Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Юлия написал:
если в такте с водой болела - то, видимо, все-таки ей полезны огонь и дерево. Тогда танцы - это ее. Тем более есть земля в качестве самовыражения, то есть ей не только это полезно, но и у нее есть к этому способности. Попробуйте предложить и рассмотреть еще такие профессии, как модель, дизайн интерьеров, одежды, косметолог, танцовщица и т.д.
Спасибо Юлия за ваше участие! Дочка раньше хотела быть моделью ,смотрела все передачи про топ- моделей, но сейчас как то остыла. Еще думала стать стюардессой, но у ней Уран в 3 доме пораженный, я ее точно туда не пущу :)Еще раз благодарю вас и Сергея за участие и желаю вам всех благ и удачи во всем!!!
да, стюардесса - тоже ее. Можете рассмотреть: конферансье, сфера рекламы, тренерство, театральная сфера, сфера развлечений. На самом деле профессий много
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я наверное выскажу крамольную мысль, но как раз здоровье и благоприятные элементы находятся по разные стороны "баррикад". И успех в социальном плане, в общественной жизни часто оплачивается здоровьем. Поэтому все же я больше склоняюсь к Воде, к ее благоприятности (в социальном плане). И громадный переизбыток Воды опять таки мог негативно повлиять на здоровье, особенно в 2007 - 2008 годах - ослабление Металла (а это легкие в первую очередь, волосы, кожа). Но зато жизнь вашей семьи "крутилась" вокруг дочки, она получала очень много внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Посмотрите пож-та,возможен для меня собственный бизнес?И в какой сфере?Может нужно обучиться и поменять сферу деятельности.Сейчас работаю зав.аптеки.периодечески ,хочется бросить работу.Удовлетворения особого нет.Всю жизнь ищу дело,приносящее удовольствие и деньги.Дата рождения 13.07.1971 в 7.00 Томск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста помогите с профориентацией, учиться ведь никогда не поздно))). Спасибо!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw1NjM1MTR8My4wfDQ2LjMxNT­Q4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwtMXwt...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Муж собирается уходить на пенсию (у него руководящая должность - заместитель начальника учреждения), постоянные стрессы, удовлетворения работой давно нет, начались проблемы со здоровьем - бессонница, нервничает, недовольный, постоянный кашель.
Подскажите, в какой области ему искать работу? Какие перспективы?
Родился 19.02.1977 11.15 час. с.Черниговка (Приморский край)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Герел,

попробуйте себя в психологии или в чем то, связанном с общением с людьми и постоянным движением. Монотонная работа в офисе - не для вас. Или туристический бизнес.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, подходящие сферы (элементы) занятости. Сейчас не работаю.
00:30 15.01.79 Воронеж
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня. Меня зовут Антон. Хочу узнать, что у меня не так? Куда бы не поступал нигде не доучился, хотя не дурак, "масло в голове имеется", нет силы воли довести дело до конца. Где себя применить не знаю. Вот уже год без работы, мать помогает на свою пенсию, стыдно, но не знаю что делать. Думаю, может быть переезд повлиял на мою судьбу. В 2014г мы переехали из Сыктывкара Республики Коми в Краснодарский край г.Анапу, здесь вообще никакой работы нет кроме частников, которые обманывают с оплатой. Появляются мысли вернуться обратно или уехать в С-Петербург. Родился я в я в Сыктывкаре 16 марта 1983г. в 09.25. Есть на мой вопрос ответ или это судьба? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, здравствуйте! Вам следует всеми способами добавлять в вашу жизнь стихию металла. Например писать планы на каждый день, неделю, месяц и год. Благоприятным фактором является то, что в августе 2016 года у вас произойдет смена 10-летнего такта удачи, и немного металла и так придет в вашу жизнь, что я думаю позволит решить проблему с работой. А работать вам благоприятно в сфере педагогики, литературы, психологии, благотворительности, социальной помощи. Торговля тоже будет неплохо.

http://fengshui-vrn.ru/
С пожеланиями Благополучия
Галина Осецкая http://fengshui-vrn.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Всем доброго времени суток! Я заранее благодарю за помощь всех, кто поможет хоть чем то!
Я года 3 назад делала у профессионала расчёт карты. И совсем недавно обращалась к астрологу.
Меня волновало несколько важных вопросов, и после консультации все ещё волнует один из них, и появился второй)))
Первое что меня волновало и волнует, это то, где и кем сне лучше работать, точнее говоря, что для меня наиболее полезно, исходя из эле енотов и что принесёт наибольший успех и удовольствие и сбалансирует все элементы. На консультации по бацзы мне говорили что до 33 лет мне не светит найти то самое, можно расслабиться и выбирать)) Но все же хочется понять, возможно есть наиболее полезные профессии для этого периода, не хотелось бы провести это время в пустую..
По астрологии сказали что наилучшее это творчество, но какое именно... Оно ведь тоже разное бывает.
И второй вопрос - это геолокация, какие страны мне больше всего подходят или хотя бы, какая часть планеты))) на данный момент живу на Кипре. Но моя неспокойно душа снова хочет перемен!
Мои данные:13.05.1988,13:30, Таксимо, Россия.
Так же прикреплять скрин своей карты.

Всем огромная благодарность за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Си написал:
Первое что меня волновало и волнует, это то, где и кем сне лучше работать, точнее говоря, что для меня наиболее полезно, исходя из эле енотов и что принесёт наибольший успех и удовольствие и сбалансирует все элементы. На консультации по бацзы мне говорили что до 33 лет мне не светит найти то самое, можно расслабиться и выбирать)) Но все же хочется понять, возможно есть наиболее полезные профессии для этого периода, не хотелось бы провести это время в пустую..
Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? С 2010 года наверное не очень в финансовом плане (особенно 2015)?
У Вас в этом году началась новая 10летка. И на это время меняется профессия. (наверное поэтому захотелось перемен).
Вам подходят (примеры) профессии: маркетолог, аналитик, ученый, сценарист, журналист, дизайнер, менеджер-управленец, официант.
Где работать (если родились вовремя, то тоже знак меняется). И на эту 10летку область деятельности это - ресторан, салон красоты, пищевая промышленность, спорт, праздничная деятельность, транспорт, перевозки, импорт-экспорт, производство чего-либо.
Наступившая 10летка хорошая по финансам, получению новых знаний и навыков (воспользуйтесь этим), работе, переезд, приобретение недвижимости (если родились вовремя).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Виталий, спасибо за ответ! Родилась я вовремя, в 9 месяцев. Да, в 2015 не очень с финансами было.. Но и сейчас не сильно улучшилось, хотя качество жизни намного лучше.
По профессии я парикмахер.. Проработала какое то время и ушла.. Затем поступила в университет на факультет сервис на предприятиях индустрии моды, не закончила, Т. К уехала из России. Тут уже на Кипре закончила курсы маникюра и работала 2 года, затем ушла в офис. И по сей день там и работаю... Импорт экспорт меня всегда интересовали.. И до сих пор интересует. Пробовала что то сделать, но не пошло.. Возможно плохо старалась. Ещё всю жизнь преследует чувство вины что ли, что не построила ничего в индустрии красоты, хотя всегда с ней связана и она в моей жизни. Это не даёт развиваться в другой сфере, потому что нет уверенности что получится и не могу определиться с профессией...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анастасия Си написал:
Первое что меня волновало и волнует, это то, где и кем сне лучше работать, точнее говоря, что для меня наиболее полезно, исходя из эле енотов и что принесёт наибольший успех и удовольствие и сбалансирует все элементы. На консультации по бацзы мне говорили что до 33 лет мне не светит найти то самое, можно расслабиться и выбирать)) Но все же хочется понять, возможно есть наиболее полезные профессии для этого периода, не хотелось бы провести это время в пустую..
Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? С 2010 года наверное не очень в финансовом плане (особенно 2015)?
У Вас в этом году началась новая 10летка. И на это время меняется профессия. (наверное поэтому захотелось перемен).
Вам подходят (примеры) профессии: маркетолог, аналитик, ученый, сценарист, журналист, дизайнер, менеджер-управленец, официант.
Где работать (если родились вовремя, то тоже знак меняется). И на эту 10летку область деятельности это - ресторан, салон красоты, пищевая промышленность, спорт, праздничная деятельность, транспорт, перевозки, импорт-экспорт, производство чего-либо.
Наступившая 10летка хорошая по финансам, получению новых знаний и навыков (воспользуйтесь этим), работе, переезд, приобретение недвижимости (если родились вовремя).
Виталий, спасибо за ответ! Родилась я вовремя, в 9 месяцев. Да, в 2015 не очень с финансами было.. Но и сейчас не сильно улучшилось, хотя качество жизни намного лучше.
А разве не в 33 следующая 10летка начинается?
По профессии я парикмахер.. Проработала какое то время и ушла.. Затем поступила в университет на факультет сервис на предприятиях индустрии моды, не закончила, Т. К уехала из России. Тут уже на Кипре закончила курсы маникюра и работала 2 года, затем ушла в офис. И по сей день там и работаю... Импорт экспорт меня всегда интересовали.. И до сих пор интересует. Пробовала что то сделать, но не пошло.. Возможно плохо старалась. Ещё всю жизнь преследует чувство вины что ли, что не построила ничего в индустрии красоты, хотя всегда с ней связана и она в моей жизни. Это не даёт развиваться в другой сфере, потому что нет уверенности что получится и не могу определиться с профессией...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Си,
Парикмахер, мастер маникюра Вам не очень подходит по профессии. Кроме тех профессий что я написал, еще возможна представительская деятельность ("лицо" фирмы, товара и т.д.).
Начиная с этого года с финансами и работой должно налаживаться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Виталий!
Я все же тяготею к экспорту импорту... Продажам в общем.. А эти профессии что вы написали какого элемента?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Карта человека http://www.mingli.ru/card/87107 это карта следования.

Я сама консультант, но у меня не хватает знаний именно по профессии. Поэтому прошу, коллеги, кто тут хорошо подкован в этой области, помогитчеловеку за вознаграждение определиться в этой жизни кем работать.

Сейчас на распутье. Всю жизнь работал мастером главным в аатосераисе. Отличный специалист, востребованный, но надоело. Что можно новое?
Что я предлагаю по воде и дереву, ничего не нравится. Прочла в интернете, что самовыражение тоже можно рекомендовать, это что-то новое ТК меня учили на курсах другому. Он как раз и работал и хобби и все интересы по металлу у него.

Предлагаю такую схему: можете тут кратко отписаться по рекомендациям или хоть как-то дать знать о своем профессионализме в плане именно подбора профессии. я тогда выберу консультанта и можно провести консультацию.

Заранее благодарю за отклики?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush,

у меня нет времени на консультации, но возник вопрос: у него есть варианты деятельности и надо помочь выбрать из них, или ему надо предлагать свои варианты, чтобы он выбирал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Надо определиться для начала к какому типу личности человек находится,в каком столпе удачи,сильная или слабая карта,что полезно и что для него вредно..если творческий тип,то для него не важны деньги,но рутинная работа не для него,если к академическому типу относится,то возможно что-то новое освоить хочется и чему-то научиться и т.д.И еще совет иногда клиенту нужна и психологическая помощь,особенно когда в неудачном периоде,надо его подготовить и обьяснить.как этот период безболезненно пережить и обязательно проанализировать карты домочадцев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день,

Карта человека http://www.mingli.ru/card/87107 это карта следования.

Я сама консультант, но у меня не хватает знаний именно по профессии. Поэтому прошу, коллеги, кто тут хорошо подкован в этой области, помогитчеловеку за вознаграждение определиться в этой жизни кем работать.

Сейчас на распутье. Всю жизнь работал мастером главным в аатосераисе. Отличный специалист, востребованный, но надоело. Что можно новое?
Что я предлагаю по воде и дереву, ничего не нравится. Прочла в интернете, что самовыражение тоже можно рекомендовать, это что-то новое ТК меня учили на курсах другому. Он как раз и работал и хобби и все интересы по металлу у него.

Предлагаю такую схему: можете тут кратко отписаться по рекомендациям или хоть как-то дать знать о своем профессионализме в плане именно подбора профессии. я тогда выберу консультанта и можно провести консультацию.

Заранее благодарю за отклики?
С такой картой еще очень хорошо идти во всякие спортивные направления и прочий ЗОЖ. По ощущению вот, например, очень хорошо ему тренером работать детским. И столп такой пришел, прям куча сил сейчас. Еще заниматься всякой там телеской понравится - массажи, лечебная физкультура, мануалка. Ему совершенно точно нужно работать с другими людьми, и, как карте следования, в первую очередь обозреть на тему того, за кем следовать. То есть надо его поспрашивать про авторитеты и ориентиры. Тут очень зависит сильно от человека, занятий подходящих можно придумать мильен, надо понимать его возможности, чего конкретно не устраивает сейчас, то есть мотивация важна. А металл ему будет интересен все равно, потому что слабый очень, не хватает, будет искать так или иначе для равновесия. Поэтому сфера дерева и воды-то да, но чтоб металл присутствовал. А вообще, недовольство связано с тем, что года по стороне металла идут, этот год - сильное столкновение. В следующем точно что-то новое найдет, потому что опять же сильное взаимодействие в карте.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день,

Карта человека http://www.mingli.ru/card/87107 это карта следования.

Я сама консультант, но у меня не хватает знаний именно по профессии. Поэтому прошу, коллеги, кто тут хорошо подкован в этой области, помогитчеловеку за вознаграждение определиться в этой жизни кем работать.

Сейчас на распутье. Всю жизнь работал мастером главным в аатосераисе. Отличный специалист, востребованный, но надоело. Что можно новое?
Что я предлагаю по воде и дереву, ничего не нравится. Прочла в интернете, что самовыражение тоже можно рекомендовать, это что-то новое ТК меня учили на курсах другому. Он как раз и работал и хобби и все интересы по металлу у него.

Предлагаю такую схему: можете тут кратко отписаться по рекомендациям или хоть как-то дать знать о своем профессионализме в плане именно подбора профессии. я тогда выберу консультанта и можно провести консультацию.

Заранее благодарю за отклики?
Он сам то чего хочет?
Если смотреть по приходящему такту , хочет больше зарабатывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума