Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Уточнила - она быстрая, вязать - рисовать умеет. С деньгами было все хорошо всегда (только они чаще где-то вложены, не в наличности, но вообще были всегда). Но судебный процесс связан с финансами, причем с большими. А также проблемы сейчас с земельными участками и муниципалитетом.
Тогда у нее хорошая вероятность, что сложится в ее пользу. Этот месяц хороший для взаимодействия с официальными институтами, следующий - хороший для личности. А начиная с декабря 2017 и 2018 год - благоприятный как взаимодействия с официальными структурами, так и финансам. Возможен переезд. А вот что сама 10летка конфликтная к некоторым элементам...
Также можно ожидать помощи от женщин и мужчин старше ее по возрасту и статусу.
Я такое вижу. Мне было бы интересно, если напишите, как все разрешится.

Да, я постараюсь не забыть написать, когда все решится, спасибо!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
У моей мамы есть подруга она сказала что этот год для меня благоприятен ОЧЕНЬ для свадьбы мы планируем с парнем но в следующем году весной.
Она говорит что у меня нет огня в карте и это поможет закрепить его. Я и верю ее словам и нет, с так как я не до конца верю в эти карты, решила ещё узнать у других, так как это год действительно многое поменял в жизни и в отношениях. Посмотрите пожалуйста мою карту )
10.10.1993 время 18:35 мужчина у меня как она говорит мой истинный господин )) на всякий случай напишу его дату рождения время к сожалению неизвестно
16.02.1988 примерно 3 часа ночи плюс минус два часа
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw1MDE5fDkuMHw1NS4xNDM4MzM0fDEyNC43NDEzNz­Y1fDE4fDM1fDEwfDEwfDE5...

Вот ваша карта и в ней действительно нет огня. Но только не понятно как с такой картой в следующем году можно выйти замуж... вот не понятно вообще....Замужество в этом году возможно, но с большим Но.... Но в следующем его просто нет.... Ну или огромным усилием воли.... и то....
Может имеет смысл подождать до более благоприятного времени?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollia,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw1MDE5fDkuMHw1NS4xNDM4MzM0fDEyNC43NDEzNz­Y1fDJ8MHwzfDMxfDE5Nzl8...

Эти отношения так и обещают остаться долгоиграющими и вялотекущими. И ближайшее замужество возможно только в 2023 году. С ним ли? Скорее нет.... Поэтому имеет смысл направить свои паруса в другие-моря-океаны ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Он родился до 19-00 или после?
Точно до 19,00. Где-то в первой половине дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollia,
Не зная часа рождения мужчины трудно говорить со 100% уверенностью о совместимости. По известным данным можно сказать, что совместимость нормальная (нет конфликтов). Если родился до 18, то хорошо подходите в общении.
В Вашей карте есть как брак, так и продолжительные отношения.
В 2019 году также возможна встреча с подходящим мужчиной.
Я бы рекомендовал не официальный брак. Следующая 10летка 2018-2028 будет не сильно благоприятной для общения (скорее с мужем, но также возможно и с партнером) и может быть развод.
У него этот год не сильно благоприятный. Подождите до декабря, вероятно он захочет жить общим домом.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Cветлана Cелезнева, посмотрите карту с часом петуха, так ситуация становится более понятной чем с собакой.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...=

И если так, то ее вряд ли отпустят.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ульяна написал:
У моей мамы есть подруга она сказала что этот год для меня благоприятен ОЧЕНЬ для свадьбы мы планируем с парнем но в следующем году весной.
Она говорит что у меня нет огня в карте и это поможет закрепить его. Я и верю ее словам и нет, с так как я не до конца верю в эти карты, решила ещё узнать у других, так как это год действительно многое поменял в жизни и в отношениях. Посмотрите пожалуйста мою карту )
10.10.1993 время 18:35 мужчина у меня как она говорит мой истинный господин )) на всякий случай напишу его дату рождения время к сожалению неизвестно
16.02.1988 примерно 3 часа ночи плюс минус два часа
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw1MDE5fDkuMHw1NS4xNDM4MzM0fDEyNC43NDEzNz­Y1fDE4fDM1fDEwfDEwfDE5...

Вот ваша карта и в ней действительно нет огня. Но только не понятно как с такой картой в следующем году можно выйти замуж... вот не понятно вообще....Замужество в этом году возможно, но с большим Но.... Но в следующем его просто нет.... Ну или огромным усилием воли.... и то....
Может имеет смысл подождать до более благоприятного времени?
знаете мы 6 лет вместе и мой мужчина хочет на мне жениться како может быть более благоприятное время? Тем более не совсем понимаю как карта может влиять на то будет у меня свадьба сейчас или нет, когда человек хочет жениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
знаете мы 6 лет вместе
Знаем.
Цитата
Ульяна написал:
мой мужчина хочет на мне жениться
Так это же здорово. Женитесь конечно.
Цитата
Ульяна написал:
Тем более не совсем понимаю как карта может влиять на то будет у меня свадьба сейчас или нет, когда человек хочет жениться?
Как карта может влиять на то будет ли брак? Вы серьезно?
Ульяна, но проблем ведь нет. Выходите замуж когда посчитаете нужным :)

Влияет ли карта? Да. Год в который вы выйдете замуж - задаст потенциал вашим отношениям в браке и по этой дате можно прочитать их Судьбу. Но... в вашей карте слишком много воды, а значит вам лучше знать что и как делать правильно... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ульяна написал:
знаете мы 6 лет вместе
Знаем.
Цитата
Ульяна написал:
мой мужчина хочет на мне жениться
Так это же здорово. Женитесь конечно.
Цитата
Ульяна написал:
Тем более не совсем понимаю как карта может влиять на то будет у меня свадьба сейчас или нет, когда человек хочет жениться?
Как карта может влиять на то будет ли брак? Вы серьезно?
Ульяна, но проблем ведь нет. Выходите замуж когда посчитаете нужным

Влияет ли карта? Да. Год в который вы выйдете замуж - задаст потенциал вашим отношениям в браке и по этой дате можно прочитать их Судьбу. Но... в вашей карте слишком много воды, а значит вам лучше знать что и как делать правильно...
я сразу сказала что не разбираюсь в ба-цзы, как это влияет или не влияет я действительно не не знаю )
единственное в чем я совсем немного понимаю это Натальные Карты в астрологии и они немного о другому говорят вот я и запуталась и спросила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста - насколько гармоничен брак между двумя людьми: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4Rn­dSSnVPa2tKOFEwWjR8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ==
и https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCo0LDRgNC70YvQunwzMzA2NHw1LjB8NTIuOTIwOT­cxNHw1NC43NDYxMDc4fDE5fDB8MXw5fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw3NTk0NjM1fENoSUo4NWdTOG1QU2ZFRVIzSHdOTjFWb3BfMHxBc2lhL1­lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwx
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня в жизни сейчас происходит интересная вещь))) я собираюсь разводиться с мужем и знакомлюсь с мужчиной. Года и месяцы с землёй всегда мне приносят мужчин. Согласно дворцам судьбы, мой муж обитает во дворце детей. С мужем я познакомилась во дворце молодёжи (прям символично так) на юношеской игре КВН в апреле 2008 года, а новый знакомый является тренером по детскому футболу, куда я привела заниматься своего сына в начале февраля этого года. Ещё интересно, что открытый элемент мужа в моей карте стоит в часе, получается, что вроде как у меня будет поздний брак и возможно, что муж моложе. Этот мужчина моложе, и между нами возникла симпатия. Не знаю, моя ли это судьба, и хотела бы узнать о нем побольше: меня очень смущает такие фазы ци в его карте, особенно в доме брака. Вообще, возможны ли у нас серьезные отношения? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8fHx8fC0xfC­0xfDV8MjR8MTk5MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwx

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxN3wwfDV8MjF8MTk4NHx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RX­F6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDA=
Изменено: Елена - 06.04.2019 11:36:28
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Совместимость карт невысокая, но отношения вполне возможны. Мужчина в Вас заинтересован.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная, встретила мужа в 2012 году в феврале
Есть ли у меня возможность выйти замуж второй раз и найти в нем счастье свое? Или это уже и есть мой мужчина по карме? Спасибо


Имя: Алиса
Пол: женский
Дата: 12.10.1987
Время: 16:45
Город: Астрахань
Регион: Астраханская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы



МУЖ 12.05.1981 В 23,00 пгт Локоть, Брянская область, немного переношенный может на 2 недели


Имя: Андрей
Пол: мужской
Дата: 12.05.1981
Время: 23:00
Город: Локоть
Регион: Брянская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Петух
Ю
Металл Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян


Столпы Удачи
09.2073
09.2063
09.2053
09.2043
09.2033
09.2023
09.2013
09.2003
09.1993
09.1983



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы


Есть дочка 10.03.2015 Москва 13.08 переношенная на 2 недели
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавлю наши данные расчетов по mingli

Ссылка на мою карту ба цзы

Ссылка на карту ба цзы мужа

Ссылка на карту ба цзы дочки

Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная, встретила мужа в 2012 году в феврале
Есть ли у меня возможность выйти замуж второй раз и найти в нем счастье свое? Или это уже и есть мой мужчина по карме? Спасибо

МУЖ 12.05.1981 В 23,00 пгт Локоть, Брянская область, немного переношенный может на 2 недели

Есть дочка 10.03.2015 Москва 13.08 переношенная на 2 недели
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я понимаю, у вас средняя совместимость, скорее всего, проблема в том, что вы ощущаете, что муж несколько давит на вас, хотя вы готовы его поддерживать... У вас вообще такая "типично женская позиция", вы скорее и выбираете себе сильных мужчин и надеетесь на то, что сможете его поддерживать, заботиться. Его позиция - доминировать над женщиной, поэтому, вам кажется, что он не ценит вашей заботы. Из-за этого может возникать непонимание, поскольку разные ценности в отношениях... Вы можете выйти замуж и еще раз, конечно, в ближайшие годы, если решитесь на это. Важно, чтобы не повторился тот же сценарий, поскольку у вас есть тенденция находить себе сильного мужчину, "покоряться", но в конечном итоге вам это не нравится. Вы и хотите этого и страдаете от этого, поскольку часто не выносите давления и "взрываетесь". Поэтому вам нужно либо принять себя и свою ситуацию, научиться не обращать внимания на давление и тогда остаться с нынешним мужем, либо искать другого (и у вас получится), но не повторять предыдущих ошибок.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Насколько я понимаю, у вас средняя совместимость, скорее всего, проблема в том, что вы ощущаете, что муж несколько давит на вас, хотя вы готовы его поддерживать... У вас вообще такая "типично женская позиция", вы скорее и выбираете себе сильных мужчин и надеетесь на то, что сможете его поддерживать, заботиться. Его позиция - доминировать над женщиной, поэтому, вам кажется, что он не ценит вашей заботы. Из-за этого может возникать непонимание, поскольку разные ценности в отношениях... Вы можете выйти замуж и еще раз, конечно, в ближайшие годы, если решитесь на это. Важно, чтобы не повторился тот же сценарий, поскольку у вас есть тенденция находить себе сильного мужчину, "покоряться", но в конечном итоге вам это не нравится. Вы и хотите этого и страдаете от этого, поскольку часто не выносите давления и "взрываетесь". Поэтому вам нужно либо принять себя и свою ситуацию, научиться не обращать внимания на давление и тогда остаться с нынешним мужем, либо искать другого (и у вас получится), но не повторять предыдущих ошибок.

Спасибо за ваш ответ! Вы абсолютно правы! Благодарю! А по моему предназначению подскажите мне , пожалуйста? :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую))) ;)
Прошу помощи знающих. У меня 20 февраля случилось "случайное" знакомство с мужчиной. Все банально просто. Я живу за границей. Сижу в машине, на заправке(комплекс заправка, мойка, и тд), жду свою очередь помыть машину на автоматической мойке. Вдруг ко мне подлетает мужчина, я выхожу из машины, он спрашивают какую-то нелепость ислово за слово, начинается разговор....он увидел номера и регион и на свой страх и риск решил подойти, хотя, как он сказал, такое поведение ему вообще несвойственно. Он говорит - я не знаю что меня подтолкнуло это сделать))) Он никогда так не знакомился с барышнями)))). Как оказалось, мы живем в одном городе, мы даже на Родине жили недалеко друг от друга))) расстояние около 200-250 км.
Я понимаю, что это знакомство было не случайным...Я не могу описать те эмоции и чувства. Кто это пережил, тот меня поймет)))). Таке впечатление, что мы знаем друг-друга всю жизнь))) как бы смешно и банально это не звучало))). Мы бы "узнали" друг друга из миллионной толпы, мы понимаем друг дружку с полуслова и полувзгляда))). Очень много общего и очень много попаданий. Такое впечателение, что я встретила своего близнеца. Даже внешне мы с ним похожи - мы рыжие от рождения))))).Я осознаю, что это кармическая связь. Проскочила искра. НО есть одно НО. Я родилась в год Кролика, он - Крыса... У меня был в молодости опыт совместного проживания в такой комбинации знаков.Это была гремучая смесь из страсти и из скандалов. Мы не могли быть друг без друга и не могли находится вместе, просто итальянская семья))). К чему веду, я боюсь, что и эта связь может быть "отработкой" прошлых жизней. Посмотрите, етсь ли у нас шанс быть вместе, или все будет сложно. ЧТо будет нас ждать, если просто отпустить ситуацию и позволить себе эти отношения?
Спасибо заранее! Тоже немаловажно, что мы с ним одинакового уровня - у меня совй бизнес и у него тоже. Мы на равных.
Здесь совместимость: http://www.mingli.ru/compatibility/9953
Единственное НО... У мужчины время рождения. Мама не помнит точное время, сказала - ты родился с 14 до 16. Я выбрала средний час - 15-00. Это существенно повлияет на прогноз?
Еще раз - спасибо! С нетерпением жду Вашей помощи и совета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lana, напишите откуда пишите. И ещё уточните - брака (официального) в данный момент нет? А если был ранее, то его даты?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Lana , напишите откуда пишите. И ещё уточните - брака (официального) в данный момент нет? А если был ранее, то его даты?


Ольга, спасибо за отклик. Давайте по-порядку. Я сейчас живу в Польше(около 2 лет). До этого три года в Литве. Я официально в браке, но отношений с мужем уже года три как просто нет. Брак заключили 21.09. 2007 года(г. Запорожье, Украина).Жили по-большому счету вместе последнее время из-за ребенка, чтобы была видимость полноценной семьи. Но время расставило точки над И. Ребенок сам мне говорит, что нужно что-то менять и чтобы я искала себе нового мужа(ребенок очень смышленный мальчик). Мы с мужем решили, что в марте-апреле начинаем бракоразводный процесс. Мы давно поняли, что выросли из этих отношений, нужно закрыть эту книгу и положить ее на полку. И отпустить друг друга.
Чуть не забыла, у меня был первый брак - 14. 02. 1997, развелись 28.04.2001г.
Изменено: Lana - 28.05.2019 13:51:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lana написал:
Прошу помощи знающих. У меня 20 февраля случилось "случайное" знакомство с мужчиной.
Я бы сказал, что встреча в обычный период. Но он Вам подходит во всех отношения очень хорошо. Вы ему не так сильно подходите.
Я бы рекомендовал серьезные отношения с 2019 - скорее всего он изменится в общении. Если Вас все будет устраивать, то тогда уже принимайте решение.
С декабря 2018 по декабрь 2020 большая вероятность предложения руки.
Если совместный бизнес еще возможный, то в его финансы лучше не вмешиваться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума