Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Татьяна, а Вы точно мою карту смотрите?
Спасибо Вам огромное, что уделяете моей персоне столько времени!
По поводу талантов :))
Дело в том, что я ничего особенного за собой не замечаю. Как же мне докопаться до него? К кому обратиться?
Изначально, мне было интересно в какой области мне искать денег, т.е. как их заработать. А Вы раскрываете во мне какие-то неведомые мне таланты! Мне очень льстит, я думаю, каждому было бы приятно услышать подобное...
Будьте моим направляющим! Пожалуйста! Скажите, как действовать правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Летта написал:
Татьяна, а Вы точно мою карту смотрите?
Спасибо Вам огромное, что уделяете моей персоне столько времени!
По поводу талантов )
Дело в том, что я ничего особенного за собой не замечаю. Как же мне докопаться до него? К кому обратиться?
Изначально, мне было интересно в какой области мне искать денег, т.е. как их заработать. А Вы раскрываете во мне какие-то неведомые мне таланты! Мне очень льстит, я думаю, каждому было бы приятно услышать подобное...
Будьте моим направляющим! Пожалуйста! Скажите, как действовать правильно?
Мы себя не знаем. Мы просто идем привычной протореной тропой потому что так безопасно, а нужно ли?
Цитата
Летта написал:
Скажите, как действовать правильно?
Пишите в личку, это долгий разговор
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста......какая деятельность наилучшая для зарабатывания денег для меня...........Украина, Донецк, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LrRgNCw0LjQvdCwLCDQlNC+0L3QtdGG0LrQsN­GPINC+0LHQuy4g0JzQsNGA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Подскажите, пожалуйста......какая деятельность наилучшая для зарабатывания денег для меня...........Украина, Донецк, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LrRgNCw0LjQvdCwLCDQlNC+0L3QtdGG0LrQsN­GPINC+0LHQuy4g0JzQsNGA... =
Дмитрий где то была ваша карта, у вас скорее всего другой час рождения и соответственно другие полезные элементы.
С этим часом рождения у вас бы не было таких вопросов.
Скажите у вас проблемы начались с этого такта 2016?
Кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я работаю массажистом...но я люблю .....очень люблю....и ДРУГОЕ.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблемы начались раньше...с 2010 - 2012
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
возможно...что моя мама не правильно сообщила мне время рождения.....изначально она мне говорила 12:30 - 13:00....потом ей вдруг вспомнилось...что шёл парад..1 мая...и я родился сразу после парада...как тогда говорили - демонстрация...1 майская
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, мне 28 лет и я в декретном отпуске. Д. Отпуск заканчивается и я понимаю, что работать, как прежде я не хочу и, собственно, меня там никто не ждёт. И, честно говоря, немного в растерянности, куда поддаться и что делать. Решила пойти на курсы стилистов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли? Правильно ли я выбрала себе новое направление и стоит ли в этом развиваться? В прошлом экономист) заранее спасибо. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCz0L7Qv9C+0LvRjHwyNjcwfDUuMHw1NC­43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1...=
(замуж вышла 14.06.14, родила сына 19.03.15) заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Мария
Пол: женский
Дата: 01.08.1984
Время: 15:20
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
12.2082
12.2072
12.2062
12.2052
12.2042
12.2032
12.2022
12.2012
12.2002
12.1992



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы

Доброго времени. Меня зовут Мария. Помогите мне расшифровать мою карту Ба Цзы. Меня интересует в общем описание жизни. В частности моя самореализация, деньги, отношения (брак,семья), здоровье. Чего стоит остерегаться, а чему стоит уделить больше внимания. Заранее благодарю за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Доброго времени. Меня зовут Мария. Помогите мне расшифровать мою карту Ба Цзы. Меня интересует в общем описание жизни. В частности моя самореализация, деньги, отношения (брак,семья), здоровье. Чего стоит остерегаться, а чему стоит уделить больше внимания. Заранее благодарю за ответы.
Это целая консультация, задайте конкретно один вопрос, что вас интересует в данный момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Доброго времени. В большей степени интересует самореализация
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Доброго времени. В большей степени интересует самореализация
Вы такте вашего самовыражения, вы заинтересованы проявить себя, возможно как то творчески.
В этом году приходит петух -это ваши деньги, дракон сливается с петухом, вы хотите чтобы ваши идей приносили деньги.
В тоже время петух толкает кролика который стоит в доме брака, выйти замуж вам тоже хочется.
Кем вы работаете, напишите что значит самореализация в вашем понимании?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Оксана!У меня вопрос :что у меня там с деньгами и мужчинами,нет не тех не других :D ,недвижимость не продается,замуж не берут :D.Моя карта http://www.mingli.ru/card/123970
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, профессии каких элементов можно выбрать? Родилась 20.04.1982 г. Луганск, в 16 ч 00 мин. Полезно ли мне будет работать без начальников, на себя. Полезна ли мне деятельность такая как перевод письменный через интернет. Вообще англ язык. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, профессии каких элементов можно выбрать? Родилась 20.04.1982 г. Луганск, в 16 ч 00 мин. Полезно ли мне будет работать без начальников, на себя. Полезна ли мне деятельность такая как перевод письменный через интернет. Вообще англ язык. Спасибо!
Цитата
Марина написал:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, профессии каких элементов можно выбрать? Родилась 20.04.1982 г. Луганск, в 16 ч 00 мин. Полезно ли мне будет работать без начальников, на себя. Полезна ли мне деятельность такая как перевод письменный через интернет. Вообще англ язык. Спасибо!
Марина, вы можете заниматься переводами, в данное время вашей жизни это будет весьма успешным занятием. "Полезно" ли вам это, это уж вы сами определите. "Полезно" . если речь идет о зарабатывании денег, лучше заменить на "доходно". В 2018 успеха большого может не быть, но потом- вполне. Полезен ли вам английский- на этот вопрос никто не ответит....но определенно, иностранные языки развивают интеллект. Еще можно заниматься распространением информации, в том числе и через интернет, преподавание языка, репетиторством. Профессия. я так понимаю. у вас уже есть, потому что выбирать ее в возрасте как у вас, уже поздновато, лучше исходить из того, что есть.
После 2037 можете поменять профессию. Ослабятся элементы, отвечающие за успех в сфере лингвистики, придет столп удачи профессии Земли.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.

Дата: 20.05.1993
Время:13.20
Город: Саров

Буквально вчера я уволилась с работы одним днем. Нервы не выдержали и я решила, что всё хватит, так дальше продолжаться не может. Очень давно строю планы на открытие собственного дела, но каждый раз находились причины и всё откладывалось.
По началу думала так, сейчас подкоплю денег и знаний и потихонечку начну совмещать и работу и развитие дела.
Но вышло, как вышло. И вопрос меня мучает теперь, стоило ли мне так рубить с плеча или можно было потерпеть и начать позже. Или всё идет как должно идти и все задуманное у меня получится!? И ту ли сферу я выбрала..Спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер.

Дата: 20.05.1993
Время:13.20
Город: Саров

Буквально вчера я уволилась с работы одним днем. Нервы не выдержали и я решила, что всё хватит, так дальше продолжаться не может. Очень давно строю планы на открытие собственного дела, но каждый раз находились причины и всё откладывалось.
По началу думала так, сейчас подкоплю денег и знаний и потихонечку начну совмещать и работу и развитие дела.
Но вышло, как вышло. И вопрос меня мучает теперь, стоило ли мне так рубить с плеча или можно было потерпеть и начать позже. Или всё идет как должно идти и все задуманное у меня получится!? И ту ли сферу я выбрала..Спасибо .
Карта у Вас хорошая чтобы заниматься бизнесом. Но, по моему мнению, сейчас не самый лучший период для открытия бизнеса.
Вот следующая 10летка 2022-2032 как для бизнеса, так и для финансов будет хорошая.
Можете попробовать в 2019, но благоприятнее будет уже в следующем периоде.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый вечер , хочу к вам обратиться за помощью, последние два месяца сплошной крах, в учебе не получилось, ушла с работы, так как сил находиться там нет, личная жизнь просто не строится. Я не знаю что делать, и что происходит, во всех сферах сразу провал.
Подскажите как быть с работой, и наладиться ли моя личная жизнь. Что я делаю ни так.
Спасибо за внимание.
12.01.1993г. 15:10 г. Саров обл. Нижегородская
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, спасибо за ответ.
Т.е. если я начну сейчас свою "личную карьеру", то она будет неудачной? Как же быть, опять идти работать на "дядю"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Vitaliy11 , спасибо за ответ.
Т.е. если я начну сейчас свою "личную карьеру", то она будет неудачной? Как же быть, опять идти работать на "дядю"?
Есть к этому предпосылки. Можете попробовать в 2019, да и опыта наберетесь. А вот полностью реализовать себя сможете уже в следующей 10летке.
Если профессия позволяет, то можете попробовать удаленно работать или фриланс.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ