Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
albina. посмотрела вашу карту. В ближайшее время переезда не вижу. Это может произойти не раньше 2022 года. Да и отправляться в путь, когда активны все не полезные элементы - не лучший вариант. Да, будут какие - то перемены в жизни. Но намеренно толкать себя к сильнейшему стрессу - не стоит. Вы - человек - металл. Живете по строгому распорядку. Малейший сбой выводит вас из равновесия. Войдите спокойно в новый такт. Осмотритесь и спланируйте поездку, продумывая все мелочи, просчитав варианты отрицательного поворота событий. Важно предвидеть и победу и поражение, знать пути отхода. Тогда все сложится удачно. Успеха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Любочка.Я хочу получить вашу консультацию.Я могу оплатить через банки золотая корона или western union.напишите пожалуйста ваши инициалы.и каким образом проходят ваши консультации. с нетерпением жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albina, напишите мне пожалуйста в личные сообщения. Там поговорим более предметно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Должна вас огорчить. В настоящее время вы не можете исполнить свое желание.Вы находитесь в неблагоприятном такте и неблагоприятном текущем году. Вам лучше взять отпуск и переждать этот период. Продумайте детально куда вы хотите пойти. Какую зарплату запросить, Сколько часов в день работать. и только после этого срывайтесь с места. Не создавайте для себя стрессовых ситуаций. Берегите здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево. Его достаточно в карте. Но вода отсутствует полностью. Это значит, что вы не можете находить и устанавливать нужные отношения для продвижения по службе. Не может легко и просто общаться с людьми. У вас ослаблены почки. Вы не можете поставить цель. Добавьте в жизнь воду: аквариум, немного синего цвета в одежду. Удачи.
Если вам понравился мой совет, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту вашего сына. В карте преобладают две стихии: вода и металл. Значит в этих сферах и нужно искать работу. Во - первых, ему хорошо работать в коллективе. Он контактный, умеет ладить с людьми. Он умеет разговаривать Ему подойдет работа в Сми, психолог, социолог.Любая работа, связанная с водой:фонтаны на площадях. бассейны. Но ему также подойдет работа с металлом: ремонт, покупка, продажа автомобилей, работа с компъютором и с сфере нана технологий. Желательно спросить его мнение на данную тему. Деньги будет давать та работа, которая приносит удовольствие. Удачи.
Если я помогла вам советом, Можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
серж. мое субъективное мнение такое. Заниматься этим девушка может. А вот зарабатывать ей совсем не просто. Элемент денег спрятан глубоко в земных ветвях. Да и по цифрам тоже не очень складывается. Есть одна 8. Это значит, что у человека есть достойный прожиточный минимум, но не более того. Она может использовать это, как дополнительный доход. Но говорить о том, что финансово преуспеет я не берусь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?Какую профессию мне больше подойдет,вплане будет приносить радость,даваться и в теории, и в практике лекго?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfDQ1...
 
Eлена, вы привлекательная женщина, пользуетесь вниманием мужчин. для вас элементом мужчины является вода. Мы видим его в карте. Для вас важен официальный брак. У вас хороший период для новых отношений. он будет продолжать относительно долго. 2019 год так же дает возможность для создания семьи. Вы очень мечтает обрести в браке помощь и поддержку Желаю удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево. Имеете сильный характер. Умеете ставить цель и достигать результата. Думаю, что вы не плохо рисуете. Вы правы. Работа должна приносить удовольствие. Поэтому в первую очередь желательно, чтобы вы себе ответили на этот вопрос: "Чем мне нравится заниматься больше всего?" Я могу предложить работу в сфере дизайна: помещения, одежда, украшение садов и парков , частных участков. Вам подходит очень много профессий. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ульяна
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ауез
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода. Элемент земли вам не полезен. В этот период ожидаются сложности. Но есть указание на то что, сильная земля принесет вам перемены в жизни. Но это не значит, что все будет плохо. Возможна смена работы или вы найдете женщину своей мечты. Есть вероятность для прихода каких - то денег. Проявляйте больше активности и не вгоняйте себя в депрессию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Бык(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.Чтобы создать гармонию, желательно внести в жизнь воду. этого элемента совсем нет. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вита, посмотрела вашу карту. Вы находитесь в хорошем такте удачи. . Год земли вам тоже полезен. Скорее всего, что какие - то потрясения будут, но сильных перемен не предвидится. во всяком случае, по отношению к вам. Следующий год будет более сложным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Вера , посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево. Имеете сильный характер. Умеете ставить цель и достигать результата. Думаю, что вы не плохо рисуете. Вы правы. Работа должна приносить удовольствие. Поэтому в первую очередь желательно, чтобы вы себе ответили на этот вопрос: "Чем мне нравится заниматься больше всего?" Я могу предложить работу в сфере дизайна: помещения, одежда, украшение садов и парков , частных участков. Вам подходит очень много профессий. Удачи
Я очень люблю детей, а в последнее время очень увлечена одеждой, сочитание их и тд.
Я чуть-чуть умею рисовать.
У меня будут серьезные отношения в ближайшие 2 года, в которых я полюблю человека, мне с ним будет хорошо, тепло и уютно?
Какой мне человек подходит по знаку?
Когда я выйду замуж за любимого человека, который тоде меня будет любить,(я сррашиваю, потому что, у меня у старший сестры не очень удачный брак, вплане муж не ответственный, раздолбай и тд.)?
Как мне наладить отношения с мамой, мы с ней каждый день ругаемся, нет и дня, чтобы без этого и я не знаю, что мне делать, подскажите
 
Вера, у вас не простая жизненная ситуация.Отсюда много вопросов. Дать такую обширную информацию на сайте не реально. Это очень большой объем работы. Если вы, действительно хотите во всем разобраться. то закажите платную консультацию. Я с удовольствием вам помогу. если решитесь заказать, то пишите в личные сообщения. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Eлена, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является вода. мы видим ее в доме супруга. Элемент вам полезен. Это значит, что вы за классический брак. Вам хорошо быть в браке. В настоящее время.вы находитесь в благоприятном такте для создания семьи. Следующий год наиболее удачный для этого. Со сменой такта ситуация изменится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, могу сказать следующее. Совместимость минимальная. Каждый из вас желает, чтобы помогали и поддерживали только его. Брать на себя ответственность не хочет никто. К тому же, мужчина очень эмоциональный. Очень зависит о того, что скажет мама. Она для него всегда будет на первом месте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, очень эмоциональный молодой человек. Всегда готов поднять настроение.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.Не вижу никаких препятствий для вступления в брак. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aлина, карты совсем разные. Они не похожи даже близко
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ