Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте,дорогие консультанты! Посмотрите,пожалуйста, мою карту. Вообще ничего в этой жизни не получается(. Достойно зарабатывать не выходит,личная жизнь под откос. Замужем была,развод 7лет назад.растёт сынишка. В феврале было очень болезненное расстование..болезненное до сих пор. Боюсь вообще больше счастлива не буду....03.02.1986 20:30 г.Москва
Задайте конкретный вопрос, все что вы спросили это целая консультация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Меня интересует личная жизнь,личное счастье. Все,что можно сказать в рамках этой темы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Меня интересует личная жизнь,личное счастье. Все,что можно сказать в рамках этой темы.
Вы вышли замуж в 1999г?

В этом такте есть тенденция предательства со стороны мужчин.
Вы очень привлекательны для мужчин и в этом году можете выйти замуж.
Вам нужно проявлять себя, хорошо показывать что вы обеспеченная женщина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет,1999 мне было 13 лет,я не могла выйти замуж. Замуж я вышла в 2009г. Показывать,что я обеспеченная женщина? А как,если это не так? Обманывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Нет,1999 мне было 13 лет,я не могла выйти замуж. Замуж я вышла в 2009г. Показывать,что я обеспеченная женщина? А как,если это не так? Обманывать?
Дайте пожалуйста года замужества и рождения ребенка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жили вместе с 2007года,в 2009 поженились. В этом де 2009 году родился сын. А в 2010 г развелись. И с тех пор не общаемся вообще
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Нет,1999 мне было 13 лет,я не могла выйти замуж. Замуж я вышла в 2009г. Показывать,что я обеспеченная женщина? А как,если это не так? Обманывать?
:) Описка

Не нужно никого обманывать, нужно просто выглядеть хорошо.
Вы привлекательная женщина, но много охотниц на вашего мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня сейчас никого нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Что можно сказать о семейной жизни? Когда брак? Счастливый? Дети будут?
Место рождения Новосибирская обл тогучин
Время неизвестно

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wMS0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NDoizuvl4yI7aToyO3M6MzoixOXsIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToi­bSI7fQ%3D%3D
Изменено: Yana - 15.07.2019 15:23:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yana написал:
Здравствуйте.
Что можно сказать о семейной жизни? Когда брак? Счастливый? Дети будут?
Место рождения Новосибирская обл тогучин
Время неизвестно

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wMS0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NDoizuvl4yI7aToyO3M6MzoixOXsIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToi­bSI7fQ%3D%3D
Час рождения указывает когда есть возможность рождения ребенка.
Сказать однозначно можно то , что мужа ищите сексуального и красивого.
Нужен час рождения.
Изменено: Ollie - 15.07.2019 15:23:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,
http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic11704/ посмотрите, пожалуйста, этот вопрос. Пожалуйста)
Изменено: Yana - 15.07.2019 15:23:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в карте. У меня второй брак. Скорее всего опять будет развод. У меня маленькая дочь, финансово я пока зависима от мужа. Живем с дочкой отдельно от мужа, снимаем квартиру.Вопрос в том, смогу ли я обеспечить свою дочь самостоятельно, потому что муж в случае развода помогать не будет, мы останемся без жилплощади. И есть ли вероятность наладить отношения с мужчинами, несмотря на ошибку инь-ян и одинокого феникса в столпах судьбы? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в карте. У меня второй брак. Скорее всего опять будет развод. У меня маленькая дочь, финансово я пока зависима от мужа. Живем с дочкой отдельно от мужа, снимаем квартиру.Вопрос в том, смогу ли я обеспечить свою дочь самостоятельно, потому что муж в случае развода помогать не будет, мы останемся без жилплощади. И есть ли вероятность наладить отношения с мужчинами, несмотря на ошибку инь-ян и одинокого феникса в столпах судьбы? Спасибо.
Ирина, напишите лучше дату, время и место рождения. Или вставьте ссылку на карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в карте. У меня второй брак. Скорее всего опять будет развод. У меня маленькая дочь, финансово я пока зависима от мужа. Живем с дочкой отдельно от мужа, снимаем квартиру.Вопрос в том, смогу ли я обеспечить свою дочь самостоятельно, потому что муж в случае развода помогать не будет, мы останемся без жилплощади. И есть ли вероятность наладить отношения с мужчинами, несмотря на ошибку инь-ян и одинокого феникса в столпах судьбы? Спасибо.
Ирина, напишите лучше дату, время и место рождения. Или вставьте ссылку на карту.
и даты время и место рождения МУЖА тоже
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в карте. У меня второй брак. Скорее всего опять будет развод. У меня маленькая дочь, финансово я пока зависима от мужа. Живем с дочкой отдельно от мужа, снимаем квартиру.Вопрос в том, смогу ли я обеспечить свою дочь самостоятельно, потому что муж в случае развода помогать не будет, мы останемся без жилплощади. И есть ли вероятность наладить отношения с мужчинами, несмотря на ошибку инь-ян и одинокого феникса в столпах судьбы? Спасибо.
Ирина, напишите лучше дату, время и место рождения. Или вставьте ссылку на карту.
Добрый день. Моя дата 21.08.1987, 07:30, г. Баку, Азербайджан.. Муж 19.01.1985 , 23:00, г. Александров, Владимирская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMS0xOSAyMzowMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6...

Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wOC0yMSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Причина развода - муж сильно выпивает. Любит пообщаться с противоположным полом. Холоден к дочери, по сути они вообще не общаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMS0xOSAyMzowMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6...

Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wOC0yMSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6...
Ирина, если честно, то сказать, что брак у вас хороший, нельзя. Однако не отчаивайтесь. Многое в жизни определяет отношение самого человека.
На будущее - пока не выходите замуж. Если встретите мужчину, живите просто гражданским браком.
Еще обратите внимание на скрытое раздражение и недовольство, которое может у вас присутствовать, но волю вы им не даете.. Это может плохо отражаться на желудке.
Деньги заработать вы можете, но вот удержать... Поэтому всегда откладывайте, не пытайтесь всем помочь. Дети вам полезны, подумайте о работе, связанной с детьми и творчеством, саморазвитием, можно что- делать руками.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMS0xOSAyMzowMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6...

Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wOC0yMSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6...
Ирина, если честно, то сказать, что брак у вас хороший, нельзя. Однако не отчаивайтесь. Многое в жизни определяет отношение самого человека.
На будущее - пока не выходите замуж. Если встретите мужчину, живите просто гражданским браком.
Еще обратите внимание на скрытое раздражение и недовольство, которое может у вас присутствовать, но волю вы им не даете.. Это может плохо отражаться на желудке.
Деньги заработать вы можете, но вот удержать... Поэтому всегда откладывайте, не пытайтесь всем помочь. Дети вам полезны, подумайте о работе, связанной с детьми и творчеством, саморазвитием, можно что- делать руками.
Большое спасибо за ответ. Т.е. получается самостоятельно нормально обеспечить дочь мне будет трудно? И постоянно будут возникать проблемы в отношениях с мужчинами ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я как раз сейчас обучаюсь новому виду деятельности. Смогу ли я добиться в этом деле успеха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума