Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
евгения написал:
Мама воспитывающая ребенка-инвалида , и дочь студентку.Работаю в организации инвалидов, зарплата маленькая, загруженность огромная, постоянные кредиты ((( а теперь и задержки зарплаты и опять же проблемы вытекающие по кредитам.Не могу понять как себя реализовать ,принося пользу людям, увеличить доход , и просто спокойно жить ((
Евгения, к сожалению, вы не указали, кто вы по образованию. У вас в 2016 году начался новый десятилетний такт, в котором у вас есть все возможности зарабатывать деньги, да и устроить личную жизнь. Вам хорошо работать с людьми, это может быть сфера услуг (гостиницы, рестораны), туризм, логистика, работа с иностранцами. Можете добиться успеха и в сетевом маркетинге, и в работе по интернету - далеко не вся работа по интернету лохотрон, зависит, что вы умеете делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
в 2016 году Удача ушла с Запада и перешла на Юг, что при такой карте крайне неблагоприятно. Фактически это начало проявляться в 2014 году, Цзя У (Дерево на Огне)... копаться в прошлом имеет смысл исключительно для понимания готовности идти за предел привычного, иначе ни о каком улучшении ситуации говорить не приходится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Да, Вы абсолютно правы, начало всех серьезных проблем началось именно с сентября 2014 года. Ч то касается Ваших слов , то возможно Вы , правы, и да, мне важно находиться рядом с ребенком, но работать, поэтому я в основном или работаю дома, как было раньше, или как, с декабря 2016 года, когда назначили руководителем организации , беру дочь с собой на работу.В любом случае, я Вам , благодарна, и пытаюсь Вас услышать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
евгения,

с одним вопросом разобрались. Быть рядом с ребенком для вас приоритетнее стабильного материального положения. Это говорит о том, что ситуация либо пока не критичная, либо вы не понимаете критичность ситуации,. В обоих случаях это ограничивает выбор решений.

выше был задан и другой вопрос: что с 1 января 2016 года вы сделали для увеличения дохода?"

также есть два других не менее важных вопроса:

- какого рода рекомендации вы ожидаете? подскажу: сюда приходят за тремя видами рекомендаций: (1) "волшебный рецепт" (постучать три раза по юго-западной стене 12 августа в 16:00, чтобы пришли деньги"... (2) "поддержка Ци" (например, улучшить Феншуй)... (3) получить реалистичные рекомендации, высказанные простым языком (например, "вам надо отказаться от руководящей работы, сменить характер работы на...")... Мне показалось, что с вашим желанием помогать людям в то время, как самой нужна помощь, и, подозреваю, отсутствием с 1 января 2016 года адекватных действий по увеличению дохода, вы ожидали либо какой-то "волшебный рецепт", либо какую-то Феншуй рекомендацию. Это так?

- второй вопрос возник после того, как вы расставили приоритеты. Как у вас обстоят дела с мужчинами? Мужчина - это один из источников денег, ресурс, которым следует пользоваться, но в вашем рассказе он не упомянут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Понять, какие полезные элементы у меня в карте , что принесет мне деньги или увеличит мой денежный поток, немного волшебства), и как улучшить мою энергию, это так же важно я считаю.До 15 летия девочек не было никаких отношений, так как была вся в детях. про себя забыла или отнесла себя на второй план. В год отец решил уйти. В 2011 познакомилась в интернете, 5 лет ежедневного общения. а в прошлом году состоялась наша первая долгожданная встреча.Ждем теперь этой осени.Надеемся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
евгения написал:
Понять, какие полезные элементы у меня в карте , что принесет мне деньги или увеличит мой денежный поток, немного волшебства), и как улучшить мою энергию, это так же важно я считаю.

1. В вашем случае "полезные элементы" не имеют никакого смысла, так как важен общий поток Ци. С ним проблема.
2. Вы ждете волшебства и думаете, что есть нечто, что принесет вам деньги и увеличит ваш денежный поток в то время, как в вашем случае сначала надо изменить ваше восприятие себя и мира вокруг вас, чтобы дать вам рекомендации, которым вы сможете следовать.. Это не формат форума. Найдите консультанта (бесплатного или платного), кто с вами поработает.
3. Вам надо привести в порядок ту энергию, которая у вас уже есть. А для этого см. п.2

Желаю вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Признательна Вам, за Ваши ответы и советы., относительно моей ситуации.Благодарю!
Изменено: евгения - 15.07.2019 15:36:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: ксения чепкасова
Пол: женский
Дата: 16.01.1992
Время: 23:20
Город: Пермь
Регион: Пермская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
05.2088
05.2078
05.2068
05.2058
05.2048
05.2038
05.2028
05.2018
05.2008
05.1998



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите. Работаю по найму 20 лет, не чувствую реализации. Хочу пробовать в следующем году работать на себя, дизайн сайтов вероятнее всего, пока точно не определилась в сфере. Уж очень по найму не нравится. Стоит ли мне в 2018 году уходить с постоянной работы или не рисковать?

http://www.mingli.ru/card/162840
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марина написал:
Помогите. Работаю по найму 20 лет, не чувствую реализации. Хочу пробовать в следующем году работать на себя, дизайн сайтов вероятнее всего, пока точно не определилась в сфере. Уж очень по найму не нравится. Стоит ли мне в 2018 году уходить с постоянной работы или не рисковать?

http://www.mingli.ru/card/162840
Марина, здравствуйте. Ваше желание своевременно. Действительно, наступает время что-то менять в карьере, однако это не будет просто. Если рассматривать возможности управления своим делом, то такой вариант может быть гораздо более удовлетворяющим для Вас, но я не советовала бы Вам пытаться делать бизнес в одиночку, потому что Вы будете сталкиваться с постоянной нехваткой ресурса. Либо умения, либо времени, либо сил. В командном партнерстве, наоборот, дело может процветать. В 2018 в работе что-то поменяется так или иначе. Либо Вы сама уйдете, либо ситуация сложится таким образом, что работа зайдет в тупик, и все равно будут перемены. Если в 2018 начать работать самостоятельно, то дело может пойти достаточно бодро и где-то до осени 2019 дела могут идти неплохо, но потом все тяжелее и тяжелее - 2020 и 2021гг критические. Не отчаивайтесь, потом понемногу дела начнут налаживаться. Действительно подходящий период для самостоятельного плавания начинается в 2025 и Ваша удача останется с Вами надолго. Вот тогда, вероятно, у Вас найдутся и единомышленники. Более того, возможно к этому периоду Вы даже поменяете направление деятельности.
Несколько советов для повышения своих шансов в работе:
- если Вы знаете язык, очень советую начать работать с иностранными заказчиками. Для дизайнера сейчас есть масса способов это сделать. Если не знаете - лучше выучите ) Работайте с удаленными клиентами, без плотного личного контакта.
- налаживайте и поддерживайте связи с активным сообществом в выбранной сфере (форумы, выставки, мастер-классы и тп)
- сферы, которые могут быть для Вас более прибыльными (как клиенты): недвижимость, медицина, сфера услуг, образование, связь, и все, связанное с развитием, духовностью, сознанием, психологией и тп.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
марина написал:
Помогите. Работаю по найму 20 лет, не чувствую реализации. Хочу пробовать в следующем году работать на себя, дизайн сайтов вероятнее всего, пока точно не определилась в сфере. Уж очень по найму не нравится. Стоит ли мне в 2018 году уходить с постоянной работы или не рисковать?

http://www.mingli.ru/card/162840
Марина, здравствуйте. Ваше желание своевременно. Действительно, наступает время что-то менять в карьере, однако это не будет просто. Если рассматривать возможности управления своим делом, то такой вариант может быть гораздо более удовлетворяющим для Вас, но я не советовала бы Вам пытаться делать бизнес в одиночку, потому что Вы будете сталкиваться с постоянной нехваткой ресурса. Либо умения, либо времени, либо сил. В командном партнерстве, наоборот, дело может процветать. В 2018 в работе что-то поменяется так или иначе. Либо Вы сама уйдете, либо ситуация сложится таким образом, что работа зайдет в тупик, и все равно будут перемены. Если в 2018 начать работать самостоятельно, то дело может пойти достаточно бодро и где-то до осени 2019 дела могут идти неплохо, но потом все тяжелее и тяжелее - 2020 и 2021гг критические. Не отчаивайтесь, потом понемногу дела начнут налаживаться. Действительно подходящий период для самостоятельного плавания начинается в 2025 и Ваша удача останется с Вами надолго. Вот тогда, вероятно, у Вас найдутся и единомышленники. Более того, возможно к этому периоду Вы даже поменяете направление деятельности.
Несколько советов для повышения своих шансов в работе:
- если Вы знаете язык, очень советую начать работать с иностранными заказчиками. Для дизайнера сейчас есть масса способов это сделать. Если не знаете - лучше выучите ) Работайте с удаленными клиентами, без плотного личного контакта.
- налаживайте и поддерживайте связи с активным сообществом в выбранной сфере (форумы, выставки, мастер-классы и тп)
- сферы, которые могут быть для Вас более прибыльными (как клиенты): недвижимость, медицина, сфера услуг, образование, связь, и все, связанное с развитием, духовностью, сознанием, психологией и тп.
Благодарю, Евгения!!! Вы в точку!) Как раз планирую язык и на иностранных заказчиков выйти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемый консультант фэншуй!

Заранее благодарю за ответ. У меня 11 декабря 2017 года заканчивается контракт и продлевать его не будут, мне уже сообщили.

Ищу новую работу. Я работаю продавцом майоркинского жемчуга в Барселоне. Всегда работала продавцом со знанием языков

( испанский, английский, русский). Каковы мои шансы найти хорошую работу и как скоро?

Вот моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDIxfDMwfDd8MzB8MTk3M3wlRDAlQTElRDAlOTIlRD­AlOTUlRDAlQTIlRDAlOUIlRDAlOTAlRDAlOUQlRDAlOTB8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDYxODQyNnxDaElKb1dtM0tEWjh5VUFSUE4xSlZ6RFcwVGN8RX­Vyb3BlL0NoaXNpbmF1fDE=

Я родилась в Кишиневе, проживаю в Барселоне.

Большое спасибо,
С ув. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana333 написал:
Здравствуйте , уважаемый консультант фэншуй!

Заранее благодарю за ответ. У меня 11 декабря 2017 года заканчивается контракт и продлевать его не будут, мне уже сообщили.

Ищу новую работу. Я работаю продавцом майоркинского жемчуга в Барселоне. Всегда работала продавцом со знанием языков

( испанский, английский, русский). Каковы мои шансы найти хорошую работу и как скоро?

Вот моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwND­UyOXwyOC44NjM4MTAzfDIxfDMwfDd8MzB8MTk3M3wlRDAlQTElRDAlOTIlRD­AlOTUlRDAlQTIlRDAlOUIlRDAlOTAlRDAlOUQlRDAlOTB8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDYxODQyNnxDaElKb1dtM0tEWjh5VUFSUE4xSlZ6RFcwVGN8RX­Vyb3BlL0NoaXNpbmF1fDE=

Я родилась в Кишиневе, проживаю в Барселоне.

Большое спасибо,
С ув. Светлана
Светлана, в ближайшие 4 года у вас есть неплохой шанс найти новую работу. Правда, не уверена, что вы остановитесь на той, что выберете в ближайшее время.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые знатоки, скажите, пожалуйста, почему мой муж через год после рождения детей, теряет работу и по году ищет новую? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4...=. Сейчас он работу нашел (после года поисков), но зарплата вполовину меньше, чем на предыдущем месте. Есть ли перспектива на хороший заработок, что ему мешает зарабатывать больше?
работу терял (оба раза место работы прекращало свою деятельность) в 2011 ноябрь и 2017 декабрь
интересно, что оба раза начальство выбирало кого взять с собой на другое место работы, и оба раза его не выбрали. На мой взгляд, только из-за его не гибкости в общении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Уважаемые знатоки, скажите, пожалуйста, почему мой муж через год после рождения детей, теряет работу и по году ищет новую? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =. Сейчас он работу нашел (после года поисков), но зарплата вполовину меньше, чем на предыдущем месте. Есть ли перспектива на хороший заработок, что ему мешает зарабатывать больше?
работу терял (оба раза место работы прекращало свою деятельность) в 2011 ноябрь и 2017 декабрь
интересно, что оба раза начальство выбирало кого взять с собой на другое место работы, и оба раза его не выбрали. На мой взгляд, только из-за его не гибкости в общении.
Насчет того что после рождения детей потерял работу , почему вы так решили?
У него сильная карта, с сильным вызовом власти и он не станет молчать, вы это отметили , так и есть.
В карте нет денег и в такте тоже, а огненные годы прошли вот и стала меньше зарплата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Но это муж натолкнул меня на мысль, что это не совпадение. Когда рождается ребенок, все на работе отлично, но оба раза через год в ноябре-декабре организации прекращали свое существование. И после этого целый год без работы, потом опять в ноябре-декабре находит новую. У меня сложилось впечатление, что в ближайшее время искать что-то другое не стоит, так как энергии не будут способствовать большему заработку?
Изменено: GoGo - 25.04.2019 10:06:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Спасибо за ответ! Но это муж натолкнул меня на мысль, что это не совпадение. Когда рождается ребенок, все на работе отлично, но оба раза через год в ноябре-декабре организации прекращали свое существование. И после этого целый год без работы, потом опять в ноябре-декабре находит новую. У меня сложилось впечатление, что в ближайшее время искать что-то другое не стоит, так как энергии не будут способствовать большему заработку?
Муж Рен, сильная вода, а в декабре братство и грабители богатства.
Не полезная вода, все четко ложится в карту.
Дети это счастье :)
У вас и муж не простой с вызовом власти, палец в рот не клади, всегда докажет что он прав, а если не прав , все равно он лучший и в конечном итоге прав.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, он любит, чтоб его уважали и ценили, скажите стоит ли ему идти в политику (есть такие варианты, опыт у него есть, но он не хочет особо, так как считает, что политика - это "грязные дела")? Политика - этот Вода, так ведь? У него отлично получалось, и период был хороший тогда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
У него сильная карта, с сильным вызовом власти и он не станет молчать, вы это отметили , так и есть.
Ollie, сорри, конечно. Но как мне видится, карта слабая с не полезным вызовом власти и еще и структура вызова. В драку ввязывается, а сил выиграть нет.
В этой карте братство и грабители не полезны. Только металл синь полезен.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ollie написал:
У него сильная карта, с сильным вызовом власти и он не станет молчать, вы это отметили , так и есть.
Ollie, сорри, конечно. Но как мне видится, карта слабая с не полезным вызовом власти и еще и структура вызова. В драку ввязывается, а сил выиграть нет.
В этой карте братство и грабители не полезны. Только металл синь полезен.
Я бы так сказала, что он на рожон не полезет, не конфликтный, просто не любит конкурировать с кем-то, он не гибкий в общении, не будет стараться понравиться, специально дружить с начальством не будет, то есть личные связи с начальством не выстраивает, и в итоге проигрывает другим. Ему легче горизонтальные связи выстаивать, чем вертикальные. Стоит ли искать новое место работы, пожалуйста, скажите? В частности в политике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ