Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый день . Подскажите , пожалуйста , структуру карты мужчины , какие элементы полезны и в какой сфере он может зарабатывать , т.к. с деньгами очень большие проблемы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMi0yNSAwNzo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, очень интересная ситуация. Вы - человек стихии сильного дерева.Это значит, что вы умеете ставить и добиваться цели. Цифры в дате вашего рождения говорят о том, что вы прирожденный лидер. Два + в пользу своего дела. Идем дальше. Элемент денег в карте есть. Но он не достаточно силен это слабый. но (+) В карте сосвсем нет самовыражения. Вы не умеете себя рекламировать и продавать свои услуги. (-). Элемент власти тоже очень слабый. Сражаться за себя вы не будете. (-) Работать кондитером - этот рассказ вообще не про вас. Вы - организатор и руководитель. Вам хорошо было бы набрать сотрудников, которые будут этим заниматься. Врзможно, на первых порах, вы сами будете печь. Но в дальнейшем нет. Это не ваше. Нужна хорошая реклама + дегустация. или еще какая - нибудь бесплатная акция. В такте пришло самовыражение. В году - хорошие деньги. Терерь вам самой решать, что с этим всем делать. Любое ваше решение будет верным.
Если вам поравился мой ответ, можно через кнопку "ПОБЛАГОДАРИТЬ". Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаВ, вы - человек творческий. В карте есть деньги и власть для того, чтобы достичь желаемого. Но в карте совсем нет самовыражения. Вы не умеете себя отстаивать. Вам подходит спокойная, размеренная работа . Я не знаю вашей профессии, .Вам нужно что - то, чтобы вам дали задание и больше не трогали. Вы спокойно все сделаете, сдадите работу и получитерассчет. Это в идеале. Но как это воплотить в жизнь? По деньгам пришел благоприятный период. Дерзайте. Все получится. .
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Если мой ответ понравился, Можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ"
Изменено: LUBA - 15.03.2018 08:31:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, открыла карту и дублирую вопрос))) очень хотелось бы узнать про свою карту - что может предвещать косая печать в столпе удачи?
http://www.mingli.ru/card/166375 И интересует что означает два элемента правильной власти (металл ин) в моей карте(с другими элементами разобралась, а касаемо власти никак не могу понять что она несет в себе)

Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Инна , ваш муж несомненно талантлив. Но всегда так было. Талантливые люди не умеют зарабатывать деньги. Для него деньги - элемент дерева. Их в карте нет. Не удивляйтесь, но это есть признак богатой судьбы. Но согласно цифр в дате рождения, получаем уточнение. В карте есть только одна цифра 8, которая отвечает за деньги. Получаем, что прожиточный минимум будет всегда. В годы, когда приходит дерево, достатка будет больше.
Если ответ понравился, можно меня отблагодарить, через соответствующую кнопку. Удачи.
Спасибо вам огромное!!! Скажите пожалуйста, а что значит признак богатой судьбы?
Можно ли узнать что для него благоприятно? какие элементы?
Заранее спасибо огромное!!!!
Поблагодарила через кнопку :) :)
Изменено: Инна - 15.03.2018 10:41:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ! Моя профессия - оценщик, и я ухожу сейчас от нее. Очень не хочется рутинной работы, знаю, что быстро наскучит, в идеале свой бизнес. С самовыражением действительно большие проблемы. Очень устала от разного рода препятствий в жизни. Личной жизни тоже нет, спасибо прекрасному дневному столбу (и кугйанг и одиночество :) ). Сейчас меняю место жительства на восток. Какие сферы деятельности мне ближе, если рассматривать мою карту? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста на совместимость в браке?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0xfDEwfDMxfDE5ODd8JUQwJUI4JUQwJUIzJUQwJUJFJUQxJTgwJUQxJThDfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHwxOHw0MHw1fDExfDE5ODV8JUQwJUI4JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0Njg5MDJ8Q2hJSk9ibnNVYUNSc2tZUlJZV1VSQmJteVZrfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый. Посмотрите пож-та карту моих сыновей-двойняшек. http://infengi.ru/ba-tszy?share=5aaa4d49b2268 Я так поняла, что это сверхслабая карта "следуй за лидером" богатством.Что им полезно так сложно понять. Читала на одном форуме, что карту второму из двойняшек нужно составлять вручную, меняя только дневной столп. Если у первого ДД - Огонь инь на Петухе, то у второго будет Земля ян на Собаке. Получается, что у второго будет просто слабая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iiii, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Дракон-Кролик-Тигр(Дерево)
Столкновения земных ветвей в карте: Тигр-Обезьяна
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Элементом денег для него является вода. Мы не видим этого элемета в карте. Но он пришел в жизнь с новым тактом удачи в 2013 году. Это значит, что больших денег заработать нет возможности. Но деньги для достойного образа жизни всегда будут. Об этом же говорят и цифры в дате рождения. В те годы, когда будет приходить вода - всегда с деньгами будет по легче. В этом году будет сложно. Пришла сильная земля. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Инна,

КОСАЯ ПЕЧАТЬ (Дух Совы)-Возвышенный и уединенный.Символизирует
яркий творческий потенциал, находчивость, остроумие, конфронтацию. Умение легкоориентироваться в ситуации и действовать согласно обстоятельствам. Духу Совы трудно иметь с кем-то дело, т.к. он любит спорить. Не больно любит брать на себя ответственность.Другими словами, в этот период вы будете стремиться делать только то, что хочется вам, не взирая на чины и титулы. Полная свобода. Не признавание никаких авторитетов. Это желание заняться изучением не традиционных наук.

Правильная власть в карте женщины - это элемент мужчины( мужа, любовника). С точки зрения общественной жизни, это значит, что человек живет по правилам и законам, принятым в обществе .Во всех важных делах он правильный и порядочный. Если он проигрывает и теряет- он будет страдать, как мягкосердечный тип. Он весьма уважаем и любит звезду богатства

Для вас металл инь- муж. Он для вас важен. Он стит на первом месте в карте. Вы ради него готовы на многое. Очень надеюсь, что я ответила на ваши вопросы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
венера, посмотрела совместимость. Она минимальна. Вы -оба и готовы и не готовы жить в браке. Вы имеете сильную линию семьи, но в глубине души, свободу вы любите больше. Ваш партнер имеет слабую линию семьи, поэтому он не очень торопиться все делать официально. Вы оба готовы уступать, хотя вы обладаете более сильным характером. Вам сложно договариваться. В обеих картах не достаточно воды. Мне кажется, что вам есть смысл жить в гражданском браке. Тогда каждый из вас сможет получить и парнера, и то, что желает иметь для себя: вы - свободу, он - жизнь без обязательств. А дальше решение за вами. Удачи. Если мой ответ понравился, можно "Поблагодарить" через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаВ, в вашей карте много земли и огня. Огонь не может сидеть на месте. А земля готова заниматься однообразным трудом. Вы желательно найти для себя нечто среднее: гле можно подвигаться, выполняя определенные дейстаия по работе. Это в идеале. Земля очень ответственна и всегда докапывется до мелочей. Огонь желает, чтобы все вокруг было выполнено очень красиво и эстетично. Вам хорошо было бы заниматься деловыми бумагами в строительной компании по продаже недвижимости. Здесь есть возможность и жильцами поговорить и всю документацию содержать в порядке. Или стать страховым агентом. Попробуйте поискать, что - то в этом роде. Уверена, что у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Элементом денег для вашего мужа является дерево. Но в карте этого элемента нет. Принято считать, если денег нет в карте, значит всегда есть потенциал их заработать. Но в данном случае, деньги не полезны. Фишка в том, что с одной стороны, он всегда может заработать, но на подсознательном уровне для него это не является чем - то существенным. Поэтому вам есть смысл больше надеяться на себя, чем на него в этом плане.
Цифры в дате его рождения поддерживают мое предположение. Мы видим только одну 8. Она отвечает за прожиточный минимум. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина Вы срвершенно правы. Карты у детей различаются. Соответственно и жизнь тоже. Первая карта.
Предположительно тип карты: Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Богатства и Самовыражения, стихия Власти нейтральна (зависит от обстоятельств).
Стихии Ресурсов и Друзей — неблагоприятны.
Этот человек будет больше подвержен влиянию металла ( деньги) Это значит, что всех вокруг себя он будет строить по своим правилам. Если этого не будет происходить, то он будет проявлять сильные эмоции. Ему будет легче зарабатывать.
Вторая карта выглядит так
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Второй мальчик - земляной. Он более спокойный. Его не желательно торопить нив чем. Просто нужно давть нму чуть - больше времени на что бы то нибыло. Зарабатывать ему будет сложнее. Не желательно ставить в пример земляному огненного брата. Они могут стать врагами. Это в рамках форума.
Если мой ответ вам понравился, можно "Поблагодарить" через кнопку. Жду вас на серьезную консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Finik648
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы - человек стихии земля. Вы самая лучшая мама на свете. Но при этом, вы очень недоверчивы и ничего не принмаете на слово. Для вас важны факты.Вы любите, когда в доме бывают гости, и чтоб стол ломился от еды. Вы добросовестный и ответственный работник. Проверяете все до мелочей. В карте практически нет воды. Это значит, что вам сложно договариваться с людьми. Вы больше любите помочать.
Карта вашего сына
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы, действительно очень похожи. Он также земляной человек. Только в нем больше эмоциональнсти. Ему легче общаться людьми. Уверена, что вы хорошо ладите между собой. У обоих есть склонность к набору лишнего веса. Желательно сделать небольшую коррекцию., чтобы был в карте баланс.
Если мой ответ вам понравился, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, согласно данных китайского календаря, вы можете оформить свой бизнес 26 марта( день наполнения) или 28марта( день стабильности. ) Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, Люба.
Прошу подсказать по карте мужа и моей. В конце 2015 потерял работу. С тех пор не можем вернуться к нормальной жизни. Сейчас пытается развить свое дело (пчеловодство). Стоит ли двигаться в этом направлении и будут ли заработки, и главный вопрос - когда?
И еще, убийца на 7 позиции у мужа и ранение чиновника у меня в этом году - это случайно не рождение ребенка?
Буду очень признательна за ваши пояснения.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQvtC/0L7RgtC60LjQvXw0NjkwfDQuMHw0NS40Mjk2MDQ5fDQwLjU1NDAz... =
карта супруга http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC/0L7RgdC10LvQvtC6INCa0YDRi9C80YHQutC40Lkg0KHQtdC80LjQutCw0YDQ... =
мое сообщение наверное пропустили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lada, вы - человек стизии сильного дерева. Это значит, что если вы очень чего - то захотите, то у вас это получится. Вы - хороший руководитель. Элемент денег есть в карте, и он вам полезен. В карте есть все составляющие, для открвтия своего дела. Осталось решить какого. Но в настоящее время к вам пришел такт с полезным самовыражением и деньгами. Подумайте, как разумно этим воспользоваться.
У мужа тоже есть возможности для открытия своего дело. НО вам нельзя открывать что - то совместное. Два дерева будут сильно ссориться из - за того, что каждый желает быть первым. Муж вступил в новый такт, не очень удачный в плане денег. Желательно продумывать и просчитывать каждый шаг. Более подробно на все оставшиеся вопросы отвечу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA здравствуйте посмотрите пожалуйста мою карту . Какая она сильная или слабая? Какие элементы мне полезны и как дополнить для баланса недостающие? Спасибо http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LPRgNGL0Ld8NjAwMXw0LjB8NTYuNTE5MzQ2OHw1Mi45NDA1MzkyfDJ8MjB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вынуждена вас огорчить. То, что есть в карте мужа говорит о том, что ему желательно работать наемным работником за хорошую СТАБИЛЬНУЮ зар. плату. В карте нет всех составляющих для ведения собственного дела. (пчеловодство) К тому же, на певом месте стоит Грабитель богатства. Это значит, что все время есть ситуация каких - то не предвиденных платежей и ощущение того, что деньги уходят сквозь пальцы. Есть смысл направить поиски на приличный стабильный доход.
Убийца на 7позиции и ранение чиновника может указывать на рождение детей. Но желательно проверить и другие показатели тоже. На ходу такие вещи утверджать нельзя. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ