профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Добрый день! Хочу посоветоваться по поводу карьеры мужа. Работает шеф поваром в сети премиальных стейк-хаусов. Высококлассный специалист по мясу. (Не завидуйте)))) минус в том, что расти дальше к сожалению некуда. Кроме всего прочего корпоративная этика не предполагает развиваться в профессии, наказуемо! Так как есть вышестоящий орган -бренд шеф - чьи наработки должны неукоснительно исполняться.
Перспективы - работать до пенсии под чьим то руководством.
Ну и судя по характеру знаменитым ему не стать... мне его постоянно приходится подталкивать...
Поступило предложение работать в семье, во вторник будет делать дегустацию.
Плюсы - зп обещают выше в половину, больше свободного времени, меньше геморроя, частые выезды в Европу.
Вобщем то плюсов вижу больше.
Но он Телец, любит стабильность, на своей работе уже 9 лет и опасается насколько предложение работы в семье может быть стабильным.
если дегустация пройдёт успешно, ответ о согласии нужно будет дать быстро.
Прошу вашей помощи! Рискнуть, уйти с насиженного стабильного места работы?
Очень буду благодарна вашим ответам!

06.05.1984
20:30 Чарджоу, Туркмения
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LDRgNC00LbQvtGDIHw2MTY3fDIuMHw1MS4zMz­k2OTU1fDEyLjM3MzA3NDd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ISTORI_YA, вам нужно научиться доверять мужу. Его карта говорит о том, что она знает, чувствует и понимает что для него лучше. Если он считает что лучшее для него сейчас оставаться на прежнем месте работы, то так оно и есть. Если ему не спокойно от мысли что нужно что то менять, то так оно и есть. Позвольте ему самому принимать решения. Не стоит его подталкивать и направлять. Если вам интересно почему так - я распишу, все это есть в карте, но поверьте на слово: доверьтесь ему и пусть он поступит так как посчитает нужным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Особенно в преподавание мне хотелось бы работать.Возможно ли это?
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Добрый день! Хочу посоветоваться по поводу карьеры мужа. Работает шеф поваром в сети премиальных стейк-хаусов. Высококлассный специалист по мясу. (Не завидуйте)))) минус в том, что расти дальше к сожалению некуда. Кроме всего прочего корпоративная этика не предполагает развиваться в профессии, наказуемо! Так как есть вышестоящий орган -бренд шеф - чьи наработки должны неукоснительно исполняться.
Перспективы - работать до пенсии под чьим то руководством.
Ну и судя по характеру знаменитым ему не стать... мне его постоянно приходится подталкивать...
Поступило предложение работать в семье, во вторник будет делать дегустацию.
Плюсы - зп обещают выше в половину, больше свободного времени, меньше геморроя, частые выезды в Европу.
Вобщем то плюсов вижу больше.
Но он Телец, любит стабильность, на своей работе уже 9 лет и опасается насколько предложение работы в семье может быть стабильным.
если дегустация пройдёт успешно, ответ о согласии нужно будет дать быстро.
Прошу вашей помощи! Рискнуть, уйти с насиженного стабильного места работы?
Очень буду благодарна вашим ответам!

06.05.1984
20:30 Чарджоу, Туркмения
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LDRgNC00LbQvtGDIHw2MTY3fDIuMHw1MS4zMz­k2OTU1fDEyLjM3MzA3NDd8... =
Я бы рекомендовала менять работу. У него в этом году прекрасный шанс.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ISTORI_YA , вам нужно научиться доверять мужу. Его карта говорит о том, что она знает, чувствует и понимает что для него лучше. Если он считает что лучшее для него сейчас оставаться на прежнем месте работы, то так оно и есть. Если ему не спокойно от мысли что нужно что то менять, то так оно и есть. Позвольте ему самому принимать решения. Не стоит его подталкивать и направлять. Если вам интересно почему так - я распишу, все это есть в карте, но поверьте на слово: доверьтесь ему и пусть он поступит так как посчитает нужным.
Татьяна, спасибо большое! Доверюсь, но если не сложно, распишите пожалуйста, мне на будущее не помешает. Я по жизни привыкла всех подталкивать, сложно мне не контролировать близких))) И я прям вот уверенна что без моих пинков он не сдвинется с места, такой вот уж характер у меня. С вашей помощью может отрезвею немного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNy0xNyAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­NToi0eDo5OAiO2k6...


Здравствуйте.
Очень прошу консультации по карте.
Возраст 32 года (почти 33)
Развод после 15 лет брака.

Есть ли в карте какие-то позитивные тенденции?
Что-то можно понять по финансам и в каком отношении развиваться? Какая профессия больше подойдет?
Попыталась сама понять, но что-то совсем запуталась...

Большое спасибо!
Изменено: Саида - 17.07.2019 15:07:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNy0xNyAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­NToi0eDo5OAiO2k6...


Здравствуйте.
Очень прошу консультации по карте.
Возраст 32 года (почти 33)
Развод после 15 лет брака.

Есть ли в карте какие-то позитивные тенденции?
Что-то можно понять по финансам и в каком отношении развиваться? Какая профессия больше подойдет?
Попыталась сама понять, но что-то совсем запуталась...

Большое спасибо!
в 2019-2020г вполне вероятен новый брак, а знакомства могут произойти и в текущем году, и в следующем - весь 10-летний такт говорит о возможности замужества =)) Профессии ваши из стихии Воды - коммуникации, связь, ресторанный и гостиничный бизнес, туризм, вся сфера услуг, логистика, журналистика.Ну и всё. что связано с водой.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите и мне пожайлуста

www.mingli.ru/card/97761

Спасибо
Изменено: Koroleva - 15.07.2019 15:48:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
в 2019-2020г вполне вероятен новый брак, а знакомства могут произойти и в текущем году, и в следующем - весь 10-летний такт говорит о возможности замужества =)) Профессии ваши из стихии Воды - коммуникации, связь, ресторанный и гостиничный бизнес, туризм, вся сфера услуг, логистика, журналистика.Ну и всё. что связано с водой.
Татьяна, спасибо Вам большое!

Подскажите, в отношении финансов есть негативные или позитивные тенденции?
Чего то нужно остерегаться?
У меня 2 детей, поэтому эта область очень волнует)
Замужества пока боюсь))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
Подскажите, в отношении финансов есть негативные или позитивные тенденции?
Чего то нужно остерегаться?
Саида, я не понимаю вопроса. Что конкретно вы хотите знать? Тенденции - это непрерывное изменение состояния во времени и пространстве. Такой объёмный аудит карты возможен при полной консультации, а не в рамках экспресс-анализа на сайте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
Что-то можно понять по финансам и в каком отношении развиваться? Какая профессия больше подойдет?
Вы работаете или находитесь в декрете, почему стоит вопрос о выборе профессии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Саида написал:
Что-то можно понять по финансам и в каком отношении развиваться? Какая профессия больше подойдет?
Вы работаете или находитесь в декрете, почему стоит вопрос о выборе профессии?
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, но буду выходить досрочно из него.
На старой работе все поменялось, людей посокращали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, вы спрашиваете какая профессия подойдет больше. Вы готовы идти переучиваться, или все же не будете тратить на это время и пойдете работать по специальности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Саида , вы спрашиваете какая профессия подойдет больше. Вы готовы идти переучиваться, или все же не будете тратить на это время и пойдете работать по специальности?
У меня нет специальности, работаю в ИТ, но могу и учиться в свободное от работы время. Если есть возможность для саморазвития и улучшения материального положения.
Изучала Феншуй по Школе Яп Чен Хая, но это было очень давно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Саида, ИТ и есть ваши деньги. Не нужно вам переучиваться, если только подтянуться под современные требования. Более прибыльную и перспективную профессию вы не найдете. В этом году вы вошли в такт самовыражения и денег, что может быть лучше для заработка на самореализации в этой профессии? Ничего. Углубляйтесь в тему и вперед без тени сомнений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие форумчане! Мне очень нужна ваша помощь. Только начала заниматься БЦ и пока сама себе помочь не могу (
Уже год меня не покидает мысль пойти учиться на пилота коммерческого самолёта . сейчас работаю тоже в авиации , но бортпроводником . Полна решимости пойти учиться . В России или в США.
Вопрос: насколько благоприятна мне такая профессия ? Лучше идти учиться прям сейчас или через год-два? Если вдруг заодно видно какой то возможный переезд серьёзный у меня в карте , огромная просьба так же добавить про это ! Всем таки может уеду учиться в штаты , как мечтала
Заранее всем огромное спасибо !

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0YPQutC+0LLRgdC60LjQuXw2NDgzfDQuMHw1NS­41OTc0OTEyfDM4LjExMzI1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
forestbambi написал:
Работаю с детками в сфере педагогики и воспитания с 2010 года. Всегда считала, что это "моё". Образование осознанно получала педагогическое. Но все чаще и громче внутренний голос обозначивает растущий дискомфорт. Моя ли это профессия? Может, дискомфорт вызван какими-то косвенными вещами, а не выбранной сферой воспитания деток?

Карта
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976020405201900320399/04E06107406106C069069061/427415420­41A41042...
По идее такие вопросы вы должны задавать имея в часе рождения кролика а не тигра, но будем отталкиваться от того что вы даете.

На самом деле этот дискомфорт складывается из многих составляющих. Здесь не виноват или только год, или только такт, или только какой то дом и так далее, здесь совокупность факторов. В прошлом году вам скорее всего захотелось каких то перемен в жизни, чего то нового, какую то новую струю, а в этом году вы пришли к выводу что раз эти перемены не настают, то вы делаете что то не так. Ответ на этот вопрос такой: и да и нет. Вы делали то что считали либо нужным, либо возможным, а сейчас пришли к пониманию что жизнь не играет теми красками как хотелось бы. И этот вопрос будем вас преследовать весь год. Вы весь год будете искать на него ответ. И вы найдете его, на это вам дано будет 10 лет:) И найдете вы его не в своей профессии или повседневной жизни, а в чем то совершенно ином. Вы больше чем просто педагог и воспитатель. Выходите за рамки профессии, расширяйте свои границы, вы невероятно талантливы и умны, но заперли себя в узком кругу своей работы. Что вам интересно помимо детей, что хотелось бы еще познать, что открыть для себя?
Мне интересны фен-шуй и бацзы, хотелось бы погрузиться профессионально. Я хорошо рисую, пою и пишу тексты. Хорошая дикция, могла бы дублировать мультики и фильмы. Интересно создать гостиницу и сделать это авторской туристической точкой, придумываю красивые коллекции детской одежды, могла бы вести блог или написать книгу для мужчин о женщинах и наоборот... Но все это по-любительски как-то, робко, нет уверенности определиться с направлением и вложиться в него, как в бизнес. И денег у меня в карте ведь нет же совсем, верно? И никакой предпринимательской хватки (
Изменено: forestbambi - 31.05.2017 17:52:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ezele написал:
Добрый день, дорогие форумчане! Мне очень нужна ваша помощь. Только начала заниматься БЦ и пока сама себе помочь не могу (
Уже год меня не покидает мысль пойти учиться на пилота коммерческого самолёта . сейчас работаю тоже в авиации , но бортпроводником . Полна решимости пойти учиться . В России или в США.
Вопрос: насколько благоприятна мне такая профессия ? Лучше идти учиться прям сейчас или через год-два? Если вдруг заодно видно какой то возможный переезд серьёзный у меня в карте , огромная просьба так же добавить про это ! Всем таки может уеду учиться в штаты , как мечтала
Заранее всем огромное спасибо !

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0YPQutC+0LLRgdC60LjQuXw2NDgzfDQuMHw1NS­41OTc0OTEyfDM4LjExMzI1... =
Формально у вас карта слабая, но металл Ген любит чтобы его плавили.
Назовите ваши лучшие года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Мне интересны фен-шуй и бацзы, хотелось бы погрузиться профессионально. Я хорошо рисую, пою и пишу тексты. Хорошая дикция, могла бы дублировать мультики и фильмы. Интересно создать гостиницу и сделать это авторской туристической точкой, придумываю красивые коллекции детской одежды, могла бы вести блог или написать книгу для мужчин о женщинах и наоборот... Но все это по-любительски как-то, робко, нет уверенности определиться с направлением и вложиться в него, как в бизнес. И денег у меня в карте ведь нет же совсем, верно? И никакой предпринимательской хватки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC60LDRgdGB0Yt8MzI4NnwzLjB8NDkuND­Q0NDMzMHwzMi4wNTk3Njcw...=


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC60LDRgdGB0Yt8MzI4NnwzLjB8NDkuND­Q0NDMzMHwzMi4wNTk3Njcw...=

Вот я о том и говорю, что вы застряли в профессии, а ведь можете гораздо больше. Из всего что вы перечислили берите то, что внушает вам самый большой страх и идите туда. И вы не правы говоря что денег в карте нет. Деньги есть и как раз в том количестве, которые идеальны для данной карты. Их столько, сколько вы сможете удержать. Но главное все они у вас в будущих проектах на которые вы рискнете пойти. И если вы сейчас засидитесь и упустите эти возможности, то прийдет время и вы будете очень жалеть. У вас должна быть ооочень обеспеченная жизнь во взрослом возрасте. Вы не будете жить от пенсии до пенсии. Вы не будете обычным скучающим пенсионером, нет. У вас может быть очень интересная и обеспеченная жизнь которая может начаться прямо сейчас. Стройте планы, ищите возможности, стучите во все двери и все у вас получится. Вы сейчас в такте который несет не только материальное процветание, но и перемены которые могут наступить быстро.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас. Очень обнадеживающе и вдохновляюще. Постараюсь поверить в себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума