Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Нина, думаю, что финансовые проблемы у вас временные. Элементом денег для вас является вода. Она есть в карте. Вы находитесь в благоприятном году и периоде. Но хочу обратить внимание, что больших денег не предусмотрено. Есть деньги для нормального прожиточного минимума. Может поэтому вам кажется, что денег стало мало. В любом случае, со следующего года все стабилизируется. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mokona, согласно вашей карты прямого указания на переезд за границу нет. Путешествующей лошади в ближайшее время тоже. Но вы - человек стихии вода. Вам подходит Работа в сфере туризма. Но осуществить это ваше желание не просто. Столп, который отвечает за работу в пустоте. Но попробовать можно. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Атиква
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за самовыражением".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Самовыражения, Друзей и Денег.
Стихии Ресурсов и Власти — неблагоприятны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела ваши карты. На мой взгляд, совместимость минимальная. Вы оба водяные люди. Каждый из вас находится в отношениях до тех пор пока не даст себе ответ на вопрос: "А зачем мне это надо?". Как только придет в голову ответ, что мне это не надо- отношениям конец. Это вопрос времени. Вы оба хотите управлять отношениями. Но ваш спутник может проявить завидное терпение. Тогда отношения будут долгими. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АНАСТАСИЯ, посмотрела вашу карту. На мой взгляд. вероятность открытия своего дела имеет место быть. Но доход будет полностью зависеть от приходящих годов и тактов удачи. Элемент денег (Металл) в карте слаб. Сего приходом прибыль будет возрастать. И наоборот. ВЫ человек творческий и очень подвижный. Поэтому вам не подходит скучная однообразная работа. Важно получать удовольствие от того, что вы делаете. К тому же элемент денег вам не полезен. Значит сложности будут всегда. Теперь делайте вывод и принимайте решение. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Обезьяна-Змея
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Вы живете в гармонии с собой. Поэтому в жизни все должно получаться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Katya, вы указали текущую дату, а нужно написать дату вашего рождения. Исправьте. Я вам отвечу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marusia2012
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Исходя из полезности элементов, можете планировать свою деятельность. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!)
правильно ли я понимаю, что моя карта слабая?
как я могу ее усилить?
где и в чем искать поддержки?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunw0MTc0fDguMHw2NS43OTU4NjAwfDg3Ljk2MjQxODB8M3wzMHw1fDEwfDE5OTJ80JXQu9C10L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8ODE4MTc4MnxDaElKZWVrTTFkZjBVME1SUG9YSHZlclM0QkF8QXNpYS9LcmFzbm95YXJza3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена К***
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Змея-Обезьяна
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Елена, вам ничего усиливать не нужно. В карте есть все пять элементов. Вы живете в гармонии с собой. Вы всегда четко знаете, чего хотите. Если где - то не ладится, разбирайте только этот аспект вашей жизни в определенный период. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
YuannaTbilisi, посмотрела вашу карту. Вы - человек слабо характерный. Не умеете себя отстоять. Чтобы давать в долг, всегда нужно рассчитывать на то, что его не вернут. Обязательно просчитывать свои возможности в случае не возврата. И лишь потом решаться на такой поступок.
Относительно мужчин, скажу так. Элемент мужчины в карте есть. Но он придет в вашу жизнь на более позднем этапе. Это не обязательно будет муж. Это может быть гражданский брак. В ближайшие полтора года вероятность новых отношений имеет место быть. Будьте внимательны. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АНАСТАСИЯ, посмотрела карту вашего мужа. Все верно. Деньги есть Но они представлены элементом вода. А удержать воду не реально. Поэтому они и "утекают" У него есть возможность работать в паре. Но лучше этого не делать. Дворец богатства несет деньги. Но этот элемент ему не полезен. Ему все же лучше быть наемным работником. А чтобы деньги не утекали, их желательно сразу вложить на счет или совершить запланированную покупку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, посмотрела вашу карту. Элемент мужчины в карте есть . Но он не проявлен. Поэтому вероятность свободный отношений вполне уместна. К тому же вы сами не очень стремитесь связать себя крепкими узами. Вода очень сбодолюбива. и может предъявлять к человеку очень высокие требования. Ваша 5 в дате рождения тому подтверждение. Помочь может работа над собой. Изменитесь вы - поменяется все вокруг. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, совместимость минимальная. Вам не просто стоить отношения. В оба не романтики. Обе карты холодные. Мало огня. Оба мечтаете о свободных отношениях. Вы ищите человека - друга и помощника. Он желает, чтобы за ним ухаживали. Ваш союз возможен на взаимных договоренностях. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, как гармонизировать отношения с мужем я 07.05.83 казань 14,30, муж 28.08.80 казань 3,15. В целом все благоприятно мы давно вместе есть две дочки. Но конфликты бывают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще один очень волнующий меня вопрос у меня две дочки двойняшки, по карте бацзы очень жесткие, как их смягчить, что добавить? 17.04.2014 15.43 и 15,45. Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, посмотрела ваши карты. У вас совместимость не большая. Ваши отношения держаться за счет того, что в вашей карте есть такое животное- Свинья. Именно она из всех знаков зодиака, умеет подстраиваться в браке под те условия, в которые она попадает. Это значит, что вы не подадите на развод первой никогда. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно быть всегда первой. во всех делах. Желательно. чтобы муж говорил вам хорошие слова. Для вас это очень необходим.
1 Ваш муж - человек стихии вода. Это значит, что он не станет ничего делать до тех пор, пока не ответит себе на вопрос: " А зачем мне это надо?" Обращаю ваше внимание ЕМУ надо, а не вам. Следовательно, просьбу надо построить, так чтобы это нужно было бы ему в первую очередь.Хотя на самом деле , это нужно вам.
2. В его карте много дерева. Это значит, что для него,так же , как и для вас важна похвала. Он желает всегда быть первым. А вы это правила нарушаете. Вы желаете управлять отношениями. . А надо отдать ему бразды правления. Получается, что вы оба деревянные. Не рубите с плеча. Научитесь садиться за стол переговоров и договариваться : вот здесь ты главный, а в этой сфере я. Это правило выполнять очень четко.
3 В его карте много металла. Оно планирует все свои действия заранее. Если вы желаете о него что - получить, просто скажите ему об этом заранее. Тогда он спланирует вашу просьбу в своем расписании и без проблем ее исполнит. Он не может быстро переключиться. Вариант, типа,собирайся, нас сейчас пригласили в гости, вызовет скандал. Это нарушает все его планы на сегодня.
Если будете соблюдать эти не сложные правила, все будет нормально.
Если я помогла вам своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я как раз недавно это поняла. А именно хвалить, благодарить и просить, озвучивая выгоды для него. Про порядок и планирование это абсолютно точно. Несмотря на невысокую совместимость, есть шанс у этих отношений? Я конечно больше вкладываюсь в отношения и понимаю по своей карте почему. Он говорит, что тоже любит меня и дорожит, тем не менее конфликты есть. Поблагодарить сделала )))
Изменено: Алина - 20.06.2018 15:54:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, в обеих картах ваших дочерей очень много огня. . . Желательно огонь ослабить. в вашем варианте, успокоить огонь может земля. Девочки обладают художественными навыками. Им было бы полезно работать с глиной. Есть возможно успокоиться и проявить свое творчество. Любая работа на земле будит балансировать и успокаивать нервную систему. Есть вероятность проявления гиперактивности. Желательно все время направлять энергию в нужное русло. Но не следует забывать, что им не подходит длительное пребывание в статичном положении. Огонь не может сидеть на месте. Более подробно расскажу про каждую на консультации. Если вам понравился мой совет, Можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне казалось им полезна вода и металл, может я что-то неправильно поняла. У них же совсем нет воды в карте. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума