материально отблагодарила.))) Вы написали:"Лара, посмотрела вашу карту Чтобы иметь свое дело, в карте должны присутствовать 3 элемента: власть, деньги и самовыражение. Проявлено только самовыражение. (огонь). Власти( металл) нет совсем. Деньги( земля) очень слабы. К тому же, дом работы в пустоте. Хотя мы видим в карте склонность к богатству,( свое дело), я бы не рисковала. Ведь вы полностью зависете от приходящих годов и тактов. При этом деньги вам не полезны. Но решение принимать вам. Удачи."

Только я не поняла - согласно моей карте мне нельзя организовывать свое дело, а работать в коллективе можно? Или мне вообще не надо работать , а благоприятно получать деньги через мужа или мужчин, например?

А мне можно заниматься такими видами деятельности для зарабатывания денег, как Рейки, космоэнергетика, тетахилинг, гадание на картах Таро? Спасибо, Люба.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Онасис
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
У девочки не простой характер. Любит быть всегда первой, Очень самостоятельна. С трудом идет на контакт. С ней желательно договариваться, иначе может проявлять сильное упрямство.Примено так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, спасибо Вам лучше работать , как наемный работник. Я не знаю, чем занимаетесь в настоящий момент,. Судя по всему вы хотите заняться не традиционными науками. Сделать это как свое дело, и прилично зарабатывать, думаю, что для вас это не реально. Как подработка - да, получится. Это для души. Но должно быть еще что - то , что будет кормить вас реально. Вы обдадаете приличными художественными навыками, Не пробовали заняться ланшафтным дизайном. Но вести все бюрократические заморочки должен ваш работодатель. Вы честно выполняете свою работу и получаете деньги. Для вас это правило распространяется на все виды деятельности. Вы - исполнитель. Кто - то ищет для вас работу, вы исполняете. ВЫ не лидер по натуре. Вы очень эмоциональны и не очень контакты. Это не дает вам возможности находить и устанавливать нужные связи.Хотя вы реально можете поставить для себя грандиозные цели и достичь результата. Только боюсь, что цена будет очень высока. Удачи.
Изменено: LUBA - 25.02.2018 18:31:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Люба. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници. его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1NnwxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5...=
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
luba у мальчика целый букет болезней. есть проблемы с нервной сиситемой, ослаблено сердечко, заболевание легких. Чтобы поправить здоровье , ему желательно начать посещать оздоровительные секции по у-шу, цигун. Большой спорт ему не подходит. Важно выполнять дыхательную гимнастку Важно добавить в жизнь и в питание красного цвета: помидоры, редис, красный перец, букет красных цветов в вазе Дело в том, что он сам не желает за себя бороться. Начните с ним вместе ходить в секцию. Это постепенно поправит здоровье и научит беречь его. Начинать будет не просто. Ему лень Он не желает за себя бороться. Деликатно подталкните его.
В данном формате сделать полный разбор здоровья не реально. Но, если мои советы оказались полезными, то у вас есть возможность отблагодарить Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам Люба. Мальчик не мой сын, а одной знакомой, которая не знает уже что и как делать. у него иммунная система даже стала против него работать. практически высох. кровь с калом выходит....Ваши советы ей все передам. Как вас за это отблагодарить , я к сожалению не знаю. мы живем не в России. Извините пожалуйста. Я хотела у всех знатоков бацзы совета попросить, но не смогла определиться на этом форуме как правильно сделать. А карта у мальчика тогда вовсе не слабая получается, раз земля ему не полена.? а какая тогда? за ранее спасибо.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба! Спасибо за ответ - благодарность денежная за этот ответ отправлена, надеюсь, что Вы её получили.))) Вы написали:"Лара, спасибо Вам лучше работать , как наемный работник. Я не знаю, чем занимаетесь в настоящий момент,. Судя по всему вы хотите заняться не традиционными науками. Сделать это как свое дело, и прилично зарабатывать, думаю, что для вас это не реально. Как подработка - да, получится. Это для души. Но должно быть еще что - то , что будет кормить вас реально. Вы обдадаете приличными художественными навыками, Не пробовали заняться ланшафтным дизайном. Но вести все бюрократические заморочки должен ваш работодатель. Вы честно выполняете свою работу и получаете деньги. Для вас это правило распространяется на все виды деятельности. Вы - исполнитель. Кто - то ищет для вас работу, вы исполняете. ВЫ не лидер по натуре. Вы очень эмоциональны и не очень контакты. Это не дает вам возможности находить и устанавливать нужные связи.Хотя вы реально можете поставить для себя грандиозные цели и достичь результата. Только боюсь, что цена будет очень высока. Удачи." И Вы, Люба, абсолютно правы, я - исполнитель и очень хороший ИСПОЛНИТЕЛЬ. Да, я очень эмоционально. Да, я не умею устанавливать нужные связи. Вы правы, мне нужен человек, который будет обеспечивать меня работой, сама я боссом быть не хочу, потому что не хочу иметь большую ответственность.

У меня в 2018 году наступил новый 10-летний такт. Вот он. Там написано :"КОСАЯ ПЕЧАТЬ", а в 2018 году - "СКЛОННОСТЬ К БОГАТСТВУ" Не могли бы Вы сказать мне, Люба - что это значит для меня и на что мне обратить внимание, когда мне в такте пришла "Косая печать" и в году "Склонность к богатству"? Спасибо, Люба.
2018 ГОД2018
Косая печатьСклонность к богатству
Вода ЯнЗемля Ян
Земля Ян, СобакаЗемля Ян, Собака
Небесная благодатьЛунная добродетельЦветущий Балдахин(д)Исходное созвездиеЦветущий Балдахин(д)Исходное созвездие
戊 辛 丁戊 辛 丁
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я родилась 8 мая 1987 года в 23.35 (по летнему времени) в Украине, город Мариуполь. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8NC4wfDQ3LjA5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY...
Знаю что карта сильная и полезны Земля и Вода, и сейчас как раз началось у меня самовыражение в жизни проявляться, но есть проблема которая сильна мне мешает. Всю жизнь стараюсь избавиться от лишнего веса и все срабатывает только отчасти, а потом быстро возвращается. На сознательном уровне я считаю именно свой лишний вес причиной низкой уверенности в себе во всех сферах (не было никаких отношений, нет стабильного самостоятельного заработка - ухожу в единственное, что у меня получалось всегда хорошо - учеба, но уже очень хочется определиться со сферой деятельности и позволить себе отношения и семью. Причиной отсутствия всего этого я ставлю именно вес, но может я не права и есть что-то другое? Очень нужна подсказка! Заранее признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба здравствуйте. могли бы вы помочь моему очень хорошему знакомому.у него такая депрессия и мысли о суициде из-за неразделённой любви хотя человек он достаточно взрослый. у него в 2018 две звезды- одинокая планета и БЧ с удачей в личной жизни. означает ли наличие этих звёзд что ему надо расстаться с этой женщиной и вскоре он встретит своё счастье. его дата- 17.05.1985.ташкент. 11-00. на всякий случай дата этой женщины- 01.06.1981 ташкент. время не знаю. и сработай у него сейчас очень плохо. Буду очень благодарна если вы поможете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
LUBA написал:
Наталья , Вашему партнеру желательно обратить внимание на желудок и поджелудочную, проблемы лишнего веса. Хорошо бы сделать разбор по карте.
А на счет продолжительности ваших отношений боюсь вас разочаровать. На мой взгляд, это посто вопрос времени. Совместимость слабая. Вы - желаете для себя, по большому счету - свободы. Он не очень стремится в брак. Линия семьи у него очень слабая. . В некоторых вопросах вы являетесь зеркальным отражением друг друга. Получается, что вы как бы живете сама с собой. Это не совсем удобно. И тоже может стать причиной разрыва. До тех пор пока вас все это будет устраивать, вы будете вместе. Решение о разрыве будет исходить от вас. Вы - сильное дерево. Он - слабая вода. вам нравиться править, ему - подчиняться. Удачи.
Спасибо большое! Удачи и процветания Вам!
Любовь, уже больше 2х недель размышляю над вашими словами, что отношения держаться только на мне. Честно сильно напрягло, пересматриваю все и расстраиваюсь. Подтвержений куча, получается-просто принимала или закрывала на это все глаза...а сейчас все как будто прояснилось-с помощью вас. А можно по карте вообще понять придет ли благоприятный период в моей жизни, что мне встретиться сильный человек и не мне одной нужны будут близкие - семейные отношения? Или меня судьба - всю жизнь быть рядом со слабыми, эгоистичными и не амбициозными мужчинами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Люба здравствуйте. могли бы вы помочь моему очень хорошему знакомому.у него такая депрессия и мысли о суициде из-за неразделённой любви хотя человек он достаточно взрослый. у него в 2018 две звезды- одинокая планета и БЧ с удачей в личной жизни. означает ли наличие этих звёзд что ему надо расстаться с этой женщиной и вскоре он встретит своё счастье. его дата- 17.05.1985.ташкент. 11-00. на всякий случай дата этой женщины- 01.06.1981 ташкент. время не знаю. и сработай у него сейчас очень плохо. Буду очень благодарна если вы поможете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albina, Посмотрела карту вашего друга. Он - человек солнце. а солнышко погаснуть не может. Думаю, что он оправится. Просто в этом году к нему пришла тяжелая земля. А в карте очень слабая поддержка. Элемент ресурса - дерево - слаб. К тому же в доме любви стоит Дракон. Пришла Собака. Животные не любят друг друга. Отсюда, такое тяжелое состояние. Ему нужно сделать на компьюторе заставку с изображеним Кролика, или носить фигурку при себе. Кролик дружит с собакой. Будет отвлекать ее от Дракона. Кроме того, ему сейчас очень поможет общение с чем - то прекрасным. Это переключит его сознание. Ведь он очень талантливый человек. А личная жизнь - это уже совсем другая история. Все бвозможно, только не в этом году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, очень сожалею, что мой ответ вас огорчил. Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что лично вам, на данном этапе и вообще по жизни есть смысл научиться получать удовольствие от всего того, что происходит с вами в каждый момент вашей жизни. Я не вижу причины для печали. Ну были отношения. В этот момент вам было хорошо - вот и ладненько. Что - то изменилось, отпучтите то, что уже себя изжило, поднимите голову, улыбнитесь и продолжайте движения по жизни в поисках своей мечты. Когда человек четко знает, чего он хочет, и всем доволен, то непременно получает то, что ищет. Жизнь - это сплошное приключение. Нужно с удовольствием принимиать все, что приходит, а затем, с легкостью отпускать. Не думаю, что в ваших отношения все было настолько плохо. Уверена, что было много и хоршего. Да, по карте можно увидеть много чего. Но относится к этому все же стоит филосовски. Так что не грустите. Постарайтесь найти рациональное зерно в ваших отношениях Если все не так уж плохо, то просто наслаждайтесь тем, что у вас есть здесь и сейчас. Если вас что - то не устраивает - уберите это из своей жизни. Научитесь доверять себе. Есть только два измерения: мне хорошо или плохо. Не нужное - перечеркните красным карандашом. Идите к тому, чего страстно желаете,.без грусти и сожаления. Удачи
Изменено: LUBA - 08.03.2018 16:38:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инесса, когда читала вашу историю, представляла себе одно. Когда открыла вашу карту, была странно удивлена. Вы - реально считаете себя человеком с лишним весом?. В карте нет ни единого намека на данный факт. Скорее всего - это ваш комплекс, который пришел к вам откуда - то издалека. В настоящее время, к вам пришел период, позволяющий проявить все лучшие свои качества и заработать хорошие деньги. Думаю, что есть смысл этим воспользоваться.
Элементом мужчины для вас является вода. Она есть в карте. Но она очень слаба. Именно вода позволяет вам находить нужных людей для продвижения по службе. В карте есть указание на поздний брак. Но это событие может состояться уже в 2020году. Вы - человек мудрый, веселый. Чтобы избавиться от своего комплекса, просто примите и полюбите себя такой, как есть. Когда человек не любит себя, тем самым,. он позволяет другим тоже себя не любить. Очевидно, что вы наступили на эти грабли. Вы ищите человека равного себе . Скорее друга в браке, чем сильное плечо. Очень высока вероятность, что вы встретите то, что ищите в дороге, во время путешествия. Перестаньте хандрить. Начинайте получать удовольствие. Все сложится. Предложила бы поднять самооценку. С этим можно поработать. Самое большое внимание - здоровью. ( не весу. С этим у вас все в порядке). Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ