Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, здравствуйте! Очень прошу посмотреть мою карту. сейчас я просто в тупике деньги -работа. я журналист по образованию, работала по специальности, денег больших это не приносило никогда, была удовлетворенность, интерес и нахождение среди своих. в 2002 году я переехала в столичный город, где работала, в основном, на фрилансе в хороших изданиях. признаю, что иногда отношения с редакторами портились по моей вине, но я это делала неосознанно. начала брать кредиты, а ручеек фриланса сузился до невозможности и вообще с работой стало очень плохо. этой зимой не брали никуда, ни по специальности, ни по не специальности. сейчас все ожило, но по профилю четких гарантий никто не дает, на подработочные вакансии идти не хочется - не мое, круг не тот, но обстоятельства вынуждают. где та ниточка, что распутает клубок? где мои деньги, где моя спешность, что об этом говорится в карте? Пожалуйста, помогите!
карта
//www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4x
время по бирке из роддома
22-05, ректифицировано. но один специалист, делавший экспресс-консультацию, сказал, что час рождения в Собаке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Leyla написал:
Мда.... Консультантов и профессионалов надо знать в лицо! Спасибо за игнор!
Может быть, я смогу вам помочь?
Благодарю! Не надо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Leyla написал:
Благодарю! Не надо!

Может быть, вам сможет помочь другой консультант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalia написал:
Получается это эзотерическое направление, целительство. А я этого очень стесняюсь.Никогда не афишировала.
Вы спросили о призвании, я вам сказала что вы о нем сами знаете потому что этот талант передался вам по наследству. Если вы от природы целитель и можете помогать людям, почему этого нужно стесняться? Это умение живет в вас, требует выхода, а вы его душите. Но выбирать вам: работать педагогом и чувствовать себя не удовлетворенной своей жизнью, или пойти за призванием и понять что же такое настоящее счастье.
Быть целителем не значит сидеть на крыльце дома и принимать толпы людей, сейчас все это можно "упаковать" в совершенно другую форму, не пугающую ни людей ни вас.

Действительно...Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leyla написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Leyla написал:
Мда.... Консультантов и профессионалов надо знать в лицо! Спасибо за игнор!
Может быть, я смогу вам помочь?
Благодарю! Не надо!
Посмотрите сколько сообщений, а у меня есть еще жизнь и вне форума:)
Я отвечаю так быстро как получается. Я никогда не смотрю карту в пол-глаза, если я сажусь , то сажусь основательно. Есть карты которые получается понять быстро, есть которые вообще "не идут" и я сажусь за них снова и снова. Поэтому если я не отвечаю, значит на то есть причина и это никак не игнор.
Но если ситуация очень срочная, то на форуме около сотни консультантов и любой откликнется на вашу просьбу так быстро как сможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, сижу над картой и очень стараюсь понять как ей можно "выкрутить руки" чтобы найти вам работу побыстрее. Но понимаю что есть ооочень слабая надежда на октябрь , и хорошие шансы в феврале 2018. А раньше ну никак... если только попробовать подать резюме в таких числах: 09.07; 17.07; 29.07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Оксана , сижу над картой и очень стараюсь понять как ей можно "выкрутить руки" чтобы найти вам работу побыстрее. Но понимаю что есть ооочень слабая надежда на октябрь , и хорошие шансы в феврале 2018. А раньше ну никак... если только попробовать подать резюме в таких числах: 09.07; 17.07; 29.07
Татьяна, спасибо большое!
Буду отсылать резюме в эти дни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер .возможна ли благополучная беременность в этом году,и когда лучше планировать зачатие заранеhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF... спасибо.и можно пару слов кака
я ждет супружеская жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
муся, для того чтобы говорить о беременности нужно восстановить вашу правильную двухчасовку, потому что то время которое вы даете должно соответствовать часу петуха, а не обезьяны. Давайте сначала определимся с часом, а потом будем говорить о возможности зачать ребенка.
Дайте события по годам из вашей жизни когда и что произошло. И скажите, были ли у вас беременности?
Изменено: Татьяна Лебедева - 10.07.2019 10:52:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ksenia , http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDRg9C90LDRgXwxODYzfDMuMHw1NC44OTg1Mj­A3fDIzLjkwMzU5NjV8MjJ8... =

Почему в 23?)) Что то вы пессимистичны)
А сейчас вы встречаетесь? Потому что следующий год выглядит очень не плохо для замужества.
У вас будет хороший брак, очень хороший и счастливый, просто всему свое время. Я даже не знаю за что в карте зацепиться чтобы было иначе. Да есть некоторые нюансы, но плюсы все равно перевешивают в сторону замечательных отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, добрый день, нет ни с кем не встречаюсь, хотя мужчин вокруг много которые хотят со мной быть, но я не хочу просто тратить свою энергию, среди них нет моего Любимого суженного. У меня хорошая интуиция.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2008 встретила мужа ,в 2015 1 августа была свадьба ,в феврале 2016 забеременела двойня ,но в июне замерла ,были искуственые роды,врачи причину не назвали организм не справился с двойной нагрузкой ,ну вот вроде все .в 2016 в феврале переехали жить к родителям мужа,до сих пор решается вопрос своего жилья,муж хочет жить рядом с родней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Не знаю, насколько возможно в рамках форума посмотреть мою ситуацию, но последние года два меня очень мучает моя брачная ситуация.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...

Думаю что сильно удивлю вас ответом, но если прислушаетесь, то ситуация развернется настолько хорошо насколько это вообще возможно.

Вам нужно стать самой лучшей женой для своего мужа. Самой любящей, самой внимательной и заботливой. Не пилить его, не упрекать, не говорить с ним в неуважительном тоне. Вот представьте что он для вас самый любимый и самый родной человек на свете и ведите себя соответствующе. Только фокус тут в том, чтобы не играть эту роль, а действительно быть такой. А с тем мужчиной нужно будет расстаться. Скажите что ситуация слишком затянулась и вы поняли что уважаете себя больше чем то чего между вами в реалии нет и дороже вашей счастливой жизни для вас ничего быть не может. И... посмотрите что будет дальше... ( объяснять на уровне взаимодействия элементов невероятно долго, поэтому просто сделайте так)
Татьяна, доброго времени суток!
Процитировала Ваш ответ на мой вопрос, чтобы проще было понять меня. У меня опять вопрос очередной: когда хорошо то будет?) Дело в том, что я не конфликтовала с мужем, но сложилась такая ситуация, которая в моей голове не укладывается: мы поругались немного и я, чтобы не провоцировать дальше ссору, уехала к подруге. Когда вернулась мне закатили скандал, причём с рукоплидством и так конкретно, вся в синяках. Это всё на глазах дочери, которой 5 лет. Я могу всё простить, но когда мужчина поднимает руку на женщину - это самое последнее и в моей голове не укладывается и не уложится. Приехал мой папа и хоть квартира его, где мы живём, но мы пришли к выводу: продать её, купить мне с дочкой однокомнатную, а мужу отдать остатки денег от трёшки и на этом точка. Ну, как бы всему есть предел. И вот вопрос: как можно искренне проявить заботу и любовь к мужчине, который позволяет себе поднять руку на мать своего ребёнка? Я не то что любовь к нему проявить, я даже смотреть не хочу в сторону этого человека. Он не заслуживает никакого уважения. Некоторые люди называют себя мужчиной, только потому что не женщины. А он не то и не другое.
Счастье то когда ждать?))
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, и вот ещё чего, этот "мужчина" начал мне деньги швырять на карту, видимо это извинения такие. Но мой мозг никак не может это всё понять. В каком то шоке я от всего происходящего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leyla, это ваше занятие и оно у вас получится. А если вам заниматься не дизайнерством в чистом виде, а стилистикой? У вас хорошее чувство стиля и не стандартный взгляд на вещи, у вас есть вкус, а это то, чего у многих нет и именно за этим к вам и пойдут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! У меня такой вопрос . Когда я встречу своего человека по судьбе и вероятность замужества ? 17.03.1993. Время вопроса 16.57. Республика Дагестан . С хаджалмахи. Родилась в 7 вечера . Точных минут не помню
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mona написал:
Здравствуйте, Татьяна.

Я прошу Вас еще раз. Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OC0wNC0wOCAxNzoxNjowMCI7aToxO3M6­NDoiw%2Bvl4SI7aT...
Так ему не везет в жизни. Всегда! Даже здесь на вопрос о нем не отвечают.
Он учится в университете на факультете промышленного и гражданского строительства. Сдает сейчас сессию. И всё против него. Никак не выходит. Преподаватель не выпускает его никак. Появляется надежда, и опять не получается. Учиться ужасно трудно. Он еле справляется.
Но мы почему-то думаем, что он справится в будущем.
Что его ждет в июне-июле с учебой? И что в будущем году?
Большое спасибо заранее за ответ.
У сына слабая карта с отсутствием ресурса, конечно ему сложно будет учиться. Но при этом сильная власть, отсюда и проблемы с сессией и преподавателями. Легче станет только с 2019 года, а до того времени прийдется стиснуть зубы и стараться. В июле ситуация не изменится, все будет по-прежнему, так же как и в следующем году.

Сын не невезучий, просто в карте нет очень нужного и важного для его карты ресурса, отсюда и приходится все делать за троих без особой помощи со стороны.
Он сейчас на 2 курсе? Сколько лет будет учиться 5? Если так, то по окончании сможет устроиться на хорошую работу, поэтому не все так страшно:)
Изменено: Татьяна Лебедева - 30.06.2017 21:46:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Andri написал:
Добрый вечер , Татьяна.Посмотрите пожалуйста , удасться ли мне продать свой загородный дом в этом году , и если да , то в каком месяце ? Родился я в Грозном 22 января 1960 года , к большому сожалению время рождения не известно
Без времени рождения я не смогу ответить на ваш вопрос, сожалею...
Может вы знаете хотя бы время суток? Тогда мы сможем восстановить и время по событиям из жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kusa написал:
Татьяна! Я начала сотрудничать с сетевой компанией по продвижению БАДов,способствующих долголетию. Насколько это занятие,а вернее бизнес мне благоприятен в финансовом плане и в таком понимании,как предназначение? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wMi0wNyAxMzoyNTowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjk6ItLo8uDw5e3q7iI7aTozO3M6NToiMzYzOV­8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Вам нужна правильная стратегия в продвижении этого бизнеса. Нельзя быть агрессивной и напористой, давайте информацию, но не "укатывайте" клиента и лучше будет если вы будете работать на горячих контактах. Берите людей своей зажигательностью и харизмой. А еще постоянно учитесь. Учитесь правильно вести бизнес и правильно коммуницировать с людьми. У вас должно получиться, я в вас верю:) А что за бады?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анисья написал:
Нравиться Питер,Карелия и Финляндия
Чем вы занимаетесь, кем работаете?
Вам давно нужно было переехать, а вы сопротивляетесь судьбе. Почему до сих пор живете в своем городе? Вы вообще должны быть заядлой путешественницей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума