ответ на 1 важный вопрос в вашей жизни.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » ответ на 1 важный вопрос в вашей жизни.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] ответ на 1 важный вопрос в вашей жизни.
 
Направляю компасные измерения на входной двери в подъезд. СЗ(северо-запад) -325 градусов. Нарисовала как расположена квартира в доме. Красным отмечена сторона северо-запада. Прикладываю план квартиры, где красным отмечена сторона северо-запада, а зелёным кровать в зоне шести убийц.
Изменено: Надежда - 17.01.2019 17:53:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Я ищу для себя девушку хочу жениться но незнаю какая личность мне более подходит ведь я сильная личность с ГД земля инь. Можете про это консультировать?
Вот карта если что
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE1fDMw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 26.09.2000
Время: 10:42
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Гэн
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
01.2097
01.2087
01.2077
01.2067
01.2057
01.2047
01.2037
01.2027
01.2017
01.2007



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Можете пожалуйста подсказать? Когда я найду любимую работу,которая была по душе. А то я устала с каждым разом менять работу.Пусть она будет тяжелая , но чтобы мне нравилось. Когда у меня начнется карьерный рост? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Изменено: Anisa - 02.03.2019 08:22:17
 
Цитата
Ауез написал:
Добрый вечер! Я ищу для себя девушку хочу жениться но незнаю какая личность мне более подходит ведь я сильная личность с ГД земля инь. Можете про это консультировать?
Вот карта если что
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE1fDMw...
Ауез,
Вторую половинку лучше смотреть по характеру. Образ женщин в вашей карте несет элемент вода- вы будете выбирать энэргичных, свободолюбивых с лидерскими качествами девушек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anisa написал:
Доброго времени суток! Можете пожалуйста подсказать? Когда я найду любимую работу,которая была по душе. А то я устала с каждым разом менять работу.Пусть она будет тяжелая , но чтобы мне нравилось. Когда у меня начнется карьерный рост? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Anisa,
Из той информации, что вы предоставили, попробую собрать ответ. В этом такте есть указания на то, что ваши желания/потребости то, что вам « по душе» находятся в творческом проявлении, самореализации, может захочется потомсва, что не говорит о благоприятности, а о том, к чему стремится карта в этом периоде удачи. 2019 год может внести изменения в плане карьеры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума