Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDB8MzB8NXwy... Буду ли я жить в достатке или нет?
А вы что то для этого делаете?
Что подразумевается жить в достатке? заработать? выиграть? удачно выйти замуж?
я работаю юристом, на протяжении 10 лет не повышения карьерного и маленькая зарплата. Работала в разных престижных организациях​. Меня интересует именно в профессиональном плане
Карта у вас такая, куча грабителей богатства, и впереди вас грабитель богатства.
Я думаю больше вас даже не деньги интересуют, а карьера.
С 2018 карьера может измениться.
Вы как юрист что делаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDB8MzB8NXwy... Буду ли я жить в достатке или нет?
А вы что то для этого делаете?
Что подразумевается жить в достатке? заработать? выиграть? удачно выйти замуж?
я работаю юристом, на протяжении 10 лет не повышения карьерного и маленькая зарплата. Работала в разных престижных организациях​. Меня интересует именно в профессиональном плане
Карта у вас такая, куча грабителей богатства, и впереди вас грабитель богатства.
Я думаю больше вас даже не деньги интересуют, а карьера.
С 2018 карьера может измениться.
Вы как юрист что делаете?
Я работаю в государственной структуре сейчас. До этого в юрид. фирме. Я не совсем понимаю значение Грабитель богатства. Меня, как раз больше деньги интересуют, должность для меня не главное.
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDB8MzB8NXwy... Буду ли я жить в достатке или нет?
А вы что то для этого делаете?
Что подразумевается жить в достатке? заработать? выиграть? удачно выйти замуж?
я работаю юристом, на протяжении 10 лет не повышения карьерного и маленькая зарплата. Работала в разных престижных организациях​. Меня интересует именно в профессиональном плане
Карта у вас такая, куча грабителей богатства, и впереди вас грабитель богатства.
Я думаю больше вас даже не деньги интересуют, а карьера.
С 2018 карьера может измениться.
Вы как юрист что делаете?
Я работаю в государственной структуре сейчас. До этого в юрид. фирме. Я не совсем понимаю значение Грабитель богатства. Меня, как раз больше деньги интересуют, должность для меня не главное.
Напишите пожалуйста лучшие годы, когда вы хорошо зарабатывали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDB8MzB8NXwy... Буду ли я жить в достатке или нет?
А вы что то для этого делаете?
Что подразумевается жить в достатке? заработать? выиграть? удачно выйти замуж?
я работаю юристом, на протяжении 10 лет не повышения карьерного и маленькая зарплата. Работала в разных престижных организациях​. Меня интересует именно в профессиональном плане
Карта у вас такая, куча грабителей богатства, и впереди вас грабитель богатства.
Я думаю больше вас даже не деньги интересуют, а карьера.
С 2018 карьера может измениться.
Вы как юрист что делаете?
Я работаю в государственной структуре сейчас. До этого в юрид. фирме. Я не совсем понимаю значение Грабитель богатства. Меня, как раз больше деньги интересуют, должность для меня не главное.
Напишите пожалуйста лучшие годы, когда вы хорошо зарабатывали?
2015-2016 года, но это не хорошо, а просто лучше чем другие, потому что другие года совсем никак
 
У вас в карте грабитель богатства стоит в годовом столпе, и так получается что всегда есть кто то , кто хочет вас ограбить.
Т.е забрать ваши деньги. В вашей карте не хватает самовыражения и вы не знаете где заработать и как заработать.
Этот год репетиция следующего такта, который наступает в 2018.
2018г принесет вам деньги .
Вы пишите что работаете в гос структуре, но все мы знаем что там зарплаты никогда не были большими, поясните что вы имели в виду когда писали что хотите заработать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
У вас в карте грабитель богатства стоит в годовом столпе, и так получается что всегда есть кто то , кто хочет вас ограбить.
Т.е забрать ваши деньги. В вашей карте не хватает самовыражения и вы не знаете где заработать и как заработать.
Этот год репетиция следующего такта, который наступает в 2018.
2018г принесет вам деньги .
Вы пишите что работаете в гос структуре, но все мы знаем что там зарплаты никогда не были большими, поясните что вы имели в виду когда писали что хотите заработать?
Да, действительно в государственной структуре мало платят, это я временно работаю, можно так сказать для опыта, но до этого я работала в хороших организациях, но платили мало. Чтобы иметь больше нужно повышения, но мне вечно что-то мешает повыситься, у меня есть и знания и опыт, но берут на должность более высокую другого и это во всех организациях, которых я работала. Не могу понять почему. Я хочу себе купить машину, не дорогую, но не могу из-за маленьких зарплат. Может это не моя профессия? Может мне сменить сферу деятельности?
 
Цитата
Марина написал:
но берут на должность более высокую другого
Так это и есть грабитель богатства во всей красе.

С 2018 меняются энергии и вы это чувствуете, меняется такт.
Хорошо заработать вы сможете в 2018г, придут ваши деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
но берут на должность более высокую другого
Так это и есть грабитель богатства во всей красе.

С 2018 меняются энергии и вы это чувствуете, меняется такт.
Хорошо заработать вы сможете в 2018г, придут ваши деньги.
спасибо большое за информацию
 
Меня тоже интересует вопрос достатка. https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1971040900101900342099/41843D43D430/41F43544244043E437430­43243E4... Выхожу на работу, работаю бухгалтером. Каковы перпективы в данной сфере? Или стоит менять деятельность?. Очень люблю шить и последнее время немного подрабатываю. А может деньги свалятся на голову просто так? Заранее благодарна, Инна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, а меня уволят после декрета? Начальница говорила никого из декретниц обратно не возьму и всех кто выходил вынудили написать заявление. Выходить 2 октября 2017. Если уволят, то в каком месяце лучше начинать поиск работы, если на все лето уезжаем из города?

http://www.mingli.ru/card/79395
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться с моей картой базцы. На платную консультацию к сожалению не могу сейчас обратиться(((, а самостоятельно не могу, сомнения и некомпетентность не позволяют сделать самостоятельно. Устала от проблем и ошибок(( С уважением и благодарностью Евгения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
евгения, Поясните, пожалуйста, в чем конкретно ваш вопрос. В какой сфере проблемы? И в чем они выражаются? Дайте побольше информации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мама воспитывающая ребенка-инвалида , и дочь студентку.Работаю в организации инвалидов, зарплата маленькая, загруженность огромная, постоянные кредиты ((( а теперь и задержки зарплаты и опять же проблемы вытекающие по кредитам.Не могу понять как себя реализовать ,принося пользу людям, увеличить доход , и просто спокойно жить ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
евгения,

Пожалуйста, зайдите на сайт www.8zi.ru, рассчитайте свои ба-цзы, и выложите ссылку здесь, потому что на приложенном вами файле мелкая информация, не разглядеть периоды Удачи.

Цитата
евгения написал:
Мама воспитывающая ребенка-инвалида , и дочь студентку.Работаю в организации инвалидов, зарплата маленькая, загруженность огромная, постоянные кредиты ((( а теперь и задержки зарплаты и опять же проблемы вытекающие по кредитам.Не могу понять как себя реализовать ,принося пользу людям, увеличить доход , и просто спокойно жить ((

Всё начинается с правильно выбранного приоритета. В вашей ситуации "реализовать себя" и "приносить пользу людям" не являются приоритетами. Соответственно, приоритет №1: стабилизировать материальное положение.

Это можно сделать двумя легальными способами: увеличить доход и снизить расходы. Кредиты не увеличивают доход, кредиты увеличивают расходы, если кредит берется не для бизнес-целей, например, пополнения оборотный средств. Соответственно, каждый поход в банк за кредитом ухудшает ваше материальное положение. Засим, вывод, не берите кредиты, если это не вопрос здоровья (критическое состояние или состояние, которое может стать критическим) и жизни.

Не знаю, что вы называете "воспитываю дочь студентку", но если в этом воспитании есть существенные расходы (оплата обучения, оплата 100% питания, покупка одежды, и т.п.), то начать можно с изменения этой ситуации. Дочь студентка = взрослый человек, способный приносить доход. Вариант "она занята учебой...у нее не хватает времени сил на работу ... " и т.п. не годится. У моей знакомой дочка учится на механико-математическом факультете МГУ (2 курс) и параллельно зарабатывает в среднем 60 000 р. в месяц на онлайн-помощи школьникам, другим студентам через специальный сайт, и, кажется, репетиторстве. Что такое мехмат МГУ я прекрасно знаю, это адские нагрузки.

Далее, вы работаете в организации инвалидов из-за сына, или по по состоянию своего здоровья, или потому что другой возможности в вашем городе нет? Должна быть какая-то веская причина для того, чтобы работать на маленькую зарплату (до 25 000 р.?) при огромной занятости.

Относительно увеличения дохода. Вопрос: что с 1 января 2016 года вы сделали для увеличения дохода?

Относительно спокойной жизни. Начните с того, что стабилизируете материальное положение, спокойствие начнется с этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Благодарю Вас за поддержку и разъяснения.Поповоду дочери -студентки. да она действительно работает и учится, и доход так же весь приносит в семью, проблемва только , как и в моем случае. то это размер заработной платы, средняя (очень средняя)( по городу , получается для основной массы людей-10-12 тыс.рублей, она работает в торговле, так как по образованию пока нет возможности устроиться.Что касается меня, то проблема в другом, нет уверенности и спокойствия,если оставлять ребенка с посторонними лицами, да и честно сказать это дорого, если порядочному человеку через агенство например,поэтому приходится выбирать ,возможность выходить в определенные дни и в остальное время работать дома.А по поводу поиска,то он начат и еще с момента, когда начались основные проблемы в 2014, но только на лохотрон(я имею в виду через интернет, пытаюсь с помощью недорогих консультаций изучать так же феншуй( но пока видимо не очень получается.остается поис себя, и продолжать жить. Возможно это оправдания, или поиск где то нетам,где нужно( но решения выхода не найти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xNyAxNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi5eLj5e3o%2Fy...Это моя ссылка на карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
евгения написал:
А по поводу поиска,то он начат и еще с момента, когда начались основные проблемы в 2014, но только на лохотрон

вообще-то вопрос звучал так: "что с 1 января 2016 года вы сделали для увеличения дохода?"

"поиск работы с 2014 года" - общая фраза, за которой может быть все, что угодно.

"11 февраля была на собеседовании", "24 февраля была на собеседовании", "3 марта была на повторном собеседовании", "16 апреля была на ярмарке вакансий", "4 мая отправила резюме в две фирмы".... примерно так должен выглядеть ответ человека, у которого цель увеличить доход через смену работы.

Цитата
евгения написал:
пытаюсь с помощью недорогих консультаций изучать так же феншуй

то есть вы еще тратите деньги на консультации по феншуй? как выглядят эти консультации?

Цитата
евгения написал:
нет уверенности и спокойствия,если оставлять ребенка с посторонними лицами, да и честно сказать это дорого, если порядочному человеку через агенство например,поэтому приходится выбирать ,возможность выходить в определенные дни и в остальное время работать дома.

вопрос: что для вас важнее - быть дома с ребенком или улучшить свое материальное положение? Например, если бы ваша родственница забрала его к себе и обеспечила должный уход, вы смогли бы уехать в другой регион?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Я Вас услышала, благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
евгения написал:
Я Вас услышала, благодарю Вас!

очевидно, что пока вы слышите исключительно себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
евгения, у вас карта сильной Воды. Вы человек крайне эмоциональный, восприимчивый, беспокойный. Скорее всего вам в жизни очень не хватает поддержки и заботы, вам приходится расчитывать только на себя. Карта говорит о том, что возможно вы в душе переживаете серьезную обиду. И эта обида связана с историей вашей семьи, с родителями, с детьми. Это может быть обида или чувство вины по отношению к кому-то конкретно или к жизни в целом. Для того, чтобы вырваться из сегодняшних проблем, вам в первую очередь нужно помочь себе внутри, избавить себя от этого груза, который вы тащите, который вам мешает. Это довольно серьезная личная тема. Если хотите пообщаться подробнее, напишите мне личное сообщение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума