Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Таир написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Таир написал:
Подскажите пожалуйста ,чем мне стоило бы заниматься профессионально,куда свои силы и энергию направить.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj ­YwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NDV8MTJ8MjF8MTk4MHzQotCw0Y8g0JfRg9Cx0L ­7Qunx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njk4NzQwfENoSUpRMHlHQzRveHhrQV ­JiQmZ5ak9LUG54SXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA=
Таир , скажите, пожалуйста, в какие годы у вас были самые хорошие доходы, а в какие - самые плохие?
Просьба перечислять даты, а не возраст.
Татьяна спасибо что уделяете время .
Июнь 2018 начались хорошие доходы получила повышение и по сей день 2019 так же хороший доход.
10/2016 уволилась ,просидела на пособие по безработице но получала тоже приличный доход была страховка 6 месяцев покрывала ,06/17 вышла на работу за низкую зарплату был очень тяжёлый финансового год вплоть до повышения ровно через год 06/18 .
2015 и 2016 был стабильно хороший финансового .
Таир , информации по годам не очень много, к сожалению...
Но думаю, что вам лучше всего работать в продажах рекламы, или в продажах вообще.
Также подходит сфера развлечений. Вы умеете общаться с людьми, за словом в карман тоже не полезете ))
Можно рассмотреть работу в авиакомпаниях (если есть возможность, разумеется), финансовую деятельность, работу в общепите и даже в вооруженных силах.
Я перечислила те сферы деятельности, которые могут принести бОльший доход, а не призвание, как таковое.
Во всех сферах вам нужно использовать ваше умение делать "апгрейд" вещей. Это то, что дает вам силу.

Метания у вас скоро закончатся, кстати... ))

А вы сами к чему стремитесь?
Татьяна большое спасибо за ответ ,вообще в плане финансов жизнь как борьба если более точно по годам то 2001 год был хороший финансово ,2002-2003 плохие училась и денег было позарез вплоть до 2006 так же было очень не густо ,потом 2006 -2009 было стабильно на одном предприятии ,2009 2014 было жуть как тяжело ,2014 -2016 стабильно хорошо,2016 -2017 плохой после 06/2017 повышение и стабильно хорошо по сей день но опять висит угроза сокращения.
По поводу продаж знаете никогда не ощущала правильность этой сферы для себя но точно могу сказать что у меня глаз алмаз понимаю что нужно потребителю и что продается чуйка такая ,я волонтёр в приюте для собак в свободное время как это не звучит банально но люди ищут породу а не то кого мы спасаем и лечим ,и я подбираю сама для людей ихнюю собаку с визуальной стороны чтобы эффектно выглядела и глаз лег и есть собаки которые я сразу знаю что практически никому не нужны они не красивые и нет у них товарного вида но очень изредка бывают люди которым просто нужна собака и то там свои условия.
Авиакомпании уже не тот возраст в моей стране ,финансы иногда есть у меня мысль пойти подтянуть финансовое образование ,а по поводу метаний хотелось бы немного расширить о чем речь.
Мои стремления свобода действий и конечно финансовая независимость уже поняла что не люблю работать в коллетивах меня это напрягает и выводит из продуктивности, я человек автономный люблю свободу действий а за группу допустим не люблю играть люблю решать и делать сама.
Изменено: Таир - 01.06.2019 03:05:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна! Третий год в подвешенном состоянии. Да моя профессия приносит доход и дальше будет приносить, но нет удовлетворения и нет движения. Помогите, куда двигаться? Прилагаю свою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LjRgNC+0LLQvnwxMzMyOHwzLjB8NTcuNDgxNj ­ ­ ­AyOXwzMy43MDUxOTkzfDI... =
С уважением, Татьяна
Татьяна, вы должны быть хорошим управленцем и уметь разбираться в бизнесе и денежных вопросах.
То, что у вас начались метания в 2016 году - весьма закономерно ))
С какого года ваша профессия стала приносить вам хороший доход?
Добрый день, Татьяна! Да моя работа связана с финансами. Самый хороший доход стал где-то с 2006г. А с 2011 еще увеличился. Но и до этого с 2000г. не бедствовала, оплата была достойная. Хватало. Сейчас приносит доход, не такой, как в 2016г. Но тоже хватает. Больше беспокоит застой.
Честно говоря, я бы не стала никуда двигаться... У вас сейчас просто поиски и внутренние метания. Хочется карьерного роста, но он вам не очень полезен...
Вы можете, конечно, и свой бизнес открыть по продаже недвижимости, например, или строительству... Но я бы оставила все, как есть, если заработок вас устраивает.
Чтобы как-то разнообразить жизнь, найдите себе хобби, которое тоже может приносить дополнительный доход. Например, можно заняться дизайном интерьера, ландшафтным дизайном, или лепкой. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Татьяна, буду стараться, но после Нового года перееду в другой район, сюда ездить это 2 часа в одну сторону и 2 транспорта...так что даже не знаю и пока ещё здесь ничего не предлагают, а если снизить амбиции это специалист, тогда по деньгам здесь вообще делать нечего...прям грустно...
Старшая дочь учила китайский, была там полгода, знает англиканский свободно, работает барменом, ищет не знаю чего, была на курсах гидов, закончила, а вообще культуролог с китайским и англиканским языком.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxNXwxMHwxfDIwfDE5OTN80JDQvdGO0Y ­LQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbD ­RSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA==

Сын, поступил на бюджет , бросил, восстановился,сейчас на дипломе, рыбовод-ихтиолог, разводит рыб из мальков, хочет в науку, но говорит, что туда попасть не реально...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMHwxNXw0fDIwfDE5OTZ80KDQvtGB0Y ­LQuNGB0LvQsNCyfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIyODkwfENoSUpYU1 ­YzVzd6cC1sNFJWaEpsTzNMUzNOa3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Младшая, учиться в медучилище, нравиться оочень, хочет дальше учиться, надеюсь , что здесь , хоть с ней угадала)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMnwxMHw0fDE1fDE5OTl80J3QsNGB0Y ­LRkdC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjI4OTB8Q2hJSlhTVjNXN3 ­pwLWw0UlZoSmxPM0xTM05rfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Ольга, большая просьба сохранять всю переписку в теле одного письма. Иначе поиск предыдущих моих ответов и ваших вопросов занимает слишком много времени ))
Заранее благодарю за понимание!

Что конкретно вы хотите спросить про детей?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Пожалуйста, помогите сориентировать этого мальчика по профессии. Есть большая способность к языкам, отличник. Родители склоняют его к медицине. Сам он затрудняется сделать выбор. Вопрос. В какой профессии он сможет реализоваться, что принесет ему деньги? заранее спасибо)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LLQvtC00YHQunw4ODEwfD ­MuMHw0NC4xNDA0MjY2fDQzLjAwNzAxMjR8MTV8MjV8MTJ8M3wyMDAyfHx8fH ­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDYzMzQwfENoSUpmWDkzMGdlZlYwQVJGNjNkOX ­RtcDg5NHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мальчику лучше работать в государственных учреждениях.
Если идти в медицину, то лучше быть хирургом. Можно пластическим хирургом. Или просто военным медиком.

Мальчик немного "не от мира сего". Может сделать что-то новое и интересное в науке. При этом довольно амбициозен. Это его качество следует развивать. Тогда он сможет добиться в жизни многого.
В медицине будет разбираться неплохо. Можно просто отправить его учиться за границу, например... Тогда способность к языкам ему пригодится ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таир написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Таир написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Таир написал:
Подскажите пожалуйста ,чем мне стоило бы заниматься профессионально,куда свои силы и энергию направить.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj ­ ­YwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NDV8MTJ8MjF8MTk4MHzQotCw0Y8g0JfRg9Cx0 ­L ­7Qunx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njk4NzQwfENoSUpRMHlHQzRveHhrQ ­V ­JiQmZ5ak9LUG54SXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA=
Таир , скажите, пожалуйста, в какие годы у вас были самые хорошие доходы, а в какие - самые плохие?
Просьба перечислять даты, а не возраст.
Татьяна спасибо что уделяете время .
Июнь 2018 начались хорошие доходы получила повышение и по сей день 2019 так же хороший доход.
10/2016 уволилась ,просидела на пособие по безработице но получала тоже приличный доход была страховка 6 месяцев покрывала ,06/17 вышла на работу за низкую зарплату был очень тяжёлый финансового год вплоть до повышения ровно через год 06/18 .
2015 и 2016 был стабильно хороший финансового .
Таир , информации по годам не очень много, к сожалению...
Но думаю, что вам лучше всего работать в продажах рекламы, или в продажах вообще.
Также подходит сфера развлечений. Вы умеете общаться с людьми, за словом в карман тоже не полезете ))
Можно рассмотреть работу в авиакомпаниях (если есть возможность, разумеется), финансовую деятельность, работу в общепите и даже в вооруженных силах.
Я перечислила те сферы деятельности, которые могут принести бОльший доход, а не призвание, как таковое.
Во всех сферах вам нужно использовать ваше умение делать "апгрейд" вещей. Это то, что дает вам силу.

Метания у вас скоро закончатся, кстати... ))

А вы сами к чему стремитесь?
Татьяна большое спасибо за ответ ,вообще в плане финансов жизнь как борьба если более точно по годам то 2001 год был хороший финансово ,2002-2003 плохие училась и денег было позарез вплоть до 2006 так же было очень не густо ,потом 2006 -2009 было стабильно на одном предприятии ,2009 2014 было жуть как тяжело ,2014 -2016 стабильно хорошо,2016 -2017 плохой после 06/2017 повышение и стабильно хорошо по сей день но опять висит угроза сокращения.
По поводу продаж знаете никогда не ощущала правильность этой сферы для себя но точно могу сказать что у меня глаз алмаз понимаю что нужно потребителю и что продается чуйка такая ,я волонтёр в приюте для собак в свободное время как это не звучит банально но люди ищут породу а не то кого мы спасаем и лечим ,и я подбираю сама для людей ихнюю собаку с визуальной стороны чтобы эффектно выглядела и глаз лег и есть собаки которые я сразу знаю что практически никому не нужны они не красивые и нет у них товарного вида но очень изредка бывают люди которым просто нужна собака и то там свои условия.
Авиакомпании уже не тот возраст в моей стране ,финансы иногда есть у меня мысль пойти подтянуть финансовое образование ,а по поводу метаний хотелось бы немного расширить о чем речь.
Мои стремления свобода действий и конечно финансовая независимость уже поняла что не люблю работать в коллетивах меня это напрягает и выводит из продуктивности, я человек автономный люблю свободу действий а за группу допустим не люблю играть люблю решать и делать сама.
"Метания" означают, что вы сейчас в поиске: работы, призвания и, возможно, мужчины. )))
Подтянуть финансовое образование - да! Хорошо бы!
Но у вас сейчас не та удача, к сожалению, чтобы зарабатывать много денег. Поэтому старайтесь сохранять то, что у вас имеется!!!

Кстати, я тоже немного занимаюсь помощью приюту для животных! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна! Третий год в подвешенном состоянии. Да моя профессия приносит доход и дальше будет приносить, но нет удовлетворения и нет движения. Помогите, куда двигаться? Прилагаю свою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LjRgNC+0LLQvnwxMzMyOHwzLjB8NTcuNDgxNj ­ ­ ­ ­AyOXwzMy43MDUxOTkzfDI... =
С уважением, Татьяна
Татьяна, вы должны быть хорошим управленцем и уметь разбираться в бизнесе и денежных вопросах.
То, что у вас начались метания в 2016 году - весьма закономерно ))
С какого года ваша профессия стала приносить вам хороший доход?
Добрый день, Татьяна! Да моя работа связана с финансами. Самый хороший доход стал где-то с 2006г. А с 2011 еще увеличился. Но и до этого с 2000г. не бедствовала, оплата была достойная. Хватало. Сейчас приносит доход, не такой, как в 2016г. Но тоже хватает. Больше беспокоит застой.
Честно говоря, я бы не стала никуда двигаться... У вас сейчас просто поиски и внутренние метания. Хочется карьерного роста, но он вам не очень полезен...
Вы можете, конечно, и свой бизнес открыть по продаже недвижимости, например, или строительству... Но я бы оставила все, как есть, если заработок вас устраивает.
Чтобы как-то разнообразить жизнь, найдите себе хобби, которое тоже может приносить дополнительный доход. Например, можно заняться дизайном интерьера, ландшафтным дизайном, или лепкой. ))
Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Пожалуйста, помогите сориентировать этого мальчика по профессии. Есть большая способность к языкам, отличник. Родители склоняют его к медицине. Сам он затрудняется сделать выбор. Вопрос. В какой профессии он сможет реализоваться, что принесет ему деньги? заранее спасибо)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LLQvtC00YHQunw4ODEwfD ­ ­MuMHw0NC4xNDA0MjY2fDQzLjAwNzAxMjR8MTV8MjV8MTJ8M3wyMDAyfHx8f ­H ­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDYzMzQwfENoSUpmWDkzMGdlZlYwQVJGNjNkO ­X ­RtcDg5NHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мальчику лучше работать в государственных учреждениях.
Если идти в медицину, то лучше быть хирургом. Можно пластическим хирургом. Или просто военным медиком.

Мальчик немного "не от мира сего". Может сделать что-то новое и интересное в науке. При этом довольно амбициозен. Это его качество следует развивать. Тогда он сможет добиться в жизни многого.
В медицине будет разбираться неплохо. Можно просто отправить его учиться за границу, например... Тогда способность к языкам ему пригодится ))

Спасибо! А если не медицина, то в какую профессиональную сферу можно направить усилия для успеха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Татьяна, буду стараться, но после Нового года перееду в другой район, сюда ездить это 2 часа в одну сторону и 2 транспорта...так что даже не знаю и пока ещё здесь ничего не предлагают, а если снизить амбиции это специалист, тогда по деньгам здесь вообще делать нечего...прям грустно...
Старшая дочь учила китайский, была там полгода, знает англиканский свободно, работает барменом, ищет не знаю чего, была на курсах гидов, закончила, а вообще культуролог с китайским и англиканским языком.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxNXwxMHwxfDIwfDE5OTN80JDQvdGO0 ­Y ­LQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtb ­D ­RSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA==

Сын, поступил на бюджет , бросил, восстановился,сейчас на дипломе, рыбовод-ихтиолог, разводит рыб из мальков, хочет в науку, но говорит, что туда попасть не реально...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMHwxNXw0fDIwfDE5OTZ80KDQvtGB0 ­Y ­LQuNGB0LvQsNCyfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIyODkwfENoSUpYU ­1 ­YzVzd6cC1sNFJWaEpsTzNMUzNOa3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Младшая, учиться в медучилище, нравиться оочень, хочет дальше учиться, надеюсь , что здесь , хоть с ней угадала)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMnwxMHw0fDE1fDE5OTl80J3QsNGB0 ­Y ­LRkdC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjI4OTB8Q2hJSlhTVjNXN ­3 ­pwLWw0UlZoSmxPM0xTM05rfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Ольга, большая просьба сохранять всю переписку в теле одного письма. Иначе поиск предыдущих моих ответов и ваших вопросов занимает слишком много времени ))
Заранее благодарю за понимание!

Что конкретно вы хотите спросить про детей?
Татьяна, Благодарю за ответы :) ! пароль потеряла( Про детей узнать к каком им деле профессии будет и радость и удовольствие и деньги и успех куда лучше двигаться на себя работать или за зарплату...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна! Третий год в подвешенном состоянии. Да моя профессия приносит доход и дальше будет приносить, но нет удовлетворения и нет движения. Помогите, куда двигаться? Прилагаю свою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LjRgNC+0LLQvnwxMzMyOHwzLjB8NTcuNDgxNj ­ ­ ­ ­ ­AyOXwzMy43MDUxOTkzfDI... =
С уважением, Татьяна
Татьяна, вы должны быть хорошим управленцем и уметь разбираться в бизнесе и денежных вопросах.
То, что у вас начались метания в 2016 году - весьма закономерно ))
С какого года ваша профессия стала приносить вам хороший доход?
Добрый день, Татьяна! Да моя работа связана с финансами. Самый хороший доход стал где-то с 2006г. А с 2011 еще увеличился. Но и до этого с 2000г. не бедствовала, оплата была достойная. Хватало. Сейчас приносит доход, не такой, как в 2016г. Но тоже хватает. Больше беспокоит застой.
Честно говоря, я бы не стала никуда двигаться... У вас сейчас просто поиски и внутренние метания. Хочется карьерного роста, но он вам не очень полезен...
Вы можете, конечно, и свой бизнес открыть по продаже недвижимости, например, или строительству... Но я бы оставила все, как есть, если заработок вас устраивает.
Чтобы как-то разнообразить жизнь, найдите себе хобби, которое тоже может приносить дополнительный доход. Например, можно заняться дизайном интерьера, ландшафтным дизайном, или лепкой
Благодарю Вас!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Пожалуйста, помогите сориентировать этого мальчика по профессии. Есть большая способность к языкам, отличник. Родители склоняют его к медицине. Сам он затрудняется сделать выбор. Вопрос. В какой профессии он сможет реализоваться, что принесет ему деньги? заранее спасибо)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LLQvtC00YHQunw4ODEwfD ­ ­ ­MuMHw0NC4xNDA0MjY2fDQzLjAwNzAxMjR8MTV8MjV8MTJ8M3wyMDAyfHx8f ­ ­H ­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDYzMzQwfENoSUpmWDkzMGdlZlYwQVJGNjNkO ­ ­X ­RtcDg5NHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мальчику лучше работать в государственных учреждениях.
Если идти в медицину, то лучше быть хирургом. Можно пластическим хирургом. Или просто военным медиком.

Мальчик немного "не от мира сего". Может сделать что-то новое и интересное в науке. При этом довольно амбициозен. Это его качество следует развивать. Тогда он сможет добиться в жизни многого.
В медицине будет разбираться неплохо. Можно просто отправить его учиться за границу, например... Тогда способность к языкам ему пригодится ))
Спасибо! А если не медицина, то в какую профессиональную сферу можно направить усилия для успеха?
Его можно отправить в электроэнергетическую отрасль инженером-конструктором, или разработчиком программного обеспечения. Также подошла бы любая работа с электрическими приборами. Можно работать в сфере общественного питания, например, менеджером в ресторанном бизнесе - это то, что попроще)).
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Татьяна, буду стараться, но после Нового года перееду в другой район, сюда ездить это 2 часа в одну сторону и 2 транспорта...так что даже не знаю и пока ещё здесь ничего не предлагают, а если снизить амбиции это специалист, тогда по деньгам здесь вообще делать нечего...прям грустно...
Старшая дочь учила китайский, была там полгода, знает англиканский свободно, работает барменом, ищет не знаю чего, была на курсах гидов, закончила, а вообще культуролог с китайским и англиканским языком.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxNXwxMHwxfDIwfDE5OTN80JDQvdGO0 ­ ­Y ­LQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtb ­ ­D ­RSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA==

Сын, поступил на бюджет , бросил, восстановился,сейчас на дипломе, рыбовод-ихтиолог, разводит рыб из мальков, хочет в науку, но говорит, что туда попасть не реально...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMHwxNXw0fDIwfDE5OTZ80KDQvtGB0 ­ ­Y ­LQuNGB0LvQsNCyfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIyODkwfENoSUpYU ­ ­1 ­YzVzd6cC1sNFJWaEpsTzNMUzNOa3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Младшая, учиться в медучилище, нравиться оочень, хочет дальше учиться, надеюсь , что здесь , хоть с ней угадала)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMnwxMHw0fDE1fDE5OTl80J3QsNGB0 ­ ­Y ­LRkdC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjI4OTB8Q2hJSlhTVjNXN ­ ­3 ­pwLWw0UlZoSmxPM0xTM05rfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Ольга, большая просьба сохранять всю переписку в теле одного письма. Иначе поиск предыдущих моих ответов и ваших вопросов занимает слишком много времени ))
Заранее благодарю за понимание!

Что конкретно вы хотите спросить про детей?
Татьяна, Благодарю за ответы ! пароль потеряла( Про детей узнать к каком им деле профессии будет и радость и удовольствие и деньги и успех куда лучше двигаться на себя работать или за зарплату...
Ольга73, очень много вопросов сразу в рамках бесплатного форума )) Извините! )) Это тянет на полную серьезную консультацию... ))) Или выберете кого-нибудь одного ... ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Татьяна, буду стараться, но после Нового года перееду в другой район, сюда ездить это 2 часа в одну сторону и 2 транспорта...так что даже не знаю и пока ещё здесь ничего не предлагают, а если снизить амбиции это специалист, тогда по деньгам здесь вообще делать нечего...прям грустно...
Старшая дочь учила китайский, была там полгода, знает англиканский свободно, работает барменом, ищет не знаю чего, была на курсах гидов, закончила, а вообще культуролог с китайским и англиканским языком.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxNXwxMHwxfDIwfDE5OTN80JDQvdGO0 ­ ­Y ­LQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtb ­ ­D ­RSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA==

Сын, поступил на бюджет , бросил, восстановился,сейчас на дипломе, рыбовод-ихтиолог, разводит рыб из мальков, хочет в науку, но говорит, что туда попасть не реально...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMHwxNXw0fDIwfDE5OTZ80KDQvtGB0 ­ ­Y ­LQuNGB0LvQsNCyfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIyODkwfENoSUpYU ­ ­1 ­YzVzd6cC1sNFJWaEpsTzNMUzNOa3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Младшая, учиться в медучилище, нравиться оочень, хочет дальше учиться, надеюсь , что здесь , хоть с ней угадала)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND ­ ­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwxMnwxMHw0fDE1fDE5OTl80J3QsNGB0 ­ ­Y ­LRkdC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjI4OTB8Q2hJSlhTVjNXN ­ ­3 ­pwLWw0UlZoSmxPM0xTM05rfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Ольга, большая просьба сохранять всю переписку в теле одного письма. Иначе поиск предыдущих моих ответов и ваших вопросов занимает слишком много времени ))
Заранее благодарю за понимание!

Что конкретно вы хотите спросить про детей?
Татьяна, Благодарю за ответы ! пароль потеряла( Про детей узнать к каком им деле профессии будет и радость и удовольствие и деньги и успех куда лучше двигаться на себя работать или за зарплату...
Ольга73 , очень много вопросов сразу в рамках бесплатного форума )) Извините! )) Это тянет на полную серьезную консультацию... ))) Или выберете кого-нибудь одного ... ))
Татьяна день добрый и бодрый)) ;) Про сына спрашиваю http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fHw0OC41MDI3MzEzfDEzNS4wNjYyNTk5fDEwfDE1fDR8MjB8MTk5NnzQoNC+0YHRgtC40YHQu9Cw0LJ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjI4OTB8Q2hJSlhTVjNXN3pwLWw0UlZoSmxPM0xTM05rfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна и расскажите тогда про консультацию сколько и чего можно выведать на ней? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, лучше работать на себя или по найму и в какой сфере?
Спасибо!
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга73, у меня существуют несколько видов консультаций - полная и неполная. Полная длится 2 часа в виде беседы. В ней мы касаемся ВСЕХ жизненных аспектов человека.
Неполная консультация длится 30 минут в виде беседы и касается только одного интересующего вас вопроса: профориентации, партнерской совместимости и так далее...
Изменено: Татьяна Чодрон - 14.06.2019 23:04:34
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ruby написал:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, лучше работать на себя или по найму и в какой сфере?
Спасибо!
Карта
ruby, у вас есть неплохая бизнес-жилка. Но, к сожалению, при этом есть и потенциал постоянных денежных потерь. Поэтому я бы порекомендовала вам работать по найму. Тем более, что у вас еще очень долго не та удача, чтобы заниматься бизнесом... ((
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ПРИМЕРНО 10 ДНЕЙ НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - УЕЗЖАЮ.

НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ЗАДАВАТЬ.
КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ - КАК ВСЕГДА, ОТВЕЧУ ВСЕМ!

ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ "ДА"ВНИЗУ В ГРАФЕ "БЫЛА ЛИ ПОЛЕЗНА ИНФОРМАЦИЯ?", ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ С ВАМИ!


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ВАШИ ВОПРОСЫ!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! У меня нет карты ба-цзы, вы сможете без нее подсказать мое профессиональное предназначение или нужно делать? Мне 41 год, пробую, ищу, два высших образования...немножко знаю свои стороны, но интересно мнение специалиста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по моей карте и по карте мужа
моя карта: https://www.mingli.ru/card/228008
карта мужа: https://www.mingli.ru/card/228011
подскажите что может приносить нам максимальный доход? Может ли это быть что-то совместное? Муж уволился с офиц работы в 2018 г, с тех пор что то не вяжется бизнес пока. максимальный доход в 2016 году. Я в данное время по уходу за ребёнком, и не знаю как помочь мужу ((( ранее работала аналитиком , в основном расчеты и цифры.
Елена, а время рождения мужа правильное? Вы уверены?
Да, по воспоминаниям свекрови именно это время
Елена, у него сейчас такой период, что ему лучше бизнесом не заниматься. Да и дальше тоже - не та удача, чтобы вкладываться. Я бы порекомендовала ему устроиться работать в строительную фирму, в гостиничный бизнес, или в сельское хозяйство. Но собственный бизнес открывать не стоит, на мой взгляд...
а как долго этот период у мужа продлится? Действительно что-то все не везёт и не везёт
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день . Подскажите пожалуйста по моей карте по профориентации.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8NDU4NHx8NTUuNzk4MTkwNHwzNy45Njc5ODY3fDN...
Работаю в госучреждении (банковская сфера). Доход хороший, карьерный рост есть, все получается. Недавно стала руководителем небольшой группы. Работаю в отделе оформления договоров и ведения учета. Всю жизнь тяжело дается работать в подчинении. Когда стала руководителем, почувствовала облегчение и более охотно стала заниматься работой и обучением сотрудников, но интерес к этой деятельности пропал. Считаю себя гиперответственным исполнителем, часто задерживаюсь на работе, пока все не сделаю. Душевного удовлетворения нет, стресс и усталость преследуют меня :( . Хочу сменить род деятельности. Подскажите, какая профессия мне бы подошла, чем заниматься, в какое русло направить свою энергию и что принесет мне хороший доход. Работать по найму или на себя, в команде или одной. Тянет к изучению Фен-шуй и Ба Цзы, стоит ли начинать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ