Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Людмила, добрый день!
Вопрос на одну из самых распространенных тем: профориентация )
Подскажите, пожалуйста, в какой области попробовать свои силы...
С 2014- сентябрь 2016 работала в банковской сфере. Валютно-финансовые операции. В целом все шло неплохо, но хотелось зарабатывать больше. Уволилась на волне отзывов лицензий у банков.
В декабре 2016 устроилась на работу в медицинский гос.университет, работа связана с гос.заказом в области информационных технологий для университета. Проработала до апреля этого года и написала заявление на увольнение.
Не могу понять, что у меня получается лучше всего, может это связано с пришедшим годом, хочется изменений
Буду благодарна, если дадите подсказку-вектор куда двигаться? Нужно ли связывать работу с преобладающим элементом в карте (водой) или идти в сторону полезных элементов (дерева и огня)
дата рождения: 15.09.1990 02:25 мест.время, город Омск
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyfDI1fDl...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aniglaka написал:
Буду благодарна, если дадите подсказку-вектор куда двигаться? Нужно ли связывать работу с преобладающим элементом в карте (водой) или идти в сторону полезных элементов (дерева и огня)
дата рождения: 15.09.1990 02:25 мест.время, город Омск
Aniglaka, вам полезна любая работа связанная с финансами, вы умеете чувствовать финансовые потоки. Текущий, год и следующий могут вносить ненужную сумятицу в жизнь, приносить желание изменений, метания. По поводу воды. вам не нужно искать работу в сферах Воды, однако вы можете использовать позитивные качества братства и ГБ в элементе Вода. В вашем случае это в первую очередь коммуникабельность, умение находить общий язык с окружающими людьми.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Aniglaka написал:
Буду благодарна, если дадите подсказку-вектор куда двигаться? Нужно ли связывать работу с преобладающим элементом в карте (водой) или идти в сторону полезных элементов (дерева и огня)
дата рождения: 15.09.1990 02:25 мест.время, город Омск
Aniglaka , вам полезна любая работа связанная с финансами, вы умеете чувствовать финансовые потоки. Текущий, год и следующий могут вносить ненужную сумятицу в жизнь, приносить желание изменений, метания. По поводу воды. вам не нужно искать работу в сферах Воды, однако вы можете использовать позитивные качества братства и ГБ в элементе Вода. В вашем случае это в первую очередь коммуникабельность, умение находить общий язык с окружающими людьми.
Людмила, спасибо Вам большое!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила!
Хочу спросить вас о замужестве! Очень плохо складываются отношения с мужчинами. Отношения начинаются и почему-то быстро заканчиваются ( исчерпывают себя). Я не глупая, с высшим образованием ( юрист), внешность привлекательная, но с мужчинами не складывается. Когда вероятнее всего встретить мужчину, выйти замуж и родить детей? Моя дата рождения 21.11.1991 время 8:55 , Ставрополь. Имя - Елизавета.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0xMS0yMSAwODo1NTowMCI7aToxO3M6­NDoiy%2Bjn4CI7aT...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила! Пожалуйста посмотрите мою карту. Какая сфера жизни в 2019 наиболее успешная , куда направить внимание? и какая менее успешная? Основные тенденции 2019. Живу в Питере. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте, Людмила!
Хочу спросить вас о замужестве! Очень плохо складываются отношения с мужчинами. Отношения начинаются и почему-то быстро заканчиваются ( исчерпывают себя). Я не глупая, с высшим образованием ( юрист), внешность привлекательная, но с мужчинами не складывается. Когда вероятнее всего встретить мужчину, выйти замуж и родить детей? Моя дата рождения 21.11.1991 время 8:55 , Ставрополь. Имя - Елизавета.
Sansara, добрый день!
Вы ищите от отношений равноправия, дружбы. вам важно чтобы партнер разделял в чем то ваши устремления. вы готовы позаботиться о нем. однако вместе с тем, вы в отношениях можете закрываться, нуждаетесь в большом количестве личного пространства. вам надо время побыть наедине с собой. Нежелания обнажать какие то свои чувства может приводить к тому, что вас неверно понимают.
Кроме того, в отношениях вы желаете лидировать, доминировать. Подсознательно вы считаете себя ведущей...
По вашей карте можно посмотреть, какие мужчины вам встречались и еще встретятся. С одной стороны эти мужчины хотели бы чтобы о них позаботились и это вы дать можете. С другой стороны по натуре это мужчины лидеры ( и те что уже приходили в вашу жизнь и те что ее придут). И вот на почве этого лидерства вероятно таится конфликт. Вы словно воюете с мужчиной за лидерство.

Вы должны суметь сделать так, чтобы ведущим в отношениях был мужчина. Вы действительно человек очень умный и поэтому продумав где и как вы доминировали в отношения вы можете избежать ошибочных шагов и тем самым сохранить отношения.

В 2020 году может быть много знакомств. Но смена статуса более вероятна в 2021 году. Интересен также 2023 год.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила! Пожалуйста посмотрите мою карту. Какая сфера жизни в 2019 наиболее успешная , куда направить внимание? и какая менее успешная? Основные тенденции 2019. Живу в Питере. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 Спасибо

Неля, я видела ваш вопрос в конкурсной теме, о том, что вы не знаете родились в с управителям дня Земля инь или Земля Ян.
В вашем случае лучше определиться со временем рождения, для этого можно заказать консультацию по определению верного часа. Потому что это совершенно разные карты и тенденции текущих лет также будут разные. УД очень значим.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила! . Уже почти три года одна. В этом году появился новый директор, который вроде бы оказывает знаки внимания, но делает это очень странно. Пишет 1 раз в неделю, звонит 1 раз в неделю. В общем играет в "качели". Пытаюсь не обращать внимание, все это несерьезно, но эта ситуация заставляет нервничать. Хочу спросить про личную жизнь: у меня получиться встретить мужчину для хороших отношений? и когда, если это видно по моей карте? Спасибо. Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw2fDQwfDJ8MTF8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wxfDU1MTQ4N3xDaElKbWMyc2ZDdXRYa0VSWll5dHRibDN5Mzh8RXVyb3BlL0­1vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, Карта сильная из-за полезной власти или слабая? Сложный был 2016 и 2017 была самая сложная работа. В 2009 нашла новую серьезную работу, где пошло становление как сотрудника
7.01.1985 2 ночи самара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила, обратила внимание на вашу активность в ответах. Пожалуйста, можете ли мне ответить на очень важный ля меня вопрос: что мне нужно сделать (срочно сменить сферу деятельности, я педагог, очень хочу этого), чтобы получить финансовую возможность изучать очно китайскую МФ? Очень интересуюсь этой темой, но изучать у хороших мастеров, сами понимаете, какие это суммы... и полезно ли мне это увлечение, смогу ли я в этом реализоваться (вообще очень хочу сделать это делом своей жизни). Заранее благодарна https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDV8MzB8MnwyNnwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2­lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте, Людмила! . Уже почти три года одна. В этом году появился новый директор, который вроде бы оказывает знаки внимания, но делает это очень странно. Пишет 1 раз в неделю, звонит 1 раз в неделю. В общем играет в "качели". Пытаюсь не обращать внимание, все это несерьезно, но эта ситуация заставляет нервничать. Хочу спросить про личную жизнь: у меня получиться встретить мужчину для хороших отношений? и когда, если это видно по моей карте? Спасибо. Моя карта:
юлия, здравствуйте!
в первую очередь вы сами для себя должны решить, чего вы хотите от отношений. У вас может в глубине души быть путаница: отношения для души или брак. В следующем году вам будет легче определиться с внутренними приоритетами.
Плюс вашей карты в том, что проблемы познакомиться с мужчинами у вас нет в принципе. Встречайтесь, общайтесь знакомтесь. Не зацикливайтесь пока на ком то одном. Вы ведь ничего не обещали этому новому директору, абсолютно ничем не обязаны. Возможностей вступить в брак или начать отношения в период после 2022 года будет очень много...
Ищите человека, для которого важно выстроить дружеские отношения. И позвольте себе самой не быть идером, вот это вам может быть сложно... Пусть мужчина выстраивает отношения... не вы...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, Карта сильная из-за полезной власти или слабая? Сложный был 2016 и 2017 была самая сложная работа. В 2009 нашла новую серьезную работу, где пошло становление как сотрудника
7.01.1985 2 ночи самара
Дарья, здравствуйте! Управитель дня слабый. Структура карты Причинение вреда чиновнику. в первую очередь благоприятным божеством является Печать, во вторую можно использовать Правильного чиновника и 7-убийцу.
Причинение вреда чиновнику в карте сильное, к нему стекается вся Ци. Вы человек творческий. талантливый, оригинальный. :)

Обращаю ваше внимание, что вы неверно ставите вопрос. карта не может быть сильной или слабой из-за благоприятности какого либо божества. Изначально мы определяем структуру карты, смотрим силу/ слабость управителя... Ищем благоприятные божества, которые по той или иной причине улучшают ситуацию в карте.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Людмила, обратила внимание на вашу активность в ответах. Пожалуйста, можете ли мне ответить на очень важный ля меня вопрос: что мне нужно сделать (срочно сменить сферу деятельности, я педагог, очень хочу этого), чтобы получить финансовую возможность изучать очно китайскую МФ? Очень интересуюсь этой темой, но изучать у хороших мастеров, сами понимаете, какие это суммы... и полезно ли мне это увлечение, смогу ли я в этом реализоваться (вообще очень хочу сделать это делом своей жизни). Заранее благодарна
Елена, здравствуйте. Не совсем поняла для чего вам нужно менять любимую работу. В вашей карте хорошо отражена педагогическая деятельность, вы любите работать с детьми. И можно сказать если упростить, дети приносят вам деньги.
Если говорить серьезнее, то в первую очередь, то чем вы занимаетесь должно вам нравиться. Ваша основная мотивация по жизни, работать с удовольствие, делать то что нравится. Вам важно получать удовольствие от работы, реализовать заложенный творческий потенциал, в чем то работа должна быть яркой.

Если вы интересуетесь китайской метафизикой и это вам нравится (это важно), можно изучать Ба цзы заочно у хороших мастеров. Сейчас для этого много возможностей. Более того и очные курсы можно подбирать так, чтобы это не мешало основной работе. Можно изучать ФШ заочно, а потом если понравится перейти к практическим очным занятиям.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте, Людмила! . Уже почти три года одна. В этом году появился новый директор, который вроде бы оказывает знаки внимания, но делает это очень странно. Пишет 1 раз в неделю, звонит 1 раз в неделю. В общем играет в "качели". Пытаюсь не обращать внимание, все это несерьезно, но эта ситуация заставляет нервничать. Хочу спросить про личную жизнь: у меня получиться встретить мужчину для хороших отношений? и когда, если это видно по моей карте? Спасибо. Моя карта:
юлия , здравствуйте!
в первую очередь вы сами для себя должны решить, чего вы хотите от отношений. У вас может в глубине души быть путаница: отношения для души или брак. В следующем году вам будет легче определиться с внутренними приоритетами.
Плюс вашей карты в том, что проблемы познакомиться с мужчинами у вас нет в принципе. Встречайтесь, общайтесь знакомтесь. Не зацикливайтесь пока на ком то одном. Вы ведь ничего не обещали этому новому директору, абсолютно ничем не обязаны. Возможностей вступить в брак или начать отношения в период после 2022 года будет очень много...
Ищите человека, для которого важно выстроить дружеские отношения. И позвольте себе самой не быть идером, вот это вам может быть сложно... Пусть мужчина выстраивает отношения... не вы...
Людмила, здравствуйте! Плюсы моей карты по поводу знакомств с мужчинами, перекрывает один минус - это мой возраст. Не быть лидером, действительно сложно. Спасибо за консультацию. Подождем 2022 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Людмила, здравствуйте! Плюсы моей карты по поводу знакомств с мужчинами, перекрывает один минус - это мой возраст
юлия, любая карта это данность. Наши возможности. Они у всех разные. У вас во всем что касается отношений, можно говорить, что фактически всегда есть возможность их выстроить. Мужчины рядом есть...
Отношения выстраивают в самом разном возрасте, примеров много... Если вы в голове будете держать мысль, у меня возраст. именно она станет вас ограничивать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Людмила, обратила внимание на вашу активность в ответах. Пожалуйста, можете ли мне ответить на очень важный ля меня вопрос: что мне нужно сделать (срочно сменить сферу деятельности, я педагог, очень хочу этого), чтобы получить финансовую возможность изучать очно китайскую МФ? Очень интересуюсь этой темой, но изучать у хороших мастеров, сами понимаете, какие это суммы... и полезно ли мне это увлечение, смогу ли я в этом реализоваться (вообще очень хочу сделать это делом своей жизни). Заранее благодарна
Елена , здравствуйте. Не совсем поняла для чего вам нужно менять любимую работу. В вашей карте хорошо отражена педагогическая деятельность, вы любите работать с детьми. И можно сказать если упростить, дети приносят вам деньги.
Если говорить серьезнее, то в первую очередь, то чем вы занимаетесь должно вам нравиться. Ваша основная мотивация по жизни, работать с удовольствие, делать то что нравится. Вам важно получать удовольствие от работы, реализовать заложенный творческий потенциал, в чем то работа должна быть яркой.

Если вы интересуетесь китайской метафизикой и это вам нравится (это важно), можно изучать Ба цзы заочно у хороших мастеров. Сейчас для этого много возможностей. Более того и очные курсы можно подбирать так, чтобы это не мешало основной работе. Можно изучать ФШ заочно, а потом если понравится перейти к практическим очным занятиям.
Людмила, огромнейшее спасибо! Верно, хочу заниматься тем, что приносит удовольствие! Но работа педагога сегодня сплошная бюрократия, "для галочки" столько делаем!!! Резанула ваша фраза "дети приносят вам деньги", теперь понимаю, почему мне так хотелось переквалифицироваться на логопеда и работать независимо))) Но теперь уже выбрала метафизику, тоже очень нравится, а вопрос мой: моя работа не приносит не только уже удовольствие, но и денег, признаюсь, люблю деньги и хочу поднять свой уровень, чтоб позволить себе поездки и многое другое (но не шмотки и салоны, если честно). Вопрос: как же мне улучшить финансовую составляющую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила.помогите пожалуйста моему сыну определиться с выбором профессии.заканчивает школу и через 2-3 недели надо подавать документы но до сих пор не знает куда. хочет на факультет бизнес и менеджмент и маркетинг.я предлагаю поступить в спортивный институт заочно и заниматься на курсах футбольного тренера в испании. вообщем стать футбольным тренером. футбол-его единственное увлечение в жизни. подскажите пожалуйста правильный выбор. его данные- 25. 12. 2000. 06-12. родился в турции.стамбул
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила! Пожалуйста посмотрите мою карту. Какая сфера жизни в 2019 наиболее успешная , куда направить внимание? и какая менее успешная? Основные тенденции 2019. Живу в Питере. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 Спасибо
Неля , я видела ваш вопрос в конкурсной теме, о том, что вы не знаете родились в с управителям дня Земля инь или Земля Ян.
В вашем случае лучше определиться со временем рождения, для этого можно заказать консультацию по определению верного часа. Потому что это совершенно разные карты и тенденции текущих лет также будут разные. УД очень значим.
Людмила, здравствуйте! Я знаю во сколько я родилась в 1:36 ночи. Я писала что два разных консультанта бацзы сказали Земля ян , Земля инь. Я прошу вас посмотреть мою карту по ссылке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Здравствуйте Людмила.помогите пожалуйста моему сыну определиться с выбором профессии.заканчивает школу и через 2-3 недели надо подавать документы но до сих пор не знает куда. хочет на факультет бизнес и менеджмент и маркетинг.я предлагаю поступить в спортивный институт заочно и заниматься на курсах футбольного тренера в испании. вообщем стать футбольным тренером. футбол-его единственное увлечение в жизни. подскажите пожалуйста правильный выбор. его данные- 25. 12. 2000. 06-12. родился в турции.стамбул
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли у моего сына шанс хорошо сдать экзамены и поступить в другую школу. Его школу закрывают на капитальный ремонт и всех детей раскидают по разным школам и опять будет 2-я смена, уже 4-й год подряд. Я хочу его перевести в школу, которая поближе и первая смена, но там нужно будет сдавать экзамены в этом месяце, 27, 29 и 30 мая, и конкурс на каждое место, есть заявления и от других родителей, а мест мало. Как Вы считаете, есть ли у моего сына шанс поступить и нормально сдать экзамены?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw2LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDIwfDMwfDh8MzB8MjAwNXx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDU2NTc3OHxDaElKeDc5cFRKclc3a01Sa1FBQndMU1VFRWd8QX­NpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума