Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Отношения у нас с ним очень сложные, насыщенные конфликтами, но в тоже время теплые и настоящие
Так НЕ бывает, а значит вы не видите реальной ситуации между вами.
Цитата
Наталья написал:
может быть была не достаточно терпелива
Вы терпеливы сверх всякой меры, только не всегда понимаете зачем терпите. Вернее не так. Вы понимаете что надо тепреть ради семьи, но не понимаете зачем вам это надо и надо ли вообще. Вы слишком семейны и в этом есть доля проблемы. Для вас семья - мерило счастья, то есть семья=счастье.

Наталья,скажите, вы достаточно проводите время с друзьями и достаточно ли занимаетесь тем что очень любите?
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, я и не вижу реальной ситуации в наших отношения, вернее, боюсь увидеть реальную картину. Может, Вы мне поможете разобраться, прочитав наши карты. Увлекаюсь я йогой, на занятиях расслабляюсь и получаю массу удовольствия. Мы с ним переехали в другой город. Подруг друзей у меня здесь нет и, если объективно смотреть на вещи, то он увел меня, и от первого мужа, и от всех друзей и знакомых. А когда я начинаю общаться, то он не в восторге. А мне общения с ним хватало, он был (и есть), и другом, и коллегой, и любовником, и мужем. Заменил всех.) А семьи у нас с ним практически нет, живем то мы уже в разных квартирах, только встречаемся и работаем вместе. Вот так все запутано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, если сделаете как скажу, то посмотрите что будет дальше.

Сейчас, в отношениях с мужем, оставьте все как есть. Займитесь собой. Просто займитесь собой. Сделайте свою жизнь настолько интересной, чтобы у вас самой от этого захватывало дух.

Занимайтесь тем что нравится, чаще встречайтесь с друзьями, "включите" себя и живите только для себя и ради себя. Сделайте, и напишите мне снова через месяц. Пусть пройдет месяц дракона, он очень важен для вас, а потом приходите снова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Наталья , если сделаете как скажу, то посмотрите что будет дальше.

Сейчас, в отношениях с мужем, оставьте все как есть. Займитесь собой. Просто займитесь собой. Сделайте свою жизнь настолько интересной, чтобы у вас самой от этого захватывало дух.

Занимайтесь тем что нравится, чаще встречайтесь с друзьями, "включите" себя и живите только для себя и ради себя. Сделайте, и напишите мне снова через месяц. Пусть пройдет месяц дракона, он очень важен для вас, а потом приходите снова.
Татьяна, последую Вашему совету. Отпускаю ситуацию и буду пробовать полюбить себя. Через месяц напишу, что поменялось. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
светлана написал:
У нас столкнулись дворцы брака (у него петух)
Что в вашей карте может столкнуться с дворцом брака мужа, который в петухе?
Цитата
светлана написал:
Расстаться с ним не решаюсь
Развод ничего не решит в вашей жизни, абсолютно ни че го.
Цитата
светлана написал:
Наверно больше всего меня интересует нежность и отношения друг к другу
То что вам хочется нежности в отношениях, это даже не обсуждаемо, карта просто кричит об этом. Но скажите, что даете в отношениях Вы? Какая вы как жена? Расскажите как это видится вам, а я скажу что вижу в карте. В вас нет очень главного,того что держаит отношения между мужчиной и женщиной и в этом и есть самая большая проблема. Но если я вам сейчас скажу что это, то ваш ответ будет такой: вы не правы, это не про меня. Хотя я точно знаю что про вас. На самом деле ваша карта очень проста и предсказуема, в ней нет ни загадки, ни тайны. Это и хорошо и сложно одновременно. Хорошо для прочтения, но сложно для воплощения в жизнь.
Здравствуйте, Татьяна! В первом браке жена из меня была не очень. Любила что бы все было по моему, упрямая, командир, могла надуться и неделями не разговаривать, много комплексов имела. Но развод меня многому научил, и я посмотрела на свои ошибки, и все исправила. Это было время просветления и больших внутренних перемен во мне. Все как то трансформировалось и преобразилось. И к моему удивлению оказалось, что со мной интересно, легко и весело жить, как будто большой груз с себя скинула. Научилась любить, быть нежной и внимательной вообще к людям, не только к мужу. И вобщем то во втором браке
я уже была отличной женой, за 10 лет совместной жизни не было ни одной ссоры, или мало мальского конфликта. А потом получилось так, что я сильно влюбилась и ничего не могла с этим поделать, и ушла к другому человеку, который сейчас мне муж. И 6 лет все было прекрасно и с моей и с его стороны. Если бы не пьянство и наркот, через это я не могу переступить и не знаю как быть. От этого и начались скандалы. А это исходное созвездие, которое у меня в 10 летнем такте, окутывает все мрачным оттенком. Вообще очень тяжелое это созвездие, так и наровит затянуть в глубину депрессий и отчаяния, жить не хочется, что совершенно мне не свойственно обычно я очень оптимистична, а в трудных ситуациях была героем. А сейчас появился какой-то огромный страх, который сильнее страха смерти. Стараюсь держаться, хоть это и нелегко, боюсь пропасть. И даже не понимаю откуда светит это созвездие, из вне или изнутри меня? Уж настолько оно мне не свойственно.
А насчет столкновения мне сказали, что лошадь огонь столкнулась с петухом металлом, наверно это не совсем так?
Буду очень вам признательна, Татьяна, если вы укажете ту самую причину, на что мне обратить внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Елена , вы сейчас занимаетесь тем чем хотите, или тем чем вынуженны? Что вы делаете сейчас , как себя реализуете?
Занимаюсь ногтевой эстетикой (маникюр ,покрытие). Мне нравится мое занятие. Но не вижу в этом деле того дохода,который хотелось бы получать. Есть в планах открыть магазин рыбный совместно с кулинарией. Торговля всегда меня привлекала.
до декрета работала в банке и ломбарде. Но учитывая ситуацию в стране, сейчас нечего в банке делать. Да и муж против, да и я не хочу от звонка до звонка сидеть за мизерную зарплату. Муж вообще против,чтоб я работала . Считает ,что он обеспечивает семью и этого достаточно. Идеи по бизнесу ,которые я предлагаю так же отвергает. Он по натуре у меня человек-бумаги. Не идейный ,не бизнес человек. Нет у меня поддержки . И на мои предложения,вносит неуверенность вдруг провалится,вдруг не получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Dunechka , смотрите карту https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8My4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...

Дочери нравится копаться в бумажках не потому что это бумажки как таковые, а потому что она делает то что ей нравится и именно с тем с кем нравится. Видите дух удовольствия? Спросите у нее, хочет ли она пойти в модельный кружок? Но не туда где готовят профессиональных моделей, а любительский, там где девочек учат красивой осанке, как правильно накладывать макияж, стилю в одежде, готовят концерты. Спросите именно в таком ключе, не просто модельное агенство, потому что она может не понять что это такое, а именно так как я сказала, объясните ей смысл.
Татьяна , добрый день , спасибо большое за ответ . Неделю ходила вокруг да около , поговорила , Но дочка категорически против выступлений на сцене и все остальное ей не интересно . Хочет брови и может быть на фитнес ( муж в шоке). Гитару ради меня решила не бросать . Ей уже 13 и наверное пора задуматься о будущем, о профессии , но как вы написали она делает только то что ей нравится ( хорошо что это и уроки). Как быть , я беспокоюсь ,у меня есть ли повод ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Стоит ли мне в ближайшее время взять кредит на ремонт квартиры? Прежний ремонт был давно, очень хочется все обновить. Банк делает выгодное предложение по кредиту. Сумма набежит серьезная, поэтому есть сомнения. Заработки не стабильные и сколько еще предстоит в этой квартире прожить, не известно. Живу с сыном, и хотела бы ее разменять на две, когда получу наследство. Помогите, пожалуйста.Я родилась 12.05.1965 в 14-30 г.Тольятти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
А насчет столкновения мне сказали, что лошадь огонь столкнулась с петухом металлом, наверно это не совсем так?
Лошадь не может столкнуться с петухом, вероятно что-то вы не правильно поняли.


https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE...=

Янская земля на лошади и не одна... Седьмая позиция за спиной...Довольно сильный дух наслаждения... Все вместе никак не может давать нежное существо о котором вы говорите, просто не может... что-то вы в себе не понимаете, чего-то не замечаете...

Дайте пожалуйста дату мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTB8...=

Открывайте магазин, но не одна, а с кем-то совместно, но этот человек должен быть не новичек в этом деле, а опытен в вопросах и торговли и кулинарии. Найдите правильные слова к мужу и открывайте. Но правильные слова вы найдете когда отпустите обиду на первого мужа, вот тогда ваша жизнь и перевернется, а операция просто не понадобится. Откуда я все это беру? Ваш первый брак был обречен на расставание. Лошадь 2002 года прошлась по карте, вернее пронеслась по карте галопом, снеся все что можно на своем пути и здоровье в том числе. И только когда пришел год вызова власти на вашем ресурсе, вы смогли поставить точку в этих отношениях, потому что почувствовали в себе силу. Но тот лошадиный галоп не прошел незамеченным, он затаил обиду которую вы носите до их пор, и именно она не дает вам найти нужные слова и убедить мужа поддержать вас в вашей мечте.

Елена, всего здесь не напишешь. Сделайте то о чем говорю и посмотрите на результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka,https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8My4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...

Ладно.... не хочется в модельное агенство - ни вопрос, но она все равно будет крутиться в этой тематике так или иначе. Может ей стоит пойти на профессиональные курсы визажа и выучиться на гримера, тогда она сможет работать начиная от обычного салона и заканыивая модными показами, театрами или телевидением.

Повода для беспокойства нет. Дайте ей качественное образование в том что она хочет. И повод для беспокойства есть, но не в будущей профессии, а в отношениях с мальчиками... вот где есть о чем поговорить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8My4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=

Я вам говорю: нет, кредит не брать. Он вас вымучает и вымотает. Но... в этом году приходит ваш дух наслаждения, а значит вы будете задаваться этим вопросом весь год и даже всерьез решитесь на него.

Не спешите, просчитайте все за и против, все возможные риски в самом плохом варианте... и.... откажитесь от этой мысли.

В 2020 году у вас возможен переезд, поэтому... думайте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Dunechka , https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8My4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...

Ладно.... не хочется в модельное агенство - ни вопрос, но она все равно будет крутиться в этой тематике так или иначе. Может ей стоит пойти на профессиональные курсы визажа и выучиться на гримера, тогда она сможет работать начиная от обычного салона и заканыивая модными показами, театрами или телевидением.

Повода для беспокойства нет. Дайте ей качественное образование в том что она хочет. И повод для беспокойства есть, но не в будущей профессии, а в отношениях с мальчиками... вот где есть о чем поговорить...
Татьяна ,спасибо огромное за ответ еще раз ! Вот это поворот ... у меня для нее универ МВД заготовлен ... Вроде мальчики ее не интересуют пока , я этот вопрос мониторю, не подскажите на что обратить внимание ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне тоже подскажите как улучшить свое финансовое состояние? хочу поменять работу есть ли она у меня в ближайшем будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQt9C40LvRjtGA0YJ8NDI3MHw1LjB8NjIuMj­Y2NTUwMXw3NC41NDQ2ODQ5fDd8MjB8MTB8MTR8MTk4MHwlMjUyNUQxJTI1Mj­U4MCUyNTI1RDAlMjUyNUIwJTI1MjVEMCUyNTI1QkMlMjUyNUQwJTI1MjVCMC­UyNTI1RDAlMjUyNUI3JTI1MjVEMCUyNTI1QjAlMjUyNUQwJTI1MjVCRHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjY5NTc1NHxDaElKM2V4YUN5N3ZjVU1SNTVfUk­gxbjVfa298QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Собираюсь вот-вот открыть собственный бизнес в мае-июне этого года, но хотела бы подстраховаться и узнать удачное ли я время выбрала? В каком месяце этого 2018 года лучше открывать бизнес, будет ли мне сопутствовать удача? Все-таки это большой риск, взят большой кредит, еще и человека вовлекла в это. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw3LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ, Татьяна! Послушаю вашего совета- не буду брать кредит. Во-первых, я вам доверяю как специалисту, поэтому вопрос задала именно вам. Во-вторых, моя интуиция подсказывает то же самое. Материальное положение тоже не стабильное. Да, не самый лучший период в моей жизни, хотя ремонт очень хочется:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна , Добрый день , не сочтите за наглость , можно задать еще один вопрос.....
прошу посоветуйте , надо потерпеть этот период , год или еще к чему то готовиться... ?
С прошлого года были проблемы с мужем ( с конца августа) , насколько возможно решили, но не до конца . С этого года начались проблемы на работе ( Спасибо России и Америке за санкции и все остальное, это сильно отразилось на моей трудовой деятельности .) Жизнь как то бьет опять по всем фронтам , после относительно спокойных 7 лет . Опереться не на кого , друзей нет, с маман отношения формальные, остается муж ... но доверие подорвано тем годом.(возможно зря)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMS0wNCAxMDoxMzowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6...

это наши карты.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой шанс зачатия ребенка у нас с мужем в 2018-2019 г. И какой период благоприятен для этого? http://www.mingli.ru/compatibility/10123
Изменено: Evgeniya - 10.07.2019 10:52:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
светлана написал:
А насчет столкновения мне сказали, что лошадь огонь столкнулась с петухом металлом, наверно это не совсем так?
Лошадь не может столкнуться с петухом, вероятно что-то вы не правильно поняли.


https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE... =

Янская земля на лошади и не одна... Седьмая позиция за спиной...Довольно сильный дух наслаждения... Все вместе никак не может давать нежное существо о котором вы говорите, просто не может... что-то вы в себе не понимаете, чего-то не замечаете...

Дайте пожалуйста дату мужа.
дата мужа - 5.06.1980 г. Одесса время ориентировочное 14.00 (обед)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
светлана написал:
А насчет столкновения мне сказали, что лошадь огонь столкнулась с петухом металлом, наверно это не совсем так?
Лошадь не может столкнуться с петухом, вероятно что-то вы не правильно поняли.


https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE... =

Янская земля на лошади и не одна... Седьмая позиция за спиной...Довольно сильный дух наслаждения... Все вместе никак не может давать нежное существо о котором вы говорите, просто не может... что-то вы в себе не понимаете, чего-то не замечаете...

Дайте пожалуйста дату мужа.
дата мужа - 5.06.1980 г. Одесса время ориентировочное 14.00 (обед)
Вот и думаю, что время может не Тигра (мама помнит, что рано утром, раньше всегда говорила, что в 4:45). Может это поможет : детей нет (после первой операции не могу иметь) и мужья все младше меня (это не специально, так получалось)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет место быть у меня брак с этим человеком? Из-за его финансовых проблем он не может развестись. Может это не мой человек и не стоит тратить время на эти отношения. Годы идут и очень хочется семьи и ребеночка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ