Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
balder89 написал:
Татьяна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста:
1) Чем мне лучше заниматься и какую профессию выбрать чтобы быть максимально востребованными в жизни и получать максимально возможные доходы?
2) Мне лучше работать по найму или же вести бизнес?
3) Сейчас мне предстоит продолжение обучения в другой стране, направление "международная торговля", это верное решение относительно моей карты?
Также мне нравится музыка и актерская деятельность. Успешная карьера в этих сферах я считаю тоже мне принесла бы радость.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDExfDU1... =
Спасибо Вам большое за то, что отвечаете на вопросы и помогаете нам мудрым советом, благодарю!
balder89 , Бизнесом вам открывать можно - явных противопоказаний к этому нет, если только будете меньше думать о том, правильно, или неправильно вы что-то делаете.
Если заниматься изобразительным искусством, то настоящая известность к вам может прийти не раньше 2030 года.
Поэтому, в случае неготовности ждать, лучше работать в сфере торговли. Или можно открыть свою гостиницу.
Из творческих профессий я бы рекомендовала вам рассмотреть дизайн интерьера, например, архитектуру, или рекламную деятельность в сфере недвижимости. Это может принести вам неплохой доход.

А кем вам предлагают работать в международной торговле?
Я доучиваюсь, мне пока не предлагают работу, предложили доучиваться на юге во Франции.
В своей стране я начал бизнес в строительной и риэлторской темах, если я верно понимаю эти сферы могут принести мне неплохой доход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна,

Моя карта http://www.mingli.ru/card/199138

Прошу подсказать, благоприятна ли для меня сфера информационных технологий?
Образование: переводчик. Много лет работала в экономической сфере, но не радовал выбор профессии. Все время чувствовала себя не на своем месте. Вот решила сделать выбор в пользу ИТ в 2018г. Подскажите, смогу ли я стать востребованным специалистом в данной сфере в ближайшем будущем?

Заранее благодарю за Ваш мудрый совет и время.
Светлана, то будет входить в ваши обязанности?
Я буду верстать веб-сайты, писать веб-приложения, плагины.
То есть это создание программного обеспечения? Правильно я поняла?
да
В таком случае, работа подходит. Вам вообще полезно заниматься всем, что касается программного обеспечения компьютеров.
Но, к сожалению, не могу сказать, что вы в ближайшее время сможете заработать в этой сфере много денег. Боюсь, что реальных результатов вы достигнете только после 44 лет...
Но, если вы будете строить карьеру в большой компании, то результаты могут прийти раньше
Изменено: Татьяна Чодрон - 22.08.2018 20:43:58
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
balder89 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
balder89 написал:
Татьяна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста:
1) Чем мне лучше заниматься и какую профессию выбрать чтобы быть максимально востребованными в жизни и получать максимально возможные доходы?
2) Мне лучше работать по найму или же вести бизнес?
3) Сейчас мне предстоит продолжение обучения в другой стране, направление "международная торговля", это верное решение относительно моей карты?
Также мне нравится музыка и актерская деятельность. Успешная карьера в этих сферах я считаю тоже мне принесла бы радость.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDExfDU1... =
Спасибо Вам большое за то, что отвечаете на вопросы и помогаете нам мудрым советом, благодарю!
balder89 , Бизнесом вам открывать можно - явных противопоказаний к этому нет, если только будете меньше думать о том, правильно, или неправильно вы что-то делаете.
Если заниматься изобразительным искусством, то настоящая известность к вам может прийти не раньше 2030 года.
Поэтому, в случае неготовности ждать, лучше работать в сфере торговли. Или можно открыть свою гостиницу.
Из творческих профессий я бы рекомендовала вам рассмотреть дизайн интерьера, например, архитектуру, или рекламную деятельность в сфере недвижимости. Это может принести вам неплохой доход.

А кем вам предлагают работать в международной торговле?
Я доучиваюсь, мне пока не предлагают работу, предложили доучиваться на юге во Франции.
В своей стране я начал бизнес в строительной и риэлторской темах, если я верно понимаю эти сферы могут принести мне неплохой доход.
balder89, да. Думаю, что строительство и риэлторская тема, действительно, может принести вам хороший доход!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я только недавно заинтересовалась бацзы, как раз из-за того, что "не знаю кем хочу быть, когда вырасту", а также из-за постоянных проблем с деньгами - не получается зарабатывать, копить, нет финансовой возможности купить собственное жилье, путешествовать, да обычно и на банальные бытовые нужды хватает впритык. Путешествия если случались до 2014 года - то за чужой счет. Хочется исправить ситуацию. Для себя я определила, что я - сильный металл, полезные элементы для меня - дерево и вода, а земля, металл, и огонь категорически не полезны (что удручает, в тактах сплошной металл, земля и огонь). В 2005 я пошла работать, в 2007 переехала в столицу, в какой-то момент ушла из офиса и зарабатывала фрилансом, увлекалась фотографией, хорошо получалось работать в фотошопе, но это умения никак не монетизировалось. Работа всегда была связана с текстами - журналистика, копирайт, пиар. Накоплений это не приносило от слова совсем, но каким-то образом получалось держаться на плаву. После сильнейшего стресса в личной жизни в 2014 году, я в 2015 году неожиданно для себя устроилась помощником бухгалтера в маленькую компанию. Работа связана с бухгалтерией, нотариатом, кадрами. Причем работа совмещает офисный режим с разъездами. Работа оказалась интересной для меня, зарплата понемногу росла, я смогла самостоятельно обеспечивать себя съемным жильем. Но зарплата расти перестала, а мне все так же едва хватает на жизнь. Хочется выбраться из безденежья и найти направление, в котором можно развиваться и в итоге стать самой себе руководителем, работать на себя. В последнее время интерес вызывала возможность делать сайты и бацзы: читаю книги, конспектирую... но сдвинуться не могу. Также в последнее время, с осени прошлого года начались сильные проблемы со здоровьем. Спасибо большое за помощь!

Моя карта на мингли http://www.mingli.ru/card/196036
И на калькуляторе http://8zi.ru/

Имя:
Пол: женский
Дата: 02.11.1988
Время: 11:20
Город: Минеральные Воды
Регион: Ставропольский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян


Столпы Удачи
03.2087
03.2077
03.2067
03.2057
03.2047
03.2037
03.2027
03.2017
03.2007
03.1997



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы подсказать, какие стихии должны быть задействованы в моей работе, чтобы она приносила мне эмоциональное, если возможно, ещё и материальное удовлетворение?
Профессий перепробовано немало, но как-то всё безуспешно. Работала овощеводом, кладовщиком в инструментальной кладовой, менеджером в строительной и транспортной компаниях, помощником бухгалтера, инженером по планированию производства.
Куда ни приду, так на предприятии вскоре начинаются проблемы. Например: "Тепличный" комбинат закрыли; на заводе отказались от одной смены и провели сокращение.
По образованию я агроном и инженер по организации перевозок на автомобильном транспорте. Пробовала повысить свою привлекательность / стоимость на рынке труда, окончив курсы таможенных декларантов и бухгалтерские курсы. Если в сухом остатке, то это ничего мне не дало.
Теперь ищу простую работу, не требующую специального образования.
Буду Вам признательна за любую подсказку.
С уважением, Светлана.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0yNiAwNTozMjowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAi...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Я только недавно заинтересовалась бацзы, как раз из-за того, что "не знаю кем хочу быть, когда вырасту", а также из-за постоянных проблем с деньгами - не получается зарабатывать, копить, нет финансовой возможности купить собственное жилье, путешествовать, да обычно и на банальные бытовые нужды хватает впритык. Путешествия если случались до 2014 года - то за чужой счет. Хочется исправить ситуацию. Для себя я определила, что я - сильный металл, полезные элементы для меня - дерево и вода, а земля, металл, и огонь категорически не полезны (что удручает, в тактах сплошной металл, земля и огонь). В 2005 я пошла работать, в 2007 переехала в столицу, в какой-то момент ушла из офиса и зарабатывала фрилансом, увлекалась фотографией, хорошо получалось работать в фотошопе, но это умения никак не монетизировалось. Работа всегда была связана с текстами - журналистика, копирайт, пиар. Накоплений это не приносило от слова совсем, но каким-то образом получалось держаться на плаву. После сильнейшего стресса в личной жизни в 2014 году, я в 2015 году неожиданно для себя устроилась помощником бухгалтера в маленькую компанию. Работа связана с бухгалтерией, нотариатом, кадрами. Причем работа совмещает офисный режим с разъездами. Работа оказалась интересной для меня, зарплата понемногу росла, я смогла самостоятельно обеспечивать себя съемным жильем. Но зарплата расти перестала, а мне все так же едва хватает на жизнь. Хочется выбраться из безденежья и найти направление, в котором можно развиваться и в итоге стать самой себе руководителем, работать на себя. В последнее время интерес вызывала возможность делать сайты и бацзы: читаю книги, конспектирую... но сдвинуться не могу. Также в последнее время, с осени прошлого года начались сильные проблемы со здоровьем. Спасибо большое за помощь!

Моя карта на мингли http://www.mingli.ru/card/196036
Юлия, да, вы сильный металл - совершенно верно! ))
Чтобы получать удовольствие от жизни и от работы, я бы порекомендовала вам заниматься творческой деятельностью. Это может быть все, что связано с модой, одежной, косметикой, тканями. Журналистика и писательство вам тоже подходят. Можно также иметь отношение к медицинским учреждениям (бухгалтер, например, в данной сфере). Хотя, это не творческая профессия, разумеется, но денег она может вам тоже принести.
Можно также заниматься обучением чему-либо.
Однако, есть большое "НО" - у вас не очень хорошая удача для того, чтобы много зарабатывать, к сожалению.
Поэтому я бы вам рекомендовала, либо искать обеспеченного мужчину, либо все же работать по найму, а не заниматься фрилансем.
Но, боюсь, что до 2022 года ситуация с деньгами у вас не улучшится, к сожалению... Хотя в 2019 и 2020 годах могут наступить некоторые сдвиги в этом вопросе.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы подсказать, какие стихии должны быть задействованы в моей работе, чтобы она приносила мне эмоциональное, если возможно, ещё и материальное удовлетворение?
Профессий перепробовано немало, но как-то всё безуспешно. Работала овощеводом, кладовщиком в инструментальной кладовой, менеджером в строительной и транспортной компаниях, помощником бухгалтера, инженером по планированию производства.
Куда ни приду, так на предприятии вскоре начинаются проблемы. Например: "Тепличный" комбинат закрыли; на заводе отказались от одной смены и провели сокращение.
По образованию я агроном и инженер по организации перевозок на автомобильном транспорте. Пробовала повысить свою привлекательность / стоимость на рынке труда, окончив курсы таможенных декларантов и бухгалтерские курсы. Если в сухом остатке, то это ничего мне не дало.
Теперь ищу простую работу, не требующую специального образования.
Буду Вам признательна за любую подсказку.
С уважением, Светлана.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0yNiAwNTozMjowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAi...
Светлана, боюсь, что перемены к лучшему в финансовом плане наступят у вас не раньше 2023 года...
Что же касается профессий, то, на данном этапе я бы рекомендовала вам работать в недвижимости бухгалтером, например, агропроме, перерабатывающих предприятиях, или гостиничном бизнесе.
После 2023 года можно устроиться в бизнес, связанный с транспортом и перевозками. Также можно обратить внимание на менеджмент, или бухгалтерию в турбизнесе, или консалтинговой компании.
Пока же ваша удача не предполагает больших достижений, к сожалению...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата нати написал:
Татьяна Чодрон ,добрый день!Посмотрите,пожалуйста мою карту.Давно мучает вопрос - где мой денежный потенциал и в какую сферу деятельности идти работать?С работой постоянно проблемы,нигде долго не задерживаюсь.Несколько раз обращалась за консультацией,но никто ничего вразумительного не ответил.У всех разные версии.Образование художественное.Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2... нати, перечислите, пожалуйста, какие годы были на ваш взгляд самыми удачными в плане заработка и не только

Татьяна,добрый день!По техническим причинам,сразу не могла вам ответить.Ответ: ни одного года самым удачным ,я назвать не могу.Неплохо было в 1995-1999, 2012-2014 г,в это время была постоянная работа и небольшая зарплата.Хватало только на самое необходимое - "на хлеб и проезд". Остальные года - поиски работы,безденежье,иногда подработки.У меня непростая ситуация - не могу понять,что мне нравится, где и кем я могу работать! По карте сказали, что могу работать везде.Нет определенного четкого вектора.Нужна ваша помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы подсказать, какие стихии должны быть задействованы в моей работе, чтобы она приносила мне эмоциональное, если возможно, ещё и материальное удовлетворение?
Профессий перепробовано немало, но как-то всё безуспешно. Работала овощеводом, кладовщиком в инструментальной кладовой, менеджером в строительной и транспортной компаниях, помощником бухгалтера, инженером по планированию производства.
Куда ни приду, так на предприятии вскоре начинаются проблемы. Например: "Тепличный" комбинат закрыли; на заводе отказались от одной смены и провели сокращение.
По образованию я агроном и инженер по организации перевозок на автомобильном транспорте. Пробовала повысить свою привлекательность / стоимость на рынке труда, окончив курсы таможенных декларантов и бухгалтерские курсы. Если в сухом остатке, то это ничего мне не дало.
Теперь ищу простую работу, не требующую специального образования.
Буду Вам признательна за любую подсказку.
С уважением, Светлана.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0yNiAwNTozMjowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAi...
Светлана, боюсь, что перемены к лучшему в финансовом плане наступят у вас не раньше 2023 года...
Что же касается профессий, то, на данном этапе я бы рекомендовала вам работать в недвижимости бухгалтером, например, агропроме, перерабатывающих предприятиях, или гостиничном бизнесе.
После 2023 года можно устроиться в бизнес, связанный с транспортом и перевозками. Также можно обратить внимание на менеджмент, или бухгалтерию в турбизнесе, или консалтинговой компании.
Пока же ваша удача не предполагает больших достижений, к сожалению...
Татьяна, спасибо, что откликнулись!
На свою удачу я уже махнула рукой и свыклась с её отсутствием.
В бухгалтерию мне несколько лет не удавалось устроиться (нет специального высшего образования, скудный опыт и высокая конкуренция) и я уже отказалась от планов заочно обучиться профессии бухгалтера и работать по ней.
Правильно ли я Вас поняла, что до 2023г. мне лучше максимально сконцентрироваться на стихии земли, а после - в сферу деятельности привнести воду?
Или про полезность элементов мне лучше задать вопрос в другом разделе форума? Похоже, что я ищу для себя "допинг" для преодоления пораженческого настроения.
С уважением, Светлана.
Изменено: Светлана - 26.08.2018 02:20:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата нати написал:
Татьяна Чодрон ,добрый день!Посмотрите,пожалуйста мою карту.Давно мучает вопрос - где мой денежный потенциал и в какую сферу деятельности идти работать?С работой постоянно проблемы,нигде долго не задерживаюсь.Несколько раз обращалась за консультацией,но никто ничего вразумительного не ответил.У всех разные версии.Образование художественное.Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2... нати, перечислите, пожалуйста, какие годы были на ваш взгляд самыми удачными в плане заработка и не только

Татьяна,добрый день!По техническим причинам,сразу не могла вам ответить.Ответ: ни одного года самым удачным ,я назвать не могу.Неплохо было в 1995-1999, 2012-2014 г,в это время была постоянная работа и небольшая зарплата.Хватало только на самое необходимое - "на хлеб и проезд". Остальные года - поиски работы,безденежье,иногда подработки.У меня непростая ситуация - не могу понять,что мне нравится, где и кем я могу работать! По карте сказали, что могу работать везде.Нет определенного четкого вектора.Нужна ваша помощь!
нати, к сожалению, у вас такая карта, то вы все время будете в поиске - уж слишком вы проявляете свой ум и боретесь за справедливость. ))
Скажите, пожалуйста, а заняться журналистикой вы не пробовали? Может быть, вам вступить в какую-либо политическую партию и заняться ее пиаром? Мне кажется, вам это могло бы подойти.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы подсказать, какие стихии должны быть задействованы в моей работе, чтобы она приносила мне эмоциональное, если возможно, ещё и материальное удовлетворение?
Профессий перепробовано немало, но как-то всё безуспешно. Работала овощеводом, кладовщиком в инструментальной кладовой, менеджером в строительной и транспортной компаниях, помощником бухгалтера, инженером по планированию производства.
Куда ни приду, так на предприятии вскоре начинаются проблемы. Например: "Тепличный" комбинат закрыли; на заводе отказались от одной смены и провели сокращение.
По образованию я агроном и инженер по организации перевозок на автомобильном транспорте. Пробовала повысить свою привлекательность / стоимость на рынке труда, окончив курсы таможенных декларантов и бухгалтерские курсы. Если в сухом остатке, то это ничего мне не дало.
Теперь ищу простую работу, не требующую специального образования.
Буду Вам признательна за любую подсказку.
С уважением, Светлана.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0yNiAwNTozMjowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAi...
Светлана, боюсь, что перемены к лучшему в финансовом плане наступят у вас не раньше 2023 года...
Что же касается профессий, то, на данном этапе я бы рекомендовала вам работать в недвижимости бухгалтером, например, агропроме, перерабатывающих предприятиях, или гостиничном бизнесе.
После 2023 года можно устроиться в бизнес, связанный с транспортом и перевозками. Также можно обратить внимание на менеджмент, или бухгалтерию в турбизнесе, или консалтинговой компании.
Пока же ваша удача не предполагает больших достижений, к сожалению...
Татьяна, спасибо, что откликнулись!
На свою удачу я уже махнула рукой и свыклась с её отсутствием.
В бухгалтерию мне несколько лет не удавалось устроиться (нет специального высшего образования, скудный опыт и высокая конкуренция) и я уже отказалась от планов заочно обучиться профессии бухгалтера и работать по ней.
Правильно ли я Вас поняла, что до 2023г. мне лучше максимально сконцентрироваться на стихии земли, а после - в сферу деятельности привнести воду?
Или про полезность элементов мне лучше задать вопрос в другом разделе форума? Похоже, что я ищу для себя "допинг" для преодоления пораженческого настроения.
С уважением, Светлана.
Светлана, вы поняли меня абсолютно правильно! Да. Сейчас вам нужно использовать стихию Земля, чтобы поднять ваши заработки.
После 2023 года можно работать тоже по Земле, но в других перечисленных мною компаниях.
Не обязательно работать бухгалтером. Попробуйте себя в недвижимости, или агропроме в каком-либо другом качестве
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с профессией. Совсем не знаю чем заняться чтобы были деньги. Более 10 лет работаю в строительной компании (не свой бизнес, по найму) вроде бы и карьеру сделала, но все равно чего не хватает... Сейчас мне захотелось стать мастером маникюра )))) По карте мне деньги не полезны, поэтому у меня так и получается вроде бы зарабатываю, но они очень быстро расходятся. Можно ли выбрать профессию где я смогу заработать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C10LTQsNGAfDI2MzU2fDMuMHw0OC42NzY1MTc4fDM4LjA5OTA4MTV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты! Скажите,пожалуйста, в какой области у этой девушки будет максимальная реализация и удовлетворение? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwtMXwtMXw4fDExfDE5ODR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Ольга - 06.09.2018 20:47:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eloise написал:
Татьяна, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с профессией. Совсем не знаю чем заняться чтобы были деньги. Более 10 лет работаю в строительной компании (не свой бизнес, по найму) вроде бы и карьеру сделала, но все равно чего не хватает... Сейчас мне захотелось стать мастером маникюра )))) По карте мне деньги не полезны, поэтому у меня так и получается вроде бы зарабатываю, но они очень быстро расходятся. Можно ли выбрать профессию где я смогу заработать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C10LTQsNGAfDI2MzU2fDMuMHw0OC42NzY1MTc4fDM4LjA5OTA4MTV8...
Eloise, что значит "деньги неполезны"?)))
Деньги полезны всем!)) Вопрос в том, насколько у нас хватает сил с ними управляться, в зависимости от тех энергий, которые находятся вокруг нас в настоящий момент!))
И вы вполне можете заработать, поскольку вы довольно деловой человек. Правда, не бизнесмен... ))
Поэтому вам нужно работать в той сфере деятельности, где существует фиксированная оплата труда.
Работа мастером маникюра соответствует этим условиям ))
У вас были не очень удачные годы до этих пор.
Следующий год может стать для вас более удачным!
Поэтому вполне можно осваивать новую профессию. И маникюр вам подходит, впрочем, как и парикмахерское искусство.))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые специалисты! Скажите,пожалуйста, в какой области у этой девушки будет максимальная реализация и удовлетворение? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwtMXwtMXw4fDExfDE5ODR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Ольга, а час неизвестен?
И можно обрисовать ситуацию немного более подробно?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:idea: :idea: :idea:

ДРУЗЬЯ!
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТАМИ!
ОТВЕЧАЮ НА ФОРУМЕ В СВОБОДНОЕ ОТ КОНСУЛЬТАЦИЙ ВРЕМЯ.
НО СЕЙЧАС ЭТОГО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ МАЛО, ПОСКОЛЬКУ ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ.
ПОЭТОМУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА ВАМ СРАЗУ!
ОБЕЩАЮ, ЧТО ОТВЕЧУ ВСЕМ!

:!: :!: :!: Если прочитали это сообщение - нажмите, пожалуйста, на кнопку "да" под ним!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Eloise написал:
Татьяна, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с профессией. Совсем не знаю чем заняться чтобы были деньги. Более 10 лет работаю в строительной компании (не свой бизнес, по найму) вроде бы и карьеру сделала, но все равно чего не хватает... Сейчас мне захотелось стать мастером маникюра )))) По карте мне деньги не полезны, поэтому у меня так и получается вроде бы зарабатываю, но они очень быстро расходятся. Можно ли выбрать профессию где я смогу заработать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C10LTQsNGAfDI2MzU2fDMuMHw0OC42NzY1MTc4fDM4LjA5OTA4MTV8...
Eloise , что значит "деньги неполезны"?)))
Деньги полезны всем!)) Вопрос в том, насколько у нас хватает сил с ними управляться, в зависимости от тех энергий, которые находятся вокруг нас в настоящий момент!))
И вы вполне можете заработать, поскольку вы довольно деловой человек. Правда, не бизнесмен... ))
Поэтому вам нужно работать в той сфере деятельности, где существует фиксированная оплата труда.
Работа мастером маникюра соответствует этим условиям ))
У вас были не очень удачные годы до этих пор.
Следующий год может стать для вас более удачным!
Поэтому вполне можно осваивать новую профессию. И маникюр вам подходит, впрочем, как и парикмахерское искусство.))
Татьяна, спасибо большое. Вы меня прям вдохновили, а то этот год такой сложный, я думала уже меня совсем удача покинула )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Прошу вашей помощи в определении полезной для меня профессии. С детства занималась музыкой, получила высшее музыкальное образование, работала и преподавателем в колледже и муз.педагогом в детском саду, но это мне со временем переставало нравиться и я увольнялась.В коллективе мне не просто работается, психологически тяжело, хотя люди вроде бы вокруг порядочные и помогают даже. Но мне комфортнее одной работать. А еще лучше дома, дистанционно. Как быть? Два месяца назад узнала о бацзы. Теперь и дня не проходит без чтения какой-нибудь информации, прям затянуло) Но я сама пока не могу определить стоит ли мне в этом направлении идти в плане серьезного обучения и рассматривать в дальнейшем консультирование Бацзы как способ заработка? или это мое очередное увлечение. Очень нужна ваша помощь..!так как времени и сил трачу на это много, а нужно ли это... Дети и муж уже начали возмущаться)))

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LjQvNCw0L3QvtCy0YHQunw1MzAwfDkuMHw1MS45OTY5NzgxfDEyNy42ODU1...=


буду очень благодарна за любой отклик!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Не могли бы вы мне подсказать? Металл у меня сильный или все таки нет? https://www.mingli.ru/card/198625 И действительно,что мне полезны только Вода и Дерево? И если это так,не затруднит вас объяснить сферы связанные с Водой и Деревом. Что лучше торговля лесом и т.д. или все таки строительство из дерева? Не могу понять. Мне подсказали в другой теме,что строительство для меня не столь прибыльно. Тем более грядут столпы удачи с 2021 года именно с Водой на Дереве?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Здравствуйте. Мои данные 24.07.1985, 8:30 мин, Сковородино Амурская область. Я занимаюсь спортом, тренер, увлекаюсь психологией, духовным развитием. Хочу ездить в туры, путешествовать, вести за собой людей, но почему-то люди слышат меня, когда с ними уже что-то случается и они говорят "ты была права", или когда им кто-то говорит тоже самое. Хочется как то вскачить и получить блага, а выходят трудности. Подскажите, чем для меня благоприятно заниматься. Благодарю за помощь, заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума