Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Добрый вечер Людмила. Подскажите пожалуйста в каком направлении работы или творчества у меня находятся большой достаток, деньги.
Вот ссылка:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZE­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, Карта сильная из-за полезной власти или слабая? Сложный был 2016 и 2017 была самая сложная работа. В 2009 нашла новую серьезную работу, где пошло становление как сотрудника
7.01.1985 2 ночи самара
Дарья , здравствуйте! Управитель дня слабый. Структура карты Причинение вреда чиновнику. в первую очередь благоприятным божеством является Печать, во вторую можно использовать Правильного чиновника и 7-убийцу.
Причинение вреда чиновнику в карте сильное, к нему стекается вся Ци. Вы человек творческий. талантливый, оригинальный.

Обращаю ваше внимание, что вы неверно ставите вопрос. карта не может быть сильной или слабой из-за благоприятности какого либо божества. Изначально мы определяем структуру карты, смотрим силу/ слабость управителя... Ищем благоприятные божества, которые по той или иной причине улучшают ситуацию в карте.
спасибо.спасибо!спасибо,что прояснили теорию.

Еще вопрос))подруга собирается покупать квартиру в ипотеку.
1) можно ли купить в этом году и если да,то в каком месяце лучше?
2)если не в этом году,то в каком лучше?
спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8MTEuMHw1MC41NjcwMzMxfDEzNi45NjU4OTQ3fC0xfC­0xfDh8MTF8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjE4NTF8Q2hJSl­M4OV8ySWxRNkY0UmFDNDhVVXJQcEdNfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MXwxfD­A=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Можно я отвечу?) структура грабитель богатства. Она правильно делает, что танцует и рисует, поддерживает свою карту полезными ей элементами. Почему вас беспокоит ее неаккуратность и леность?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата Вит@ написал:
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... Можно я отвечу?) структура грабитель богатства. Она правильно делает, что танцует и рисует, поддерживает свою карту полезными ей элементами. Почему вас беспокоит ее неаккуратность и леность?)
прежде всего, потому что она девочка. В ее комнате иногда такой бардак, меня это приводит в гнев. А ей, как мне кажется, что все равно. И так комфортно,.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата Вит@ написал:
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... Можно я отвечу?) структура грабитель богатства. Она правильно делает, что танцует и рисует, поддерживает свою карту полезными ей элементами. Почему вас беспокоит ее неаккуратность и леность?)
прежде всего, потому что она девочка. В ее комнате иногда такой бардак, меня это приводит в гнев. А ей, как мне кажется, что все равно. И так комфортно,.
Людмила вам ответит по чертам характера , а я как Мама девочки и как дочка своей мамы . В своём доме женщина должна убираться сама. Таким образом показывая пример ребёнку. Это раз. Два- это дом женщины, не девочки. Моя мама всегда убирала за мной. Я сейчас убираю за дочкой. И она мне по настроению помогает. Она творческая, рисует танцует. Может вы просто другая и не понимаете своего ребёнка, и она другая и вас это раздражает? Что она себе может позволить беспорядок и ей кайфово от этого? А вы себе в детстве не позволяли (предположение). У девочки предпринимательская жилка, тяга к прекрасному. А вы ее порядком ..я бы подумала , почему меня саму прежде всего собственный ребёнок не устраивает, что во мне самой не так. Вообще еще беспорядок говорит о каше в голове у человека . Но это навскидку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8

Структура карты ребенка Косвенное Богатство. Она может вырасти предприимчивой. будет видеть возможности заработать. Будет понимать где деньги. ребенок также творческий, может реализоваться через творческие профессии.
Не любит учиться, не считает знания ценностью. Таких людей/ детей может стимулировать материальное вознаграждение.
ей обязательно надо пояснить, что качественные знания дадут ей возможность заработать. Можно развивать творческие способности.
в подростковом возрасте может поспешить начать работать , а не учится. ваша задача объяснить ценность знаний. папа может быть большим авторитетом чем мама. подключайте его.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Здравствуйте Людмила.помогите пожалуйста моему сыну определиться с выбором профессии.заканчивает школу и через 2-3 недели надо подавать документы но до сих пор не знает куда. хочет на факультет бизнес и менеджмент и маркетинг.я предлагаю поступить в спортивный институт заочно и заниматься на курсах футбольного тренера в испании. вообщем стать футбольным тренером. футбол-его единственное увлечение в жизни. подскажите пожалуйста правильный выбор. его данные- 25. 12. 2000. 06-12. родился в турции.стамбул
albina, по своему ваш сын прав. Он обладает качествами менеджера, человека который способен продвигать товар, презентовать его. рекламировать. Ему это скорее всего будет в радость. К тому же у него есть задатки руководителя, кризисного менеджера. Я думаю, что по его карте он идет в верном направлении.
тренером он также мог бы быть. Но ваш ребенок хорошо чувствует видимо что у него есть другие таланты... У него может получится бизнес... И хорошо, если будет нужное образование.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
однако, дочь учится прилежно. С мужем в разводе. Папу, действительно, любит больше, чем меня. Если он ей что то скажет, для нее это больше значит и делается ею, нежели, если я ей скажу тоже самое.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Спасибо за ответ.
однако, дочь учится прилежно. С мужем в разводе. Папу, действительно, любит больше, чем меня. Если он ей что то скажет, для нее это больше значит и делается ею, нежели, если я ей скажу тоже самое.
и, кстати, к слову, ругаемся именно из за этого. Что она живет со мной, а все мысли " в папе" . Отсюда и рассеянность.
У него своя семья, ребенок.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила огромное спасибо за ваш ответ.Сын прочитал и обрадовался особенно словам что он на правильном пути.Теперь остаётся только поступить в институт и успешно сдать экзамены. Будем работать с Джи Фу!!!!!!!. Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата Вит@ написал:
Здравствуйте. Хочу воспользоваться консультацией. Вопрос по карте дочери. Точнее- хочу узнать по структуре карты дочери. Вы писали кому -то про причинение вреда чиновнику. У нее какая структура и что за особенность такой позиции, какая в нее. Девочка спокойная, скрытная, любит рисовать, танцует. Но с линцой и немного неаккуратная, однако ее это не беспокоит)).

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8
Структура карты ребенка Косвенное Богатство. Она может вырасти предприимчивой. будет видеть возможности заработать. Будет понимать где деньги. ребенок также творческий, может реализоваться через творческие профессии.
Не любит учиться, не считает знания ценностью. Таких людей/ детей может стимулировать материальное вознаграждение.
ей обязательно надо пояснить, что качественные знания дадут ей возможность заработать. Можно развивать творческие способности.
в подростковом возрасте может поспешить начать работать , а не учится. ваша задача объяснить ценность знаний. папа может быть большим авторитетом чем мама. подключайте его.
скажите, пожалуйста, а деньги в карте дочери есть? И как они проявляются. Сложности с их заработком будет иметь место?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила!
Подскажите в этой мужской карте есть шансы на семейную жизнь? В каких местах легче найти женщину и познакомится? Больше всего романов было в период с 1999 по 2009 годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, а пустота в столпе года - это всегда потеря бабушки или дедушки? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И пустота в столпе месяца интересует
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени, уважаемая Людмила!!
Есть ли в моей карте вероятность серьезных отношений и создания семьи? 31/07/1973 г.Узловая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила! Хочу задать вопрос касающийся личной жизни, сейчас очень сложные отношения с мужем, хотела бы развестись, есть ли шанс встретить мужчину, когда то мне хиромант предсказывал, что я в 48 лет выйду за замуж и очень удачно,хотелось бы знать так ли это, дата рождения 13 октября 1972 года 13.00 в Грозном.Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,по карте дочки: хоче искать другую работу,вовремя ли это делать сейчас? И вопрос по ее здоровью на что сейчас обратить внимание,у нее очень угрюмая карта,а я только интересуюсь китайской метафизикой и пока ничего не понимаю. Большое спасибо. Дата рождения 14.08.1992 время 03.55 воронеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Вопрос касается личной жизни и отношений. Замужем не была, есть ребенок. Выйду ли вообще? Какова вероятность. Сейчас очень сильные чувства к человеку, который несвободен. Заранее благодарю. http://www.mingli.ru/card/147414
26.01.1986 09.15 Могилёв
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте! в столпе часа все символические звезды "негативные". что это значит? будут ли дети? (09.07.1990, Зубова Поляна, время рождения 5:15)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0YPQsdC+0LLQsCDQn9C+0LvRj9C90LB8MzcxMj­R8fDU0LjA5MTY2NzB8NDI...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума