Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию с деньгами ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию с деньгами ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию с деньгами ?, Последние 4 - 5 лет отсутствует стабильный доход, Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию, выйти на доход 100 тысяч рублей и более каждый месяц ?

Последние 4 - 5 лет отсутствует стабильный доход, Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию, выйти на доход 100 тысяч рублей и более каждый месяц ? Муж., 30 марта 1970 г.р., время рождения 08:00 ( время местное ) , место рождения гор. Орск Оренбургской области
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, Виктор) А чем вы в принципе зарабатываете? Какая специальность у вас?

Добрый день. Я совладелец ООО ( 50% на 50%), занимаемся строительными работами, основной упор - прокладка наружных сетей : водоснабжение, отопление, канализация, ливневки, земляные работы; также металлоконструкции в незначительном количестве. По диплому я инженер- теплотехник, в молодости работал электросварщиком на ТЭЦ ( тепловая электростанция) . На руководящих должностях с 2007 года, но и до этого постоянно находился в роли организатора каких-либо событий ( и производственны, и, правда, в меньшей мере, бытовых ). Много чего могу сделать своими руками и делаю в настоящее время. ООО зарегистрировано 26.02.2014 года . Дата рождения компаньона - 11.04.1982 г., гор. Владивосток.

Здравствуйте, Виктор ) Думаю, что вашим полезным элементом будет Вода. Если с 1992 по 2013 у вас с деньгами было нормально, то это наверняка так. Тогда проекты по прокладке сетей водоснабжения, отопления, канализации и ливневок должны быть для вас более прибыльными нежели те, где нет связи со стихией Воды. Чисто земляные работы я думаю что вообще неблагоприятны, т.к. Земля подавляет Воду.

Есть небольшое видео о том, как добавить Воду в свою жизнь. Так, чтобы разобраться что Вода - это не только та, которая в кране)) Там можно найти полезные подсказки.

Вообще Вода - это интеллект, ясность сознания. Рецепт может быть например таким: ходить на рыбалку и в тишине у воды размышлять о способах увеличения заработка.

Также конкретно для вас Вода - это элемент денег. В 2018-м Вода как бы придавлена Землей. Для вас это может выражаться в том, что конкуренты перехватывают проекты. Или в каких-то непредвиденных тратах.

Еще Вода - это северное направление и стоит проверить чтобы на было завалов или чего-то особенно некрасивого в северном секторе офиса и квартиры. Можно посмотреть также треугольник Обезьяна - Крыса - Дракон в квартире и офисе, но тут нужны хотя бы базовые знания по фэн-шуй чтобы эти сектора найти.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На днях, проезжая через деревню, я обратила внимание на еще одно подтверждение того, как ландшафт влияет на нашу жизнь. Именно это и описывается в Школе форм фен шуй Сань Хе. 

ПионыЧто олицетворяют эти цветы? Согласно учению фен-шуй, махровые пионы являются и, кстати, всегда являлись, символом головокружительной любви, пылких эмоций и романтических отношений. Супружеская жизнь и пионы 

20 мая начинается новый очередной сезон традиционного китайского календаря и продлится до 5 июня.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума