Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Диана, посмотрела вашу карту. .Как говорится: "У страха глаза велики.". ВЫ нормальный человек. У вас есть все для нормальной жизни. Да, не хватает воды. Так добавьте ее. Заведите аквариум или водяной фонтанчик. Чаше бывайте возле водных источников. Вода вам полезна. В карте мног огня. Огонь для вас элемент братства. но иньский огонь - это Грабитель богатства Поэтому нужно общение, но при этом, благоприятно, чтобы человек
становился высоким профессионалом в определенной сфере. Нужно выбирать работу, в
которой есть свобода выбора действий и решений. У вас должна быть узкая специализация, в которой вы - профи. Ну и конечно, для успокоения души , начинайте заниматься духовными практиками. Это поможет решить множество задач Все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела вашу карту. Вы живете в гармонии с собой. То, чем вы занимаетесь вам хорошо подходит. В карте есть Почтовая лошадь. Она может позвать вас в дорогу в любой момент. Но не могу утверждать, что эта дорога будет приятной, и что она вообще вам нужна. Элементом денег для вас является земля. Мы видим его в карте. Он проявлен . Но стоит в последнем столпе. Это значит. что в зрелом возрасте у вас с финансами все будет хорошо. Но и сейчас, думаю что это временное затруднение. Пришла очень сильная земля. Я бы подумала на счет своего бизнеса. По большому счету, для него есть все. И дворец богатства хороший. Но все составляющие: самовыражение, деньги и власть очень слабы. Это подтверждают и цифры в дате рождения. Может быть в этом заложена финансовая проблема. В любом случае, решение принимать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena-ol
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Сложностей на вашу долю выпало не мало. Вы человек огненной стихии, значит очень эмоционально переносите все, что с вами происходит. Желательно немого успокоиться. В этом могут помочь духовные и энергетические практики В этом году пришла полезная земля. Это дает возможность проявить свои лучшие профессиональные качества, чтобы повысить материальный доход. добавьте в жизнь не много воды, чтобы успокоить огонь. Думаю, что все наладится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Диана , посмотрела вашу карту. .Как говорится: "У страха глаза велики.". ВЫ нормальный человек. У вас есть все для нормальной жизни. Да, не хватает воды. Так добавьте ее. Заведите аквариум или водяной фонтанчик. Чаше бывайте возле водных источников. Вода вам полезна. В карте мног огня. Огонь для вас элемент братства. но иньский огонь - это Грабитель богатства Поэтому нужно общение, но при этом, благоприятно, чтобы человек
становился высоким профессионалом в определенной сфере. Нужно выбирать работу, в
которой есть свобода выбора действий и решений . У вас должна быть узкая специализация, в которой вы - профи. Ну и конечно, для успокоения души , начинайте заниматься духовными практиками. Это поможет решить множество задач Все у вас получится. Удачи.
LUBA, Сердечно благодарю за ответ! А нет такого, что вода в этот период не полезна? Ведь там столько неполезного ресурса...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочется поменять работу... Нужно ли? В какую сферу лучше пойти? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NTQ5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wxMHwzNXwyfDE5fDE5ODR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NzIwNDV8Q2hJSkUtaDA2Rnd2TzBFUnZXS24tdzVNMlVnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту. Все элементы в ней очень слабы. Не знаю, чем вы занимаетесь, но сказать конкретно, что вам подходит определенная сфера деятельности не берусь. Точно то, что вам обязательно должно нравиться, то что вы делаете. Иначе возможен нервный срыв от неудовлетворенности. Пусть даже это не будет столь высоко оплачиваемо. Рекомендуемые области деятельности: метафизика, система
образования, вычислительная техника, анализ, математика, химия, диетология,
исследования, законотворчество, кино, радио, телевидение, картография,
литература, морские карты, графики.Я могу список продолжить. Вы можете реализоваться в любой сфере. У вас получится. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер..посмотрите пожалуйста мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHw1LjB8NDEuNTc0MzY2M3w2NC4xODMzMTYw... Подскажите какие элементы мне полезны..этот год не грозит ли моему браку(дракон в столпе брака)..и вообще в ближащем будущем все ли удачно в финансовом и семейном плане...
Изменено: Ольга Ник - 06.06.2018 10:04:48
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Ник
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Давайте разбираться. вы - человек стихии земля. Этот элемент вам полезен.Поэтому столкновение Дракона и Собаки не должно принести никаких сложностей в отношениях. Такое столкновение называют столкновениям движения. Могут быть перемены
места жительства, места работы, возможны переезды, миграции. К тому же, Дракон = денежное хранилище. Это дает дает возможность получить не большое вознаграждение в виде хорошего места работы, повышение квалификации,появление полезных людей и связей. но не много денег тоже. Придет что - нибудь одно. Семейным парам хорошо начать ремонт в доме. Это поможет сохранить мир в семье. Ситуация с разводом не произойдет еще и потому, что В карте есть Кролик, который дружит С Собакой. Он как бы защищает ваши отношения. Вот с деньгами может быть напряженка. Элемент воды очень слаб. Вода придет к вам в следующем году. Воспользуйтесь не традиционным способом привлечения денег.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , посмотрела вашу карту. Все элементы в ней очень слабы. Не знаю, чем вы занимаетесь, но сказать конкретно, что вам подходит определенная сфера деятельности не берусь. Точно то, что вам обязательно должно нравиться, то что вы делаете. Иначе возможен нервный срыв от неудовлетворенности. Пусть даже это не будет столь высоко оплачиваемо. Рекомендуемые области деятельности: метафизика, система
образования, вычислительная техника, анализ, математика, химия, диетология,
исследования, законотворчество, кино, радио, телевидение, картография,
литература, морские карты, графики.Я могу список продолжить. Вы можете реализоваться в любой сфере. У вас получится. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно поблагодарить через кнопку.
Спасибо огромное! Я как раз работаю в сфере образования (в крупном ВУЗе, но не преподаю). Мечтала бы заняться метафизикой. Очень мечтаю... Математику обожаю, картографию. Вот с диетологией точно никак-себя то в порядок привести не могу, а уж кого то замотивировать вряд ли. Хотя я всегда по жизни "душа компании" и вечная заводила.
И насчет того, что если я не хочу что то делать, а меня заставляют - это да, до нервного срыва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите, какие элементы мне полезны, и в какую сторону двигаться для получения больших заработков.
Мне кажется, что все рушится и я на пороге грандиозного краха.
у нас много изменений в компании и не в лучшую сторону. поощряют, к сожалению, тех кто все разрушил, и они в почете с лаврами. а я, как "уборщик" всех их косяков и только получаю.
зарпалта у меня на сегодняшний день хорошая, если сравнивать со средним класом, но 60% из нее уходит на погашение импотеки. Если я уйду с работы или что-нибудь случится - мне придется долго искать работу. либо соглашаться на зп = платжу по ипотеке.
но повторюсь. ощущение краха меня не покидает.
http://www.mingli.ru/card/119263
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Змея-Свинья
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Элементом дерева для вас является дерево. Элемент есть. Но ООочень слабый. Я бы не советовала вам пока двигаться с места. Если можете ,держитесь руками и ногами. Вы находитесь в хорошем такте. Небольшую помощь вам могут оказать друзья в поисках работы. Год земляной Собаки для вас благоприятен. Думаю, что вы продержитесь Огонь дает вам сильную эмоциональность. Это может мешать вам принимать правильные решения. С другой стороны, это возможность для продвижения по карьере. Выберите нейтральную тактику. Все сложится хорошо. Удачи Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте у меня у среднего сына проблемы с желудком сильные как это можно скоректировать?
Вот его картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEtpZXZ8fHx8fDl8NTV8MTF8MTJ8MjAxM3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще хотелось бы про себя спросить у меня проблемы с професией и деньгами, долго сижу в декрете. И не работаю долго из за этого я медик.. Постоянные депресии у меня....... Менять ли мне работу или двигаться в этом напрвлениии? И что вообще можно обо мне сказать?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEtpZXZ8fHx8fDE3fDQwfDEyfDI0fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да забыла написать
Сын с проблемами шкт родился 12.11.2016год в 9,55 Киев Украина
Я родилась 24.12.1985 где то в 17.40(время примерное) Киев украина
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, посмотрела карту вашего сына. В карте очень сильна вода. Ослабить воду может элемент земля, который как раз и отвечает за работу желудка. Предлагаю список продуктов для укрепления желудка.
ПРОДУКТЫ ЗЕМЛЯ: картофель, морковь, кабачки. Тыква, баклажаны, цветная капуста, брокколи, абрикосы, дыня, бананы, финики, инжир, изюм, рис, кукуруза, пшено, говядина, сливочное масло, сахар, мед, сухофрукты, грибы, фундук, грецкие орехи, арахис, помидоры, огурцы, мак, сельдерей.Но не увлекайтесь. Эта стихия ему не полезна. Печень тоже ослаблена. ее надо укреплять в первую очередь
ПРОДУКТЫ ДЕРЕВО: апельсины, киви, лимоны, вишня,
ревень, смородина, гранат, кислые сорта яблок, мясо птицы, яйца. масло
оливковое и подсолнечное, лимонный сок, уксус, сыр, кисломолочные продукты,
вино, капуста, мандарины, виноград, манка, петрушка, укроп.
Теперь несколько слов про вас. Работать вам или нет - это решение можете принять только вы сами. И работа, и дети требуют много душевных сил и энергии. Поэтому сделайте выбор, что важнее: отдавать себя больному ребенку или зарабатывать..Элемент денег в карте есть. Значит, возможность зарабатывать не большие деньги , но все же есть. Вы очень выносливый человек.Вам удается тянуть весь этот воз. В настоящее время, вы находитесь в благоприятном такте удачи. Есть возможность найти хорошее место работы. К тому же. пришли деньги- год земляной Собаки. Потому ничего и не получается, что разрываетесь на части. Начальнику нужно, чтобы вы " жили" на работе. А вы рветесь к детям. Любой ваш выбор будет правильным Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MonaDi, глядя на вашу карту, можно сказать, что вам подходят все сферы деятельности, связанные с обслуживанием людей. Но ваш заработок зависит от вас самой. В карте совсем нет самовыражения. Это значит, что вы не умеете себя презентовать и просить за это соответствующее вознаграждение. В этом случае может помочь только работа над собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Таким людям подходят все сферы деятельности, связанные с людьми. Вам, чтобы реализоваться, важно, для начала, суметь продать свои трудовые качества. Вам это сложно сделать. В карте нет самовыражения. К тому же, вы хороший исполнитель, при это еще и трудоголик. Вы не умеете себя отстаивать. Если всему этому научиться, то дело пойдет Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, посмотрела ваши карты. совместимость хорошая. Вы - человек стихии огонь. Для вас элементом мужчины является вода, коим ваш избранник и является. Он готов управлять, вы подчиняться. Кроме того. люди воды очень избирательны в отношения. Если уже он выбрал, то это на долго. Он готов ради избранницы на многое. Да помогут вам Высшие силы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,на мой взгляд, вы человек стихии металл. Для вас важно жить по определенным правилам. Он 0 огонь. Разве можно поместить огонь в какие - то рамки? Остается только принять этот факт и смириться Совместимости нет. Оба - люди безвольные. Никто не готов к принятию серьезных решений. Поэтому такие отношения. В любом случае, вам решать , что с этим делать. Любое ваше решение будет верным. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA спасибо большое за ответ вы очень точно обозначили ситуацию, тут стоит выбор или дети или работа....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума