Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добро пожаловать в тему. Буду рада помочь. :)
Важно: помимо ссылки на калькулятор, указывайте дату, время, место рождения в тексте сообщения.
Изменено: LyudmilKa - 11.03.2019 12:02:24 (дополнительная информация)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте! у меня проблема с сыном, ему уже 12 лет, а мы никак не можем определить его наклонности и таланты. В последнее время ребёнок плохо учится, кажется, что его ничего в жизни не интересует кроме компьютерных игр. Может, вы сможете помочь, что-то подсказать? он родился 11 декабря 2006 года в 14.30, город Бангкок. Буду признательна Вам за ответ и совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана, добрый день!

Ваш ребенок довольно любознательный. Можно сказать, что приобретение знаний это основная сила, которая будет вести его по жизни. Такие люди как он обычно довольно много учатся (не только в школе ), они понимают, что им необходимо постоянно повышать свою квалификацию. Они внутренне осознают: "знание- сила". В период профессиональной реализации с 2025 по 2045 годы, он вероятнее всего будет получать дополнительное образование, что поможет ему в карьере.
А вот о школьных годах этого сказать нельзя. В период с 2015 по 2025 мотивация к учебе резко снижена. Может проявится лень, желание делать что-то в свое удовольствие, и в противовес к этому нежелание соблюдать требования и правила, желание создать свои правила. При этом год 2019 несколько улучшит ситуацию. Пик подросткового бунта и бунта обусловленого влиянием десятилетнего периода Удачи и текущих лет придется на 2020-2021 год.
На это время важно обратить внимание и не потерять контакт с ребенком. Тут стоит сказать о том, что вы, ваше мнение, одобрение- значимы для ребенка. Поэтому разговоры по душам, сохранение доверия будут тем мостиком, которые помогут избежать сложных ситуаций.
К 2022 - 2023 году ребенок вероятнее всего возьмется за ум и станет самостоятельно грызть гранит науки. Ребенку важно получить хорошее образование, поэтому значимо сначала учеба, потом работа. (он же в определенных обстоятельствах может решить, что лучше раньше начать работать (чтобы иметь наличные деньги). Но ранний выход на работу, работа, которая совмещается с учебой в вузе может помешать.
Что касается талантов, то значимыми могут оказаться сферы связанные с сохранением, накоплением финансов. Ребенок может работать в роли консультанта ( как пример финансовый аналитик). Но консультировать он, используя знания может по разным вопросам и в разных сферах деятельности. Также ему может понравится деятельность, связанная с образованием других людей.
Изменено: LyudmilKa - 11.03.2019 23:51:36 (дополнила ответ)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, подскажите, могу ли я получить персональную карту? я родился в Казахстане, в городе Петропавловске, в 22.00?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Георгий написал:
Людмила, подскажите, могу ли я получить персональную карту? я родился в Казахстане, в городе Петропавловске, в 22.00?
Добрый день!
Напишите, какой конкретно вопрос вас интересует? Укажите дату рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
30.03.1976. Я хотел спросить о реализации моих творческих планов в 2019 году, что у меня сбудется? или надо как-то сильнее конкретизировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Георгий написал:
30.03.1976. Я хотел спросить о реализации моих творческих планов в 2019 году, что у меня сбудется? или надо как-то сильнее конкретизировать?
Георгий, если говорить о творческой сфере, то 2019 год принесет свежие, оригинальные идеи, которые дадут возможность заработать с их помощью. Но особенно интересен 2020 год, его энергии складываются таким образом, когда за счет творческой реализации возникают и удовлетворение от жизни и возможность упрочить свои позиции в работе ( если она у вас связана с творчеством). Возможности этих двух лет можно и нужно максимально использовать для творческого резюме. В свою очередь реализация творческих идей открывает проход к финансовой стабильности.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, большое спасибо за развёрнутый ответ! Вы сделали сразу два дела - успокоили и напомнили о главном. Во-первых, я успокоилась по поводу успеваемости сына, поверила, что всё будет хорошо, что он не вырастет оболтусом. А во-вторых, Вы напомнили о главном - о том, как важно сохранить близость с сыном. Мы с ним и так очень близки, но в последнее время из-за учёбы отношения портятся, потому что я злюсь и кричу. Не буду больше так делать, ведь душевная близость с ребёнком. его доверие гораздо важнее оценок в школе. Спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана, спасибо! Еще хотела отметить, что ребенок достаточно амбициозен, ему важно быть не хуже других. А в большинстве случаев он будет стараться превосходить окружающих. Поэтому хорошо, когда вокруг люди с высокой мотивацией.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила доброго Вам дня!

Помогите определить наилучшую сферу деятельности для моего мужа. Он очень работящий и держится за стабильную хоть и нелюбимую работу но чувствую что он в этой сфере деградирует. боюсь недалеко до депрессии хотя ему как мужчине в этом трудно признаться!!

Он родился в Испании, г. Эльда, 22.11.1987, в 12:03 по местному времени.

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvRjNC00LB8NDYyNzh8MS4wfDM4LjQ3NjUwNz­N8LTAuNzk2NDU5N3wxMnwz...=

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hanna написал:
Людмила доброго Вам дня!

Помогите определить наилучшую сферу деятельности для моего мужа. Он очень работящий и держится за стабильную хоть и нелюбимую работу но чувствую что он в этой сфере деградирует. боюсь недалеко до депрессии хотя ему как мужчине в этом трудно признаться!!

Он родился в Испании, г. Эльда, 22.11.1987, в 12:03 по местному времени.

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvRjNC00LB8NDYyNzh8MS4wfDM4LjQ3NjUwNz­N8LTAuNzk2NDU5N3wxMnwz...=

Заранее спасибо!
Добрый день! В какой сфере работает ваш муж, в чем состоит круг обязанностей? Выделите годы, когда он получал удовлетворение от своей деятельности.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день!
Хотел бы спросить у вас о себе. Я родился в Читинском районе Читинской области 16.12.1972г. Интересует материальное положение и перемены в жизни.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Людмила, добрый день!
Хотел бы спросить у вас о себе. Я родился в Читинском районе Читинской области 16.12.1972г. Интересует материальное положение и перемены в жизни.
Заранее спасибо!
Евгений, добрый день! Укажите также время рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, да, извините. в 12-30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Можно вас спросить про сына? Наверно уже избитая тема, но он как и все подростки сейчас интересуется только интернетом и играми. Не знаю чем его заинтересовать. В какой сфере ему благоприятно развиваться по карте? Как вообще у него с работой и деньгами заложено в карте? С 18 лет у него в столпе 7 убийца, это плохой период у него будет? Он родился 30.08.2005 в 20.30 в г. Добрянка. Заранее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw2LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Hanna написал:
Людмила доброго Вам дня!

Помогите определить наилучшую сферу деятельности для моего мужа. Он очень работящий и держится за стабильную хоть и нелюбимую работу но чувствую что он в этой сфере деградирует. боюсь недалеко до депрессии хотя ему как мужчине в этом трудно признаться!!

Он родился в Испании, г. Эльда, 22.11.1987, в 12:03 по местному времени.

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvRjNC00LB8NDYyNzh8MS4wfDM4LjQ3NjUwNz­N8LTAuNzk2NDU5N3wxMnwz.. .=

Заранее спасибо!
Добрый день! В какой сфере работает ваш муж, в чем состоит круг обязанностей? Выделите годы, когда он получал удовлетворение от своей деятельности.
Добрый день Людмила!

Муж работает на производственной линии обработки камня, непосредственно наносит хим. вещества на поверхность мрамора. Это семейное предприятие он там подрабатывал с юных лет, постоянная работа с 2014 - по сей день. Он говорит что сама сфера камня ему нравится, но тем не менее не хочет переходить ни в более престижное предприятие, ни на более высокую должность, деградирует как личность.

По образованию - журналист, поработав пару месяцев в ушел - сказал что не любит подлизываться и не нравиться открыто спорить с другими. Нравится исследовательская журналистика, особенно в криминальной сфере, но вот заняться ею всерьез то ли ленится то ли опасается.


Работал в гостиничном бизнесе- не понравилось, считал что это ниже его достоинства. Я думаю по призванию он музыкант, но в себя он не верит, в последние 14 месяцев вообще не прикасается к инструменту.

Он хорошо ладит с людьми но тем не менее не ищет ничьей помощи или протекции в получении лучшей работы, очень инертен.

Как ему помочь вместо того чтобы пилить его??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Евгений написал:
Людмила, добрый день!
Хотел бы спросить у вас о себе. Я родился в Читинском районе Читинской области 16.12.1972г. Интересует материальное положение и перемены в жизни.
Заранее спасибо!
Цитата
Евгений написал:
в 12-30.
Евгений, ваша карта.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xNiAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7...

В текущем 2019 году материальное положение будет стабильным, однако из за медлительности можно потерять некоторые возможности заработка. Год также может принести перемены в личной жизни, а также перемену места жительства. Вероятно и просто много поездок и перемещений. Следующий 2020 тоже благоприятен в финансовом отношении. А особенно хорошие 2022 и 2023. Это время, когда в данном периоде удачи можно заработать максимально много.
Что касается самого периода удачи в 10 лет, то вероятны проблемы с руководством или в той или иной степени с законом, поэтому нужно быть предельно внимательным. Особенно это касается 2026 и 2027 года.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Hanna, ваш муж в определенной степени человек инертный меланхоличный. Семейные традиции и близость к семье ему очень важны, что собственно может мешать его собственной реализации. Кроме того, он может быть склонен к тяжелым мыслям, когда мысли крутятся по кругу, есть какие-то страхи, но выговорится ему при этом невероятно сложно. что еще больше усиливает негативные настроения.
И ближайшие годы 2019, 2020, а также 2022 и 2023 могут усиливать негативные тенденции. Это и лень и желание ничего не менять и плыть по течению, такое отсутствие амбиций.
Вместе с тем, то что он старается мыслить материально, практично, не плохо. Это та опора, которая ему позволяет держаться на плаву, не уйти в еще больший негатив. В любых переменах взвесить все именно с практичной стороны будет для него верно.
Кроме того, для него очень важно найти дело, которое его будет радовать, приносить позитивные эмоции, даст возможность сбросить напряжение, обрести себя. Журналистика, как проявление творческих талантов, вполне подходящее занятие. Мне не совсем понятно, почему он решил. что сфера предполагает подлизываться? Даже если не делать это основной работой ( но само по себе писать ему нравится), то можно вести сайт, блог что-то по своему усмотрению. Или же рассмотреть те издания, которые далеки от ярких споров. По его складу характера, ему подходит не репортажная журналистика больше, а написание статей. где темы не острые ( как бы в радость и на пользу людям)
Позитивная деятельность важна для него, даже если это просто хобби.
Сцена как место яркое, творческое это вобще замечательно!!!
Изменено: LyudmilKa - 12.03.2019 15:17:02
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый день! Можно вас спросить про сына? Наверно уже избитая тема, но он как и все подростки сейчас интересуется только интернетом и играми. Не знаю чем его заинтересовать. В какой сфере ему благоприятно развиваться по карте? Как вообще у него с работой и деньгами заложено в карте? С 18 лет у него в столпе 7 убийца, это плохой период у него будет? Он родился 30.08.2005 в 20.30 в г. Добрянка. Заранее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw2LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...=

Елена, добрый день!
По складу характера ребенок материально мыслящий, это ключевой вектор в его характере. Ему может нравится в тех сферах которые связаны с финансами. важно объяснить, что образование сейчас это деньги в будущем, его возможность удержать, эти деньги.
Также обладает умелыми руками. талантлив, как человек технических специальностей, возможно получится его заинтересовать кружками из серии робототехника и им подобными. Например, сейчас в стране в разных городах развивают Кванториумы. Там очень много ориентировано на современные специальности, например, и сайты учат детей делать и многое другое, зависит от города и региона.

Что касается периода удачи, который начинается у вашего сына в 18 лет, то он гораздо благоприятнее текущего. и 7й убийца там не страшен. Вероятнее всего в его жизни появятся хорошие друзья, люди в окружении которых ему захочется действовать . В 2024-25, желание учится будет проявленным.

Но конкретно сейчас он, конечно, учится не хочет. Как вариант может подойти поощрение хороших оценок, для осознания принципа, есть знания и работа, есть финансы. Нет этого и финансов нет.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый день! Можно вас спросить про сына? Наверно уже избитая тема, но он как и все подростки сейчас интересуется только интернетом и играми. Не знаю чем его заинтересовать. В какой сфере ему благоприятно развиваться по карте? Как вообще у него с работой и деньгами заложено в карте? С 18 лет у него в столпе 7 убийца, это плохой период у него будет? Он родился 30.08.2005 в 20.30 в г. Добрянка. Заранее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw2LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0.. .=

Елена , добрый день!
По складу характера ребенок материально мыслящий, это ключевой вектор в его характере. Ему может нравится в тех сферах которые связаны с финансами. важно объяснить, что образование сейчас это деньги в будущем, его возможность удержать, эти деньги.
Также обладает умелыми руками. талантлив, как человек технических специальностей, возможно получится его заинтересовать кружками из серии робототехника и им подобными. Например, сейчас в стране в разных городах развивают Кванториумы. Там очень много ориентировано на современные специальности, например, и сайты учат детей делать и многое другое, зависит от города и региона.

Что касается периода удачи, который начинается у вашего сына в 18 лет, то он гораздо благоприятнее текущего. и 7й убийца там не страшен. Вероятнее всего в его жизни появятся хорошие друзья, люди в окружении которых ему захочется действовать . В 2024-25, желание учится будет проявленным.

Но конкретно сейчас он, конечно, учится не хочет. Как вариант может подойти поощрение хороших оценок, для осознания принципа, есть знания и работа, есть финансы. Нет этого и финансов нет.
Людмила, спасибо огромное за ответ! Успокоили меня, а то я по незнанию думала что с 18 лет еще хуже период будет. Вы правы, сын хорошо соображает в технических направлениях. В нашем городе как раз открылся недавно кванториум, я думала об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ