Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Ирина написал:
Большое спасибо за ответ. Т.е. получается самостоятельно нормально обеспечить дочь мне будет трудно? И постоянно будут возникать проблемы в отношениях с мужчинами ?
Самостоятельно дочь вы обеспечите.
С мужчинами проблемы часто возникают из-за нашего характера. Ну текущее время не всегда поддерживает нас.
Помогает техника - что вы хотите видеть в мужчине, что у вас в характере не так, и работать над этим. Мужчины чувствуют. что им позволяет женщина, даже не говоря об этом.
Например, я никогда не встречалась с мужчинами, которые курили, не то что пили. Просто курящий - табу. И все. Мне попадались только не курящие по жизни. Так и вы. Напишите, что точно табу.
Вообще, очень полезно сесть и написать, что вы хотите видеть в спутнике. В вашем случае очень вероятно, что есть желание иметь креативного мужчину, который любит удовольствия, не " тряпка", да и с деньгами у него ок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина написал:
Большое спасибо за ответ. Т.е. получается самостоятельно нормально обеспечить дочь мне будет трудно? И постоянно будут возникать проблемы в отношениях с мужчинами ?
Самостоятельно дочь вы обеспечите.
С мужчинами проблемы часто возникают из-за нашего характера. Ну текущее время не всегда поддерживает нас.
Помогает техника - что вы хотите видеть в мужчине, что у вас в характере не так, и работать над этим. Мужчины чувствуют. что им позволяет женщина, даже не говоря об этом.
Например, я никогда не встречалась с мужчинами, которые курили, не то что пили. Просто курящий - табу. И все. Мне попадались только не курящие по жизни. Так и вы. Напишите, что точно табу.
Вообще, очень полезно сесть и написать, что вы хотите видеть в спутнике. В вашем случае очень вероятно, что есть желание иметь креативного мужчину, который любит удовольствия, не " тряпка", да и с деньгами у него ок.
Спасибо за объемный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А не могли бы вы посмотреть совместимость еще с этим мужчиной?http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMC0yNSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
07.07.76 11.44 утра Москва
Брак в этом году по карте, а в реальности, увы, даже нет новых знакомств.
подскажите, пожалуйста, если не трудно, в какие места ходить)))) или что вообще происходит..
заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
07.07.76 11.44 утра Москва
Брак в этом году по карте, а в реальности, увы, даже нет новых знакомств.
подскажите, пожалуйста, если не трудно, в какие места ходить)))) или что вообще происходит..
заранее спасибо
Лена, что значит " брак в этом году"? Вам так сказал консультант Ба Цзы или вы сами увидели ?

Необходимо понимать, что время, когда в карте складываются предпосылки для связи мужчина-женщина, это время наивысшего потенциала для наступления возможности данного изменения в жизни человека. Это астрологическая предпосылка. Обычно это действительно заканчивается реализацией факторов. Что понимаем под этим?´- момент знакомства, момент заключения брака, момент установления близких отношений- совместного проживания, к примеру.....но все еще много зависит от поведения человека. Побольше выходите в этот период, активно знакомьтесь, путешествуйте. Если сидеть дома все время, то возможность пройдет мимо.
У вас ситуация такая- с 2016 вы вошли в такт Тигра, который сталкивается с Обезьяной в доме супруга, это изменения в статусе в течение всего 10 летнего периода. Теперь посмотрим, какие годы наиболее вероятны для события- это Обезьяна, Петух, Собака, Крыса. Дракон, Змея. В эти годы и даже месяцы складывается наивысшая вероятность наступления события.
2017 еще не закончился! И после него тоже будут хорошие годы- ближайшие- это Собака, Крыса.
Наибольшая вероятность события теоретически- год Тигра 2022. И тогда же будет столкновение О ян года карты с В ян приходящего года- очень может быть, вы смените место жительства, переедете.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте да. Консультант по бацзы мою карту смотрела и сказала, что есть большая вероятность брака, ну или, назовем это, созданием отношений, семьи.
Года 2 назад.
Спасибо вам большое за такой развернутый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
07.07.76 11.44 утра Москва
Брак в этом году по карте, а в реальности, увы, даже нет новых знакомств.
подскажите, пожалуйста, если не трудно, в какие места ходить)))) или что вообще происходит..
заранее спасибо
здравствуйте, Елена
супруга можно искать как друга-партнера на работе, в клубах по интересам, походы с группой людей
как человека с которым будете общий быт устраивать в магазинах по выбору товаров для дома, в общественном транспорте
или как духовного человека. Поэтому группы по стремлению познать смысл жизни. В общем всё те же общие интересы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по карте, какое место/страны/окружение и какие действия с моей стороны будут способствовать удачe, продвижению в создании семьи?

карта

Спасибо!
 
Цитата
alchimik написал:
Подскажите, пожалуйста, по карте, какое место/страны/окружение и какие действия с моей стороны будут способствовать удачe, продвижению в создании семьи?
У Вас эта 10летка (2009-2019) благоприятна для встреч. И конкретно это год хороший. Очень желательно познакомиться в этом году до декабря. Потом годы хуже будут и ближайший - 2021 (но очень хороший).
Вам по карте больше подходит неофициальный брак (а также фриланс или неофициальная работа. Следующая 10летка будет хорошая для работы и бизнеса - с 2020 года).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11,

Спасибо за Ваш ответ.
Вы уверены, что десятилетка 2009-2019?! Я думала Столпы Удачи были 2007-2017?

В этом году познакомилась пока только с одним заинтересовавшим мужчиной. Мужчина проявлял интерес пока я была исключительно пассивна, но постоянно исчезал на время. Пассивен не только в отношениях, но и в профессии, жизни (винит весь мир в том, что его достижения никто не видит и не ценит). Сейчас с ним нет контакта. Боялся даже намека на роман. Его позиция: любые отношения, намек на отношения с противоположным полом делают жизнь ну очень сложной, ему одному проще…Но вначале флиртовал много.
К официальному браку не стремлюсь. Работа фриланс.

А может окружение, страна, энергетика каких-то мест помочь в том, чтобы создать семью? Или какой-то определенный образ действой в связи с моей картой, энергетикой? Хотя методы действий, вроде, уже разные пробовала... Вокруг довольно много мужчин с негативным видением отношений, семьи в целом...
 
alchimik,
В 10летке уверен.
Не думаю что это зависит от страны. По карте еще есть то, что общение с мужчинами может страдать от неправильных действий.
Как общаться с мужчинами к сожалению советов дать не могу.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, спасибо за информацию.
 
Здравствуйте!
у меня всегда были сложности с мужчинами, даже с папой всю жизнь напряженные отношения.с мужем уже 7 лет сходимся и расходимся. Хочу покончить с этим бредом, уже покончила. Но очень хочется опору и тыл, устала тянуть все на себе. Я не баба, которая в горящую избу и тд, но на деле выходит пока так. Перспектива быть сильной и одинокой удручает. Я очень домашняя и семейная, но нет мужской опоры. Как это исправить? Уже даже дочь год просит нового мужа мне))
подскажите, что можно сделать, чтоб не ошибиться снова...

Имя: Мария
Пол: женский
Дата: 15.06.1985
Время: 07:26
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



И
Дерево Инь



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь

Столпы Удачи
10.2082
10.2072
10.2062
10.2052
10.2042
10.2032
10.2022
10.2012
10.2002
10.1992



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян
[url=http://8zi.ru]Калькулятор ба-цзы[/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Здравствуйте!
у меня всегда были сложности с мужчинами, даже с папой всю жизнь напряженные отношения.с мужем уже 7 лет сходимся и расходимся. Хочу покончить с этим бредом, уже покончила. Но очень хочется опору и тыл, устала тянуть все на себе. Я не баба, которая в горящую избу и тд, но на деле выходит пока так. Перспектива быть сильной и одинокой удручает. Я очень домашняя и семейная, но нет мужской опоры. Как это исправить? Уже даже дочь год просит нового мужа мне))
подскажите, что можно сделать, чтоб не ошибиться снова...

Имя: Мария
Пол: женский
Дата: 15.06.1985
Время: 07:26
Город:
Регион:
Страна:
Укажите место рождения.
Укажите месяц год когда встретились с мужем.
Час рождения точный? Родились вовремя (9 месяцев)?
Укажите также даты и пол детей.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Место моего рождения: Ростов-на-Дону, Россия. В 07. 26, вроде. Мама говорила, что примерно в полвосьмого, в пересменку, но астролог в том году высчитала, что в 07.26. Родилась в 9 месяцев.
Месяц и год встречи с мужем: апрель 2009
Дочка родилась 12 июня 2011 в 22.52 в Риме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Место моего рождения: Ростов-на-Дону, Россия. В 07. 26, вроде. Мама говорила, что примерно в полвосьмого, в пересменку, но астролог в том году высчитала, что в 07.26. Родилась в 9 месяцев.
Месяц и год встречи с мужем: апрель 2009
Дочка родилась 12 июня 2011 в 22.52 в Риме.
Час рождения правильный (минуты не сильно важны).
У Вас 10летка 2014-2024 хорошая для знакомств (да и вообще должна быть хороше.).
Должны встретить хорошого мужчину в 2019 году.
Данная 10летка хорошо поддерживает рождение девочки (если интересно) - 2020, 2021, мальчика - меньше (но это еще и по карте мужчины нужно смотреть).

П.С. Что-то я об этом годе забыл. Он тоже хороший для встречи. Октябрь и ноябрь хорошие. В сентябре ни с кем не познакомились?
Изменено: Vitaliy11 - 28.05.2019 14:21:36
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо!
В сентябре познакомилась. Но ни с моей, ни с его стороны не было и нет особых проявлений. Это родственник подруги, который случайно помог. На этом пока всё.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна ! Помогите пожалуйста разобраться , очень интересует тема личной жизни , последние годы ничего не складывается, при чем очень много мужского внимания , мужчины активно знакомятся а потом как то вокруг да около ходят , развития никакого нет. Странно как то
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMC0xMC0wNCAyMzozMDowMCI7aToxO3M6­ODoiyvDo8fLo7eAi...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Ирина
Пол: женский
Дата: 22.12.1981
Время: 14:12
Город: Георгиевск
Регион: Ставропольский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
12.2076
12.2066
12.2056
12.2046
12.2036
12.2026
12.2016
12.2006
12.1996
12.1986



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы


Уважаемые эксперты, совсем не складывается личная жизнь. И знакомств особо нет, а те которые есть зачастую заканчиваются на самых ранних стадиях не успв развиться в что-то более серьезное. Видно ли по моей карте счастливое замужество?

Заранее благодарна!-
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума