Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим, также в Америке девушка ждет, чтобы отношения строить)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
По карте понимаю, что какая-то она у меня совсем не гармоничная, 2 элемента всего присутствуют.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfDQ0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил, Вы родились в первый месяц осени, Осень по китайскому календарю наступает в месяц обезьяны.
У Вас прохладная карта, недостаточно тепла. Вы вероятно склонны к депрессиям и вероятно обладаете склонностью преувиличивать негатив. Юриспруденция - это четко Ваш месяц в бацзы. Металл Вам неблагоприятен, а Вы еще и юриспруденцией занимаетесь. Касательно переезда - Вам желательно действительно перехать. Вам бы Солнышка да водчички, вот только теплый климат нужен. Вода - это Ваши деньги по у-син. Интуитивно Вы чувствуете это. Серфинг, иностранные языки, путешествия - это все элемент воды
Вам желательно работать с друзьями, только так Вы сможете зарабатывать. Будьте аккуратны в выборе партнеров, чтобы Вас не обманули.
И помните о тепле
Удачи Вам и процветания
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Михаил , Вы родились в первый месяц осени, Осень по китайскому календарю наступает в месяц обезьяны.
У Вас прохладная карта, недостаточно тепла. Вы вероятно склонны к депрессиям и вероятно обладаете склонностью преувиличивать негатив. Юриспруденция - это четко Ваш месяц в бацзы. Металл Вам неблагоприятен, а Вы еще и юриспруденцией занимаетесь. Касательно переезда - Вам желательно действительно перехать. Вам бы Солнышка да водчички, вот только теплый климат нужен. Вода - это Ваши деньги по у-син. Интуитивно Вы чувствуете это. Серфинг, иностранные языки, путешествия - это все элемент воды
Вам желательно работать с друзьями, только так Вы сможете зарабатывать. Будьте аккуратны в выборе партнеров, чтобы Вас не обманули.
И помните о тепле
Удачи Вам и процветания
Благодарю Вас за ответ!
Про характер Вы абсолютно верно отметили.
Юриспруденция - это четко Ваш месяц в бацзы - в том смысле, что это не для меня?
Жених сестры предлагает заняться в Сочи джиппингом в горах. Море будет близко, но это никак не серфинг и не друг. Быть может как переходный вариант от юриспруденции сойдет...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил, посмотрела вашу карту. У вас она самая нормальная Вы - человек стихии земля. Земли в карте много и она вам полезна. Но вы - человек очень талантливый.Для вас важна стабильность. Вы, как служитель порядка, лучше меня знаете, что все нужно делать по закону. К тому же, у вас очень низкая способность к адаптации. Вы с трудом переносите перемены. Да и здоровье, оставляет желать лучшего. Зачем сознательно обрекать себя на муки. Серфинг - это удовольствие для души. А за удовольствие нужно платить. В ближайшее время я не вижу переезда. Это событие возможно не раньше 2025 года. Вам просто нужно скорректировать свою жизнь- добавить огня. Это значит, что пока вы готовитесь осуществить мечту своей жизни и зарабатываете хлеб насущный, слушайте эстрадную музыку, зажигайте декоративные свечи. Одевайтесь в яркие одежды. Кушайте овощи и фрукты красного цвета. Это поможет избежать грусти и печали. Ваша обезьяна поможет шутить и держаться на плаву. Кстати, у вас хороший музыкальный слух. Вы не пробовали играть на муз инструментах ?
У вас есть все данные, чтобы неплохо зарабатывать. То, что работа не нравится - это плохо.В данной ситуации, я бы советовала принимать ее как осознанную необходимость. Ведь без средств к существованию и серфинг может стать не в радость. Вы просто доджны себя настроить: сейчас я зарабатываю, а потом, например, три месяца отдыхаю по высшему разряду. В карте есть дух удовольствия. Это значит, что вы четко можете сказать, чего хотите. Вы - творческий человек. И вы пишите о том, что вас привлекает эзотерика и психология. Я думаю , что в этом направлении и стоит двигаться.
Несколько слов о воде. В основной карте ее нет. Но сам элемент для вас не благоприятен. Поэтому может возникнуть ситуация, что вода принесет вам вред и массу разочарований. Настоятельно рекомендую заняться РЕЙКИ или любой другой духовной практикой. Это поможет расставить все на свои места. и позволит по- другому воспринять все происходящее. У меня, пожалуй все.
Если вам понравился мой ответ, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Изменено: LUBA - 22.03.2018 22:55:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите , пожалуйста, мою карту на тему переезда. Есть ли указания на это в ближайшее время? Когда благоприятно переезжать и какое направление предпочесть?

http://www.mingli.ru/card/153542
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, посмотрела вашу карту. Переехать вы можете в любое время. В карте есть почтовая лошадь. Она может позвать в дорогу не зависимо ни от чего. Но лучшее время для переезда 2025 год. Вы - талантливый человек и живете в гармонии с собой. Поэтому найти себя вы можете в любом месте. Переезжать лучше куда - нибудь в южном направлениии. В картке мало полезного огня. А вам нужны тепло и положительные эмоции. Удачи.
Если вам понравился мой ответ, можно " Поблагодарить" через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Михаил , посмотрела вашу карту. У вас она самая нормальная Вы - человек стихии земля. Земли в карте много и она вам полезна. Но вы - человек очень талантливый.Для вас важна стабильность. Вы, как служитель порядка, лучше меня знаете, что все нужно делать по закону. К тому же, у вас очень низкая способность к адаптации. Вы с трудом переносите перемены. Да и здоровье, оставляет желать лучшего. Зачем сознательно обрекать себя на муки. Серфинг - это удовольствие для души. А за удовольствие нужно платить. В ближайшее время я не вижу переезда. Это событие возможно не раньше 2025 года. Вам просто нужно скорректировать свою жизнь- добавить огня. Это значит, что пока вы готовитесь осуществить мечту своей жизни и зарабатываете хлеб насущный, слушайте эстрадную музыку, зажигайте декоративные свечи. Одевайтесь в яркие одежды. Кушайте овощи и фрукты красного цвета. Это поможет избежать грусти и печали. Ваша обезьяна поможет шутить и держаться на плаву. Кстати, у вас хороший музыкальный слух. Вы не пробовали играть на муз инструментах ?
У вас есть все данные, чтобы неплохо зарабатывать. То, что работа не нравится - это плохо.В данной ситуации, я бы советовала принимать ее как осознанную необходимость. Ведь без средств к существованию и серфинг может стать не в радость. Вы просто доджны себя настроить: сейчас я зарабатываю, а потом, например, три месяца отдыхаю по высшему разряду. В карте есть дух удовольствия. Это значит, что вы четко можете сказать, чего хотите. Вы - творческий человек. И вы пишите о том, что вас привлекает эзотерика и психология. Я думаю , что в этом направлении и стоит двигаться.
Несколько слов о воде. В основной карте ее нет. Но сам элемент для вас не благоприятен. Поэтому может возникнуть ситуация, что вода принесет вам вред и массу разочарований. Настоятельно рекомендую заняться РЕЙКИ или любой другой духовной практикой. Это поможет расставить все на свои места. и позволит по- другому воспринять все происходящее. У меня, пожалуй все.
Если вам понравился мой ответ, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту.
Напишите лучше в письменной форме данные рождения
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, вы не задали конкретного вопроса, поэтому отвечу так
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Обезьяна-Тигр
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода
В карте много огня. Берегите кровеностную и нервную системы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы человек стихии металл. В этом году к вам пришел полезный элемент ресурсов - земля. Это значит, что в этом году хорошо бы посвятить время повышению квалификации или обучению чему - либо еще. Хорошо заняться покупкой недвижимости. Желательно больше времени проводить с родными и близкими. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, согласно карты, вас очень не обычная ситуация. С одной строны, вы человек стихии дерево. А такие люди могут пройти сквозь асфальт, если поставят перед собой цель. С другой стороны, к вам пришли деньги и в году, и в такте удачи. ( Земля). Этот элемент не является для вас полезным, поэтому вы попали в такую сложную ситуацию. Но все же это признак того, что уже в следующем году напряжение спадет и все постепенно наладится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иллария, посмотрела ваши карты. Заниматься продажей можете только вы. Не могу гарантировать, что все пройдет очень гладко. Желательно оформить документы в этом году, потому что пришли полезные элементы и году, и в такте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннушка. вы - человек стихии вода. У вас очень избирательное отношение к людям. При этом, в карте много металла. Вы желаете, чтобы все вокруг жили по вашим нормам и правилам. Элемент мужчины (земля) в карте есть. Он проявлен. Стоит на самом первом месте. Для вас важен брак и полезно быть замужем. Этот год обещает новые отношения. Пришла сильная земля. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!Мне может подойти профессия переводчика?Можете подсказать какая может мне подойти профессия?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF8...=
Первое образование было ИТ. Профессия нравилась,выбрала сознательно , но работы по специальности так найти и не смогла,пока я работаю секретарем,может быть пойти в переводчики?
 
Anisa. Посмотрела вашу карту. Для того, чтобы работать переводчиуом, необходимо иметь склоннсть к языкам. За это качество отвечает вода. Вот именно ее в карте и нет. Вода также отвечает за умение общаться с людьми, строить отношения и устанавливать нужные связи для продвижения по службе. Для вас это еще и самовыражение. Поскотльку воды, нет, вам сделать все это не просто. Вы не умеете проявлять свои лучшие качества и просить за это соответствующее вознаграждение. Отсюда все сложности, про которые вы говорите. К тому же, этот элемент вам не полезен. Поможет выправить ситуацию работа над собой.
Может есть возможность и желание заняться тем, что подходит для вашей стихии личности ( Металл). Это работа по продаже автомобилей, программист, ювелир, что- то, связанное с музыкальными инструментами, банковские услуги, работа с деньгами. Хочу предупредить, что больших денег в карте нет. Есть указание на деньги для достойного образа жизни. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Илья Эдгарович
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Тигр-Лошадь-Собака(Огонь)
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Чего вам реально не хватает, так это воды. Это позволит качественно улучшить жизнь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataliya, вы - человек стихии вода. Вы очень хорошо умеете ладить с людьми. Поэтому и сферу деятельности хорошо бы выбрать такую, где есть возможность помощи людям: психолог, переводчик с иностранных языков, администратор в гостинице. Это то, что поможет найти свое место в жизни. Что касается заработка, то больших денег в карте нет. Есть деньги для достойного существования.
отнсительно личной жизнискажу так, очень высока вероятность для начала новых отношений уже в этом году. Только учтите один фактор- вы желаете управлять. Мало кто из мужчин готов подчиняться. Вероятно отсюда и тянуться все сложности в отношениях. Смените тактику и все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алая, посмотрела карты. Могу сказать, что совместимость минимальная. Пылать страстью эти отношения не будут. Обе карты холодные. Огонь совсем отсутствует. Здесь возможна политика соглашательства. Она предлагает - он принимает. Если такой вариант устраивает девушку, то пусть общаются. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Люба
Прошу определить карту и какой все таки элемент полезен
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTN8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ